Сделай Сам Свою Работу на 5

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

Ж11

 

Дист.: д1

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Завадская Ольга Б-Пикино ООШ 61 2006 00:06:47.00 +00:00:00.0 100,00

2 Корчик Евгения МБОУ СШ №8 г.Заволжье 73 2005 00:07:40.06 +00:00:53.0 93,48

3 Воробьева Елена МБОУ Школа № 134 74 2006 00:08:28.46 +00:01:41.4 87,53

4 Малышева Ксения МБОУ СОШ №14 г.Арзамас 69 2005 00:12:02.32 +00:05:15.3 61,26

5 Гусева Алина МКОУ ДОД ДООЦ Юниор Воскр-е 171 2007 00:14:53.73 +00:08:06.7 40,20

6 Поломова Вера Совхозсккая ООШ 265 2007 00:15:28.39 +00:08:41.3 35,94

7 Таран Анастасия МКОУ ДОД ДООЦ Юниор Воскр-е 175 2007 00:24:08.23 +00:17:21.2 1,00

 

Дист.: д2

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Матвеева Татьяна МБОУ Школа № 134 70 2005 00:08:36.43 +00:00:00.0 100,00

2 Пряхова Ольга Б-Пикино ООШ 158 2006 00:11:19.84 +00:02:43.4 84,17

3 Писарева Виктория МБОУ Школа №173 71 2007 00:12:49.00 +00:04:12.5 75,54

4 Сверчкова Дарья МБОУ средняя школа №5 263 2007 00:15:24.68 +00:06:48.2 60,47

5 Дерюгина Елизавета Красные Баки 173 2005 00:15:54.10 +00:07:17.6 57,62

6 Огонькова Вероника МБОУ средняя школа №5 166 2007 00:21:01.68 +00:12:25.2 27,84

 

Дист.: д3

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Колохина Алина МБОУ СОШ №103 258 2005 00:03:08.31 +00:00:00.0 100,00

2 Дворянчикова Яна Б-Пикино ООШ 262 2005 00:06:05.00 +00:02:56.6 53,08

3 Ичкова Ольга МБОУ Школа № 134 272 2006 00:06:09.33 +00:03:01.0 51,93

4 Смирнова Юля МБОУ СОШ №103 76 2005 00:07:09.76 +00:04:01.4 35,89

5 Бузынина Мария МБОУ Школа №173 68 2005 00:11:51.00 +00:08:42.6 1,00

6 Ремизова Арина МБОУ СШ№1 им.А.В. 266 2005 00:16:18.08 +00:13:09.7 1,00

7 Наумова Кристина МБОУ СОШ №14 г.Арзамас 274 2005 00:18:10.75 +00:15:02.4 1,00

 

Неправильная отметка

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание

Молокова Анна__--- Б-Пикино ООШ 168 2005

Будкина Саша__--- МБОУ СОШ №14 г.Арзамас 161 2005

Комарова Алина__--- МБОУ СОШ №14 г.Арзамас 163 2005

Астафьева Анна__--- МБУ СШ №22 264 2005

Агликова Анфиса__--- МБОУ средняя школа №5 269 2007

Макарова Надежда__--- МБОУ средняя школа №5 271 2005

Жидкова Алина__--- МБОУ СШ №7 259 2005

Спорышева Виктория__--- МБОУ СШ №7 270 2005

Шорохова Виктория__--- МБОУ СШ №8 г.Заволжье 159 2005

Шорохова Карина__--- МБОУ СШ №8 г.Заволжье 65 2006

Клюева Анастасия__--- МБОУ СШ №8 г.Заволжье 66 2006

Гулей Ксения__--- МБОУ СШ№1 им.А.В. 267 2005

Латова Анжелика__--- МБОУ Школа № 134 165 2005

Бабина Анастасия__--- МБОУШ №49 59 2006

Мирзоева Настя__--- ОШ 5 г. Бор 174 2005

Казакова Ангелина__--- ОШ 5 г. Бор 75 2005

Бондина Анастасия__--- СЮТур г. Павлово 169 2005

Казнина Кира__--- ЦДЮТЭ НО (Кстово) 58 2005

 

