Сделай Сам Свою Работу на 5

Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Open Class Registred 15

1 Bobrova Yuliya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

2 Kazakova Katsiaryna Фарангиз (группа Сады Семирамиды) Корвель Алена

3 Klimovich Alesia Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

4 Legeida Anastasiya Шафран Недосенко Татьяна Валерьевна Беларусь Belarus

5 Melnikova Liliya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

6 Michaleva Nastassia Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus

7 Shabunia Veranika Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся Беларусь

8 Sofronova Tatsiana Дали Маисса Софронова Татьяна Беларусь Belarus

9 Spirydonava Nadzeya Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus

10 Zhdanok Anna Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся

11 Анна Черношей
12 Половко Каролина
13 Чеснович Мария Фарангиз Казакова Екатерина
14 Аврамчик Юлиана Овация Домасевич Алеся
15 Евгения Брилева Фарангиз Екатерина Казакова

 

Oriental / Belly Dance Взрослые Соло Вторая лига Registred 13

1 Boris Anastasiya Дали Маисса Софронова Татьяна Беларусь Belarus

2 Karaliova Katsiaryna Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus

3 Lipen Elena Дали Маисса Софронова Татьяна Беларусь Belarus

4 Lynava Viktoria Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся Беларусь Belarus

5 Prakapovich Maryia Адавийя Прокопович Мария Беларусь Belarus

6 Skaryna Sviatlana Дали Маисса Софронова Татьяна Беларусь Belarus

7 Voitova Anastasia Дали Маисса Софронова Татьяна

8 Гордеева Екатерина Фарангиз (Саназ) Степанова Татьяна

9 Диана Ларионова "Гюльчатай" Людмила Сатина
10 Киселевич Майя Азалаис Мичелева Анастасия
11 Гринкевич Карина Лазиз Дроздович Ирина
12 Пилецкая Инесса ArtLiko Анциферова Анна
13 Романюк Светлана Найла Лилия Мельникова

 

Oriental / Belly Dance Взрослые Соло Профессионалы Registred 4

1 Bykhava Volha Фарангиз (группа Сады Семирамиды) Корвель Алена Беларус

2 Kamlach Anhelina Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

3 Repetskaja Liubou Назира Репецкая Любовь Валерьевна Беларусь Belarus

4 Siniauskaya Katsiaryna Тахира Синявская Екатерина Б

 

 

Oriental / Belly Dance Folk Взрослые1 Соло Первая лига Registred3

1 Davydko Maryia Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

2 Ivanchykava Krystsiana Наджах Антоненко И. Г.

3 Davydzenko Aksana Прокопович Мария Адавийя

 

 

Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Соло Open Class Registred 7

1 Davydzenko Aksana Адавийя Прокопович Мария Беларусь Belarus



2 Klimovich Alesia Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

3 Legeida Anastasiya Шафран Недосенко Татьяна Валерьевна Беларусь Belarus

4 Shabunia Veranika Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся Беларусь

5 Sofronova Tatsiana Дали Маисса Софронова Татьяна Беларусь Belarus

6 Stasilovich Anastasiya Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus

7 Ulasik Yelizaveta Шафран Недосенко Татьяна Валерьевна

 

Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Соло Начинающие Registred 2

1 Seviaryna Natallia Лана Арсентьева елена

2 Савенок Наталья Андреевна LOVE DANCE Стасилович Анастасия Романовна

 

Oriental /Belly Dance Show Взрослые1 Соло Open Class Registred 4

1 Voichanka Vera Ясмин Гринчик Елена

2 Диана Ларионова "Гюльчатай" Людмила Сатина
3 Марковец Ольга Джан Юлия Сабин
4 Акулич Анна Лана Арсентьева Алена

 

 

Импровизация Взрослые 1 Соло Первая лига Registred 7

1 Beldzeika Anastasiya Джуна Мазуркевич Александра Беларусь Belarus

2 Davydko Maryia Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

3 Gizovskaya Nadezhda Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

4 Hroshava Maryia Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

5 Prokopovich Katya Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus

6 Sakhanko Natallia Дали Маисса Софронова Татьяна Беларусь Belarus

7 Smolskaya Katsiaryna Лазиз Дроздович Ирина

 

