Сделай Сам Свою Работу на 5

М вольный стиль женщины (2004 - 2005)

1 Куликова Мария 2004 III ДЮСШ №4 1.09,82 II Притыкина А.В.

2 Строкач Мария 2004 III ДЮСШ №4 1.14,31 III Кибенко А.Г.

3 Киселева Яна 2004 юн I ДЮСШ №4 1.20,18 юн I Притыкина А.В.

4 Гаренских Зоя 2005 юн I ДЮСШ №4 1.29,53 юн I Притыкина А.В.

5 Исаева Александра 2005 юн I ДЮСШ №4 1.29,93 юн I Притыкина А.В.

6 Вилесова Александра 2005 юн II ДЮСШ №4 1.35,99 юн II Притыкина А.В.

Тишина Мария 2004 III ДЮСШ №4 ну

 

 

М вольный стиль женщины (1998 - 2001)

1 Зелютина Анна 2001 II ДЮСШ №4 1.08,35 II Кибенко А.Г.

 

М вольный стиль женщины (1971 - 1980)

1 Нечаева Василиса 1980 - 1.17,20 III

 

 

М вольный стиль мужчины (2006 - 2008)

1 Мелентьев Леонид 2006 юнIII ДЮСШ №4 1.39,72 юн II Филатова С.А.

2 Журавлев Михаил 2007 - ДЦ "Умка" 2.02,50 юн III Мартынова А.А.

Белоусов Никита 2006 - ДЦ "Умка" ну

Хакимов Тимур 2006 - ДЮСШ №4 ну

Королев Егор 2006 юнIII ДЮСШ №4 ну

 

М вольный стиль мужчины (2004 - 2005)

1 Лузин Савелий 2005 юн I ДЮСШ №4 1.15,05 юн I Кибенко А.Г.

2 Серовиков Тимофей 2005 юн I ДЮСШ №4 1.16,07 юн I Кибенко А.Г.

3 Рудских Даниил 2004 юн I ДЮСШ №4 1.19,42 юн I Филатова С.А.

4 Мелков Александр 2005 юн II ДЮСШ №4 1.21,74 юн I Кибенко А.Г.

5 Ефанов Радион 2005 юн II ДЮСШ №4 1.26,49 юн II Кибенко А.Г.

6 Белоногов Семен 2005 юн II ДЮСШ №4 1.27,45 юн II Филатова С.А.

7 Муравьев Артем 2005 юн II ДЮСШ №4 1.27,81 юн II

8 Олейников Владимир 2005 юн II ДЮСШ №4 1.28,65 юн II

9 Арапов Илья 2004 юн II ДЮСШ №4 1.30,71 юн II

10 Бороздин Никита 2005 юн II ДЮСШ №4 1.33,32 юн II

11 Шитов Артем 2004 ДЮСШ №4 1.33.96 юн II

12 Лосенков Артем 2005 - ДЮСШ №4 1.43,22 юн II

13 Уваров Максим 2005 - СК "Кедр" 1.45,88 юн III

14 Ульныров Валентин 2005 юн II ДЮСШ №4 1.48,34 юн III

15 Полежаев Арсений 2005 - ДЮСШ №4 1.58,38 юн III

Федоров Андрей 2005 - ДЮСШ №4 дк

Лукин Даниил 2005 - ДЮСШ №4 ну

Болтаев Захар 2004 - ДЮСШ №4 ну

Ванюшин Никита 2004 юн I ДЮСШ №4 ну

Киреев Семен 2005 юн II ДЮСШ №4 ну

Бакулев Семен 2005 юн I ДЮСШ №4 ну

 

М вольный стиль мужчины (2002 - 2003)

1 Притыкин Леонид 2002 III ДЮСШ №4 1.05,99 III Притыкина А.В.

2 Сопов Даниил 2002 III ДЮСШ №4 1.06,00 III Кибенко А.Г.

3 Филатов Федор 2003 III ДЮСШ №4 1.12,44 юн I Притыкина А.В.