Ж13

 

 

Дист.: д1

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Шебукова Мария МБОУ Школа №173 350 2003 00:03:55.00 +00:00:00.0 100,00

2 Абросимова Валерия МБОУ СШ №8 г.Заволжье 344 2003 00:04:34.96 +00:00:39.9 91,49

3 Кочина Александра Компас СШ4 г.Бор 555 2003 00:04:39.57 +00:00:44.5 90,51

4 Коберт Майя МБОУ ДОД ДЮЦ ЧКАЛО 334 2002 00:05:34.87 +00:01:39.8 78,74

5 Малыгина Алина МБОУ СОШ №14 г.Арзамас 342 2004 00:06:48.55 +00:02:53.5 63,07

6 Воронова Любовь МБОУ школа №156 им. 436 2004 00:07:18.94 +00:03:23.9 56,60

7 Романенкова Ксения МБОУ СШ №7 346 2003 00:08:46.81 +00:04:51.8 37,91

8 Кочкина Арина Факел-52 431 2004 00:11:56.28 +00:08:01.2 1,00

9 Кузина Полина МБОУ СШ №6 г. Бора 351 2004 00:12:10.59 +00:08:15.5 1,00

10 Горбунова Анастасия МБОУ СШ №6 г. Бора 456 2003 00:13:16.11 +00:09:21.1 1,00

11 Торопова Анастасия Красные Баки 343 2003 00:15:47.46 +00:11:52.4 1,00

12 Алешина Мария МБОУ ДОД ДЮЦ Контакт 341 2004 00:21:04.41 +00:17:09.4 1,00

13 Капустина Елена МБОУШ №49 540 2004 00:31:41.98 +00:27:46.9 1,00

 

Дист.: д2

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Нефёдова Вера СЮТур г. Павлово 336 2003 00:03:46.38 +00:00:00.0 100,00

2 Цыганова Марина Красные Баки 538 2003 00:04:13.14 +00:00:26.7 94,09

3 Осоковская Юлия МБОУ средняя школа №5 432 2003 00:06:07.68 +00:02:21.3 68,79

4 Плетова Ксения МБОУ СШ №8 г.Заволжье 546 2003 00:06:51.84 +00:03:05.4 59,03

5 Отставнова Катя Б-Пикино ООШ 450 2004 00:06:55.00 +00:03:08.6 58,34

6 Букаева Амина Феникс СОШ №18 542 2004 00:07:14.84 +00:03:28.4 53,95

7 Тарасова Марина Компас СШ4 г.Бор 548 2003 00:08:09.38 +00:04:22.9 41,91

8 Волкова Надежда МБОУ СШ №8 г.Заволжье 544 2003 00:08:25.30 +00:04:38.9 38,39

9 Бузыкина Яна Красные Баки 451 2004 00:08:30.19 +00:04:43.8 37,31

10 Гавриленко Марина МБОУ СШ №6 г. Бора 440 2003 00:08:46.26 +00:04:59.8 33,76

11 Трошина Мария МБОУ Ямновская ООШ 345 2004 00:08:47.51 +00:05:01.1 33,49

12 Минеева Елизавета МБОУ СШ №7 437 2003 00:09:37.58 +00:05:51.1 22,43

13 Крысанова Елена МБОУ Школа №173 448 2003 00:09:52.87 +00:06:06.4 19,05

14 Половинкина Анна МБОУ СШ№1 им.А.В. 552 2003 00:10:19.99 +00:06:33.6 13,06

15 Ермакова Полина МБОУ СШ №6 г. Бора 441 2003 00:10:33.13 +00:06:46.7 10,16

16 Ковшарёва Ксения МБОУ СШ №6 г. Бора 454 2003 00:10:47.78 +00:07:01.3 6,92

17 Измайлова Амина МБОУ СОШ №103 434 2004 00:12:17.68 +00:08:31.2 1,00

18 Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ООШ 449 2004 00:14:39.53 +00:10:53.1 1,00

19 Филатова Светлана МБОУШ №49 553 2003 00:14:39.66 +00:10:53.2 1,00

20 Ермакова Ирина МБОУ СШ №6 г. Бора 531 2003 00:20:00.08 +00:16:13.6 1,00

 

Дист.: д3

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Ильина Анастасия МБОУ СШ №8 г.Заволжье 354 2003 00:04:08.00 +00:00:00.0 100,00

2 Поткина Евгения Красные Баки 331 2003 00:05:48.96 +00:01:40.9 79,64

3 Янышева Карина МБОУ СОШ №14 г.Арзамас 452 2004 00:06:57.36 +00:02:49.3 65,85

4 Соколова Ирина Компас СШ4 г.Бор 442 2003 00:08:30.38 +00:04:22.3 47,10

5 Янкитова Алина Феникс СОШ №18 438 2004 00:09:54.14 +00:05:46.1 30,21

6 Подкладкина Юлия МБОУ СШ №7 549 2004 00:10:12.82 +00:06:04.8 26,44

7 Силантьева Анна МБОУ СШ №7 550 2003 00:10:17.08 +00:06:09.0 25,58

8 Никотина Олеся МБОУ СШ №7 356 2003 00:10:57.40 +00:06:49.4 17,46

9 Курбанова Арина МБОУ Школа №173 433 2004 00:11:35.90 +00:07:27.8 9,69

10 Медова Надежда МБОУ СШ №6 г. Бора 535 2004 00:14:21.45 +00:10:13.4 1,00

11 Голубева Ксения МБОУ средняя школа №5 353 2003 00:15:20.19 +00:11:12.1 1,00

12 Маячкина Варвара Саваслейкская СОШ Кулебаки 545 2004 00:22:33.00 +00:18:24.9 1,00

 

Неправильная отметка

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание

Максимова Алина__--- Компас СШ4 г.Бор 348 2003

Орлова Елизавета__--- Красные Баки 355 2004

Надяк Алина__--- МАОУ СШ 11 447 2003

Белоусова Карина__--- МБОУ СОШ №14 г.Арзамас 543 2004

Якимова Виктория__--- МБОУ СОШ №14 г.Арзамас 556 2004

Горбунова Екатерина__--- МБОУ СШ №6 г. Бора 337 2003

Нестерова Александра__--- МБОУ СШ №6 г. Бора 537 2004

Рукойть Алесия__--- МБОУ СШ №6 г. Бора 339 2004

Гребнева Анастасия__--- МОУ Семинская СОШ Ковернино547 2003

Курюкина Ксения__--- МБОУ СШ №6 г. Бора 349 2003

Рыбникова Анастасия__--- МБОУ СШ №6 г. Бора 551 2004

Васильева Анна__--- МБУ СШ №22 338 2003

Давыдова Полина__--- МБОУ СШ №8 г.Заволжье 439 2003

Ушенина Дарья__--- МБОУ Ямновская ООШ 435 2004

Маркичева Виктория__--- МБОУ Ямновская ООШ 352 2004

Штоль Ксения__--- МБУ СШ №22 332 2003

Аничина Настя__--- ОШ 5 г. Бор 532 2003

Лепёшкина Татьяна__--- СЮТур г. Павлово 333 2003

Уракова Анна__--- МБОУ СОШ №14 г.Арзамас 536 2003

Черкашина Виктория__--- Феникс СОШ №18 340 2004

Воронова Яна__--- Феникс СОШ №18 347 2004

Житнякова Ульяна__--- Феникс СОШ №18 554 2003

 

Ж15

 

 

Дист.: д1

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Ерёмина Наталья СЮТур г. Павлово 19 2002 00:03:17.12 +00:00:00.0 100,00

2 Дубовенкова Катя Б-Пикино ООШ 8 2002 00:03:29.65 +00:00:12.5 96,82

3 Жидкова Виктория СЮТур г. Павлово 17 2001 00:03:48.84 +00:00:31.7 91,95

4 Соловьева Катя МБУ СШ №22 123 2002 00:03:54.70 +00:00:37.5 90,46

5 Уткина Арина Факел-52 10 2002 00:03:55.34 +00:00:38.2 90,30

6 Красильникова Светлана МОУ Семинская СОШ Ковернино 15 2002 00:03:55.76 +00:00:38.6 90,19

7 Куликова Мария Феникс СОШ №18 3 2001 00:04:21.46 +00:01:04.3 83,68

8 Наратова Екатерина СОШ №3 Заволжье 7 2001 00:04:38.96 +00:01:21.8 79,24

9 Колмакова Дарья Феникс СОШ №18 22 2001 00:04:39.19 +00:01:22.0 79,18

10 Таскаева Анастасия МБОУ Школа № 134 14 2001 00:05:10.52 +00:01:53.3 71,23

11 Безрукова Татьяна МБОУ СШ №7 21 2002 00:05:32.57 +00:02:15.4 65,64

12 Алексеева Екатерина МБОУШ №49 2 2002 00:05:43.35 +00:02:26.2 62,91

13 Фомичева Юлия МБУ СШ №22 18 2002 00:05:45.00 +00:02:27.8 62,49

14 Шкалина Юлия МБОУ КШИ 13 2001 00:07:52.14 +00:04:35.0 30,24

15 Макарова Яна МБУ СШ №22 112 2002 00:08:53.00 +00:05:35.8 14,80

16 Игошева Ксения ОШ 5 г. Бор 20 2002 00:08:55.80 +00:05:38.6 14,09

17 Грунцева Кристина МКОУ ДОД ДООЦ Юниор Воскр-е 211 2001 00:12:14.48 +00:08:57.3 1,00

18 Усимова Ирина МБОУ ДОД ДЮЦ ЧКАЛО 1 2002 00:13:20.80 +00:10:03.6 1,00

 

Дист.: д2

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Венедиктова Валерия МБОУ СОШ №14 г.Арзамас 102 2001 00:04:18.18 +00:00:00.0 100,00

2 Калинина Виктория МБОУ школа №156 им. 108 2002 00:04:23.78 +00:00:05.6 98,91

3 Карпова Виктория МБОУ СШ №8 г.Заволжье 103 2002 00:04:48.79 +00:00:30.6 94,07

4 Балдина Елена МБОУ СШ №7 120 2002 00:04:52.60 +00:00:34.4 93,33

5 Бирюкова Елена Факел-52 11 2002 00:04:53.12 +00:00:34.9 93,23

6 Матвеева Юлия МБОУ СШ №7 222 2001 00:05:09.36 +00:00:51.1 90,08

7 Пухова Екатерина МБОУ Ямновская ООШ 110 2001 00:05:11.82 +00:00:53.6 89,61

8 Лебедева Владислава МБОУ ОШ № 15 г.Бор 23 2001 00:05:19.88 +00:01:01.7 88,05

9 Ефремова Екатерина МБОУ СШ №8 г.Заволжье 115 2002 00:05:30.43 +00:01:12.2 86,00

10 Рындина Диана Факел-52 6 2002 00:07:03.50 +00:02:45.3 67,98

11 Соловьёва Наталья МБОУ Ямновская ООШ 118 2001 00:07:44.16 +00:03:25.9 60,10

12 Гущина Полина МБОУ Школа № 134 113 2002 00:08:28.11 +00:04:09.9 51,59

13 Харламова Ксения ОШ 5 г. Бор 104 2001 00:08:49.75 +00:04:31.5 47,40

14 Дюдина Виктория МБОУ СШ№1 им.А.В. 16 2002 00:08:52.41 +00:04:34.2 46,89

15 Молокова Елена МБУ СШ №22 9 2002 00:10:01.44 +00:05:43.2 33,52

16 Савельева Диана МБОУ ДОД ДЮЦ ЧКАЛО 111 2002 00:11:01.44 +00:06:43.2 21,90

17 Белова Галина МБОУ СШ№1 им.А.В. 119 2001 00:11:55.28 +00:07:37.1 11,47

18 Гнилицкая Юлия Феникс СОШ №18 107 2001 00:17:32.95 +00:13:14.7 1,00

 

Дист.: д3

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Беспалова Анастасия СЮТур г. Павлово 215 2001 00:02:50.02 +00:00:00.0 100,00

2 Гусева Екатерина Саваслейкская СОШ Кулебаки 217 2001 00:04:19.59 +00:01:29.5 73,66

3 Зеленова Мария СОШ №3 Заволжье 208 2002 00:04:53.58 +00:02:03.5 63,66

4 Панфилова Анастасия МКОУ ДОД ДООЦ Юниор Воскр-е 221 2001 00:04:56.30 +00:02:06.2 62,86

5 Шмелёва Анна МБОУ СШ №8 г.Заволжье 114 2002 00:05:48.50 +00:02:58.4 47,51

6 Поночугина Марина Компас СШ4 г.Бор 206 2001 00:05:52.08 +00:03:02.0 46,46

7 Тютина Юлия МБОУ СОШ №14 г.Арзамас 218 2001 00:07:32.46 +00:04:42.4 16,94

8 Соловьёва Елена МБОУ Ямновская ООШ 116 2001 00:08:24.87 +00:05:34.8 1,53

9 Дорогина Света Совхозсккая ООШ 202 2002 00:08:26.52 +00:05:36.5 1,04

10 Малышева Дарья МБОУ Школа № 134 204 2001 00:08:50.32 +00:06:00.3 1,00

11 Жарёнова Анастасия МБОУ СШ№1 им.А.В. 209 2002 00:12:29.97 +00:09:39.9 1,00

12 Фролова Екатерина ОШ 5 г. Бор 210 2002 00:17:53.83 +00:15:03.8 1,00

 

Неправильная отметка

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание

Мирзоёрова Ангелина__--- Компас СШ4 г.Бор 213 2002

Бокова Виктория__--- МАОУ СШ 11 12 2002

Шаманина Анастасия__--- МБОУ ДОД ДЮЦ Контакт 203 2002

Балакина Кристина__--- МБОУ СШ №7 117 2002

Стенюкова Анна__--- МБОУ СШ №8 г.Заволжье 4 2002

Романова Виктория__--- МБОУ СШ№1 им.А.В. 220 2003

Васильева Екатерина__--- МБОУ СШ№1 им.А.В. 121 2001

Морозова Анастасия__--- МБОУШ №49 101 2001

Шишкина Мария__--- МБОУШ №49 219 2001

Кустарева Лера__--- МБУ СШ №22 105 2002

Сметанина Екатерина__--- Факел-52 122 2002

Юматова Алекмандра__--- МБОУ ДОД ДЮЦ ЧКАЛО 201 2002

 

Ж18

 

 

Дист.: д1

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Горячкина Кристина РДЮСШ Арзамасский р-он 493 1999 00:02:54.04 +00:00:00.0 100,00

2 Терентьева Наталья МБОУ СШ №7 587 1999 00:04:04.83 +00:01:10.7 79,66

3 Бабина Таисия МБОУШ №49 586 1998 00:04:28.59 +00:01:34.5 72,83

4 Карпина Елена МОУ Семинская СОШ Ковернино 394 2000 00:04:57.37 +00:02:03.3 64,56

5 Невская Дарья Славяне МБОУ гимназия №53 383 2000 00:04:59.73 +00:02:05.6 63,89

6 Батова Мария МБОУ ДОД ДЮЦ Контакт 395 2000 00:07:58.39 +00:05:04.3 12,56

7 Колесова Надежда ОШ 5 г. Бор 588 2000 00:08:58.76 +00:06:04.7 1,00

 

Дист.: д2

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Абросимова Лера Б-Пикино ООШ 487 1999 00:02:40.44 +00:00:00.0 100,00

2 Рябова Дарья МБОУ СОШ №14 г.Арзамас 482 2000 00:03:44.17 +00:01:03.7 80,13

3 Мигунова Ирина МКОУ ДОД ДООЦ Юниор Воскр-е 495 2000 00:03:52.49 +00:01:12.0 77,54

4 Горбунова Алена МКОУ ДОД ДООЦ Юниор Воскр-е 386 1999 00:04:10.08 +00:01:29.6 72,06

5 Горева Любовь СОШ №3 Заволжье 494 1998 00:05:03.84 +00:02:23.4 55,30

6 Сорвачева Екатерина Славяне МБОУ гимназия №53 488 2000 00:05:12.61 +00:02:32.1 52,57

