Сделай Сам Свою Работу на 5

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Натальин Андрей МБОУ СОШ №103 463 2005 00:04:59.25 +00:00:00.0 100,00

2 Григорьев Илья МБОУ СОШ №14 г.Арзамас 472 2005 00:04:59.36 +00:00:00.1 99,98

3 Артамонов Никита СЮТур г. Павлово 478 2006 00:05:53.87 +00:00:54.6 90,87

4 Касас Пятунин Алехандро МБОУ Школа №173 462 2006 00:06:15.49 +00:01:16.2 87,26

5 Сергеев Сергей ЦДЮТЭ НО (Кстово) 371 2006 00:07:35.99 +00:02:36.7 73,81

6 Власов Иван МБОУ СОШ №14 г.Арзамас 579 2005 00:07:47.24 +00:02:47.9 71,93

7 Магомедов Магомед МБУ СШ №22 468 2005 00:09:00.14 +00:04:00.8 59,75

8 Захаров Александр МБОУ СОШ №103 361 2006 00:12:31.04 +00:07:31.7 24,51

9 Горбунов Владислав МКОУ ДОД ДООЦ Юниор Воскр-е 476 2008 00:17:57.91 +00:12:58.6 1,00

10 Репин Костя Совхозсккая ООШ 558 2005 00:23:21.59 +00:18:22.3 1,00

 

Дист.: д6

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Киселев Дмитрий МБОУ Школа № 134 576 2005 00:04:32.60 +00:00:00.0 100,00

2 Шапкин Кирилл МБОУ средняя школа №5 477 2005 00:07:10.92 +00:02:38.3 70,96

3 Семенов Семен МБОУ Школа № 134 563 2006 00:07:18.72 +00:02:46.1 69,53

4 Рудаков Дмитрий МБОУ СШ №7 572 2005 00:07:57.31 +00:03:24.7 62,45

5 Волков Александр МБОУ Арефинская СОШ 466 2005 00:08:25.90 +00:03:53.2 57,20

6 Мицкевич Роман ЦДЮТЭ НО (Кстово) 562 2006 00:10:54.92 +00:06:22.3 29,87

7 Лулла Андрей МБОУ средняя школа №5 475 2005 00:12:36.89 +00:08:04.2 11,17

8 Малышев Степан МБОУ средняя школа №5 378 2007 00:15:28.91 +00:10:56.3 1,00

9 Гусев Артем МБОУ СОШ №103 570 2005 00:17:28.23 +00:12:55.6 1,00

10 Аббасов Кирил МКОУ ДОД ДООЦ Юниор Воскр-е 568 2007 00:21:40.37 +00:17:07.7 1,00

 

Неправильная отметка

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание

Катаев Никита__--- МБОУ средняя школа №5 566 2007

Холопов Сергей__--- МБУ СШ №22 467 2005

Васев Захар__--- МБОУ средняя школа №5 368 2005

Лебедев Егор__--- МБОУ средняя школа №5 374 2005

Гусихин Егор__--- МБОУ средняя школа №5 479 2007

Швецов Александр__--- МБОУ Школа № 134 372 2007

Зерщиков Даниил__--- МБОУ Школа №173 367 2006

Гамзаев Тимур__--- МБОУ Школа №173 469 2006

Капустин Андрей__--- Совхозсккая ООШ 460 2006

Болотов Коля__--- Совхозсккая ООШ 464 2006

Комаров Тимур__--- СЮТур г. Павлово 370 2005

Харламов Андрей__--- Феникс СОШ №18 560 2005

 

М13

 

 

Дист.: д7

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Волков Даниил СОШ №3 Заволжье 130 2004 00:05:52.81 +00:00:00.0 100,00



2 Фомин Сергей РДЮСШ Арзамасский р-он 36 2004 00:06:14.54 +00:00:21.7 96,92

3 Панков Александр МКОУ ДОД ДООЦ Юниор Воскр-е 235 2003 00:07:40.40 +00:01:47.5 84,75

