Сделай Сам Свою Работу на 5

М комплексное плавание женщины

М вольный стиль женщины

1 Леушина Анастасия 04 I ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 9.56,21 I 537

2 Малова Карина 04 I ДЮСШ №19 Екатеринбург 10.02,96 I 519

3 Кочкина Елизавета 04 III ВСМПО Верхняя Салда 10.32,62 II 449

4 Лукиных Екатерина 04 III ВСМПО Верхняя Салда 10.39,53 II 435

5 Чохонелидзе Александра 04 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 10.44,55 II 425

6 Галай Яна 04 III ВСМПО Верхняя Салда 10.44,88 II 424

7 яресько Светлана 05 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 10.51,96 II 410

8 шутько Юлия 04 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 11.00,46 II 395

9 Польнякова Мария 04 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 11.09,39 II 379

10 Шестакова Наталья 04 II "ДИНУР" Первоуральск 11.09,53 II 379

11 Салтынская Виктория 05 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 11.10,28 II 378

12 Малькова Мария 04 II СДЮСШОР К-Уральский 11.19,23 II 363

13 Прокопенко Мария 04 II С/К "Юниор-Малахит-Мастерс" Екатеринбург 11.21,50 II 359

14 Гардабудских Екатерина 04 II СДЮСШОР Краснотурьинск 11.21,94 II 359

15 Коваленко Алина 05 - ВСМПО Верхняя Салда 11.24,49 II 355

16 Бабкина Анастасия 04 III ВСМПО Верхняя Салда 11.28,02 II 349

17 Сторокач Мария 04 II ДЮСШ № 4 Новоуральск 11.30,71 II 345

18 Куликова Мария 04 II ДЮСШ № 4 Новоуральск 11.33,77 II 341

19 Соколова Полина 05 II СДЮСШОР Краснотурьинск 11.34,01 II 340

20 Данилина Анна 05 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 11.36,06 II 337

21 Лебедева Ксения 05 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 11.36,61 II 337

22 Сорокина Елена 04 II СДЮСШОР К-Уральский 11.37,53 II 335

23 Прокопьева Елизавета 04 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 11.42,52 II 328

24 Шишкина Мария 06 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 11.42,96 II 327

25 Оленина Ксения 04 III УралЭлектромедь Верхняя Пышма 11.43,50 II 327

26 Гончаренко Алена 04 II СДЮСШОР К-Уральский 11.43,74 II 326

27 Шафикова Анна 04 III УралЭлектромедь Верхняя Пышма 11.45,39 II 324

28 куриленко Мария 05 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 11.46,65 III 322

29 Авдюкова Вероника 05 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 11.49,83 III 318

30 Буторина Татьяна 05 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 11.51,44 III 316

31 Егорова Елизавета 05 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 11.51,62 III 316

32 Самойлова Алёна 05 - ВСМПО Верхняя Салда 11.51,74 III 315

33 Фаткуллина Елизавета 04 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 11.55,22 III 311

34 Сабунина Юлия 04 III ФСК СТЗ Полевской 11.57,11 III 308



35 Савина Надежда 04 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 12.04,65 III 299

36 Лебедева Кристина 04 II СДЮСШОР К-Уральский 12.07,14 III 296

37 Тишина Мария 04 III ДЮСШ № 4 Новоуральск 12.08,61 III 294

38 Окулова Дарья 04 III СДЮСШОР К-Уральский 12.08,68 III 294

39 Гусева Александра 05 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 12.08,79 III 294

40 Бычкова Виолетта 05 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 12.09,40 III 293

41 Дуденкова Александра 04 III ДЮСШ " Малахит" Асбест 12.11,27 III 291

42 Комарова Александра 04 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 12.12,38 III 290

43 Тюлькина Динара 04 III "ДИНУР" Первоуральск 12.12,69 III 289

44 Новгородова Екатерина 04 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 12.13,43 III 288

45 Бура Арина 05 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 12.14,70 III 287

46 Сайфутдинова Рената 04 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 12.17,49 III 284

