Сделай Сам Свою Работу на 5

Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Соло Open Class Registred 1

1 Lutsenka Anastasiya Тамазур Логвина Евгения

 

Oriental / Belly Dance Show Children Соло Первая лига Registred 2

1 Hryshchanka Anastasiya Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

2 Nikitsenka Viktoryia Наджах Антоненко И. Г.

 

Импровизация Ювеналы Соло Дебют Registred 2 participants

1 Beloded Viktoriya Тамазур Логвина Евгения

2. Смычок виктория джамили Чикалова Екатерина

 

Импровизация Ювеналы Соло Open Class Registred 15

1 Antonenka Kseniya Овация 1 Казак Наталья Беларусь Belarus

2 Astapchik Zlata Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

3 Atamanchuk Irina Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

4 Dzeviakovich Anastasya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

5 Fastovskaya Viktoriya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

6 Hrabouskaya Anhelina Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

7 Jannesari Melitta Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

8 Karnachova Darya Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся Беларусь

9 Khmialnitskaya Natallia Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

10 Kondratieva Victoria Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

11 Krynko Aliaksandra Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

12 Kunash Ulyana Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

13 Kuradchyk Darya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

14 Sivakova Polina Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

15 Svitko Mariya Тамазур Логвина Евгения Беларусь

 

Импровизация Children Соло Начинающие Registred 5

1 Damaratskaya Kseniya Фархана Белевич Татьяна Беларусь Belarus

2 Turina Anastasiya Лазиз Дроздович Ирина

3 Гринцевич Мария Джуна Дудинская Марина

4 Дамашевич Полина Лазиз Дроздович Ирина

5 Астапенко Лада Тамазур Логвина Евгения

 

Импровизация Children Соло Первая лига Registred 16

1 Glazkova Evgeniia Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

2 Herulskaya Kseniya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

3 Hryshchanka Anastasiya Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

4 Karch Anastasiya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

5 Kavalionak Anzhalika Фархана Белевич Татьяна Беларусь Belarus

6 Khartanovich Sofiya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

7 Kniazeva Anastasiya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

8 Minchanka Anastasiya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

9 Nikitsenka Viktoryia Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

10 Paliashchuk Iryna Тахира Синявская Екатерина Беларусь Belarus

11 Pikulik Hanna Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus



12 Skiba Elizaveta Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся

13 Telyuk Sophia Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся

14 Zhuk Karyna Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

15 Zhybul Karyna Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

16 Ziankovich Alina Тамазур Логвина Евгения

Tabla Ювеналы Соло Дебют Registred 2 participants

1 Mitenkova Yuliya Сказки востока Руцкая Юлия Беларусь Belarus

2 Viarovka Dziyana Овация 2 Протосовицкая Анна Анатольевна

 

Tabla Ювеналы Соло Open Class Registred 7 participants

1 Antonenka Kseniya Овация 1 Казак Наталья Беларусь Belarus

2 Dzeviakovich Anastasya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

3 Karnachova Darya Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся

4 Kuradchyk Darya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

5 Siakh Yelizaveta Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

6 Svitko Mariya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

7 Tsitaeva Evialina Фарангиз (группа Ассаль) Степанова Татьяна

 

Tabla Children Соло Первая лига Registred 5 participants

1 Balabanova Vladislava Фархана Белевич Татьяна Беларусь Belarus

2 Herulskaya Kseniya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

3 Hrytchanka Kseniya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

4 Kavalionak Anzhalika Фархана Белевич Татьяна Беларусь Belarus

5 Zhybul Karyna Тамазур Логвина Евгения

 

Ювеналы дуэт классика дебют Registred 3
1. Анастасия Зайцева/Анастасия Шипулина Ирида Ирина Мамаева
2. Фрейдина Лиза и Чепурко Аня Тамазур Сенчихина Евгения
3. Меркулова Полина,Гринцевач Александра Лазиз Дроздович Ирина

Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт/пара Open Class Registred 2

1 Hedrevich Valeryia, Antonenka Kseniya Овация 1 Казак Наталья

2 Рыжова Ева, Надери Алина Овация Лебедева В.И.