4 Елисеев Сергей МБОУШ №49 252 2004 00:07:54.04 +00:02:01.2 82,82

5 Цыбин Антон МБОУ СШ №6 г. Бора 233 2004 00:10:27.47 +00:04:34.6 61,07

6 Середа Александр МБОУ СШ№1 им.А.В. 41 2003 00:10:32.73 +00:04:39.9 60,33

7 Коныгин Иван МБОУ средняя школа №5 155 2003 00:10:50.85 +00:04:58.0 57,76

8 Титов Егор РДЮСШ Арзамасский р-он 240 2004 00:10:50.93 +00:04:58.1 57,75

9 Барабашкин Сергей ОШ 5 г. Бор 44 2003 00:13:40.77 +00:07:47.9 33,68

10 Макаров Григорий Феникс СОШ №18 154 2004 00:14:20.67 +00:08:27.8 28,02

11 Вдовин Кирилл МБОУ СШ №7 27 2003 00:15:08.72 +00:09:15.9 21,21

12 Смирнов Роман МБОУ Школа №173 25 2004 00:16:29.33 +00:10:36.5 9,79

13 Панкратов Максим РДЮСШ Арзамасский р-он 142 2004 00:26:28.48 +00:20:35.6 1,00

 

Дист.: д8

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Шатров Григорий Компас СШ4 г.Бор 29 2003 00:03:30.56 +00:00:00.0 100,00

2 Торгушин Павел МБОУ Арефинская СОШ 230 2003 00:04:31.30 +00:01:00.7 85,57

3 Евстигнеев Иван МБОУ ДОД ДЮЦ ЧКАЛО 52 2004 00:04:37.93 +00:01:07.3 84,00

4 Филиппов Евгений Факел-52 54 2003 00:05:16.52 +00:01:45.9 74,83

5 Казаков Сергей МБОУ ДОД ДЮЦ ЧКАЛО 127 2003 00:05:52.35 +00:02:21.7 66,32

6 Надежин Иван МКОУ ДОД ДООЦ Юниор Воскр-е 143 2003 00:06:22.39 +00:02:51.8 59,19

7 Парамонов Даниил Феникс СОШ №18 126 2003 00:07:02.39 +00:03:31.8 49,69

8 Ковырзин Андрей ОШ 5 г. Бор 48 2003 00:08:03.24 +00:04:32.6 35,24

9 Ефимов Илья МБОУ средняя школа №5 225 2003 00:08:22.95 +00:04:52.3 30,56

10 Угрюмов Даниил МБОУ СШ №8 г.Заволжье 247 2003 00:08:40.30 +00:05:09.7 26,45

11 Манаков Дмитрий МКОУ ДОД ДООЦ Юниор Воскр-е 150 2004 00:09:09.15 +00:05:38.5 19,59

12 Колоколов Тимофей МБОУ Школа №173 136 2003 00:10:06.00 +00:06:35.4 6,10

13 Макаров Денис Факел-52 46 2004 00:10:31.33 +00:07:00.7 1,00

14 Липин Максим РДЮСШ Арзамасский р-он 241 2004 00:10:32.38 +00:07:01.8 1,00

15 Бочкарев Иван МБОУ СШ №8 г.Заволжье 231 2003 00:14:02.30 +00:10:31.7 1,00

16 Малышев Иван МБОУ СШ №6 г. Бора 38 2004 00:14:45.71 +00:11:15.1 1,00

17 Тарасов Владислав МБОУ школа №156 им. 33 2003 00:16:11.21 +00:12:40.6 1,00

18 Дорогин Даниил МБОУ Школа №173 51 2003 00:19:00.00 +00:15:29.4 1,00

 

Дист.: д9

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Демидов Кирилл Б-Пикино ООШ 229 2003 00:03:05.58 +00:00:00.0 100,00

2 Погодин Кирилл РДЮСШ Арзамасский р-он 43 2004 00:04:12.94 +00:01:07.3 81,85

3 Горожанов Андрей СЮТур г. Павлово 151 2003 00:05:30.94 +00:02:25.3 60,83

4 Щепетов Игорь СЮТур г. Павлово 35 2004 00:05:33.74 +00:02:28.1 60,08

5 Беляков Даниил МБОУ СШ №8 г.Заволжье 242 2004 00:05:53.73 +00:02:48.1 54,69

6 Староверов Василий МКОУ ДОД ДООЦ Юниор Воскр-е 237 2003 00:06:27.14 +00:03:21.5 45,69

