Сделай Сам Свою Работу на 5

М вольный стиль мужчины (2004 - 2005)

1 Лузин Савелий 2005 юн I ДЮСШ №4 32,29 юн I Кибенко А.Г.

2 Постников Юра 2005 юн II ДЮСШ №4 34,07 юн I Притыкина А.В.

3 Киреев Семен 2005 юн II ДЮСШ №4 34,59 юн I Притыкина А.В.

4 Рудских Даниил 2004 юн I ДЮСШ №4 34,93 юн I Филатова С.А.

5 Наливайко Кирилл 2005 юн I ДЮСШ №4 35,27 юн II Притыкина А.В.

6 Мелков Александр 2005 юн II ДЮСШ №4 35,56 юн II Кибенко А.Г.

7 Шитов Артем 2004 юн I ДЮСШ №4 37,44 юн II

8 Белоногов Семен 2005 юн II ДЮСШ №4 38,41 юн II

9 Арапов Илья 2004 юн II ДЮСШ №4 38,67 юн II

10 Федоров Андрей 2005 - ДЮСШ №4 38,92 юн II

11 Олейников Владимир 2005 юн II ДЮСШ №4 38,93 юн II

12 Костромин Степан 2004 юн II ДЮСШ №4 39,24 юн II

13 Муравьев Артем 2005 юн II ДЮСШ №4 40,39 юн II

14 Лукин Даниил 2005 - ДЮСШ №4 41,70 юн II

15 Лапин Кирилл 2004 - ДЮСШ №4 44,42 юн II

16 Ульныров Валентин 2005 юн II ДЮСШ №4 44,80 юн II

17 Уваров Максим 2005 - СК "Кедр" 45,04 юн II

18 Березин Арсений 2005 - СК "Кедр" 47,78 юн III

19 Рукавицын Максим 2005 - СК "Кедр" 50,26 юн III

20 Кудяшов Александр 2004 - СК "Кедр" 51,61 юн III

21 Полежаев Арсений 2005 - ДЮСШ №4 51,67 юн III

22 Шаповалов Егор 2004 - ДЮСШ №4 52,97 юн III

23 Никитенко Николай 2004 - СК "Кедр" 53.23

Никитенко Андрей 2004 - СК "Кедр" дк

Ефанов Радион 2005 юн II ДЮСШ №4 дк

Плотников Владислав 2005 - СК "Кедр" ну

Зайцев Владислав 2005 юнIII ДЮСШ №4 ну

Мозганов Денис 2005 - ДЮСШ №4 ну

Погодин Кирилл 2005 - СК "Кедр" ну

Тимин Никита 2005 - СК "Кедр" ну

Ванюшин Никита 2004 юн I ДЮСШ №4 ну

Бакулев Семен 2005 юн I ДЮСШ №4 ну

Иванов Сергей 2004 - ДЮСШ №4 ну

 

М вольный стиль мужчины (2002 - 2003)

1 Сопов Даниил 2002 III ДЮСШ №4 27,44 III Кибенко А.Г.

2 Коровин Рудольф 2002 III ДЮСШ №4 29,82 юн I Притыкина А.В.

3 Притыкин Леонид 2002 III ДЮСШ №4 30,73 юн I Притыкина А.В.

4 Макрушин Артем 2003 юн I ДЮСШ №4 32,50 юн I Кибенко А.Г.

5 Филатов Федор 2003 III ДЮСШ №4 32,65 юн I Притыкина А.В.

6 Ганин Михаил 2003 юн I ДЮСШ №4 33,00 юн I Притыкина А.В.

7 Емелин Лев 2003 III ДЮСШ №4 34,03 юн I

8 Мозганов Николай 2002 юн II ДЮСШ №4 34,18 юн I

9 Шолохов Леонид 2003 юн I ДЮСШ №4 34,32 юн I

10 Савельев Павел 2003 юн I ДЮСШ №4 35,21 юн I

11 Небукин Алексей 2003 юн II ДЮСШ №4 35,67 юн II

12 Савеня Владислав 2003 юн II ДЮСШ №4 36,18 юн II

13 Овчинников Денис 2003 юн I ДЮСШ №4 36,82 юн II

Морозов Владислав 2003 - СК "Кедр" дк

Рязанов Григорий 2003 - СК "Кедр" дк

Еретнов Илья 2003 III ДЮСШ №4 ну

Биндюков Максим 2002 - СК "Кедр" ну

 

М вольный стиль мужчины (1998 - 2001)

1 Александров Василий 1999 кмс ДЮСШ №4 24,58 I Притыкина А.В.

