Сделай Сам Свою Работу на 5

Oriental / Belly Dance Folk Children Соло Первая лига Registred 9

БЭБИ

Бэби дебют классикаRegistred 2
1. Мухтарова Альбина Азалаис Спиридонова Н.А.
2. Лашкевич Ева Саломея Соломеина Татьяна

 

Oriental / Belly Dance Бэби Соло Open Class Registred 3

1. Smolko Anastsiya Найла Чернявская Татьяна

2. Zyeva Sofiya Виктория Немирская В.А

3. Дарья Ярмош Найла Кузина Виктория

 

Oriental / Belly Dance Show Бэби Соло Open Class Registred 1

1 Zyeva Sofiya Виктория Немирская В.А

Oriental / Belly Dance Folk Бэби Соло Open Class Registred 1

1 Smolko Anastsiya Найла Чернявская Татьяна

 

 

ДЕТИ

Oriental / Belly Dance Дети Соло Open Class Registred 4

1 Basava Alisa Виктория Немирская В.А Беларусь Belarus

2 Breus Hanna Виктория Немирская В.А Беларусь Belarus

3 Halasly Maryia Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

4 Kents Marharyta Тамазур Логвина Евгения

 

Oriental / Belly Dance Mini Kids Соло Дебют Registred 7

1. Мальцева Анастасия Наджах Антоненко И.
2. Гадалкина Юльяна Наджах Антоненко И.
3. Ефимцева Симона Овация Лебедева В.И.
4. Вербовская Саша Овация Лебедева В.И.
5. Пескова Марина Тамазур Сенчихина Евгения
6. Чистякова Анастасия Саломея Соломеина Татьяна

7. Mukhtarova Albina Азалаис Фетисова Виктория

 

 

Oriental / Belly Dance Mini Kids Соло Начинающие Registred 3

1 Kovaleva Aliaksandra Сказки востока Руцкая Юлия Беларусь Belarus

2 Shustikova Ulyana Сказки востока Руцкая Юлия

3 Дзедзич Валерия Мириданс Цандер Светлана

 

Дети импровизация дебют Registred 2
1. Сушкевич Елизавета Тамазур Чистикова Наталья
2. Пескова Марина Тамазур Сенчихина Евгения

 

Импровизация Mini Kids Соло Open Class Registred 2

1 Breus Hanna Виктория Немирская В.А Беларусь Belarus

2 Kents Marharyta Тамазур Логвина Евгения

 

Tabla Дети Соло Open Class Registred 2 participants

1 Breus Hanna Виктория Немирская В.А

2 Дзедзич Валерия Мириданс Цандер Светлана

 

Oriental / Belly Dance Show Дети Дуэт/пара Open Class Registred 1

Basava Alisa, Breus Hanna Виктория Немирская В.А

 

ЮВЕНАЛЫ

Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Дебют Registred 10

1 Prusava Kseniya Азалаис Фетисова Виктория Беларусь Belarus

2 Shelapukha Aliaksandra Азалаис Фетисова Виктория

3 Самоховец Яна Антоненко И. Наджах

4 Тараскевич Елизавета Маркова Анжелика MaxDance
5 Хазеева Маргарита Антоненко И. Наджах
6 Шелапуха Александра Спиридонова Н.А. Азалаис

7 Гершензон Валерия Маркова Анжелика MaxDance
8 Прусова Ксения Спиридонова Н.А. Азалаис
9 Шахова Юлия Маркова Анжелика MaxDance

10 Короленя Маша Лебедева В.И. Овация

Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Начинающие Registred 12

1 Damaratskaya Kseniya Фархана Белевич Татьяна Беларусь Belarus

2 Pikulik Hanna Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

3 Shirokaya Viktoryia Овация 2 Протосовицкая Анна Анатольевна Беларусь

4 Turina Anastasiya Лазиз Дроздович Ирина Беларусь Belarus

5 Valentsinovich Darya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

6 Zhybul Ulyana Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся Б

7 Прохорчик Ксения Чистикова Наталья Тамазур
8 Шабуневич Валерия Чистикова Наталья Тамазур
9 Красовская Виталия Анциферова Анна ArtLiko