7 Земсков Никита МБУ СШ №22 253 2003 00:06:39.48 +00:03:33.9 42,36

8 Губарь Артем МБОУ Школа № 134 133 2003 00:07:04.76 +00:03:59.1 35,55

9 Соколов Иван Компас СШ4 г.Бор 226 2003 00:07:08.05 +00:04:02.4 34,67

10 Корниенко Андрей Феникс СОШ №18 250 2003 00:07:32.07 +00:04:26.4 28,20

11 Воронов Андрей МБОУ СОШ №103 255 2004 00:07:59.43 +00:04:53.8 20,82

12 Конев Артем Компас СШ4 г.Бор 239 2003 00:08:05.81 +00:05:00.2 19,11

13 Антонов Денис МБОУ СОШ №14 г.Арзамас 236 2004 00:08:59.25 +00:05:53.6 4,71

14 Кривко Алексей Б-Пикино ООШ 49 2003 00:09:46.00 +00:06:40.4 1,00

15 Гузен Тимофей МБОУ школа №156 им. 132 2003 00:10:24.12 +00:07:18.5 1,00

16 Клюев Дмитрий Красные Баки 227 2004 00:16:11.60 +00:13:06.0 1,00

17 Ганько Даниил МБОУ Арефинская СОШ 141 2004 00:16:15.27 +00:13:09.6 1,00

18 Кокинов Михаил МБОУШ №49 145 2004 00:18:13.35 +00:15:07.7 1,00

 

Неправильная отметка

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание

Семочкин Артем__--- Компас СШ4 г.Бор 26 2003

Смирнов Дмитрий__--- Компас СШ4 г.Бор 131 2003

Беляев Денис__--- МБОУ Арефинская СОШ 153 2004

Ляпин Илья__--- МБОУ Арефинская СОШ 254 2004

Королев Никита__--- МБОУ СШ №6 г. Бора 128 2004

Волклв Иван__--- МБУ СШ №22 232 2003

Смирнов Николай__--- МБОУ СШ №6 г. Бора 245 2003

Муртазинов Эмиль__--- МБОУ СШ №6 г. Бора 56 2004

Цуриков Роман__--- МБОУ СШ №8 г.Заволжье 129 2003

Куликов Алексей__--- МБОУ СШ №8 г.Заволжье 31 2003

Вербитский Матвей__--- МБОУ СШ№1 им.А.В. 125 2003

Пушков Кирилл__--- МБОУ Школа №173 34 2004

Васильев Максим__--- МБОУ Школа №173 246 2004

Вьюшкин Стас__--- МБОУ Школа №173 147 2004

Трефилов Алексей__--- МБОУ Ямновская ООШ 144 2004

Вилков Кирилл__--- МБОУ Ямновская ООШ 55 2004

Библиков Матвей__--- МОУ Семинская СОШ Ковернино149 2003

Ракавишников Иван__--- Совхозсккая ООШ 251 2003

Зыков Данил__--- ОШ 5 г. Бор 244 2003

Слепов Данил__--- Факел-52 134 2003

Доронин Даниил__--- Факел-52 243 2003

Тюрин Дмитрий__--- Факел-52 47 2003

Казаков Артем__--- МБУ СШ №22 152 2003

Мельников Антон__--- Феникс СОШ №18 28 2003

Конкин Виктор__--- Феникс СОШ №18 139 2004

Собиров Зикрилох__--- Феникс СОШ №18 40 2004

Суворов Евгений__--- Феникс СОШ №18 148 2004

 

М15

 

 

Дист.: д4

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Смирнов Кирилл ЦДЮТЭ НО (Кстово) 323 2002 00:03:11.38 +00:00:00.0 100,00

2 Вшивиков Никита РДЮСШ Арзамасский р-он 318 2002 00:03:14.82 +00:00:03.4 99,10

3 Жеглов Глеб СОШ №3 Заволжье 429 2001 00:03:27.80 +00:00:16.4 95,70

4 Винокуров Иван МБОУ СШ №7 309 2002 00:03:51.33 +00:00:39.9 89,56

5 Сычёв Александр МКОУ ДОД ДООЦ Юниор Воскр-е 302 2001 00:03:51.75 +00:00:40.3 89,45

6 Кирдяшкин Егор МБОУ ДОД ДЮЦ Контакт 305 2002 00:04:16.43 +00:01:05.0 83,00

7 Орлов Никита МБОУ средняя школа №5 304 2002 00:04:31.93 +00:01:20.5 78,95

8 Баранов Данил МОУ Семинская СОШ Ковернино 526 2002 00:04:37.96 +00:01:26.5 77,38