47 Тагильцева Дарья 04 III СДЮСШОР К-Уральский 12.17,76 III 283

48 Петрова Кристина 04 - ВСМПО Верхняя Салда 12.17,99 III 283

49 Жданова Марина 04 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 12.18,61 III 282

50 Кудрина Валерия 04 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 12.19,28 III 282

51 Киселева Яна 04 III ДЮСШ № 4 Новоуральск 12.20,48 III 280

52 Зарецкая Анастасия 04 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 12.24,73 III 275

53 Гаврилова Ксения 05 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 12.26,49 III 273

54 Борк Алиса 05 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 12.29,64 III 270

55 Михайлова Елена 05 III СДЮСШОР К-Уральский 12.32,31 III 267

56 Вайнер Мария 05 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 12.32,98 III 266

57 Чухарева Екатерина 04 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 12.37,71 III 261

58 Кривко Дарья 05 III СК Темп Ревда 12.54,73 III 245

59 Вакилова Арина 05 III СДЮСШОР Краснотурьинск 12.56,07 III 243

60 Прыткова Анастасия 06 III СДЮСШОР Краснотурьинск 13.00,19 III 240

61 Кобелева Анастасия 04 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 13.09,97 III 231

62 Шершон Екатерина 05 III ДЮСШ " Малахит" Асбест 13.10,36 III 230

63 Бекетова Алиса 06 - ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 13.10,95 III 230

64 Решетникова Мария 05 III ФСК СТЗ Полевской 13.12,27 III 229

65 Дядюнова Ксения 05 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 13.13,05 III 228

66 Артемьева Елизавета 05 - ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 13.16,86 III 225

67 Акуленко Виктория 06 - ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 13.28,69 юн I 215

68 Емельянцева Дарья 06 - ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 13.44,22 юн I 203

69 Слобцова Мелания 05 - ВСМПО Верхняя Салда 13.44,28 юн I 203

70 Семёнова Кристина 05 - ВСМПО Верхняя Салда 13.46,94 юн I 201

71 Струина Майя 04 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 13.53,12 юн I 197

72 Кушила Варвара 04 - ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 14.24,98 юн I 176

73 Воробьева Виктория 05 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 14.26,14 юн I 175

74 Заславская Полина 05 - ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 14.37,48 юн I 168

75 Халилова Алиса 05 III СК Темп Ревда 14.53,72 юн I 159

 

 

М вольный стиль мужчины

1 Таран Владислав 02 I СДЮСШОР "Факел" Лесной 9.17,12 I 504

2 Сударев Алексей 03 I ДЮСШ №19 Екатеринбург 9.26,03 I 481

3 Розендаль Валерий 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 9.27,27 I 478

4 Пирогов Никита 02 II СДЮСШОР К-Уральский 9.37,50 II 453

5 Векшин Валерий 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 9.42,56 II 441

6 Леднёв Никита 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 9.42,80 II 440

7 Рыбин Денис 02 II ВСМПО Верхняя Салда 9.42,86 II 440

8 Полозов Семен 02 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 9.48,03 II 429

9 Тонкушин Владимир 03 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 9.48,75 II 427

10 Кузьмин Иван 02 II СДЮСШОР К-Уральский 9.49,05 II 427

11 Пех Игорь 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 9.49,89 II 425

12 Новичков Дмитрий 04 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 9.51,49 II 421

13 Цыбуцинин Артем 02 I СДЮСШОР "Факел" Лесной 9.51,98 II 420

14 Баранов Даниил 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 9.52,68 II 419

15 Волик Глеб 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 9.52,78 II 419

16 Кравцов Егор 02 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 9.52,99 II 418

17 Шишов Павел 02 II СДЮСШОР К-Уральский 9.53,02 II 418

18 Кузеванов Григорий 02 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 9.54,06 II 416

19 Игнатьев Матвей 02 II ЦП "Малахит" Екатеринбург 9.56,99 II 410

20 Бабкин Павел 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 9.57,98 II 408