2 Мелков Никита 1999 I ДЮСШ №4 24,87 II Кибенко А.Г.

3 Епифанов Эдуард 1999 кмс ДЮСШ №4 25,33 II Кибенко А.Г.

3 Тимин Фадей 1999 II ДЮСШ №4 26,21 II Кибенко А.Г.

4 Шастин Андрей 1998 I ДЮСШ №4 26,22 II Притыкина А.В.

5 Казанецких Дмитрий 1998 I ДЮСШ №4 26,46 II Кибенко А.Г.

6 Тасаков Иван 2000 - ДЮСШ №4 26,68 II

7 Жулин Максим 2001 II ДЮСШ №4 27,19 III

8 Хлынов Роман 2000 III ДЮСШ №4 27,40 III

9 Халиков Максим 1999 II ДЮСШ №4 27,53 III

10 Бубнов Даниил 2001 III ДЮСШ №4 27,54 III

11 Мартелов Илья 2001 III ДЮСШ №4 29,28 юн I

12 Юферов Алексей 1999 юн I ДЮСШ №4 29,77 юн I

13 Драничников Леонид 2001 II ДЮСШ №4 30,15 юн I

14 Верхотуркин Мирон 2001 - СК "Кедр" 42,90 юн II

Минченок Максим 2000 II ДЮСШ №4 ну

 

 

М вольный стиль мужчины (1991 - 1997)

1 Пугачев Дмитрий 1996 кмс 24,87 II Кибенко А.Г.

2 Овчинников Вадим 1996 25,33 II

 

М вольный стиль мужчины (1981 - 1990)

1 Черепанов Андрей 1986 юн I 25,22 II

2 Афанасенко Александр 1982 кмс 25,76 II

3 Патраков Леонид 1983 мс 26,01 II

4 Шумский Иван 1986 кмс 26,08 II

5 Шайнуров Руслан 1990 - 26,46 II

6 Кибенко Григорий 1983 27.78 III

 

М вольный стиль мужчины (1971 - 1980)

1 Зелютин Дмитрий 1973 - 26,80 II

2 Шипицын Евгений 1978 - 27,45 III

3 Бочарников Дмитрий 1975 - 36,75 юн II

 

М вольный стиль мужчины (1961 - 1970)

1 Куркин Михаил 1970 - 31,80 юн I

2 Горбунов Игорь 1965 - 32,10 юн I

 

М вольный стиль мужчины (1951 - 1960)

1 Прокопьев Валерий 1952 - 31,90 юн I

 

 

М баттерфляй женщины (2006 - 2008)

1 Соломеина Екатерина 2006 юн II ДЮСШ №4 1.49,26 юн II Филатова С.А.

 

М баттерфляй женщины (2004 - 2005)

1 Тишина Мария 2004 III ДЮСШ №4 1.25,27 III Притыкина А.В.

 

М баттерфляй мужчины (2006 - 2008)

1 Куркин Федор 2006 юнIII ДЮСШ №4 2.02,42 юн III Филатова С.А.

 

М баттерфляй мужчины (2004 - 2005)

1 Миронов Денис 2005 юн I ДЮСШ №4 1.38,68 юн II Филатова С.А.

2 Лузин Савелий 2005 юн I ДЮСШ №4 1.40,74 юн II Кибенко А.Г.

3 Мелков Александр 2005 юн II ДЮСШ №4 1.40,93 юн II Кибенко А.Г.

4 Рудских Даниил 2004 юн I ДЮСШ №4 1.43,96 юн II Филатова С.А.

5 Ефанов Радион 2005 юн II ДЮСШ №4 1.58,59 юн III Кибенко А.Г.