9 Андреев Илья Компас СШ4 г.Бор 311 2001 00:05:04.79 +00:01:53.4 70,37

10 Новов Дмитрий МАОУ СШ 11 413 2001 00:05:47.02 +00:02:35.6 59,33

11 Тихонов Сергей МБОУ СШ №7 319 2002 00:06:08.67 +00:02:57.2 53,68

12 Кротиков Дмитрий МБОУ СШ№1 им.А.В. 312 2001 00:06:15.49 +00:03:04.1 51,90

13 Грищенков Антон МБОУ СШ№1 им.А.В. 301 2002 00:07:11.98 +00:04:00.5 37,14

14 Кривко Илья Б-Пикино ООШ 307 2002 00:08:34.19 +00:05:22.8 15,66

15 Пискунов Илья МАОУ СШ 11 317 2002 00:09:13.99 +00:06:02.6 5,26

16 Власов Артемий МБОУ средняя школа №5 316 2002 00:09:14.92 +00:06:03.5 5,02

17 Крошечкин Илья МБОУ ДОД ДЮЦ ЧКАЛО 403 2002 00:09:52.09 +00:06:40.7 1,00

18 Краев Андрей МАОУ СШ 11 321 2001 00:19:33.76 +00:16:22.3 1,00

 

Дист.: д5

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Лаврентьев Александр МБОУ школа №156 им. 408 2002 00:04:35.26 +00:00:00.0 100,00

2 Уланов Иван Феникс СОШ №18 522 2001 00:04:49.27 +00:00:14.0 97,45

3 Овчинников Даниил Красные Баки 313 2002 00:05:14.76 +00:00:39.5 92,82

4 Павлов Андрей МБОУ ОШ № 15 г.Бор 430 2001 00:05:37.06 +00:01:01.8 88,77

5 Артыков Сергей Совхозсккая ООШ 412 2001 00:06:24.51 +00:01:49.2 80,15

6 Кордюков Дмитрий Компас СШ4 г.Бор 401 2002 00:07:44.03 +00:03:08.7 65,71

7 Зуев Евгений МБОУ СШ №7 410 2002 00:09:23.61 +00:04:48.3 47,62

8 Бузин Никита МБОУ СШ№1 им.А.В. 425 2002 00:09:31.36 +00:04:56.1 46,21

9 Гурылев Михаил МБОУ СШ №6 г. Бора 405 2002 00:09:39.30 +00:05:04.0 44,77

10 Надеждин Михаил МАОУ СШ 11 426 2002 00:09:50.10 +00:05:14.8 42,81

11 Гульзоваров Абдулхак ОШ 5 г. Бор 409 2001 00:10:32.21 +00:05:56.9 35,16

12 Потехин Михаил МАОУ СШ 11 402 2001 00:11:32.17 +00:06:56.9 24,26

13 Гасымов Хейбат оглы МБОУ КШИ 329 2001 00:14:02.57 +00:09:27.3 1,00

14 Кояшов Артур МАОУ СШ 11 315 2002 00:16:10.38 +00:11:35.1 1,00

 

Дист.: д6

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Кривдин Илья СЮТур г. Павлово 527 2001 00:03:30.03 +00:00:00.0 100,00

2 Кочкин Глеб МБОУ СОШ №14 г.Арзамас 523 2002 00:03:53.07 +00:00:23.0 94,51

3 Угаров Николай МБОУ СШ №7 509 2001 00:04:06.33 +00:00:36.3 91,35

4 Курников Павел МБОУ школа №156 им. 524 2002 00:04:19.65 +00:00:49.6 88,18

5 Поляшов Иван СОШ №3 Заволжье 420 2002 00:04:23.08 +00:00:53.0 87,37

6 Романов Сергей МБОУ Ямновская ООШ 504 2001 00:04:32.76 +00:01:02.7 85,06

7 Дунаев Сергей МАОУ СШ 11 506 2002 00:04:45.73 +00:01:15.7 81,97

8 Шапкин Илья МБОУ СШ№1 им.А.В. 508 2001 00:05:34.81 +00:02:04.7 70,29

9 Рожнов Николай Факел-52 525 2002 00:05:37.42 +00:02:07.3 69,67

10 Здоров Алексей МКОУ ДОД ДООЦ Юниор Воскр-е 505 2001 00:07:10.19 +00:03:40.1 47,58