21 Агафонов Лев 02 II ЦП "Малахит" Екатеринбург 9.58,10 II 407

22 Поляков Александр 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 9.58,11 II 407

23 Семагин Владислав 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 9.58,46 II 407

24 Демидов Иван 02 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 9.58,85 II 406

25 Плотников Дмитрий 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 10.02,53 II 399

26 Фоминых Никита 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 10.02,92 II 398

27 Старцев Иван 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 10.03,73 II 396

28 Журавлев Захар 02 II СДЮШОР "Юпитер" Нижний Тагил 10.03,78 II 396

29 Мякишев Егор 02 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 10.04,23 II 395

30 Пшеницын Кирилл 02 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 10.04,39 II 395

31 Берестнев Дмитрий 02 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 10.06,93 II 390

32 Бутаков Артём 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 10.07,97 II 388

33 Панкратов Дмитрий 02 II ВСМПО Верхняя Салда 10.08,08 II 388

34 Пономарев Данил 02 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 10.08,57 II 387

35 Юрлов Семен 02 II СДЮШОР "Юпитер" Нижний Тагил 10.09,66 II 385

36 Белоносов Эдуард 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 10.11,39 II 381

37 Махотка Данил 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 10.11,80 II 381

38 Костин Георгий 02 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 10.16,41 II 372

39 Сенников Александр 02 II СДЮШОР "Юпитер" Нижний Тагил 10.17,93 II 370

40 Шустеров Аким 03 II СДЮСШОР Краснотурьинск 10.18,33 II 369

41 Седых Данил 03 II С/К "Юниор-Малахит-Мастерс" Екатеринбург 10.19,06 II 367

42 Агаларов Рафаэль 03 II СДЮШОР "Юпитер" Нижний Тагил 10.19,83 II 366

43 Саламашко Дмитрий 02 II СДЮСШОР Краснотурьинск 10.20,00 II 366

44 Сюксин Арсений 02 II С/К "Юниор-Малахит-Мастерс" Екатеринбург 10.20,42 II 365

45 Слукин Михаил 03 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 10.23,55 II 360

46 Марин Семен 02 II СДЮСШОР К-Уральский 10.24,46 II 358

47 Рашкин Степан 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 10.27,63 II 353

48 Трубин Михаил 02 II ФСК СТЗ Полевской 10.27,98 II 352

49 Трубин Артемий 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 10.28,24 II 352

50 Ковязин Максим 02 II СК Темп Ревда 10.29,99 II 349

51 Попов Матвей 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 10.30,15 II 348

52 Симонов Дмитрий 03 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 10.30,60 II 348

53 Урусов Сергей 03 III ВСМПО Верхняя Салда 10.31,84 II 346

54 Панов Александр 03 II СДЮСШОР К-Уральский 10.32,32 II 345

55 Башухин Павел 02 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 10.33,02 II 344

56 Никитин Иван 02 III ДЮСШ Серов 10.33,92 II 342

57 Гулякин Данил 03 II СДЮСШОР К-Уральский 10.34,30 II 342

58 Мошев Иван 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 10.34,44 II 341

59 Гараиев Тимур 03 II ДЮСШ "Дельфин" Арамиль 10.35,13 II 340

60 Антохин Егор 02 II ЦП "Малахит" Екатеринбург 10.35,41 II 340

61 Сычев Вячеслав 03 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 10.35,99 II 339

62 Сухих Денис 02 III ВСМПО Верхняя Салда 10.36,72 II 338

63 Перевощиков Виталий 03 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 10.37,78 II 336

64 Ширяев Александр 02 II СДЮСШОР К-Уральский 10.38,12 II 336

65 Патрушов Павел 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 10.38,63 II 335

66 Фёдоров Никита 02 III ДЮСШ Серов 10.38,93 II 334

67 Половинкин Влад 02 II ФСК СТЗ Полевской 10.39,01 II 334

68 Волосников Роман 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 10.39,90 II 333

69 Митьковский Данил 03 III ВСМПО Верхняя Салда 10.39,99 II 333

70 Григорьев Олег 03 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 10.40,86 II 331