4 Мокрушин Артем 2003 юн I ДЮСШ №4 1.13,78 юн I Кибенко А.Г.

5 Емелин Лев 2003 III ДЮСШ №4 1.14,01 юн I Притыкина А.В.



6 Ганин Михаил 2003 юн I ДЮСШ №4 1.15,37 юн I Притыкина А.В.

7 Савельев Павел 2003 юн I ДЮСШ №4 1.16,93 юн I

8 Овчинников Денис 2003 юн I ДЮСШ №4 1.19,47 юн I

9 Небукин Алексей 2003 юн II ДЮСШ №4 1.24,34 юн II

10 Савеня Владислав 2003 юн II ДЮСШ №4 1.27,56 юн II

Еретнов Илья 2003 III ДЮСШ №4 ну

 

М вольный стиль мужчины (1998 - 2001)

1 Епифанов Эдуард 1999 кмс ДЮСШ №4 54,37 I Кибенко А.Г.

2 Александров Василий 1999 кмс ДЮСШ №4 54,65 I Притыкина А.В.

3 Тимин Фадей 1999 II ДЮСШ №4 55,76 I Кибенко А.Г.

4 Шастин Андрей 1998 I ДЮСШ №4 56,72 I Притыкина А.В.

5 Казанецких Дмитрий 1998 I ДЮСШ №4 57,43 II Кибенко А.Г.

6 Тасаков Иван 2000 - ДЮСШ №4 59,74 II Кибенко А.Г.

7 Жулин Максим 2001 II ДЮСШ №4 1.00,74 II

8 Халиков Максим 1999 II ДЮСШ №4 1.01,76 II

9 Бубнов Даниил 2001 III ДЮСШ №4 1.02,11 II

10 Минченок Максим 2000 II ДЮСШ №4 1.02,87 II

11 Драничников Леонид 2001 II ДЮСШ №4 1.06,67 III

12 Мартелов Илья 2001 III ДЮСШ №4 1.09,30 III

Медведев Василий 2000 II ДЮСШ №4 ну

 

М вольный стиль мужчины (1981 - 1990)

1 Черепанов Андрей 1986 юн I 56,34 I

2 Афанасенко Александр 1982 кмс 56,36 I

 

М вольный стиль мужчины (1971 - 1980)

1 Бочарников Дмитрий 1975 - 1.23,24 юн I

Рупышев Алексей 1978 - ну

 

 

М брасс женщины (2004 - 2005)

1 Гаренских Зоя 2005 юн I ДЮСШ №4 3.41,34 юн I Притыкина А.В.

2 Юнусова Полина 2004 юн I ДЮСШ №4 3.50,92 юн I Притыкина А.В.

3 Калаптур Дарья 2004 юн I ДЮСШ №4 3.54,57 юн I Филатова С.А.

4 Сергеева Алина 2005 юн I ДЮСШ №4 4.01,35 юн I Филатова С.А.

 

М брасс женщины (2002 - 2003)

1 Мозганова Ольга 2002 юн I ДЮСШ №4 3.45,85 юн I Притыкина А.В.

 

М брасс мужчины (Открытая)

1 Витковский Вячеслав 1946 - 5.07,97

 

М брасс мужчины (2006 - 2008)

1 Согрин Иван 2006 юн II ДЮСШ №4 3.48,10 юн I Кибенко А.Г.

2 Куркин Федор 2006 юнIII ДЮСШ №4 4.03,57 юн II Филатова С.А.

Муту Сергей 2006 - ДЮСШ №4 ну

 

М брасс мужчины (2004 - 2005)

1 Наливайко Кирилл 2005 юн I ДЮСШ №4 3.33,69 юн I Притыкина А.В.

2 Постников Юра 2005 юн II ДЮСШ №4 3.34,12 юн I Притыкина А.В.

3 Орлов Иван 2005 юн II ДЮСШ №4 3.37,36 юн I Филатова С.А.

4 Афанасьев Владимир 2005 юн II ДЮСШ №4 3.38,90 юн I Филатова С.А.