Импровизация Взрослые 1 Соло Open Class Registred 13

1 Kastsiukevich Tatsiana Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

2 Kazakova Katsiaryna Фарангиз (группа Сады Семирамиды) Корвель А

3 Klimovich Alesia Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

4 Melnikova Liliya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

5 Michaleva Nastassia Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus

6 Shabunia Veranika Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся

7 Sofronova Tatsiana Дали Маисса Софронова Татьяна Беларусь Belarus

8 Spirydonava Nadzeya Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus

9 Voichanka Vera Ясмин Гринчик Елена Беларусь Belarus

10 Zhdanok Anna Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся

11 Половко Каролина Лазиз Дроздович Ирина
12 Хотянович Ольга Лазиз Дроздович Ирина
13 Евгения Брилева Фарангиз Екатерина Казакова

 

Импровизация Взрослые Соло Начинающие Registred 8

1 Baravik Katsiaryna Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

2 Shyian Iryna Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

3 Viarkeyenka Tatsiana Бахор Будагова Виолета Александровна

4 Демко Елена Азалаис Спиридонова Н. А.
5 Жмачинская Ольга Лазиз Жмачинская Ольга
6 Гринкевич Карина Лазиз Дроздович ирина
7 Войтова Анастасия Dali Maissa Софронова Татьяна

8 Жигалова Дарья Бахор Лейла Мамат-Будагова

 

Импровизация Взрослые Соло Профессионалы Registred 4

1 Bykhava Volha Фарангиз (группа Сады Семирамиды) Корвель Алена Беларусь

2 Kamlach Anhelina Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

3 Repetskaja Liubou Назира Репецкая Любовь Валерьевна Беларусь Belarus

4 Siniauskaya Katsiaryna Тахира Синявская Екатерина Б

 

Tabla Взрослые 1 Соло Первая лига Registred 3 participants

1 Bedulina Volga Фирюза Кунакина Е. Беларусь Belarus

2 Smolskaya Katsiaryna Лазиз Дроздович Ирина

3 Пилецкая Инесса ArtLiko Анциферова Анна

 

Tabla Взрослые 1 Соло Open Class Registred 6 participants

1 Klimovich Alesia Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

2 Stasilovich Anastasiya Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus

3 Voichanka Vera Ясмин Гринчик Елена

4 Анна Черношей Инд.танцор
5 Тарасова Александра Тамазур Логвина Евгения
6 Анна Лапикова Инд.танцор

Tabla Взрослые Соло Начинающие Registred 4

1 Viarkeyenka Tatsiana Бахор Будагова Виолета Александровна

2 Елена Кровная Black Олехнович Ольга

3 Блоцкая Анна Laziz-Mansura Камлач Ангелина
4 Николаенко Светлана Тахира Синявская Екатерина

 

ТРАЙБЛRegistred 4
1 Шумская Елена Fusion Полина Янковская
2 Брич-Успенская Мария Fusion Янковская Полина
3 Ирина Латушкина FUSION Полина Янковская
4 Марковец Ольга Джан Юлия Сабин

 

Oriental / Belly Dance Взрослые Дуэт/пара Дебют Registred 1

1 Prakharenka Anzhelika, Nazarenka Sviatlana Индивидуальный танцор

Oriental/ Belly Dance Взрослые Дуэт/пара Первая лига Registred 3

1 Baravik Katsiaryna, Shyian Iryna Лазиз Дроздович Ирина

2 Прохоренко Анжелика/Назаренко Светлана

3 "Гирис Ольга иГринкевич Мария" Овация "Домасевич Алеся

 

 

Oriental/Belly Dance Взрослые Дуэт/пара Open Class Registred 2

1 Shakhin Viktoryia, Ulasik Yelizaveta Шафран Недосенко Татьяна Валерьевна

2 Анна Стома и Юлия Михайловская" ЛейSun Анна Стома

Oriental /Belly Dance Folk Взрослые 1 Дуэт/пара Open Class Registred 2

1 Hroshava Maryia, Klimovich Alesia Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

2 Ulasik Yelizaveta, Shakhin Viktoryia Шафран Недосенко Татьяна Валерьевна

 

 

ВЗРОСЛЫЕ2

Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Начинающие Registred 3

1 Barkouskaya Anastasiya Лана Арсентьева елена Беларусь Belarus

2 Budniak Olesia Фарангиз (группа Сады Семирамиды) Корвель Алена Беларусь

3 Lukashyk Alena Назира

 

Oriental / Belly Dance Взрослые 2 Соло Первая лига Registred 7

1 Barovik Alena Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus

2 Kamarova Tatsiana Фарангиз (группа Ассаль) Степанова Татьяна Беларусь Belarus

3 Nestsiarovich Tatsiana Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

4 Rabykina Volha Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

5 Shayeva Tatsiana Фарангиз (группа Сады Семирамиды) Корвель Алена

6 Степаненко Алеся СВТ "АЙЛИН"
7 Боровик Елена Азалаис Ильюхина Надежда

 



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.