71 Алферов Михаил 02 II СК Темп Ревда 10.41,25 II 331

72 Берсенев Иван 04 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 10.41,26 II 331

73 Кулешов Дмитрий 03 II ЦП "Малахит" Екатеринбург 10.41,95 II 330

74 Христофоров Иван 03 II ДЮСШ " Малахит" Асбест 10.42,21 II 329

75 Мягков Григорий 04 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 10.44,13 II 326

76 Мингалимов Кирилл 02 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 10.44,87 II 325

77 Норкин Данил 04 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 10.44,91 II 325

78 Агиев Андрей 02 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 10.45,88 II 324

79 Кожевников Матвей 02 II ДЮСШ " Малахит" Асбест 10.45,93 II 324

80 Сисин Егор 03 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 10.46,59 II 323

81 Процкий Степан 03 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 10.47,56 II 321

82 Борзов Александр 04 III СДЮСШОР К-Уральский 10.47,61 II 321

83 Сухоруков Илья 05 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 10.51,34 II 316

84 Зуйков Роман 03 III ВСМПО Верхняя Салда 10.52,20 II 314

85 Гавриков Михаил 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 10.53,00 II 313

86 Притыкин Леонид 02 III ДЮСШ № 4 Новоуральск 10.54,26 II 311

87 Кузнецов Андрей 02 III ФСК СТЗ Полевской 10.54,33 II 311

88 Ядигаров Паша 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 10.54,73 II 311

89 Комаров Иван 02 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 10.56,59 II 308

90 Ширяев Андрей 02 II СДЮСШОР К-Уральский 10.56,74 II 308

91 Бушмелев Артём 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 10.57,11 II 307

92 Тихонов Иван 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 10.57,69 II 306

93 Штеркель Артем 02 III СДЮСШОР Краснотурьинск 10.58,77 II 305

94 Карамулин Александр 04 - ВСМПО Верхняя Салда 10.59,12 II 304

95 Сисин Иван 02 III ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 10.59,56 II 304

96 Соснин Никита 03 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 10.59,57 II 304

97 Борисов Евгений 03 III ДВВС ОАО ПНТЗ Первоуральск 11.00,52 II 303

98 Емелин Лев 03 III ДЮСШ № 4 Новоуральск 11.00,79 II 302

99 Кривяков Александр 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 11.01,25 II 302

100 Толстогузов Артём 02 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 11.01,37 II 301

101 Бисеров Денис 04 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 11.01,78 II 301

102 Нурмухамедов Владислав 02 II ДЮСШ " Малахит" Асбест 11.02,72 II 300

103 Банных Максим 03 II ФСК СТЗ Полевской 11.02,87 II 299

104 Чупин Алексей 04 III СДЮСШОР Краснотурьинск 11.03,62 II 298

105 Клюев Артемий 03 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 11.05,00 II 296

106 Бабушкин Александр 02 III ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 11.05,43 II 296

107 Шумихин Кирилл 02 III ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 11.05,81 II 295

108 Лоскутов Никита 02 II ДЮСШ " Малахит" Асбест 11.06,04 III 295

109 Филатов Федор 03 II ДЮСШ № 4 Новоуральск 11.06,45 III 295

110 Суровцев Роман 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 11.06,90 III 294

111 Обрубов Андрей 03 III СК Темп Ревда 11.07,41 III 293

112 Брехов Иван 02 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 11.07,91 III 293

113 Андреев Иван 03 III "ДИНУР" Первоуральск 11.11,46 III 288

114 Кошкин Родион 02 III ДЮСШ Серов 11.14,40 III 284

115 Руденко Данил 04 - ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 11.14,71 III 284

116 Хамоян Максим 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 11.14,80 III 284

117 Юрченко Виктор 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 11.19,17 III 278

118 Гредасов Кирилл 03 III ДВВС ОАО ПНТЗ Первоуральск 11.19,81 III 278

119 Горохов Алексей 04 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 11.20,45 III 277

