Сделай Сам Свою Работу на 5

м комплексное плавание мужчины

1 Таран Владислав 02 I СДЮСШОР "Факел" Лесной 2.21,23 I 474

2 Цыбуцинин Артем 02 I СДЮСШОР "Факел" Лесной 2.24,17 II 445

3 Агафонов Лев 02 II ЦП "Малахит" Екатеринбург 2.25,86 II 430

4 Сударев Алексей 03 I ДЮСШ №19 Екатеринбург 2.26,61 II 423

5 Поляков Александр 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.26,63 II 423

6 Старцев Иван 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.27,92 II 412

7 Полозов Семен 02 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 2.28,78 II 405

8 Махотка Данил 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.28,82 II 405

9 Пирогов Никита 02 II СДЮСШОР К-Уральский 2.29,51 II 399

10 Рыбин Денис 02 II ВСМПО Верхняя Салда 2.29,86 II 396

11 Игнатьев Матвей 02 II ЦП "Малахит" Екатеринбург 2.31,51 II 384

12 Журавлев Захар 02 II СДЮШОР "Юпитер" Нижний Тагил 2.31,74 II 382

13 Тонкушин Владимир 03 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 2.32,44 II 377

14 Розендаль Валерий 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 2.32,53 II 376

15 Кравцов Егор 02 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 2.32,88 II 373

16 Пономарев Данил 02 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 2.33,23 II 371

17 Пшеницын Кирилл 02 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 2.33,37 II 370

18 Пех Игорь 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.33,44 II 369

19 Трубин Михаил 02 II ФСК СТЗ Полевской 2.34,10 II 365

20 Леднёв Никита 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.34,27 II 363

21 Шустеров Аким 03 II СДЮСШОР Краснотурьинск 2.34,62 II 361

22 Фоминых Никита 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.34,88 II 359

23 Патрушов Павел 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 2.35,26 II 356

24 Кузеванов Григорий 02 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 2.35,43 II 355

25 Белоносов Эдуард 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.35,44 II 355

26 Волик Глеб 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.35,69 II 353

27 Трубин Артемий 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.36,57 II 348

28 Бабкин Павел 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.36,74 II 346

29 Кривяков Александр 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.36,75 II 346

30 Мякишев Егор 02 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 2.37,01 II 345

31 Баранов Даниил 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.37,46 II 342

32 Ядигаров Паша 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.37,54 II 341

33 Суровцев Роман 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.38,34 II 336



34 Ковязин Максим 02 II СК Темп Ревда 2.38,45 II 335

35 Штеркель Артем 02 III СДЮСШОР Краснотурьинск 2.38,56 II 335

36 Векшин Валерий 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 2.38,58 II 334

37 Панкратов Дмитрий 02 II ВСМПО Верхняя Салда 2.38,71 II 334

38 Юрлов Семен 02 II СДЮШОР "Юпитер" Нижний Тагил 2.38,72 II 334

39 Антохин Егор 02 II ЦП "Малахит" Екатеринбург 2.39,33 II 330

40 Агиев Андрей 02 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 2.39,35 II 330

41 Рашкин Степан 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.39,70 II 327

42 Клюев Артемий 03 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 2.39,86 II 327

42 Бутаков Тимофей 03 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 2.39,86 II 327

44 Ширяев Андрей 02 II СДЮСШОР К-Уральский 2.39,87 II 326

45 Симонов Дмитрий 03 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 2.39,98 II 326

46 Гулякин Данил 03 II СДЮСШОР К-Уральский 2.40,03 II 325

47 Толстогузов Артём 02 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 2.40,18 II 325

48 Митьковский Данил 03 III ВСМПО Верхняя Салда 2.40,32 II 324

49 Костин Георгий 02 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 2.40,39 II 323

50 Нурмухамедов Владислав 02 II ДЮСШ " Малахит" Асбест 2.40,40 II 323

51 Слукин Михаил 03 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 2.40,57 II 322

52 Плотников Дмитрий 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 2.40,66 II 322

53 Урусов Сергей 03 III ВСМПО Верхняя Салда 2.40,68 II 322

54 Гараиев Тимур 03 II ДЮСШ "Дельфин" Арамиль 2.40,77 II 321

55 Никитин Иван 02 III ДЮСШ Серов 2.40,79 II 321

56 Соколов Дмитрий 02 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 2.40,91 II 320

57 Марин Семен 02 II СДЮСШОР К-Уральский 2.41,13 III 319

58 Притыкин Леонид 02 III ДЮСШ № 4 Новоуральск 2.41,17 III 319

59 Бутаков Артём 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 2.41,21 III 318

60 Попов Матвей 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.41,76 III 315

61 Макаров Евгений 02 II ФСК СТЗ Полевской 2.42,14 III 313

62 Кожевников Матвей 02 II ДЮСШ " Малахит" Асбест 2.42,18 III 313

63 Сенников Александр 02 II СДЮШОР "Юпитер" Нижний Тагил 2.42,28 III 312

64 Алферов Михаил 02 II СК Темп Ревда 2.42,43 III 311

65 Саламашко Дмитрий 02 II СДЮСШОР Краснотурьинск 2.42,49 III 311

66 Башухин Павел 02 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 2.42,67 III 310

67 Боровиков Юрий 03 III ВСМПО Верхняя Салда 2.42,72 III 310

68 Мошев Иван 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.43,25 III 307

69 Сюксин Арсений 02 II С/К "Юниор-Малахит-Мастерс" Екатеринбург 2.43,58 III 305

70 Берсенев Иван 04 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 2.43,70 III 304

71 Григорьев Олег 03 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 2.43,85 III 303

72 Ширяев Александр 02 II СДЮСШОР К-Уральский 2.44,03 III 302

73 Кордюков Роман 03 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 2.44,42 III 300

74 Сухих Денис 02 III ВСМПО Верхняя Салда 2.44,50 III 300

75 Сычев Вячеслав 03 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 2.44,59 III 299