6 Ульныров Валентин 2005 юн II ДЮСШ №4 2.13,10 Притыкина А.В.

7 Солдатов Семен 2004 юн I ДЮСШ №4 2.18,29

Федоров Андрей 2005 - ДЮСШ №4 ну

 

М баттерфляй мужчины (2002 - 2003)

1 Филатов Федор 2003 III ДЮСШ №4 1.21,30 юн I Притыкина А.В.

2 Мартынов Степан 2002 III ДЮСШ №4 1.21,67 юн I Кибенко А.Г.

3 Ганин Михаил 2003 юн I ДЮСШ №4 1.29,87 юн I Притыкина А.В.

4 Макрушин Артем 2003 юн I ДЮСШ №4 1.32,49 юн II Кибенко А.Г.

5 Овчинников Денис 2003 юн I ДЮСШ №4 1.41,45 юн II Притыкина А.В.

 

М баттерфляй мужчины (1998 - 2001)

1 Епифанов Эдуард 1999 кмс ДЮСШ №4 1.03,57 II Кибенко А.Г.

2 Казанецких Дмитрий 1998 I ДЮСШ №4 1.12,37 III Кибенко А.Г.

 

М брасс женщины (2006 - 2008)

1 Бабушкина Виктория 2006 юн II ДЮСШ №4 2.03,46 юн I Притыкина А.В.

2 Притыкина Екатерина 2008 - ДЦ "Умка" 2.29,90 юн III Мартынова А.А.

3 Клюй Елена 2007 - ДЦ "Умка" 2.38,42 Мартынова А.А.

4 Горшкова Вероника 2007 - ДЦ "Умка" 2.47,47 Мартынова А.А.

5 Ощепкова Елена 2007 - ДЦ "Умка" 2.53,40 Мартынова А.А.

Патракова Алиса 2007 - ДЮСШ №4 дк

 

М брасс женщины (2004 - 2005)

1 Гаренских Зоя 2005 юн I ДЮСШ №4 1.44,52 юн I Притыкина А.В.

2 Сергеева Алина 2005 юн I ДЮСШ №4 1.49,09 юн I Филатова С.А.

3 Ковальчук Олеся 2005 юн II ДЮСШ №4 1.51,71 юн I Кибенко А.Г.

4 Калаптур Дарья 2004 юн I ДЮСШ №4 1.52,84 юн I Филатова С.А.

4 Юнусова Полина 2004 юн I ДЮСШ №4 1.52,84 юн I Притыкина А.В.

6 Рогожникова Полина 2005 юн II ДЮСШ №4 1.54,69 юн I Притыкина А.В.

Сычева Маша 2004 юн II ДЮСШ №4 дк

 

М брасс женщины (2002 - 2003)

1 Мозганова Ольга 2002 юн I ДЮСШ №4 1.48,38 юн I Притыкина А.В.

Ганичева Милена 2003 юн II ДЮСШ №4 дк

 

М брасс женщины (1998 - 2001)

1 Зелютина Анна 2001 II ДЮСШ №4 1.28,10 II Кибенко А.Г.

2 Помелова Мария 1999 юн II ДЮСШ №4 1.58,25 юн I Притыкина А.В.

 

М брасс мужчины (1961 и старше)

1 Витковский Вячеслав 1946 - 2.25,21

 

М брасс мужчины (2006 - 2008)

1 Согрин Иван 2006 юн II ДЮСШ №4 1.43,38 юн I Кибенко А.Г.

2 Мелентьев Леонид 2006 юнIII ДЮСШ №4 1.54,05 юн II Филатова С.А.

3 Рафиков Глеб 2006 юнIII ДЮСШ №4 1.58,35 юн II Притыкина А.В.

4 Шалагинов Александр 2006 юнIII ДЮСШ №4 1.58,45 юн II Филатова С.А.

5 Баринов Егор 2007 - ДЦ "Умка" 2.33,34 Мартынова А.А.

Некрасов Арсений 2007 - ДЦ "Умка" дк

Чернильцев Даниил 2006 - ДЦ "Умка" дк

Селезнев Николай 2007 - ДЮСШ №4 дк

Муту Сергей 2006 - ДЮСШ №4 ну

 

М брасс мужчины (2004 - 2005)

1 Постников Юра 2005 юн II ДЮСШ №4 1.40,62 юн I Притыкина А.В.