120 Никитюк Евгений 03 III СК Темп Ревда 11.20,56 III 277

121 Камшилов Арсений 03 III ДВВС ОАО ПНТЗ Первоуральск 11.20,67 III 276

122 Никифоров Степан 04 III ФСК СТЗ Полевской 11.20,84 III 276

123 Медянцев Андрей 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 11.21,16 III 276

124 Егоров Александр 04 III "ДИНУР" Первоуральск 11.21,23 III 276

125 Логинов Анатолий 02 III ДЮСШ ЗАТО п.Свободный 11.23,14 III 273

126 Верхоглядов Данил 02 III ФСК СТЗ Полевской 11.23,85 III 273

127 Эргард Роман 03 III СДЮСШОР Краснотурьинск 11.24,19 III 272

128 Широков Сергей 03 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 11.24,23 III 272

129 Чепурных Егор 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 11.24,72 III 272

130 Боровиков Юрий 03 III ВСМПО Верхняя Салда 11.25,56 III 271

131 Шаламов Вячеслав 03 III СДЮСШОР К-Уральский 11.29,48 III 266

132 Новгородов Арсений 04 III ДЮСШ Серов 11.29,96 III 265

133 Блинов Михаил 04 III С/К "Юниор-Малахит-Мастерс" Екатеринбург 11.31,01 III 264

134 Берля Влад 03 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 11.31,22 III 264

135 Вовнов Егор 04 III "ДИНУР" Первоуральск 11.31,36 III 264

136 Лумпов Никита 04 III "ДИНУР" Первоуральск 11.32,17 III 263

137 Поташев Данила 04 III "ДИНУР" Первоуральск 11.32,50 III 263

138 Чеснаков Евгений 04 III ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 11.34,22 III 261

139 Колдаев Андрей 05 III СДЮСШОР К-Уральский 11.34,38 III 260

140 Кузеванов Александр 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 11.36,17 III 258

141 Лесняк Данил 03 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 11.36,21 III 258

142 Краснов Леонид 02 III ФСК СТЗ Полевской 11.39,30 III 255

143 Кизяков Максим 03 - ВСМПО Верхняя Салда 11.40,81 III 253

144 Шутов Матвей 02 III ДЮСШ " Малахит" Асбест 11.41,25 III 253

145 Ставров Максим 03 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 11.44,91 III 249

146 Сергеев Дмитрий 04 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 11.48,32 III 245

147 Рисованый Андрей 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 11.51,49 III 242

148 Чакмазянц Андрей 02 III ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 11.52,07 III 241

149 Лоскутников Егор 02 III ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 11.52,26 III 241

150 Петров Арсений 05 - ФСК СТЗ Полевской 11.58,82 III 235

151 Леонов Никита 04 III ДЮСШ " Малахит" Асбест 11.59,65 III 234

152 Ядрышников Ярослав 05 III СДЮСШОР К-Уральский 12.01,22 III 232

153 Скакунов Артем 03 III ДВВС ОАО ПНТЗ Первоуральск 12.01,71 III 232

154 Алтынников Артем 05 III "ДИНУР" Первоуральск 12.03,93 III 230

155 Ганинцев Дмитрий 04 III СДЮСШОР К-Уральский 12.06,44 III 227

156 Рудских Даниил 04 - ДЮСШ № 4 Новоуральск 12.08,26 III 226

157 Сауть Иван 03 III ДЮСШ ЗАТО п.Свободный 12.08,90 III 225

158 Козицын Евгений 02 III ДЮСШ ЗАТО п.Свободный 12.10,34 III 224

159 Макаров Евгений 02 II ФСК СТЗ Полевской 12.19,10 III 216

160 Овчинников Денис 03 III ДЮСШ № 4 Новоуральск 12.22,01 III 213

161 Валеев Рустам 04 - ДЮСШ " Малахит" Асбест 12.23,67 III 212

162 Черепанов Александр 04 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 12.26,01 III 210