76 Гавриков Михаил 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.44,87 III 298

77 Демидов Иван 02 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 2.45,03 III 297

78 Сухоруков Илья 05 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 2.45,16 III 296

79 Седых Данил 03 II С/К "Юниор-Малахит-Мастерс" Екатеринбург 2.45,38 III 295

80 Кузнецов Андрей 02 III ФСК СТЗ Полевской 2.45,49 III 294

81 Кулешов Дмитрий 03 II ЦП "Малахит" Екатеринбург 2.45,60 III 294

82 Лоскутов Никита 02 II ДЮСШ " Малахит" Асбест 2.45,83 III 293

83 Волосников Роман 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 2.45,87 III 292

84 Босых Александр 02 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 2.46,24 III 290

85 Кошкин Родион 02 III ДЮСШ Серов 2.46,26 III 290

86 Норкин Данил 04 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 2.46,32 III 290

87 Перевощиков Виталий 03 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 2.46,49 III 289

88 Мягков Григорий 04 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 2.46,67 III 288

89 Соснин Никита 03 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 2.46,79 III 287

90 Мингалимов Кирилл 02 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 2.46,81 III 287

91 Агаларов Рафаэль 03 II СДЮШОР "Юпитер" Нижний Тагил 2.47,05 III 286

92 Тихонов Иван 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 2.47,20 III 285

93 Христофоров Иван 03 II ДЮСШ " Малахит" Асбест 2.47,21 III 285

94 Андреев Иван 03 III "ДИНУР" Первоуральск 2.47,37 III 285

95 Обрубов Андрей 03 III СК Темп Ревда 2.47,53 III 284

96 Медянцев Андрей 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 2.48,15 III 281

97 Сисин Иван 02 III ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 2.48,31 III 280

98 Панов Александр 03 II СДЮСШОР К-Уральский 2.48,54 III 279

99 Борзов Александр 04 III СДЮСШОР К-Уральский 2.48,88 III 277

100 Поташев Данила 04 III "ДИНУР" Первоуральск 2.49,37 III 275

101 Зуйков Роман 03 III ВСМПО Верхняя Салда 2.49,76 III 273

102 Емелин Лев 03 III ДЮСШ № 4 Новоуральск 2.49,88 III 272

103 Логинов Анатолий 02 III ДЮСШ ЗАТО п.Свободный 2.50,06 III 271

104 Процкий Степан 03 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 2.50,40 III 270

105 Комаров Иван 02 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 2.50,56 III 269

106 Борисов Евгений 03 III ДВВС ОАО ПНТЗ Первоуральск 2.50,63 III 269

107 Шумихин Кирилл 02 III ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 2.50,65 III 268

108 Никитюк Евгений 03 III СК Темп Ревда 2.50,71 III 268

109 Ставров Максим 03 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.50,76 III 268

110 Юрченко Виктор 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 2.50,77 III 268

111 Фёдоров Никита 02 III ДЮСШ Серов 2.51,10 III 266

112 Широков Сергей 03 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.51,12 III 266

113 Половинкин Влад 02 II ФСК СТЗ Полевской 2.51,18 III 266

114 Карамулин Александр 04 - ВСМПО Верхняя Салда 2.51,43 III 265

115 Банных Максим 03 II ФСК СТЗ Полевской 2.52,28 III 261

116 Егоров Александр 04 III "ДИНУР" Первоуральск 2.52,45 III 260

117 Рисованый Андрей 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 2.52,69 III 259

118 Шутов Матвей 02 III ДЮСШ " Малахит" Асбест 2.53,85 III 254

119 Чепурных Егор 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 2.54,05 III 253

120 Камшилов Арсений 03 III ДВВС ОАО ПНТЗ Первоуральск 2.54,47 III 251

121 Козицын Евгений 02 III ДЮСШ ЗАТО п.Свободный 2.54,64 III 250

122 Руденко Данил 04 - ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.54,95 III 249

123 Вовнов Егор 04 III "ДИНУР" Первоуральск 2.54,97 III 249

124 Скакунов Артем 03 III ДВВС ОАО ПНТЗ Первоуральск 2.55,75 III 246

125 Лесняк Данил 03 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 2.55,95 III 245

126 Филатов Федор 03 II ДЮСШ № 4 Новоуральск 2.56,09 III 244

127 Максимов Виктор 02 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 2.56,12 III 244

128 Сауть Иван 03 III ДЮСШ ЗАТО п.Свободный 2.57,14 III 240

129 Краснов Леонид 02 III ФСК СТЗ Полевской 2.57,25 III 240

130 Гредасов Кирилл 03 III ДВВС ОАО ПНТЗ Первоуральск 2.57,41 III 239

131 Новгородов Арсений 04 III ДЮСШ Серов 2.57,59 III 238

132 Петров Арсений 05 - ФСК СТЗ Полевской 2.58,57 III 234

133 Чеснаков Евгений 04 III ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 2.59,15 III 232

134 Черепанов Александр 04 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 2.59,36 III 231

135 Колдаев Андрей 05 III СДЮСШОР К-Уральский 2.59,56 III 230

136 Лысцов Максим 03 III ДЮСШ " Малахит" Асбест 2.59,62 III 230

137 Эргард Роман 03 III СДЮСШОР Краснотурьинск 2.59,65 III 230

138 Хамоян Максим 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 3.00,14 III 228

139 Ядрышников Ярослав 05 III СДЮСШОР К-Уральский 3.01,12 III 225

140 Берля Влад 03 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 3.02,02 III 221

141 Ганинцев Дмитрий 04 III СДЮСШОР К-Уральский 3.02,16 III 221

142 Гудков Денис 05 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 3.02,89 III 218