11 Жегун Павел МБОУ КШИ 415 2001 00:07:26.41 +00:03:56.3 43,72

12 Макаров Андрей МБОУ КШИ 411 2001 00:07:53.91 +00:04:23.8 37,17

13 Храпунов Олег МБОУ КШИ 517 2001 00:10:02.12 +00:06:32.0 6,65

14 Погодин Сергей Совхозсккая ООШ 529 2001 00:10:42.04 +00:07:12.0 1,00

15 Галуничев Дмитрий МАОУ СШ 11 513 2000 00:11:14.79 +00:07:44.7 1,00

16 Хрыкин Михаил Феникс СОШ №18 502 2001 00:11:52.60 +00:08:22.5 1,00

 

Неправильная отметка

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание

Сметанин Владислав__--- СОШ №3 Заволжье 512 2001

Сметанин Виталий__--- СОШ №3 Заволжье 528 2001

Шутов Никита__--- Красные Баки 428 2002

Зуйков Михаил__--- МАОУ СШ 11 404 2002

Думчев Сергей__--- МАОУ СШ 11 416 2001

Пушменков Сергей__--- МАОУ СШ 11 521 2002

Ткач Виталий__--- МБОУ ДОД ДЮЦ ЧКАЛО 516 2002

Сайфутдинов Андрей__--- МБОУ ДОД ДЮЦ ЧКАЛО 417 2002

Торопыгин Никита__--- МБОУ КШИ 406 2001

Галкин Владислав__--- МБОУ ОШ № 15 г.Бор 330 2002

Яковенко Павел__--- МБОУ ОШ № 15 г.Бор 530 2001

Севрюков Антон__--- МБОУ СШ №7 519 2001

Губарев Максим__--- МБОУ СШ №7 422 2002

Михалкин Роман__--- МБОУ СШ №7 423 2002

Миронов Иван__--- МБОУ школа №156 им. 503 2002

Удалов Александр__--- МБОУ Ямновская ООШ 507 2001

Гурьяшов Евгений__--- МБОУ Ямновская ООШ 518 2001

Туманов Иван__--- Совхозсккая ООШ 514 2001

Зуйков Дмитрий__--- МОУ Семинская СОШ Ковернино407 2001

Пресняков Игорь__--- СЮТур г. Павлово 310 2001

Летавин Артём__--- СЮТур г. Павлово 421 2002

Рудаков Сергей__--- СЮТур г. Павлово 324 2002

Ильязов Данил__--- Факел-52 419 2002

Шушляев Станислав__--- Феникс СОШ №18 418 2001

 

М18

 

 

Дист.: д7

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Творогов Максим ЦДЮТЭ НО (Кстово) 89 2000 00:02:51.26 +00:00:00.0 100,00

2 Ялин Анатолий РДЮСШ Арзамасский р-он 80 1998 00:03:29.48 +00:00:38.2 88,83

3 Усихин Максим Чкаловец (ЧТТИТ) 92 1998 00:03:49.19 +00:00:57.9 83,08

4 Суслов Никита МБОУ Школа № 134 294 2000 00:04:17.84 +00:01:26.5 74,72

5 Степанов Александр Чкаловец (ЧТТИТ) 191 1998 00:06:53.24 +00:04:01.9 29,35

6 Раков Никита РДЮСШ Арзамасский р-он 179 1999 00:06:56.38 +00:04:05.1 28,43

7 Куковин Александр МБОУ СШ№1 им.А.В. 78 1999 00:06:58.60 +00:04:07.3 27,78

8 Дедушкин Даниил ОШ 5 г. Бор 86 2000 00:07:51.22 +00:04:59.9 12,42

9 Матвеев Алексей Компас СШ4 г.Бор 295 1999 00:08:21.41 +00:05:30.1 3,61

10 Мохов Михаил МБОУ средняя школа №5 188 2000 00:08:55.85 +00:06:04.5 1,00

11 Романов Дмитрий МБОУШ №49 190 2000 00:09:04.84 +00:06:13.5 1,00

12 Якимов Алексей Чкаловец (ЧТТИТ) 185 2000 00:09:09.68 +00:06:18.4 1,00

13 Арутюнян Вачик МБОУ ОШ № 15 г.Бор 197 2000 00:12:43.95 +00:09:52.6 1,00

 

Дист.: д8

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Кораблев Дмитрий МОУ Семинская СОШ Ковернино 97 1999 00:02:34.73 +00:00:00.0 100,00

2 Горбачёв Владислав МБОУ школа №156 им. 84 2000 00:03:15.34 +00:00:40.6 86,87

3 Коржук Андрей СