Сделай Сам Свою Работу на 5

М вольный стиль женщины (2006 - 2008)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

(18.12.2015 г.)

М на спине женщины (2006 - 2008)

1 Бабушкина Виктория 2006 юн II ДЮСШ №4 48,38 юн II Притыкина А.В.

2 Савельева Карина 2007 - СК "Кедр" 51,60 юн II Распопова С.Н.

3 Силова Ульяна 2006 юн II ДЮСШ №4 52,23 юн II Притыкина А.В.

4 Лапаева Юля 2006 юнIII ДЮСШ №4 52,78 юн II Кибенко А.Г.

5 Санникова Виолетта 2008 - СК "Кедр" 55,06 юн II Распопова С.Н.

6 Патракова Алиса 2007 - ДЮСШ №4 55,80 юн II Филатова С.А.

7 Гурина Алена 2007 - ДЦ "Умка" 56,14 юн II

8 Ковалева Виктория 2008 - СК "Кедр" 57,93 юн III

9 Соловьева Екатерина 2007 - СК "Кедр" 58,60 юн III

10 Батуева Милена 2006 - ДЦ "Умка" 1.05,96 юн III

11 Маненкова Валерия 2006 - ДЦ "Умка" 1.09.04

12 Шувалова Оля 2007 - ДЦ "Умка" 1.10,40

13 Безденежных Любовь 2008 - ДЦ "Умка" 1.12,15

14 Корякина Арина 2008 - ***** 1.13,48

15 Титова Василиса 2008 - ДЦ "Умка" 1.14,83

Чумакова Виктория 2008 - ДЮСШ №4 ну

Леонтьева Екатерина 2007 - ***** ну

Леонтьева Мария 2007 - ***** ну

Шалагинова Софья 2008 - ДЦ "Умка" ну

 

М на спине женщины (2004 - 2005)

1 Куликова Мария 2004 III ДЮСШ №4 37,53 III Притыкина А.В.

2 Киселева Яна 2004 юн I ДЮСШ №4 42,54 юн I Притыкина А.В.

3 Ковальчук Олеся 2005 юн II ДЮСШ №4 45,55 юн I Кибенко А.Г.

4 Исаева Александра 2005 юн I ДЮСШ №4 46,30 юн I Притыкина А.В.

5 Шевченко Анастасия 2004 юн II ДЮСШ №4 46,74 юн I Кибенко А.Г.

6 Гаренских Зоя 2005 юн I ДЮСШ №4 47,01 юн I Притыкина А.В.

7 Вилесова Александра 2005 юн II ДЮСШ №4 47,59 юн II

8 Юнусова Полина 2004 юн I ДЮСШ №4 48,07 юн II

9 Рогожникова Полина 2005 юн II ДЮСШ №4 49,70 юн II

10 Сычева Маша 2004 юн II ДЮСШ №4 52,09 юн II

11 Коваленко Анастасия 2004 III ДЮСШ №4 52,44 юн II

12 Прохорова Зоя 2005 - СК "Кедр" 1.02,25 юн III

13 Шишкина Анастасия 2005 - СК "Кедр" 1.02,86 юн III

14 Коваленко Анастисия 2004 - СК "Кедр" 1.15,46

 

М на спине женщины (2002 - 2003)

1 Ганичева Милена 2003 юн II ДЮСШ №4 47,52 юн II Притыкина А.В.

2 Мозганова Ольга 2002 юн I ДЮСШ №4 48,14 юн II Притыкина А.В.

3 Фоминых Валерия 2003 - СК "Кедр" 1.01,19 юн III Распопова С.Н.

4 Курочкина Виктория 2003 - СК "Кедр" 1.04,18 юн III Распопова С.Н.

 

М на спине женщины (1998 - 2001)

1 Помелова Мария 1999 юн II ДЮСШ №4 51,37 юн II Притыкина А.В.

 

 

М на спине женщины (2006 - 2008)

1 Бабушкина Виктория 2006 юн II ДЮСШ №4 48,38 юн II Притыкина А.В.

2 Савельева Карина 2007 - СК "Кедр" 51,60 юн II Распопова С.Н.

3 Силова Ульяна 2006 юн II ДЮСШ №4 52,23 юн II Притыкина А.В.

4 Лапаева Юля 2006 юнIII ДЮСШ №4 52,78 юн II Кибенко А.Г.

5 Санникова Виолетта 2008 - СК "Кедр" 55,06 юн II Распопова С.Н.

6 Патракова Алиса 2007 - ДЮСШ №4 55,80 юн II Филатова С.А.

7 Гурина Алена 2007 - ДЦ "Умка" 56,14 юн II

8 Ковалева Виктория 2008 - СК "Кедр" 57,93 юн III

9 Соловьева Екатерина 2007 - СК "Кедр" 58,60 юн III

10 Батуева Милена 2006 - ДЦ "Умка" 1.05,96 юн III

11 Шувалова Оля 2007 - ДЦ "Умка" 1.10,40

12 Безденежных Любовь 2008 - ДЦ "Умка" 1.12,15

13 Корякина Арина 2008 - ***** 1.13,48

14 Титова Василиса 2008 - ДЦ "Умка" 1.14,83

Маненкова Валерия 2006 - ДЦ "Умка" ну

Чумакова Виктория 2008 - ДЮСШ №4 ну

Леонтьева Екатерина 2007 - ***** ну

Леонтьева Мария 2007 - ***** ну

Шалагинова Софья 2008 - ДЦ "Умка" ну

 

М на спине женщины (2004 - 2005)

1 Куликова Мария 2004 III ДЮСШ №4 37,53 III Притыкина А.В.

2 Киселева Яна 2004 юн I ДЮСШ №4 42,54 юн I Притыкина А.В.

3 Ковальчук Олеся 2005 юн II ДЮСШ №4 45,55 юн I Кибенко А.Г.

4 Исаева Александра 2005 юн I ДЮСШ №4 46,30 юн I Притыкина А.В.

5 Шевченко Анастасия 2004 юн II ДЮСШ №4 46,74 юн I Кибенко А.Г.

6 Гаренских Зоя 2005 юн I ДЮСШ №4 47,01 юн I Притыкина А.В.

7 Вилесова Александра 2005 юн II ДЮСШ №4 47,59 юн II

8 Юнусова Полина 2004 юн I ДЮСШ №4 48,07 юн II

9 Рогожникова Полина 2005 юн II ДЮСШ №4 49,70 юн II

10 Сычева Маша 2004 юн II ДЮСШ №4 52,09 юн II

11 Тишина Мария 2004 III ДЮСШ №4 52,44 юн II

12 Прохорова Зоя 2005 - СК "Кедр" 1.02,25 юн III

13 Шишкина Анастасия 2005 - СК "Кедр" 1.02,86 юн III

14 Коваленко Анастисия 2004 - СК "Кедр" 1.15,46

 

М на спине женщины (2002 - 2003)

1 Ганичева Милена 2003 юн II ДЮСШ №4 47,52 юн II Притыкина А.В.

2 Мозганова Ольга 2002 юн I ДЮСШ №4 48,14 юн II Притыкина А.В.

3 Фоминых Валерия 2003 - СК "Кедр" 1.01,19 юн III Распопова С.Н.

4 Курочкина Виктория 2003 - СК "Кедр" 1.04,18 юн III Распопова С.Н.

 

М на спине женщины (1998 - 2001)

1 Помелова Мария 1999 юн II ДЮСШ №4 51,37 юн II Притыкина А.В.

 

М на спине мужчины (Открытая)

1 Петров Владимир 1940 - 53,89 юн III

 

М на спине мужчины (2006 - 2008)

1 Колганов Илья 2006 юнIII ДЮСШ №4 47,12 юн II Филатова С.А.

2 Сиротин Константин 2007 - СК "Кедр" 49,51 юн II Распопова С.Н.

3 Елькин Иван 2007 - ДЦ "Умка" 49,95 юн II Мартынова А.А.

4 Демин Георгий 2008 - ДЮСШ №4 51,59 юн II Кибенко А.Г.

5 Баранов Андрей 2006 - ДЮСШ №4 52,78 юн III Кибенко А.Г.

6 Королев Егор 2006 юнIII ДЮСШ №4 52,95 юн III Филатова С.А.

7 Ануфриев Вячеслав 2007 - ДЦ "Умка" 54,16 юн III

8 Журавлев Михаил 2007 - ДЦ "Умка" 55,25 юн III

9 Ермоленко Кирилл 2008 - ***** 58,07 юн III

10 Носов Егор 2007 - ***** 59,15 юн III

11 Маньков Егор 2007 - СК "Кедр" 1.01,47 юн III

12 Полозов Данил 2006 - ДЦ "Умка" 1.01,66 юн III

13 Некрасов Арсений 2007 - ДЦ "Умка" 1.02,62

14 Елин Леонид 2007 - ***** 1.04,52

15 Рафиков Глеб 2006 юнIII ДЮСШ №4 1.04,93

16 Зелютин Максим 2007 - ДЮСШ №4 1.06,33

17 Прокопьев Роман 2008 - ДЦ "Умка" 1.07,20

18 Меркурьев Иван 2007 - ДЦ "Умка" 1.07,49

19 Зыков Илья 2007 - ДЦ "Умка" 1.07,50

20 Халиков Артем 2007 - ДЮСШ №4 1.09,25

21 Недужий Вячеслав 2008 - ДЦ "Умка" 1.10,17

22 Селезнев Николай 2007 - ДЮСШ №4 1.10,42

23 Казанцев Тимофей 2008 - ***** 1.11,04

24 Чернильцев Даниил 2006 - ДЦ "Умка" 1.12,89

25 Федоров Степан 2007 - ***** 1.14,72

26 Зорин Лев 2008 - ***** 1.18,44

27 Лапаев Тимофей 2007 - ДЮСШ №4 1.18,57

28 Киселев Андрей 2008 - ***** 1.24,13

Подгорный Артем 2007 - ***** ну

Хакимов Тимур 2006 - ДЮСШ №4 ну

Белоусов Никита 2006 - ДЦ "Умка" ну

 

М на спине мужчины (2004 - 2005)

1 Серовиков Тимофей 2005 юн I ДЮСШ №4 40,02 юн I Кибенко А.Г.

2 Лузин Савелий 2005 юн I ДЮСШ №4 41,10 юн I Кибенко А.Г.

3 Наливайко Кирилл 2005 юн I ДЮСШ №4 41,37 юн I Притыкина А.В.

4 Постников Юра 2005 юн II ДЮСШ №4 41,66 юн I Притыкина А.В.

5 Арапов Илья 2004 юн II ДЮСШ №4 46,19 юн II Притыкина А.В.

6 Олейников Владимир 2005 юн II ДЮСШ №4 46,77 юн II Кибенко А.Г.

7 Муравьев Артем 2005 юн II ДЮСШ №4 47,04 юн II

8 Киреев Семен 2005 юн II ДЮСШ №4 47,22 юн II

9 Лукин Даниил 2005 - ДЮСШ №4 48,05 юн II

10 Ефанов Радион 2005 юн II ДЮСШ №4 49,36 юн II

11 Зайцев Владислав 2005 юнIII ДЮСШ №4 50,61 юн II

12 Никитенко Андрей 2004 - СК "Кедр" 51,14 юн II

13 Мозганов Денис 2005 - ДЮСШ №4 52,89 юн III

14 Ульныров Валентин 2005 юн II ДЮСШ №4 53,38 юн III

15 Лосенков Артем 2005 - ДЮСШ №4 54,88 юн III

16 Никитенко Николай 2004 - СК "Кедр" 55,24 юн III

17 Лапин Кирилл 2004 - ДЮСШ №4 1.02,35

18 Плотников Владислав 2005 - СК "Кедр" 1.07,03

Федоров Андрей 2005 - ДЮСШ №4 дк

Шитов Артем 2004 юн I ДЮСШ №4 дк

Ванюшин Никита 2004 юн I ДЮСШ №4 ну

Бакулев Семен 2005 юн I ДЮСШ №4 ну

Иванов Сергей 2004 - ДЮСШ №4 ну

Болтаев Захар 2004 - ДЮСШ №4 ну

 

М на спине мужчины (2002 - 2003)

1 Филатов Федор 2003 III ДЮСШ №4 37,86 юн I Притыкина А.В.

2 Притыкин Леонид 2002 III ДЮСШ №4 38,11 юн I Притыкина А.В.

3 Мокрушин Артем 2003 юн I ДЮСШ №4 39,37 юн I Кибенко А.Г.

4 Ганин Михаил 2003 юн I ДЮСШ №4 39,46 юн I Притыкина А.В.

5 Коровин Рудольф 2002 III ДЮСШ №4 40,31 юн I Притыкина А.В.

6 Емелин Лев 2003 III ДЮСШ №4 40,68 юн I Притыкина А.В.

7 Мозганов Николай 2002 юн II ДЮСШ №4 40,91 юн I

8 Небукин Алексей 2003 юн II ДЮСШ №4 43,79 юн II

9 Овчинников Денис 2003 юн I ДЮСШ №4 44,05 юн II

10 Савельев Павел 2003 юн I ДЮСШ №4 44,18 юн II

11 Савеня Владислав 2003 юн II ДЮСШ №4 45,64 юн II

Еретнов Илья 2003 III ДЮСШ №4 ну

 

М на спине мужчины (1998 - 2001)

1 Епифанов Эдуард 1999 кмс ДЮСШ №4 29,14 I Кибенко А.Г.

2 Александров Василий 1999 кмс ДЮСШ №4 29,48 II Притыкина А.В.

3 Тимин Фадей 1999 II ДЮСШ №4 30,98 II Кибенко А.Г.

4 Шастин Андрей 1998 I ДЮСШ №4 32,35 III Притыкина А.В.

5 Мелков Никита 1999 I ДЮСШ №4 33,08 III Кибенко А.Г.

6 Бубнов Даниил 2001 III ДЮСШ №4 35,93 юн I Притыкина А.В.

Юферов Алексей 1999 юн I ДЮСШ №4 ну

 

М на спине мужчины (1981 - 1990)

1 Патраков Леонид 1983 мс 30,98 II

 

М на спине мужчины (1971 - 1980)

1 Зелютин Дмитрий 1973 - 32,90 III

 

М баттерфляй женщины (2006 - 2008)

1 Соломеина Екатерина 2006 юн II ДЮСШ №4 47,94 юн II Филатова С.А.

2 Силова Ульяна 2006 юн II ДЮСШ №4 48,85 юн II Притыкина А.В.

3 Бабушкина Виктория 2006 юн II ДЮСШ №4 53,15 юн II Притыкина А.В.

4 Притыкина Екатерина 2008 - ДЦ "Умка" 1.07,89 Мартынова А.А.

 

М баттерфляй женщины (2004 - 2005)

1 Куликова Мария 2004 III ДЮСШ №4 36,63 III Притыкина А.В.

2 Киселева Яна 2004 юн I ДЮСШ №4 41,10 юн I Притыкина А.В.

3 Исаева Александра 2005 юн I ДЮСШ №4 45,24 юн II Притыкина А.В.

4 Шевченко Анастасия 2004 юн II ДЮСШ №4 45,81 юн II Кибенко А.Г.

5 Вилесова Александра 2005 юн II ДЮСШ №4 49,93 юн II Притыкина А.В.

6 Юнусова Полина 2004 юн I ДЮСШ №4 50,15 юн II Притыкина А.В.

7 Ковальчук Олеся 2005 юн II ДЮСШ №4 51,53 юн II

8 Гаренских Зоя 2005 юн I ДЮСШ №4 52,46 юн II

9 Сычева Маша 2004 юн II ДЮСШ №4 54,02 юн III

10 Рогожникова Полина 2005 юн II ДЮСШ №4 54,73 юн III

Тишина Мария 2004 III ДЮСШ №4 ну

 

М баттерфляй женщины (2002 - 2003)

1 Ганичева Милена 2003 юн II ДЮСШ №4 47,22 юн II Притыкина А.В.

2 Мозганова Ольга 2002 юн I ДЮСШ №4 49,71 юн II Притыкина А.В.

 

М баттерфляй женщины (1998 - 2001)

1 Помелова Мария 1999 юн II ДЮСШ №4 51,03 юн II Притыкина А.В.

 

 

М баттерфляй женщины (1971 - 1980)

1 Куркина Татьяна 1972 - 36,59 III

 

 

М баттерфляй мужчины (2006 - 2006)

1 Колганов Илья 2006 юнIII ДЮСШ №4 51,91 юн III Филатова С.А.

2 Куркин Федор 2006 юнIII ДЮСШ №4 53,91 юн III Филатова С.А.

 

М баттерфляй мужчины (2004 - 2005)

1 Киреев Семен 2005 юн II ДЮСШ №4 38,89 юн II Притыкина А.В.

2 Рудских Даниил 2004 юн I ДЮСШ №4 40,06 юн II Филатова С.А.

3 Постников Юра 2005 юн II ДЮСШ №4 41,10 юн II Притыкина А.В.

4 Лузин Савелий 2005 юн I ДЮСШ №4 41,65 юн II Кибенко А.Г.

5 Мелков Александр 2005 юн II ДЮСШ №4 42,28 юн II Кибенко А.Г.