7 Потапова Анна Славяне МБОУ гимназия №53 392 2000 00:06:19.46 +00:03:39.0 31,74

8 Лапушкина Ирина Славяне МБОУ гимназия №53 585 2000 00:07:26.11 +00:04:45.6 10,97

 

Дист.: д3

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Рудакова Надежда СЮТур г. Павлово 483 1999 00:02:50.46 +00:00:00.0 100,00

2 Мельникова Анна Славяне МБОУ гимназия №53 484 2000 00:03:21.30 +00:00:30.8 90,95

3 Данилова Мария Компас СШ4 г.Бор 387 1998 00:03:24.57 +00:00:34.1 89,99

4 Войтович Дарья Компас СШ4 г.Бор 593 1998 00:03:28.40 +00:00:37.9 88,87

5 Чичкова Светлана Компас СШ4 г.Бор 592 1999 00:03:31.60 +00:00:41.1 87,93

6 Никитина Надежда Компас СШ4 г.Бор 490 1998 00:04:20.00 +00:01:29.5 73,73

7 Уварова Александра Компас СШ4 г.Бор 582 1998 00:04:41.68 +00:01:51.2 67,37

8 Кутявина Алена Компас СШ4 г.Бор 486 1999 00:06:31.05 +00:03:40.5 35,29

9 Рзаева Эльвира МБОУ Школа № 134 584 2000 00:06:49.03 +00:03:58.5 30,02

10 Митькина Анастасия Чкаловец (ЧТТИТ) 492 2000 00:07:24.31 +00:04:33.8 19,67

11 Васильева Елена Чкаловец (ЧТТИТ) 391 1999 00:08:32.17 +00:05:41.7 1,00

12 Васильева Елена МБОУ СШ№1 им.А.В. 589 1998 00:13:21.29 +00:10:30.8 1,00

 

Неправильная отметка

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание

Завьялова Анастасия__--- МБОУ СШ №6 г. Бора 485 2000

Спорышева Юлия__--- МБОУ СШ №7 382 2000

Балашова Вероника__--- МБОУ Школа № 134 595 1999

Панкова Оксана__--- Совхозсккая ООШ 594 2000

Шарутина Юлия__--- Славяне МБОУ гимназия №53583 2000

Жукова Александра__--- ОШ 5 г. Бор 388 2000

Никитина Любовь__--- СЮТур г. Павлово 396 2000

 

М11

 

 

Дист.: д4

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Солдатов Павел МБОУ СОШ №103 379 2005 00:06:36.48 +00:00:00.0 100,00

2 Лаврентьев Николай МБОУ школа №156 им. 362 2006 00:08:06.19 +00:01:29.7 88,68

3 Торопкин Дмитрий МБОУ СШ№1 им.А.В. 358 2005 00:09:00.82 +00:02:24.3 81,79

4 Седых Денис Феникс СОШ №18 364 2005 00:10:27.96 +00:03:51.4 70,80

5 Спирин Кирилл МБОУ СОШ №14 г.Арзамас 473 2006 00:10:50.47 +00:04:13.9 67,96

6 Овчинников Артем Б-Пикино ООШ 459 2005 00:12:19.26 +00:05:42.7 56,77

7 Воронов Иван Факел-52 564 2005 00:14:14.95 +00:07:38.4 42,18

8 Дулов Сергей МБОУ средняя школа №5 578 2006 00:14:24.81 +00:07:48.3 40,94

9 Шаплонов Пётр МБОУ СШ№1 им.А.В. 369 2005 00:15:37.50 +00:09:01.0 31,77

10 Головин Сергей МБОУ Школа №173 360 2006 00:16:08.03 +00:09:31.5 27,92

11 Гусев Иван МБОУШ №49 575 2007 00:17:24.87 +00:10:48.3 18,23

12 Расходов Егор МБОУ средняя школа №5 366 2007 00:20:26.30 +00:13:49.8 1,00

13 Журавлёв Данила МБОУ Ямновская ООШ 376 2005 00:21:52.21 +00:15:15.7 1,00

14 Куклин Миша МБОУ Школа №173 471 2006 00:24:08.06 +00:17:31.5 1,00

 

Дист.: д5

 



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.