143 Чупин Алексей 04 III СДЮСШОР Краснотурьинск 3.03,24 III 217

144 Кизяков Максим 03 - ВСМПО Верхняя Салда 3.03,86 III 215

145 Алтынников Артем 05 III "ДИНУР" Первоуральск 3.04,60 III 212

145 Сергеев Дмитрий 04 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 3.04,60 III 212

147 Федорко Никита 04 III ФСК СТЗ Полевской 3.04,72 III 212

148 Никифоров Степан 04 III ФСК СТЗ Полевской 3.05,12 юн I 210

149 Верхоглядов Данил 02 III ФСК СТЗ Полевской 3.05,19 юн I 210

150 Галныкин Данил 03 - СК Темп Ревда 3.05,39 юн I 209

151 Мансуров Владимир 02 III ДЮСШ ЗАТО п.Свободный 3.05,63 юн I 209

152 Блинов Михаил 04 III С/К "Юниор-Малахит-Мастерс" Екатеринбург 3.05,93 юн I 208

153 Латышев Родислав 03 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 3.06,18 юн I 207

154 Ерёмин Артем 05 - "ДИНУР" Первоуральск 3.06,33 юн I 206

155 Бабушкин Александр 02 III ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 3.07,42 юн I 203

156 Пименов Артемий 04 - ЦП "Малахит" Екатеринбург 3.07,52 юн I 202

157 Чакмазянц Андрей 02 III ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 3.09,52 юн I 196

158 Овчинников Денис 03 III ДЮСШ № 4 Новоуральск 3.09,98 юн I 195

159 Ватлецов Семен 03 - СК Темп Ревда 3.11,06 юн I 191

160 Валеев Рустам 04 - ДЮСШ " Малахит" Асбест 3.12,86 юн I 186

161 Орехов Матвей 04 - ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 3.13,70 юн I 184

162 Терешин Михаил 03 - ФСК СТЗ Полевской 3.15,31 юн I 179

163 Агиев Сергей 03 - ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 3.15,82 юн I 178

164 Устюгов Эдуард 03 - ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 3.16,78 юн I 175

165 Царьков Владимир 05 - "ДИНУР" Первоуральск 3.22,19 юн I 161

166 Лескин Семён 04 - ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 3.22,87 юн I 160

167 Гибадулин Сергей 03 - ДЮСШ " Малахит" Асбест 3.24,73 юн I 155

168 Христофоров Дмитрий 05 - ДЮСШ " Малахит" Асбест 3.26,05 юн I 152

169 Шангареев Ниакита 04 - ФСК СТЗ Полевской 3.27,68 юн I 149

170 Пястолов Кирилл 04 - ФСК СТЗ Полевской 3.41,07 юн II 123

171 Параскунов Леонид 05 - ДЮСШ " Малахит" Асбест 3.52,77 юн II 106

Кузеванов Александр 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург дк 0

Горохов Алексей 04 III ЦП "Малахит" Екатеринбург дк 0

Огурев Артем 04 - ФСК СТЗ Полевской дк 0

Бушмелев Артём 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург дк 0

Семагин Владислав 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург дк 0

Шаламов Вячеслав 03 III СДЮСШОР К-Уральский дк 0

Бисеров Денис 04 III ЦП "Малахит" Екатеринбург дк 0

Берестнев Дмитрий 02 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил дк 0

Новичков Дмитрий 04 II ДЮСШ №19 Екатеринбург дк 0

Кривоногов Егор 05 - ЦП "Малахит" Екатеринбург дк 0

Лоскутников Егор 02 III ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург дк 0

Сисин Егор 03 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург дк 0

Наймушин Егор 02 II СДЮСШОР "Факел" Лесной дк 0

Кузьмин Иван 02 II СДЮСШОР К-Уральский дк 0

Ячменев Леонид 03 - ДЮСШ " Малахит" Асбест дк 0

Гудков Максим 05 III ЦП "Малахит" Екатеринбург дк 0

Лумпов Никита 04 III "ДИНУР" Первоуральск дк 0

Леонов Никита 04 III ДЮСШ " Малахит" Асбест дк 0

Шишов Павел 02 II СДЮСШОР К-Уральский дк 0

Боровских Павел 03 - ДЮСШ " Малахит" Асбест дк 0

Белозеров Тимофей 04 - ФСК СТЗ Полевской дк 0

 

 

24.01.2016 г.

 

М вольный стиль женщины

1 Малова Карина 04 I ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.03,94 I 508

2 Леушина Анастасия 04 I ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.04,77 II 488

3 Кочкина Елизавета 04 III ВСМПО Верхняя Салда 1.05,15 II 480

4 Куликова Мария 04 II ДЮСШ № 4 Новоуральск 1.06,96 II 442

5 Шестакова Наталья 04 II "ДИНУР" Первоуральск 1.07,11 II 439

6 Малькова Мария 04 II СДЮСШОР К-Уральский 1.07,38 II 434

7 Лукиных Екатерина 04 III ВСМПО Верхняя Салда 1.07,60 II 430

8 Галай Яна 04 III ВСМПО Верхняя Салда 1.09,30 II 399

9 Яресько Светлана 05 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.10,06 II 386

10 Бабкина Анастасия 04 III ВСМПО Верхняя Салда 1.10,22 II 383

11 Польнякова Мария 04 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.11,09 II 369

12 Салтынская Виктория 05 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.11,22 II 367

13 Комарова Александра 04 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.11,49 II 363

14 Лебедева Ксения 05 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.11,58 II 362

15 Буторина Татьяна 05 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.11,78 II 359

16 Прокопенко Мария 04 II С/К "Юниор-Малахит-Мастерс" Екатеринбург 1.12,00 III 356

17 Шутько Юлия 04 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.12,35 III 350

18 Сторокач Мария 04 II ДЮСШ № 4 Новоуральск 1.12,74 III 345

19 Сорокина Елена 04 II СДЮСШОР К-Уральский 1.12,76 III 345

20 Куриленко Мария 05 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.13,05 III 340