5 Федоров Никита 2004 юн I ДЮСШ №4 3.40,36 юн I Филатова С.А.

6 Костромин Степан 2004 юн II ДЮСШ №4 3.48,12 юн I Филатова С.А.

7 Новиков Арсений 2005 юнIII ДЮСШ №4 4.00,76 юн II

Ульныров Валентин 2005 юн II ДЮСШ №4 ну

 

М брасс мужчины (2002 - 2003)

1 Притыкин Леонид 2002 III ДЮСШ №4 3.02,61 III Притыкина А.В.

2 Овчинников Денис 2003 юн I ДЮСШ №4 3.09,28 III Притыкина А.В.

3 Мартынов Степан 2002 III ДЮСШ №4 3.14,71 III Кибенко А.Г.

4 Емелин Лев 2003 III ДЮСШ №4 3.17,31 III Притыкина А.В.

5 Небукин Алексей 2003 юн II ДЮСШ №4 3.40,03 юн I Притыкина А.В.

6 Савельев Павел 2003 юн I ДЮСШ №4 3.44,13 юн I Притыкина А.В.

7 Мозганов Николай 2002 юн II ДЮСШ №4 3.46,22 юн I

8 Савеня Владислав 2003 юн II ДЮСШ №4 3.52,05 юн II

 

М брасс мужчины (1998 - 2001)

1 Епифанов Эдуард 1999 кмс ДЮСШ №4 2.54,95 II Кибенко А.Г.

2 Казанецких Дмитрий 1998 I ДЮСШ №4 2.55,07 II Кибенко А.Г.

 

М брасс мужчины (1961 - 1970)

1 Айзаров Вячеслав 1962 - 3.37,27 юн I

 

 

М комплексное плавание женщины (2006 - 2008)

1 Соломеина Екатерина 2006 юн II ДЮСШ №4 1.44,10 юн I Филатова С.А.

2 Силова Ульяна 2006 юн II ДЮСШ №4 1.49,89 юн II Притыкина А.В.

3 Лапаева Юля 2006 юнIII ДЮСШ №4 2.04,91 юн II Кибенко А.Г.

4 Мохова Александра 2008 - ДЦ "Умка" 2.10,02 юн III Мартынова А.А.

5 Фоминцева Алиса 2006 - ДЦ "Умка" 2.22,67 юн III Мартынова А.А.

6 Клюй Елена 2007 - ДЦ "Умка" 2.25,96 юн III Мартынова А.А.

7 Батуева Милена 2006 - ДЦ "Умка" 2.43,12 юн III

 

М комплексное плавание женщины (2004 - 2005)

1 Киселева Яна 2004 юн I ДЮСШ №4 1.29,27 III Притыкина А.В.

2 Исаева Александра 2005 юн I ДЮСШ №4 1.36,94 юн I Притыкина А.В.

3 Юнусова Полина 2004 юн I ДЮСШ №4 1.41,90 юн I Притыкина А.В.

4 Гаренских Зоя 2005 юн I ДЮСШ №4 1.42,96 юн I Притыкина А.В.

5 Шевченко Анастасия 2004 юн II ДЮСШ №4 1.43,40 юн I Кибенко А.Г.

6 Ковальчук Олеся 2005 юн II ДЮСШ №4 1.45,29 юн I Кибенко А.Г.

7 Рогожникова Полина 2005 юн II ДЮСШ №4 1.46,79 юн I

Вилесова Александра 2005 юн II ДЮСШ №4 дк

Сычева Маша 2004 юн II ДЮСШ №4 дк

Тишина Мария 2004 III ДЮСШ №4 ну

 

 

М комплексное плавание женщины (1971 - 1980)

1 Нечаева Василиса 1980 - 1.35,09 юн I

Елкина Юлия 1978 - ну

Куркина Татьяна 1972 - ну

 

 

М комплексное плавание мужчины (2006 - 2008)

1 Согрин Иван 2006 юн II ДЮСШ №4 1.39,10 юн II Кибенко А.Г.