2 Наливайко Кирилл 2005 юн I ДЮСШ №4 1.41,14 юн I Притыкина А.В.

3 Орлов Иван 2005 юн II ДЮСШ №4 1.43,16 юн I Филатова С.А.

4 Афанасьев Владимир 2005 юн II ДЮСШ №4 1.43,35 юн I Филатова С.А.

5 Костромин Степан 2004 юн II ДЮСШ №4 1.47,85 юн II Филатова С.А.

6 Муравьев Артем 2005 юн II ДЮСШ №4 1.52,44 юн II Кибенко А.Г.

7 Арапов Илья 2004 юн II ДЮСШ №4 1.52,82 юн II

8 Бороздин Никита 2005 юн II ДЮСШ №4 1.58,56 юн II

9 Новиков Арсений 2005 юнIII ДЮСШ №4 1.58,92 юн II

10 Лукин Даниил 2005 - ДЮСШ №4 2.05,52 юн III

11 Мозганов Денис 2005 - ДЮСШ №4 2.08,14 юн III

12 Егоров Матвей 2005 юн II ДЮСШ №4 2.09,41 юн III

 

М брасс мужчины (2002 - 2003)

1 Притыкин Леонид 2002 III ДЮСШ №4 1.26,52 III Притыкина А.В.

2 Коровин Рудольф 2002 III ДЮСШ №4 1.27,19 III Притыкина А.В.

3 Емелин Лев 2003 III ДЮСШ №4 1.35,00 юн I Притыкина А.В.

4 Овчинников Денис 2003 юн I ДЮСШ №4 1.39,07 юн I Притыкина А.В.

5 Шолохов Леонид 2003 юн I ДЮСШ №4 1.41,86 юн I Кибенко А.Г.

6 Небукин Алексей 2003 юн II ДЮСШ №4 1.43,64 юн I Притыкина А.В.

7 Савельев Павел 2003 юн I ДЮСШ №4 1.44,33 юн I

8 Савеня Владислав 2003 юн II ДЮСШ №4 1.44,38 юн I

Еретнов Илья 2003 III ДЮСШ №4 ну

 

М брасс мужчины (1998 - 2001)

1 Александров Василий 1999 кмс ДЮСШ №4 1.10,69 I Притыкина А.В.

2 Епифанов Эдуард 1999 кмс ДЮСШ №4 1.16,92 II Кибенко А.Г.

3 Казанецких Дмитрий 1998 I ДЮСШ №4 1.17,23 II Кибенко А.Г.

4 Халиков Максим 1999 II ДЮСШ №4 1.19,46 II Кибенко А.Г.

5 Бубнов Даниил 2001 III ДЮСШ №4 1.22,02 III Притыкина А.В.

 

М брасс мужчины (1971 - 1980)

1 Епифанов Станислав 1973 кмс 1.11,72 I

2 Бочарников Дмитрий 1975 - 1.29,50 юн I

 

М брасс мужчины (1961 - 1970)

1 Айзаров Вячеслав 1962 - 1.37,16 юн I

 

М на спине женщины (2006 - 2008)

1 Соломеина Екатерина 2006 юн II ДЮСШ №4 3.38,90 юн I Филатова С.А.

 

М на спине женщины (2004 - 2005)

1 Куликова Мария 2004 II ДЮСШ №4 2.56,51 III Притыкина А.В.

2 Строкач Мария 2004 III ДЮСШ №4 3.06,34 III Кибенко А.Г.

3 Сергеева Алина 2005 юн I ДЮСШ №4 3.37,94 юн I Филатова С.А.

 

 

М на спине мужчины (2006 - 2008)

1 Колганов Илья 2006 юнIII ДЮСШ №4 3.41,57 юн II Филатова С.А.

2 Королев Егор 2006 юнIII ДЮСШ №4 4.18,93 юн III Филатова С.А.