21 Данилина Анна 05 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.13,61 III 333

22 Тюлькина Динара 04 III "ДИНУР" Первоуральск 1.13,84 III 330

23 Бычкова Виолетта 05 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 1.14,29 III 324

24 Оленина Ксения 04 III УралЭлектромедь Верхняя Пышма 1.14,61 III 320

25 Егорова Елизавета 05 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.14,62 III 319

26 Михайлова Елена 05 III СДЮСШОР К-Уральский 1.14,64 III 319

27 Шафикова Анна 04 III УралЭлектромедь Верхняя Пышма 1.15,06 III 314

28 Тагильцева Дарья 04 III СДЮСШОР К-Уральский 1.15,09 III 313

29 Сабунина Юлия 04 III ФСК СТЗ Полевской 1.15,78 III 305

30 Гусева Александра 05 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 1.16,34 III 298

31 Сайфутдинова Рената 04 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.16,38 III 298

32 Дуденкова Александра 04 III ДЮСШ " Малахит" Асбест 1.16,60 III 295

33 Коваленко Алина 05 - ВСМПО Верхняя Салда 1.17,43 III 286

34 Шишкина Мария 06 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.17,86 III 281

35 Гаврилова Ксения 05 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.18,31 III 276

36 Киселева Яна 04 III ДЮСШ № 4 Новоуральск 1.18,56 III 274

37 Кудрина Валерия 04 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.18,82 III 271

38 Валле Ульяна 06 - ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.19,10 III 268

39 Новгородова Екатерина 04 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.19,17 III 267

40 Петрова Кристина 04 - ВСМПО Верхняя Салда 1.19,66 юн I 263

41 Кривко Дарья 05 III СК Темп Ревда 1.19,92 юн I 260

42 Зарецкая Анастасия 04 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.20,55 юн I 254

43 Самойлова Алёна 05 - ВСМПО Верхняя Салда 1.20,95 юн I 250

44 Семёнова Кристина 05 - ВСМПО Верхняя Салда 1.21,29 юн I 247

45 Чухарева Екатерина 04 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.21,64 юн I 244

46 Прыткова Анастасия 06 III СДЮСШОР Краснотурьинск 1.21,75 юн I 243

47 Жданова Марина 04 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.22,40 юн I 237

48 Печеркина Мария 05 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.23,24 юн I 230

49 Вакилова Арина 05 III СДЮСШОР Краснотурьинск 1.23,27 юн I 230

50 Емельянцева Дарья 06 - ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.24,93 юн I 217

51 Слобцова Мелания 05 - ВСМПО Верхняя Салда 1.26,16 юн I 208

52 Шершон Екатерина 05 III ДЮСШ " Малахит" Асбест 1.27,17 юн I 200

53 Контеева Софья 06 - ФСК СТЗ Полевской 1.27,74 юн I 197

54 Халилова Алиса 05 III СК Темп Ревда 1.27,80 юн I 196

55 Кушила Варвара 04 - ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.32,36 юн I 168

56 Девятова Анжелика 05 - ФСК СТЗ Полевской 1.47,60 юн II 107

 


 

 

М вольный стиль мужчины

1 Таран Владислав 02 I СДЮСШОР "Факел" Лесной 54,21 I 570

2 Пирогов Никита 02 II СДЮСШОР К-Уральский 57,98 II 466

3 Кравцов Егор 02 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 58,21 II 460

4 Кузьмин Иван 02 II СДЮСШОР К-Уральский 58,71 II 449

5 Пшеницын Кирилл 02 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 59,57 II 429

6 Рыбин Денис 02 II ВСМПО Верхняя Салда 59,71 II 426

7 Сударев Алексей 03 I ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.00,55 II 409

8 Панкратов Дмитрий 02 II ВСМПО Верхняя Салда 1.00,57 II 408

9 Махотка Данил 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.01,04 II 399

10 Цыбуцинин Артем 02 I СДЮСШОР "Факел" Лесной 1.01,08 II 398

10 Розендаль Валерий 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 1.01,08 II 398

12 Фоминых Никита 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.01,21 II 396

13 Журавлев Захар 02 II СДЮШОР "Юпитер" Нижний Тагил 1.01,48 II 391

14 Векшин Валерий 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 1.01,53 II 390

15 Пех Игорь 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.01,73 II 386

16 Ядигаров Паша 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.01,79 II 385

17 Шишов Павел 02 II СДЮСШОР К-Уральский 1.01,90 II 383

18 Трубин Михаил 02 II ФСК СТЗ Полевской 1.02,13 II 378

19 Костин Георгий 02 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.02,17 II 378

20 Поляков Александр 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.02,52 II 371

21 Пономарев Данил 02 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 1.02,56 II 371

22 Тонкушин Владимир 03 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 1.02,61 II 370

22 Белоносов Эдуард 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.02,61 II 370

24 Юрлов Семен 02 II СДЮШОР "Юпитер" Нижний Тагил 1.02,78 II 367

25 Ширяев Александр 02 II СДЮСШОР К-Уральский 1.02,87 II 365

26 Штеркель Артем 02 III СДЮСШОР Краснотурьинск 1.02,88 II 365

27 Ковязин Максим 02 II СК Темп Ревда 1.02,99 II 363

28 Плотников Дмитрий 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 1.03,01 II 363

29 Гараиев Тимур 03 II ДЮСШ "Дельфин" Арамиль 1.03,03 II 362

30 Старцев Иван 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.03,15 II 360

31 Бутаков Тимофей 03 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 1.03,21 II 359

32 Кузеванов Григорий 02 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.03,30 II 358

33 Баранов Даниил 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.03,33 II 357

34 Берестнев Дмитрий 02 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 1.03,47 II 355

35 Семагин Владислав 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 1.03,72 III 351

36 Бутаков Артём 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 1.03,76 III 350