2 Шалагинов Александр 2006 юнIII ДЮСШ №4 1.51,19 юн II Филатова С.А.

3 Мелентьев Леонид 2006 юнIII ДЮСШ №4 1.59,81 юн III Филатова С.А.

4 Королев Егор 2006 юнIII ДЮСШ №4 2.09,46 юн III Филатова С.А.

5 Селезнев Николай 2007 - ДЮСШ №4 2.27,98 Филатова С.А.

Некрасов Арсений 2007 - ДЦ "Умка" дк

Долгачев Артем 2007 - СК "Кедр" дк

Хакимов Тимур 2006 - ДЮСШ №4 ну

 

М комплексное плавание мужчины (2004 - 2005)

1 Наливайко Кирилл 2005 юн I ДЮСШ №4 1.30,79 юн I Притыкина А.В.

2 Рудских Даниил 2004 юн I ДЮСШ №4 1.32,19 юн I Филатова С.А.

3 Миронов Денис 2005 юн I ДЮСШ №4 1.32,78 юн I Филатова С.А.

4 Муравьев Артем 2005 юн II ДЮСШ №4 1.39,67 юн II Кибенко А.Г.

5 Олейников Владимир 2005 юн II ДЮСШ №4 1.40,16 юн II Кибенко А.Г.

6 Бороздин Никита 2005 юн II ДЮСШ №4 1.44,31 юн II Филатова С.А.

7 Белоногов Семен 2005 юн II ДЮСШ №4 1.45,31 юн II

8 Егоров Матвей 2005 юн II ДЮСШ №4 1.50,58 юн II

9 Полежаев Арсений 2005 - ДЮСШ №4 2.10,05 юн III

Ульныров Валентин 2005 юн II ДЮСШ №4 дк

Ванюшин Никита 2004 юн I ДЮСШ №4 ну

Бакулев Семен 2005 юн I ДЮСШ №4 ну

Шитов Артем 2004 юн I ДЮСШ №4 ну

 

М комплексное плавание мужчины (2002 - 2003)

1 Притыкин Леонид 2002 III ДЮСШ №4 1.18,38 III Притыкина А.В.

2 Коровин Рудольф 2002 III ДЮСШ №4 1.18,97 III Притыкина А.В.

3 Мартынов Степан 2002 III ДЮСШ №4 1.20,10 III Кибенко А.Г.

4 Филатов Федор 2003 III ДЮСШ №4 1.21,87 III Притыкина А.В.

5 Емелин Лев 2003 III ДЮСШ №4 1.25,20 юн I Притыкина А.В.

6 Мокрушин Артем 2003 юн I ДЮСШ №4 1.26,50 юн I Кибенко А.Г.

7 Овчинников Денис 2003 юн I ДЮСШ №4 1.30,11 юн I

8 Небукин Алексей 2003 юн II ДЮСШ №4 1.38,22 юн II

Сопов Даниил 2002 III ДЮСШ №4 ну

Еретнов Илья 2003 III ДЮСШ №4 ну

Ганин Михаил 2003 юн I ДЮСШ №4 ну

Савеня Владислав 2003 юн II ДЮСШ №4 ну

 

М комплексное плавание мужчины (1998 - 2001)

1 Мелков Никита 1999 I ДЮСШ №4 1.03,43 I Кибенко А.Г.

2 Епифанов Эдуард 1999 кмс ДЮСШ №4 1.03,45 I Кибенко А.Г.

3 Шастин Андрей 1998 I ДЮСШ №4 1.07,04 II Притыкина А.В.

4 Казанецких Дмитрий 1998 I ДЮСШ №4 1.09,01 II Кибенко А.Г.

5 Хлынов Роман 2000 III ДЮСШ №4 1.10,60 II Кибенко А.Г.

6 Жулин Максим 2001 II ДЮСШ №4 1.12,46 II Кибенко А.Г.