6 Миронов Денис 2005 юн I ДЮСШ №4 42,97 юн II Филатова С.А.

7 Белоногов Семен 2005 юн II ДЮСШ №4 43,49 юн II

8 Олейников Владимир 2005 юн II ДЮСШ №4 43,98 юн II

9 Афанасьев Владимир 2005 юн II ДЮСШ №4 44,46 юн II

10 Наливайко Кирилл 2005 юн I ДЮСШ №4 45,25 юн II

11 Ефанов Радион 2005 юн II ДЮСШ №4 46,57 юн II

12 Бороздин Никита 2005 юн II ДЮСШ №4 46,70 юн II

13 Шитов Артем 2004 юн I ДЮСШ №4 47,51 юн II

14 Новиков Арсений 2005 юнIII ДЮСШ №4 48,39 юн III

15 Федоров Андрей 2005 - ДЮСШ №4 50,57 юн III

16 Лукин Даниил 2005 - ДЮСШ №4 50,74 юн III

17 Зайцев Владислав 2005 юнIII ДЮСШ №4 51,36 юн III

18 Ульныров Валентин 2005 юн II ДЮСШ №4 56,11 юн III

Арапов Илья 2004 юн II ДЮСШ №4 дк

Болтаев Захар 2004 - ДЮСШ №4 ну

Бакулев Семен 2005 юн I ДЮСШ №4 ну

Ванюшин Никита 2004 юн I ДЮСШ №4 ну

 

М баттерфляй мужчины (2002 - 2003)

1 Сопов Даниил 2002 III ДЮСШ №4 33,42 юн I Кибенко А.Г.

2 Притыкин Леонид 2002 III ДЮСШ №4 34,44 юн I Притыкина А.В.

3 Коровин Рудольф 2002 III ДЮСШ №4 34,50 юн I Притыкина А.В.

4 Мартынов Степан 2002 III ДЮСШ №4 34,61 юн I Кибенко А.Г.

5 Филатов Федор 2003 III ДЮСШ №4 37,06 юн I Притыкина А.В.

6 Мокрушин Артем 2003 юн I ДЮСШ №4 37,76 юн I Кибенко А.Г.

7 Ганин Михаил 2003 юн I ДЮСШ №4 38,17 юн I

8 Шолохов Леонид 2003 юн I ДЮСШ №4 38,67 юн II

9 Емелин Лев 2003 III ДЮСШ №4 40,64 юн II

10 Овчинников Денис 2003 юн I ДЮСШ №4 44,18 юн II

11 Мозганов Николай 2002 юн II ДЮСШ №4 45,16 юн II

12 Савеня Владислав 2003 юн II ДЮСШ №4 46,23 юн II

13 Небукин Алексей 2003 юн II ДЮСШ №4 48,74 юн III

Еретнов Илья 2003 III ДЮСШ №4 ну

Савельев Павел 2003 юн I ДЮСШ №4 ну

Головко Даниил 2003 юн I ДЮСШ №4 ну

 

М баттерфляй мужчины (1998 - 2001)

1 Александров Василий 1999 кмс ДЮСШ №4 25,78 I Притыкина А.В.

2 Мелков Никита 1999 I ДЮСШ №4 28,88 II Кибенко А.Г.

3 Епифанов Эдуард 1999 кмс ДЮСШ №4 29,35 II Кибенко А.Г.

4 Тимин Фадей 1999 II ДЮСШ №4 29,66 II Кибенко А.Г.

5 Казанецких Дмитрий 1998 I ДЮСШ №4 30,15 II Кибенко А.Г.

6 Хлынов Роман 2000 III ДЮСШ №4 30,38 III Кибенко А.Г.

7 Шастин Андрей 1998 I ДЮСШ №4 30,58 III

8 Минченок Максим 2000 II ДЮСШ №4 32,39 III

9 Жулин Максим 2001 II ДЮСШ №4 33,43 юн I

10 Бубнов Даниил 2001 III ДЮСШ №4 33,67 юн I

 

М баттерфляй мужчины (1981 - 1990)

1 Шумский Иван 1986 кмс 27,13 I

 

М баттерфляй мужчины (1971 - 1980)

1 Епифанов Станислав 1973 кмс 29,65 II

 

М баттерфляй мужчины (1961 - 1970)

1 Куркин Михаил 1970 - 39,37 юн II

 

 

М баттерфляй мужчины (1951 - 1960)

1 Прокопьев Валерий 1952 - 37,37 юн I

 

 

М на спине женщины (2006 - 2008)

1 Соломеина Екатерина 2006 юн II ДЮСШ №4 1.41,16 юн I Филатова С.А.