37 Урусов Сергей 03 III ВСМПО Верхняя Салда 1.03,84 III 349

38 Марин Семен 02 II СДЮСШОР К-Уральский 1.04,08 III 345

39 Никитин Иван 02 III ДЮСШ Серов 1.04,12 III 344

40 Новичков Дмитрий 04 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.04,16 III 344

41 Кузнецов Андрей 02 III ФСК СТЗ Полевской 1.04,25 III 342

42 Притыкин Леонид 02 III ДЮСШ № 4 Новоуральск 1.04,30 III 341

43 Суровцев Роман 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.04,36 III 340

44 Лоскутов Никита 02 II ДЮСШ " Малахит" Асбест 1.04,45 III 339

45 Леднёв Никита 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.04,52 III 338

46 Демидов Иван 02 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.04,61 III 337

47 Волик Глеб 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.04,74 III 334

48 Седых Данил 03 II С/К "Юниор-Малахит-Мастерс" Екатеринбург 1.04,81 III 333

49 Сухих Денис 02 III ВСМПО Верхняя Салда 1.05,11 III 329

50 Мякишев Егор 02 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 1.05,34 III 325

51 Босых Александр 02 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 1.05,39 III 325

52 Антохин Егор 02 II ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.05,40 III 324

53 Григорьев Олег 03 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.05,51 III 323

54 Кулешов Дмитрий 03 II ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.05,53 III 323

55 Клюев Артемий 03 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.05,62 III 321

56 Митьковский Данил 03 III ВСМПО Верхняя Салда 1.05,71 III 320

57 Нурмухамедов Владислав 02 II ДЮСШ " Малахит" Асбест 1.05,74 III 319

58 Гулякин Данил 03 II СДЮСШОР К-Уральский 1.05,88 III 317

59 Балабанов Дмитрий 02 III СДЮСШОР "Факел" Лесной 1.06,01 III 316

59 Тихонов Иван 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 1.06,01 III 316

61 Слукин Михаил 03 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.06,12 III 314

62 Брехов Иван 02 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 1.06,13 III 314

63 Агиев Андрей 02 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.06,20 III 313

64 Сычев Вячеслав 03 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.06,21 III 313

65 Толстогузов Артём 02 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 1.06,28 III 312

66 Кожевников Матвей 02 II ДЮСШ " Малахит" Асбест 1.06,42 III 310

67 Половинкин Влад 02 II ФСК СТЗ Полевской 1.06,46 III 309

68 Мошев Иван 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.06,55 III 308

69 Бабкин Павел 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.06,58 III 308

70 Агаларов Рафаэль 03 II СДЮШОР "Юпитер" Нижний Тагил 1.06,63 III 307

71 Попов Матвей 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.06,68 III 306

72 Сухоруков Илья 05 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.06,71 III 306

73 Соснин Никита 03 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.06,91 III 303

74 Андреев Иван 03 III "ДИНУР" Первоуральск 1.06,96 III 302

75 Павлов Данил 02 III ФСК СТЗ Полевской 1.07,00 III 302

76 Боровиков Юрий 03 III ВСМПО Верхняя Салда 1.07,04 III 301

77 Кордюков Роман 03 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.07,12 III 300

78 Перевощиков Виталий 03 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 1.07,14 III 300

79 Рашкин Степан 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.07,16 III 300

80 Соколов Дмитрий 02 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 1.07,27 III 298

81 Симонов Дмитрий 03 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.07,30 III 298

82 Обрубов Андрей 03 III СК Темп Ревда 1.07,32 III 297

82 Фёдоров Никита 02 III ДЮСШ Серов 1.07,32 III 297

84 Зуйков Роман 03 III ВСМПО Верхняя Салда 1.07,37 III 297

85 Комаров Иван 02 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.07,40 III 296

86 Борисов Евгений 03 III ДВВС ОАО ПНТЗ Первоуральск 1.07,41 III 296

87 Логинов Анатолий 02 III ДЮСШ ЗАТО п.Свободный 1.07,57 III 294

88 Панов Александр 03 II СДЮСШОР К-Уральский 1.07,70 III 293

89 Рисованый Андрей 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.07,71 III 292

90 Христофоров Иван 03 II ДЮСШ " Малахит" Асбест 1.07,81 III 291

91 Мягков Григорий 04 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.07,82 III 291

92 Мингалимов Кирилл 02 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.08,24 III 286

93 Волосников Роман 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 1.08,26 III 285

94 Кошкин Родион 02 III ДЮСШ Серов 1.08,42 III 283

95 Шаламов Вячеслав 03 III СДЮСШОР К-Уральский 1.08,64 III 281

96 Поташев Данила 04 III "ДИНУР" Первоуральск 1.08,66 III 280

97 Камшилов Арсений 03 III ДВВС ОАО ПНТЗ Первоуральск 1.08,88 III 278

98 Козицын Евгений 02 III ДЮСШ ЗАТО п.Свободный 1.08,95 III 277

99 Алферов Михаил 02 II СК Темп Ревда 1.09,02 III 276

100 Борзов Александр 04 III СДЮСШОР К-Уральский 1.09,22 III 274

101 Егоров Александр 04 III "ДИНУР" Первоуральск 1.09,27 III 273

102 Шумихин Кирилл 02 III ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 1.09,50 III 270

103 Горохов Алексей 04 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.09,65 III 269

104 Никитюк Евгений 03 III СК Темп Ревда 1.09,80 III 267

105 Лоскутников Егор 02 III ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 1.10,03 III 264

106 Новгородов Арсений 04 III ДЮСШ Серов 1.10,09 III 264

107 Бабушкин Александр 02 III ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 1.10,22 III 262

108 Медянцев Андрей 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.10,57 III 258

109 Леонов Никита 04 III ДЮСШ " Малахит" Асбест 1.10,61 III 258

110 Никифоров Степан 04 III ФСК СТЗ Полевской 1.10,62 III 258

111 Руденко Данил 04 - ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.10,79 III 256

112 Гавриков Михаил 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.10,83 III 255

113 Шутов Матвей 02 III ДЮСШ " Малахит" Асбест 1.10,84 III 255

114 Широков Сергей 03 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.10,86 III 255

115 Гредасов Кирилл 03 III ДВВС ОАО ПНТЗ Первоуральск 1.10,95 III 254

116 Вовнов Егор 04 III "ДИНУР" Первоуральск 1.11,01 юн I 253

117 Филатов Федор 03 II ДЮСШ № 4 Новоуральск 1.11,06 юн I 253

118 Кузеванов Александр 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.11,09 юн I 253

118 Латышев Родислав 03 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 1.11,09 юн I 253

120 Юрченко Виктор 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.11,43 юн I 249

121 Берля Влад 03 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.11,65 юн I 247

122 Лумпов Никита 04 III "ДИНУР" Первоуральск 1.11,70 юн I 246

123 Процкий Степан 03 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.11,80 юн I 245

124 Карамулин Александр 04 - ВСМПО Верхняя Салда 1.11,83 юн I 245

125 Лысцов Максим 03 III ДЮСШ " Малахит" Асбест 1.11,95 юн I 244

126 Ячменев Леонид 03 - ДЮСШ " Малахит" Асбест 1.12,09 юн I 242

127 Бисеров Денис 04 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.12,29 юн I 240

128 Хамоян Максим 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.12,31 юн I 240

129 Максимов Виктор 02 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 1.12,68 юн I 236

130 Эргард Роман 03 III СДЮСШОР Краснотурьинск 1.12,70 юн I 236

131 Кизяков Максим 03 - ВСМПО Верхняя Салда 1.12,90 юн I 234

132 Чупин Алексей 04 III СДЮСШОР Краснотурьинск 1.13,02 юн I 233

133 Лесняк Данил 03 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.13,06 юн I 233

134 Блинов Михаил 04 III С/К "Юниор-Малахит-Мастерс" Екатеринбург 1.13,11 юн I 232

135 Верхоглядов Данил 02 III ФСК СТЗ Полевской 1.13,45 юн I 229

136 Чепурных Егор 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.13,48 юн I 229

137 Валеев Рустам 04 - ДЮСШ " Малахит" Асбест 1.13,68 юн I 227

138 Мансуров Владимир 02 III ДЮСШ ЗАТО п.Свободный 1.13,83 юн I 226

139 Бушмелев Артём 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.13,96 юн I 224

140 Скакунов Артем 03 III ДВВС ОАО ПНТЗ Первоуральск 1.14,23 юн I 222

141 Боровских Павел 03 - ДЮСШ " Малахит" Асбест 1.14,27 юн I 222

142 Сауть Иван 03 III ДЮСШ ЗАТО п.Свободный 1.15,14 юн I 214

143 Петров Арсений 05 - ФСК СТЗ Полевской 1.15,41 юн I 212

144 Гудков Денис 05 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.15,86 юн I 208

145 Чеснаков Евгений 04 III ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 1.16,14 юн I 206

146 Сергеев Дмитрий 04 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.16,31 юн I 204

147 Алтынников Артем 05 III "ДИНУР" Первоуральск 1.16,36 юн I 204

148 Пеганов Илья 06 - ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.16,50 юн I 203

149 Пименов Артемий 04 - ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.16,66 юн I 201

150 Ватлецов Семен 03 - СК Темп Ревда 1.17,48 юн I 195

151 Ерёмин Артем 05 - "ДИНУР" Первоуральск 1.18,41 юн I 188

152 Терешин Михаил 03 - ФСК СТЗ Полевской 1.19,46 юн I 181

153 Шангареев Ниакита 04 - ФСК СТЗ Полевской 1.19,78 юн I 179

154 Царьков Владимир 05 - "ДИНУР" Первоуральск 1.19,91 юн I 178

155 Кривоногов Егор 05 - ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.21,18 юн I 170

156 Маринин Данил 06 - ФСК СТЗ Полевской 1.21,39 юн I 168

157 Волк Александр 05 - ФСК СТЗ Полевской 1.22,91 юн I 159

158 Христофоров Дмитрий 05 - ДЮСШ " Малахит" Асбест 1.24,01 юн II 153

159 Белозеров Тимофей 04 - ФСК СТЗ Полевской 1.24,04 юн II 153

160 Орехов Матвей 04 - ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.24,15 юн II 152

161 Устюгов Эдуард 03 - ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.24,36 юн II 151

162 Базоев Янис 05 - ФСК СТЗ Полевской 1.24,84 юн II 149

163 Огурев Артем 04 - ФСК СТЗ Полевской 1.25,76 юн II 144

164 Аносов Егор 07 - ФСК СТЗ Полевской 1.25,81 юн II 144

165 Лескин Семён 04 - ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 1.25,82 юн II 144

166 Параскунов Леонид 05 - ДЮСШ " Малахит" Асбест 1.26,88 юн II 138

167 Плотников Арсений 06 - ФСК СТЗ Полевской 1.27,25 юн II 137

168 Симонов Иван 06 - ФСК СТЗ Полевской 1.27,61 юн II 135

169 Вотинцев Егор 06 - ФСК СТЗ Полевской 1.27,68 юн II 135

170 Тимофеев Михаил 05 - ФСК СТЗ Полевской 1.28,32 юн II 132

171 Хлебников Арсений 06 - ФСК СТЗ Полевской 1.29,42 юн II 127

Саламашко Дмитрий 02 II СДЮСШОР Краснотурьинск дк 0

Пястолов Кирилл 04 - ФСК СТЗ Полевской дк 0

Банных Максим 03 II ФСК СТЗ Полевской дк 0

Башухин Павел 02 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил дк 0

 

М брасс женщины

1 Малова Карина 04 I ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.21,01 I 464