10 Гринцевич Мария Дудинская Марина Джуна
11 Морозова Варвара Дудинская Марина Джуна
12 Силина Дарья Анциферова Анна ArtLiko

Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class Registred 24

1 Antonenka Kseniya Овация 1 Казак Наталья Беларусь Belarus

2 Astapchik Zlata Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

3 Atamanchuk Irina Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

4 Dalhvhenko Dziyana Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

5 Fastovskaya Viktoriya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

6 Goreglyad Victoryia Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

7 Hedrevich Valeryia Овация 1 Казак Наталья Беларусь Belarus

8 Hrabouskaya Anhelina Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

9 Jannesari Melitta Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

10 Karnachova Darya Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся Б

11 Katskel Yana Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

12 Khmialnitskaya Natallia Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

13 Kniazeva Anastasiya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

14 Kondratieva Victoria Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

15 Krynko Aliaksandra Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

16 Kunash Ulyana Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

17 Kuradchyk Darya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

18 Piatrashka Sofiya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

19 Ryzhova Eva Овация 2 Протосовицкая Анна Анатольевна Беларусь Belarus

20 Sebik Anhelina Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

21 Siakh Yelizaveta Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

22 Sivakova Polina Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

23 Svitko Mariya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

24 Zamana Hanna Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

Oriental / Belly Dance Children Соло Первая лига Registred 18

1 Balabanova Vladislava Фархана Белевич Татьяна Беларусь Belarus

2 Belaya Viktoryia Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

3 Dzeviakovich Anastasya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

4 Glazkova Evgeniia Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

5 Herulskaya Kseniya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

6 Hryshchanka Anastasiya Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

7 Hrytchanka Kseniya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

8 Karch Anastasiya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

9 Kavalionak Anzhalika Фархана Белевич Татьяна Беларусь Belarus

10 Khartanovich Sofiya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

11 Kulakovich Darya Джуна Мазуркевич Александра Беларусь Belarus

12 Minchanka Anastasiya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

13 Nikitsenka Viktoryia Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

14 Skiba Elizaveta Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся Бела

15 Zhybul Karyna Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

16 Ziankovich Alina Тамазур Логвина Евгения

17 Лысая Ева MaxDance Маркова Анжелика
18 Марченко Мария MaxDance Маркова Анжелика

 

Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Дебют Registred 2

1 Hramuzava Darya Фархана Белевич Татьяна

2 Юля Юрченкова Ирида Ирина Мамаева

 

Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class Registred 19

1 Dalhvhenko Dziyana Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

2 Fastovskaya Viktoriya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

3 Goreglyad Victoryia Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

4 Hedrevich Valeryia Овация 1 Казак Наталья Беларусь Belarus

5 Hrabouskaya Anhelina Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

6 Jannesari Melitta Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

7 Karnachova Darya Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся

8 Katskel Yana Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

9 Khmialnitskaya Natallia Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

10 Kniazeva Anastasiya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

11 Kondratieva Victoria Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

12 Krynko Aliaksandra Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

13 Kuradchyk Darya Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

14 Sebik Anhelina Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

15 Siakh Yelizaveta Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

16 Skiba Elizaveta Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся

17 Svitko Mariya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

18 Tsitaeva Evialina Фарангиз (группа Ассаль) Степанова Татьяна Беларусь

19 Zamana Hanna Найла Чернявская Татьяна

 

 

Oriental / Belly Dance Folk Children Соло Начинающие Registred 1

1 Damaratskaya Kseniya Фархана Белевич Татьяна

 

Oriental / Belly Dance Folk Children Соло Первая лига Registred 9

1 Belaya Viktoryia Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

2 Hryshchanka Anastasiya Наджах Антоненко И. Г. Беларусь Belarus

3 Ilkavets Anastasiya Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся

4 Kavalionak Anzhalika Фархана Белевич Татьяна Беларусь Belarus

5 Nesterenko Anastasiya Фархана Белевич Татьяна Беларусь Belarus

6 Piatrashka Sofiya Тамазур Логвина Евгения Беларусь Belarus

7 Telyuk Sophia Овация Логвина Евгения, Домасевич Алеся

8 Zhuk Karyna Найла Чернявская Татьяна Беларусь Belarus

9 Ziankovich Alina Тамазур Логвина Евгения

 



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.