2 Мохова Александра 2008 - ДЦ "Умка" 2.08,13 юн II Мартынова А.А.

3 Гурина Алена 2007 - ДЦ "Умка" 2.09,73 юн III Мартынова А.А.

4 Ощепкова Елена 2007 - ДЦ "Умка" 2.09,79 юн III Мартынова А.А.

5 Патракова Алиса 2007 - ДЮСШ №4 2.10,66 юн III Филатова С.А.

6 Горшкова Вероника 2007 - ДЦ "Умка" 2.14,00 юн III Мартынова А.А.

7 Фоминцева Алиса 2006 - ДЦ "Умка" 2.15,89 юн III

8 Клюй Елена 2007 - ДЦ "Умка" 2.18,91 юн III

9 Горбункова Анастасия 2007 - ДЦ "Умка" 2.19,24 юн III

10 Мандриченко Рита 2006 - ДЦ "Умка" 2.25,96 юн III

11 Маненкова Валерия 2006 - ДЦ "Умка" 2.41,24

 

М на спине женщины (2004 - 2005)

1 Куликова Мария 2004 III ДЮСШ №4 1.22,16 III Притыкина А.В.

2 Строкач Мария 2004 III ДЮСШ №4 1.29,79 III Кибенко А.Г.

3 Калаптур Дарья 2004 юн I ДЮСШ №4 1.38,00 юн I Филатова С.А.

4 Сергеева Алина 2005 юн I ДЮСШ №4 1.38,37 юн I Филатова С.А.

 

М на спине женщины (2002 - 2003)

1 Ганичева Милена 2003 юн II ДЮСШ №4 1.50,87 юн II Притыкина А.В.

 

М на спине мужчины (2006 - 2008)

1 Колганов Илья 2006 юнIII ДЮСШ №4 1.45,79 юн II Филатова С.А.

2 Шалагинов Александр 2006 юнIII ДЮСШ №4 1.56,74 юн III Филатова С.А.

3 Ануфриев Вячеслав 2007 - ДЦ "Умка" 2.05,64 юн III Мартынова А.А.

4 Стихин Григорий 2007 - ДЦ "Умка" 2.10,07 юн III Мартынова А.А.

5 Баринов Егор 2007 - ДЦ "Умка" 2.22,15 Мартынова А.А.

Полозов Данил 2006 - ДЦ "Умка" дк

Елькин Иван 2007 - ДЦ "Умка" дк

Муту Сергей 2006 - ДЮСШ №4 ну

 

М на спине мужчины (2004 - 2005)

1 Серовиков Тимофей 2005 юн I ДЮСШ №4 1.30,52 юн I Кибенко А.Г.

2 Федоров Никита 2004 юн I ДЮСШ №4 1.32,23 юн I Филатова С.А.

3 Постников Юра 2005 юн II ДЮСШ №4 1.34,43 юн II Притыкина А.В.

4 Миронов Денис 2005 юн I ДЮСШ №4 1.38,20 юн II Филатова С.А.

5 Орлов Иван 2005 юн II ДЮСШ №4 1.39,78 юн II Филатова С.А.

6 Костромин Степан 2004 юн II ДЮСШ №4 1.43,74 юн II Филатова С.А.

7 Арапов Илья 2004 юн II ДЮСШ №4 1.44,49 юн II

8 Егоров Матвей 2005 юн II ДЮСШ №4 1.45,16 юн II

Болтаев Захар 2004 - ДЮСШ №4 ну

 

М на спине мужчины (2002 - 2003)

1 Небукин Алексей 2003 юн II ДЮСШ №4 1.38,32 юн II Притыкина А.В.

2 Савеня Владислав 2003 юн II ДЮСШ №4 1.42,90 юн II Притыкина А.В.

 

М на спине мужчины (1998 - 2001)

1 Епифанов Эдуард 1999 кмс ДЮСШ №4 1.06,71 II Кибенко А.Г.

 

 

м вольный стиль женщины (2006 - 2008)

1 Силова Ульяна 2006 юн II ДЮСШ №4 1.42,22 юн II Притыкина А.В.

2 Бабушкина Виктория 2006 юн II ДЮСШ №4 1.50,54 юн II Притыкина А.В.

 



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.