2 Чохонелидзе Александра 04 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.22,83 II 434

3 Сажина Анастасия 04 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.24,02 II 416

4 Гончаренко Алена 04 II СДЮСШОР К-Уральский 1.24,12 II 414

5 Шутько Юлия 04 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.26,04 II 387

6 Польнякова Мария 04 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.28,55 II 355

7 Лукиных Екатерина 04 III ВСМПО Верхняя Салда 1.30,03 III 338

8 Чухарева Екатерина 04 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.30,06 III 337

9 Прокопьева Елизавета 04 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.30,79 III 329

10 Вайнер Мария 05 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 1.31,80 III 319

11 Сорокина Елена 04 II СДЮСШОР К-Уральский 1.32,16 III 315

12 Тишина Мария 04 III ДЮСШ № 4 Новоуральск 1.32,73 III 309

13 Решетникова Мария 05 III ФСК СТЗ Полевской 1.33,26 III 304

14 Бура Арина 05 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.33,38 III 303

15 Лебедева Ксения 05 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.33,64 III 300

16 Валле Анастасия 06 - ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.36,00 III 279

17 Зарецкая Анастасия 04 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.36,04 III 278

18 Комарова Александра 04 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.37,04 III 270

19 Сайфутдинова Рената 04 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.37,59 III 265

20 Воробьева Виктория 05 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.40,11 III 246

21 Кудрина Валерия 04 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.41,60 III 235

22 Акуленко Виктория 06 - ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 1.41,63 III 235

23 Халилова Алиса 05 III СК Темп Ревда 1.42,33 юн I 230

24 Контеева Софья 06 - ФСК СТЗ Полевской 1.42,70 юн I 228

25 Сабирова Яна 05 - ФСК СТЗ Полевской 1.43,11 юн I 225

26 Бычкова Виолетта 05 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 1.43,84 юн I 220

27 Ощепкова Екатерина 05 - ФСК СТЗ Полевской 1.44,43 юн I 216

28 Заславская Полина 05 - ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.45,61 юн I 209

29 Киселева Яна 04 III ДЮСШ № 4 Новоуральск 1.47,51 юн I 198

30 Кривко Дарья 05 III СК Темп Ревда 1.47,52 юн I 198

31 Кушила Варвара 04 - ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.52,30 юн I 174

 

М брасс мужчины

1 Полозов Семен 02 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 1.10,41 I 493

2 Игнатьев Матвей 02 II ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.12,59 II 450

3 Агафонов Лев 02 II ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.13,15 II 439

4 Махотка Данил 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.13,76 II 429

5 Поляков Александр 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.13,99 II 425

6 Цыбуцинин Артем 02 I СДЮСШОР "Факел" Лесной 1.14,17 II 421

7 Пирогов Никита 02 II СДЮСШОР К-Уральский 1.14,49 II 416

8 Трубин Михаил 02 II ФСК СТЗ Полевской 1.16,35 II 386

9 Кривяков Александр 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.16,41 II 385

10 Суровцев Роман 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.17,07 II 376

11 Шишов Павел 02 II СДЮСШОР К-Уральский 1.17,76 II 366

12 Белоносов Эдуард 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.18,48 II 356

13 Шустеров Аким 03 II СДЮСШОР Краснотурьинск 1.18,92 II 350

14 Ядигаров Паша 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.19,11 II 347

15 Пономарев Данил 02 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 1.19,26 II 345

16 Макаров Евгений 02 II ФСК СТЗ Полевской 1.19,86 II 338

17 Трубин Артемий 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.19,88 II 337

18 Алферов Михаил 02 II СК Темп Ревда 1.20,32 II 332

19 Костин Георгий 02 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.20,49 II 330

20 Патрушов Павел 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 1.20,57 III 329

21 Толстогузов Артём 02 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 1.21,17 III 322

22 Ширяев Андрей 02 II СДЮСШОР К-Уральский 1.21,65 III 316

23 Кожевников Матвей 02 II ДЮСШ " Малахит" Асбест 1.22,18 III 310

24 Боровиков Юрий 03 III ВСМПО Верхняя Салда 1.22,20 III 310

25 Гавриков Михаил 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.22,45 III 307

26 Бабкин Павел 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.22,51 III 306

27 Сюксин Арсений 02 II С/К "Юниор-Малахит-Мастерс" Екатеринбург 1.22,63 III 305

28 Никитюк Евгений 03 III СК Темп Ревда 1.22,86 III 302

29 Сисин Егор 03 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.23,20 III 299

30 Соснин Никита 03 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.23,41 III 296

31 Семагин Владислав 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 1.23,63 III 294

32 Григорьев Олег 03 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.24,42 III 286

33 Притыкин Леонид 02 III ДЮСШ № 4 Новоуральск 1.24,59 III 284

34 Сухих Денис 02 III ВСМПО Верхняя Салда 1.24,83 III 282

35 Сычев Вячеслав 03 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.25,11 III 279

36 Ставров Максим 03 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.25,26 III 277

37 Христофоров Иван 03 II ДЮСШ " Малахит" Асбест 1.25,36 III 277

38 Краснов Леонид 02 III ФСК СТЗ Полевской 1.26,24 III 268

39 Соколов Дмитрий 02 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 1.26,27 III 268

40 Медянцев Андрей 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.26,49 III 266

41 Зуйков Роман 03 III ВСМПО Верхняя Салда 1.26,52 III 266

42 Демидов Иван 02 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.26,71 III 264

43 Сенников Александр 02 II СДЮШОР "Юпитер" Нижний Тагил 1.27,65 III 255

44 Карамулин Александр 04 - ВСМПО Верхняя Салда 1.27,68 III 255

45 Козицын Евгений 02 III ДЮСШ ЗАТО п.Свободный 1.28,53 юн I 248

46 Мингалимов Кирилл 02 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.29,11 юн I 243