 

 

Oriental / Belly Dance Children Дуэт/пара Первая лига Registred 2

1 Kavalionak Anzhalika, Nesterenko Anastasiya Фархана Белевич Татьяна Беларусь 2 Viarovka Dziyana, Shirokaya Viktoryia Овация 2 Протосовицкая Анна

 

Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Дуэт/пара Open Class Registred 1

1 Siakh Yelizaveta, Valentsinovich Darya Найла Чернявская Татьяна

 

 

Oriental / Belly Dance Folk Children Дуэт/пара Первая лига Registred 2

1 Balabanova Vladislava, Nesterenko Anastasiya Фархана Белевич Татьяна Беларусь 2 Kavalionak Anzhalika, Rusanovich Yelizaveta Фархана Белевич Татьяна

 

 

ЮНИОРЫ

Юниоры дебют классикаRegistred 7
1. Солодовникова Юлия Овация Домасевич Алеся

2 Андрущак Татьяна Тамазур Логвина Евгения

3 Гринь Ангелина Саломея Соломеина Татьяна

4 Дрозд Яна Тамазур Логвина

5 Пушкова Анна Саломея Соломеина Татьяна
6 Пушкаревич Анастасия Тамазур Логвина Евгения
7 Андрущак Анастасия Тамазур Логвина Евгения

Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Начинающие Registred 3

1 Sharkevich Hanna Тахира Синявская Екатерина Беларусь Belarus

2 Tserakhovich Yeva Тахира Синявская Екатерина

3 Шалаева Виктория Лазиз Дроздович Ирина

 

Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Первая лига Registred 14

1 Dzehtsiarenko Maryia Лана Арсентьева елена Беларусь Belarus

2 Fede Alena Мириданс Цандер Светлана Беларусь Belarus

3 Gankevich Anna Фарангиз (группа Сады Семирамиды) Корвель Алена Беларусь

4 Kavalenka Nastassia Овация 2 Протосовицкая Анна Анатольевна Беларусь Belarus

5 Kuzniatsova Viktoryia Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

6 Maladzianava Lizaveta Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

7 Melnikava Maryia Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

8 Mikevich Kseniya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

9 Tsishalovich Maryia Мириданс Цандер Светлана Беларусь Belarus

10 Yakubenka Lizaveta Мириданс Цандер Светлана

11 Дегтяренко Мария Лана Арсентьева Алена
12 Шишкова Алина MaxDance Маркова Анжелика
13 Войтешонок Александра Овация Семенец Дарья
14 Шишло Валерия Овация Семенец Дарья

Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class Registred 22 participants

1 Achapouskaya Yanina Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

2 Antsyferava Marharyta Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся

3 Ausiannikava Katsiaryna Овация 1 Казак Наталья Беларусь Belarus

4 Bashmakova Maryia Овация 1 Казак Наталья Беларусь Belarus

5 Dubrovskaya Regina Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

6 Fedulova Alina Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

7 Igumnova Olga Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

8 Kazak Alena Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

9 Kobruseva Anhelina Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

10 Melnik Dziana Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

11 Niamkovich Darya Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

12 Padzerachova Palina Овация 1 Казак Наталья Беларусь Belarus

13 Pavlicheva Elizaveta Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

14 Shakhin Viktoryia Шафран Недосенко Татьяна Валерьевна Беларусь

15 Shyshkova Anastasiya Фарангиз (группа Ассаль) Степанова Татьяна

16 Slauk Anastasiya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

17 Yanukovich Palina Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

18 Zayats Yana Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

19 Макарова Полина Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

20 Мошкина Анастасия Тамазур Логвина Евгения

21. Шиманчук Диана Найла Чернявская Татьяна
22. Парфенчик Елена Найла Чернявская Татьяна

 



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.