7 Тимин Фадей 1999 II ДЮСШ №4 1.14,63 III

8 Бубнов Даниил 2001 III ДЮСШ №4 1.14,71 III

9 Минченок Максим 2000 II ДЮСШ №4 1.15,01 III

10 Мартелов Илья 2001 III ДЮСШ №4 1.19,54 III

11 Драничников Леонид 2001 II ДЮСШ №4 1.20,29 III

Медведев Василий 2000 II ДЮСШ №4 ну

 

М комплексное плавание мужчины (1971 - 1980)

1 Шипицын Евгений 1978 - 1.14,96 III

 

М комплексное плавание мужчины (1961 - 1970)

1 Куркин Михаил 1970 - 1.26,18 юн I

2 Горбунов Игорь 1965 - 1.27,68 юн I

 

 

Эстафета 4x50 м вольный стиль женщины

 

1. ДЮСШ №4 - Притыкина А.В. Новоуральск 02.28,03

Ганичева Милена 2003

Юнусова Полина 2004 юн I 00.00,00

Киселева Яна 2004 юн I 00.00,00

Куликова Мария 2004 III 02.28,03

 

2. ДЮСШ №4 - Кибенко А.Г. Новоуральск 02.37,58

Сычева Маша 2004 юн II

Ковальчук Олеся 2005 юн II 00.00,00

Шевченко Анастасия 2004 юн II 00.00,00

Строкач Мария 2004 III 02.37,58

 

3. ДЮСШ №4 - Притыкина А.В. -2 Новоуральск 02.43,78

Вилесова Александра 2005 юн II

Гаренских Зоя 2005 юн I 00.00,00

Исаева Александра 2005 юн I 00.00,00

Рогожникова Полина 2005 юн II 02.43,78

4. ДЮСШ №4 - .Филатова С.А. Новоуральск 02.47,20

Соломеина Екатерина 2006 юн II

Сергеева Алина 2005 юн I 00.00,00

Калаптур Дарья 2004 юн I 00.00,00

Бабушкина Виктория 2006 юн II 02.47,20

 

Эстафета 4x50 м вольный стиль мужчины (2004 - 2005)

 

1. ДЮСШ №4 - Притыкина А.В. - 2 Новоуральск 02.17,01

Куликова Мария 2004 юн I

Бакулев Семен 2005 юн I 00.00,00

Киреев Семен 2005 юн II 00.00,00

Наливайко Кирилл 2005 юн I 02.17,01

 

2. ДЮСШ №4 - Кибенко А.Г. -1 Новоуральск 02.17,79

Лузин Савелий 2005 юн I

Серовиков Тимофей 2005 юн I 00.00,00

Мелков Саша 2005 I 00.00,00

Ефанов Радион 2004 юн I 02.17,79

 

3. ДЮСШ №4 - Филатова С.А. -1 Новоуральск 02.27,04

Афанасьев Владимир 2005 юн II

Миронов Денис 2005 юн I 00.00,00

Рудских Даниил 2004 юн I 00.00,00

Федоров Никита 2004 юн I 02.27,04

 

4. ДЮСШ №4 - Кибенко А.Г. -2 Новоуральск 02.34,81

Муравьев Артем 2005 юн II

Олейников Владимир 2005 юн II 00.00,00

Согрин Иван 2006 юн II 00.00,00

Ковальчук Олеся 2005 - 02.34,81

 

5. ДЮСШ №4 - Филатова С.А. - 2 Новоуральск 02.35,87

Бороздин Никита 2005 юн II

Белоногов Семен 2005 юн II 00.00,00

Орлов Иван 2005 юн II 00.00,00

Костромин Степан 2004 юн II 02.35,87

 

6. ДЮСШ №4 - Филатова С.А. - 3 Новоуральск 02.52,52

Колганов Илья 2006 юнIII

Новиков Арсений 2005 юнIII 00.00,00

Егоров Матвей 2005 юн II 00.00,00

Мелентьев Леонид 2006 юнIII 02.52,52

 



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.