47 Горохов Алексей 04 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.29,25 юн I 242

48 Сауть Иван 03 III ДЮСШ ЗАТО п.Свободный 1.29,34 юн I 241

49 Кривоногов Егор 05 - ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.30,14 юн I 235

50 Егоров Александр 04 III "ДИНУР" Первоуральск 1.30,18 юн I 234

51 Шаламов Вячеслав 03 III СДЮСШОР К-Уральский 1.30,66 юн I 231

52 Чепурных Егор 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.31,13 юн I 227

53 Андреев Иван 03 III "ДИНУР" Первоуральск 1.31,30 юн I 226

54 Ганинцев Дмитрий 04 III СДЮСШОР К-Уральский 1.31,72 юн I 223

55 Федорко Никита 04 III ФСК СТЗ Полевской 1.32,34 юн I 218

56 Бушмелев Артём 03 III ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.32,62 юн I 216

57 Бисеров Денис 04 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.33,23 юн I 212

58 Вовнов Егор 04 III "ДИНУР" Первоуральск 1.33,63 юн I 210

59 Галныкин Данил 03 - СК Темп Ревда 1.33,73 юн I 209

60 Емелин Лев 03 III ДЮСШ № 4 Новоуральск 1.33,78 юн I 209

61 Камшилов Арсений 03 III ДВВС ОАО ПНТЗ Первоуральск 1.34,01 юн I 207

62 Черепанов Александр 04 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 1.34,59 юн I 203

63 Кизяков Максим 03 - ВСМПО Верхняя Салда 1.35,75 юн I 196

64 Латышев Родислав 03 II СДЮСШОР "Факел" Лесной 1.35,93 юн I 195

65 Шумихин Кирилл 02 III ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 1.35,94 юн I 195

66 Гредасов Кирилл 03 III ДВВС ОАО ПНТЗ Первоуральск 1.36,06 юн I 194

67 Алтынников Артем 05 III "ДИНУР" Первоуральск 1.36,07 юн I 194

68 Гибадулин Сергей 03 - ДЮСШ " Малахит" Асбест 1.36,13 юн I 194

69 Гудков Денис 05 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.37,23 юн I 187

70 Овчинников Денис 03 III ДЮСШ № 4 Новоуральск 1.37,40 юн I 186

71 Ерёмин Артем 05 - "ДИНУР" Первоуральск 1.37,93 юн I 183

72 Бабушкин Александр 02 III ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 1.39,65 юн I 174

73 Верхоглядов Данил 02 III ФСК СТЗ Полевской 1.42,63 юн I 159

74 Кононов Матвей 06 - ФСК СТЗ Полевской 1.46,59 юн II 142

75 Устюгов Эдуард 03 - ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.50,30 юн II 128

76 Вотинцев Егор 06 - ФСК СТЗ Полевской 1.52,47 юн II 121

77 Симонов Иван 06 - ФСК СТЗ Полевской 1.54,32 юн II 115

Обрубов Андрей 03 III СК Темп Ревда дк 0

Широков Сергей 03 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург дк 0

 

М баттерфляй женщины

1 Леушина Анастасия 04 I ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.15,09 II 394

2 Яресько Светлана 05 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.18,23 II 348

3 Кочкина Елизавета 04 III ВСМПО Верхняя Салда 1.18,65 II 343

4 Малькова Мария 04 II СДЮСШОР К-Уральский 1.19,85 III 328

5 Тишина Мария 04 III ДЮСШ № 4 Новоуральск 1.23,67 III 285

6 Шестакова Наталья 04 II "ДИНУР" Первоуральск 1.24,54 III 276

7 Окулова Дарья 04 III СДЮСШОР К-Уральский 1.25,05 III 271

8 Валле Анастасия 06 - ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.25,55 III 266

9 Тюлькина Динара 04 III "ДИНУР" Первоуральск 1.26,08 III 262

10 Вайнер Мария 05 II ДЮСШ "Буревестник" Екатеринбург 1.27,25 III 251

11 Самойлова Алёна 05 - ВСМПО Верхняя Салда 1.27,53 III 249

12 Сабунина Юлия 04 III ФСК СТЗ Полевской 1.27,56 III 249

13 Шишкина Мария 06 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.28,57 III 240

14 Куриленко Мария 05 III ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.29,65 III 232

15 Борк Алиса 05 II СДЮСШОР "Спутник" Нижний Тагил 1.29,99 III 229

16 Дядюнова Ксения 05 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.30,18 III 227

17 Струина Майя 04 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.30,28 III 227

18 Соколова Полина 05 II СДЮСШОР Краснотурьинск 1.31,64 юн I 217

19 Печеркина Мария 05 III ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.34,95 юн I 195

 

М баттерфляй мужчины

1 Таран Владислав 02 I СДЮСШОР "Факел" Лесной 1.03,74 II 440

2 Новичков Дмитрий 04 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.08,23 II 359

3 Поляков Александр 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.08,28 II 358

4 Кравцов Егор 02 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.09,27 II 343

5 Пех Игорь 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.09,45 II 340

6 Кордюков Роман 03 III ЦП "Малахит" Екатеринбург 1.10,42 II 326

7 Симонов Дмитрий 03 II ДЮСШ"Виктория" Екатеринбург 1.10,50 II 325

8 Панкратов Дмитрий 02 II ВСМПО Верхняя Салда 1.11,14 III 316

9 Ковязин Максим 02 II СК Темп Ревда 1.11,58 III 311

10 Кузеванов Григорий 02 II ДЮСШ №19 Екатеринбург 1.12,23 III 302

11 Волик Глеб 03 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.12,70 III 297

12 Трубин Артемий 02 II ДЮСШ "Юность" Екатеринбург 1.12,80 III 295

13 Розендаль Валерий 02 II ДЮСШ"Кристалл" Екатеринбург 1.12,85 III 295



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.