163 Ячменев Леонид 03 - ДЮСШ " Малахит" Асбест 12.30,04 юн I 207

164 Федорко Никита 04 III ФСК СТЗ Полевской 12.33,35 юн I 204

165 Терешин Михаил 03 - ФСК СТЗ Полевской 12.34,26 юн I 203

166 Лысцов Максим 03 III ДЮСШ " Малахит" Асбест 12.35,33 юн I 202

167 Ерёмин Артем 05 - "ДИНУР" Первоуральск 12.39,05 юн I 199

168 Галныкин Данил 03 - СК Темп Ревда 12.40,96 юн I 198

169 Агиев Сергей 03 - ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 12.50,59 юн I 191

170 Ватлецов Семен 03 - СК Темп Ревда 12.51,00 юн I 190

171 Устюгов Эдуард 03 - ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 13.00,25 юн I 184

172 Боровских Павел 03 - ДЮСШ " Малахит" Асбест 13.13,91 юн I 174

173 Царьков Владимир 05 - "ДИНУР" Первоуральск 13.17,63 юн I 172

174 Мансуров Владимир 02 III ДЮСШ ЗАТО п.Свободный 13.28,73 юн I 165

175 Белозеров Тимофей 04 - ФСК СТЗ Полевской 13.37,07 юн I 160

176 Гибадулин Сергей 03 - ДЮСШ " Малахит" Асбест 13.39,86 юн I 158

177 Лескин Семён 04 - ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 13.43,59 юн I 156

178 Огурев Артем 04 - ФСК СТЗ Полевской 13.47,16 юн I 154

179 Христофоров Дмитрий 05 - ДЮСШ " Малахит" Асбест 14.00,01 юн I 147

180 Параскунов Леонид 05 - ДЮСШ " Малахит" Асбест 14.18,77 юн I 138

Шангареев Ниакита 04 - ФСК СТЗ Полевской дк 1

 


 

 

23.01.2016 г.

 

м комплексное плавание женщины

1 Малова Карина 04 I ДЮСШ №19 Екатеринбург 2.35,07 I 519

2 Леушина Анастасия 04 I ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.35,33 I 516

3 Кочкина Елизавета 04 III ВСМПО Верхняя Салда 2.44,83 II 432

4 Шестакова Наталья 04 II "ДИНУР" Первоуральск 2.45,10 II 430

5 яресько Светлана 05 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 2.48,28 II 406

6 Галай Яна 04 III ВСМПО Верхняя Салда 2.49,62 II 396

7 Гончаренко Алена 04 II СДЮСШОР К-Уральский 2.50,62 II 389

8 шутько Юлия 04 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 2.50,86 II 388

9 Куликова Мария 04 II ДЮСШ № 4 Новоуральск 2.51,40 II 384

10 Салтынская Виктория 05 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 2.51,87 II 381

11 Малькова Мария 04 II СДЮСШОР К-Уральский 2.52,32 II 378

12 Польнякова Мария 04 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.52,46 II 377

13 Чохонелидзе Александра 04 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.52,48 II 377

14 Прокопьева Елизавета 04 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.54,21 II 366

15 Бабкина Анастасия 04 III ВСМПО Верхняя Салда 2.55,89 II 355

16 Вайнер Мария 05 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 2.58,18 II 342

17 Буторина Татьяна 05 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.58,61 II 339

18 Егорова Елизавета 05 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 2.59,61 II 334

19 Лебедева Ксения 05 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 2.59,94 II 332

20 Фаткуллина Елизавета 04 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 3.00,20 III 331

21 Сабунина Юлия 04 III ФСК СТЗ Полевской 3.00,24 III 330

22 Лебедева Кристина 04 II СДЮСШОР К-Уральский 3.00,66 III 328

23 Шафикова Анна 04 III УралЭлектромедь Верхняя Пышма 3.00,79 III 327

24 Авдюкова Вероника 05 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 3.02,18 III 320

25 Самойлова Алёна 05 - ВСМПО Верхняя Салда 3.02,38 III 319

26 Гардабудских Екатерина 04 II СДЮСШОР Краснотурьинск 3.03,50 III 313

27 Сторокач Мария 04 II ДЮСШ № 4 Новоуральск 3.03,91 III 311

28 Савина Надежда 04 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 3.04,68 III 307