 

М на спине мужчины (2004 - 2005)

1 Серовиков Тимофей 2005 юн I ДЮСШ №4 3.15,20 юн I Кибенко А.Г.

2 Федоров Никита 2004 юн I ДЮСШ №4 3.25,43 юн II Филатова С.А.

3 Орлов Иван 2005 юн II ДЮСШ №4 3.30,48 юн II Филатова С.А.

4 Костромин Степан 2004 юн II ДЮСШ №4 3.39,10 юн II Филатова С.А.

 

М на спине мужчины (2002 - 2003)

1 Ганин Михаил 2003 юн I ДЮСШ №4 3.01,43 юн I Притыкина А.В.

 

М на спине мужчины (1998 - 2001)

1 Епифанов Эдуард 1999 кмс ДЮСШ №4 2.22,85 II Кибенко А.Г.

 

М вольный стиль женщины (2004 - 2005)

1 Куликова Мария 2004 III ДЮСШ №4 2.37,94 III Притыкина А.В.

2 Киселева Яна 2004 юн I ДЮСШ №4 2.57,35 юн I Притыкина А.В.

3 Исаева Александра 2005 юн I ДЮСШ №4 3.18,64 юн I Притыкина А.В.

 

М вольный стиль женщины (1998 - 2001)

1 Помелова Мария 1999 юн II ДЮСШ №4 3.22,42 юн I Притыкина А.В.

 

М вольный стиль мужчины (2004 - 2005)

1 Лузин Савелий 2005 юн I ДЮСШ №4 2.48,56 юн I Кибенко А.Г.

2 Серовиков Тимофей 2005 юн I ДЮСШ №4 2.54,59 юн I Кибенко А.Г.

3 Рудских Даниил 2004 юн I ДЮСШ №4 2.57,27 юн I Филатова С.А.

4 Мелков Александр 2005 юн II ДЮСШ №4 3.05,32 юн II Кибенко А.Г.

5 Ефанов Радион 2005 юн II ДЮСШ №4 3.15,66 юн III Кибенко А.Г.

6 Белоногов Семен 2005 юн II ДЮСШ №4 3.20,06 юн III

7 Новиков Арсений 2005 юнIII ДЮСШ №4 3.25,72 юн III

8 Ульныров Валентин 2005 юн II ДЮСШ №4 4.00,18 юн III

9 Полежаев Арсений 2005 - ДЮСШ №4 4.31,35

 

М вольный стиль мужчины (2002 - 2003)

1 Притыкин Леонид 2002 III ДЮСШ №4 2.28,32 III Притыкина А.В.

2 Филатов Федор 2003 III ДЮСШ №4 2.38,10 III Притыкина А.В.

3 Макрушин Артем 2003 юн I ДЮСШ №4 2.45,43 юн I Кибенко А.Г.

4 Савельев Павел 2003 юн I ДЮСШ №4 2.51,43 юн I Притыкина А.В.

5 Овчинников Денис 2003 юн I ДЮСШ №4 2.51.57 юн I

Еретнов Илья 2003 III ДЮСШ №4 ну

 

М вольный стиль мужчины (1998 - 2001)

1 Епифанов Эдуард 1999 кмс ДЮСШ №4 1.56,52 кмс Кибенко А.Г.

2 Александров Василий 1999 кмс ДЮСШ №4 2.02,10 I Притыкина А.В.

3 Мелков Никита 1999 I ДЮСШ №4 2.03,32 I Кибенко А.Г.

4 Казанецких Дмитрий 1998 I ДЮСШ №4 2.11,46 II Кибенко А.Г.

5 Драничников Леонид 2001 II ДЮСШ №4 2.27,69 III Кибенко А.Г.

 

М комплексное плавание женщины (2004 - 2005)

1 Калаптур Дарья 2004 юн I ДЮСШ №4 3,33,82 Филатова С.А.

 

М комплексное плавание женщины (1998 - 2001)

1 Помелова Мария 1999 юн II ДЮСШ №4 3,52,22 Притыкина А.В.

 

М комплексное плавание мужчины (2006 - 2008)

1 Куркин Федор 2006 юнIII ДЮСШ №4 4.01,18 юн II Филатова С.А.

 



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.