29 Окулова Дарья 04 III СДЮСШОР К-Уральский 3.05,27 III 304

30 Дуденкова Александра 04 III ДЮСШ " Малахит" Асбест 3.05,77 III 302

31 Сайфутдинова Рената 04 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 3.05,91 III 301

32 Борк Алиса 05 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 3.07,05 III 296

33 Чухарева Екатерина 04 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 3.07,23 III 295

34 Киселева Яна 04 III ДЮСШ № 4 Новоуральск 3.07,25 III 295

35 Гусева Александра 05 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 3.07,35 III 294

36 куриленко Мария 05 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 3.07,46 III 294

37 Тагильцева Дарья 04 III СДЮСШОР К-Уральский 3.07,54 III 293

38 Решетникова Мария 05 III ФСК СТЗ Полевской 3.07,55 III 293

39 Тюлькина Динара 04 III "ДИНУР" Первоуральск 3.07,67 III 293

40 Зарецкая Анастасия 04 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 3.07,73 III 292

41 Комарова Александра 04 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 3.07,95 III 291

42 Соколова Полина 05 II СДЮСШОР Краснотурьинск 3.08,17 III 290

43 Жданова Марина 04 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 3.08,28 III 290

44 Гаврилова Ксения 05 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 3.08,45 III 289

45 Шишкина Мария 06 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 3.08,51 III 289

46 Новгородова Екатерина 04 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 3.09,43 III 285

47 Коваленко Алина 05 - ВСМПО Верхняя Салда 3.09,68 III 283

48 Прокопенко Мария 04 II С/К "Юниор-Малахит-Мастерс" Екатеринбург 3.09,79 III 283

49 Дядюнова Ксения 05 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 3.09,92 III 282

50 Бычкова Виолетта 05 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 3.09,96 III 282

51 Валле Ульяна 06 - ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 3.13,76 III 266

52 Кобелева Анастасия 04 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 3.14,01 III 265

53 Прыткова Анастасия 06 III СДЮСШОР Краснотурьинск 3.17,24 III 252

54 Кудрина Валерия 04 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 3.19,21 III 245

55 Струина Майя 04 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 3.20,30 III 241

56 Шершон Екатерина 05 III ДЮСШ " Малахит" Асбест 3.20,90 III 239

57 Петрова Кристина 04 - ВСМПО Верхняя Салда 3.21,05 III 238

58 Печеркина Мария 05 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 3.22,63 III 233

59 Семёнова Кристина 05 - ВСМПО Верхняя Салда 3.26,78 юн I 219

60 Халилова Алиса 05 III СК Темп Ревда 3.27,26 юн I 217

61 Кривко Дарья 05 III СК Темп Ревда 3.29,88 юн I 209

62 Слобцова Мелания 05 - ВСМПО Верхняя Салда 3.31,50 юн I 204

63 Заславская Полина 05 - ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 3.31,51 юн I 204

64 Бекетова Алиса 06 - ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 3.32,55 юн I 201

65 Кушила Варвара 04 - ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 3.42,37 юн I 176

Валле Анастасия 06 - ДЮСШ "Юность" Екатеринбург дк 0

Данилина Анна 05 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург дк 0

Вакилова Арина 05 III СДЮСШОР Краснотурьинск дк 0

Бура Арина 05 III ЦП "Малахит" Екатеринбург дк 0

Воробьева Виктория 05 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург дк 0

Акуленко Виктория 06 - ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург дк 0

Емельянцева Дарья 06 - ДЮСШ "Юность" Екатеринбург дк 0

Лукиных Екатерина 04 III ВСМПО Верхняя Салда дк 0

Сорокина Елена 04 II СДЮСШОР К-Уральский дк 0

Михайлова Елена 05 III СДЮСШОР К-Уральский дк 0

Оленина Ксения 04 III УралЭлектромедь Верхняя Пышма дк 0

Тишина Мария 04 III ДЮСШ № 4 Новоуральск дк 0

 



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.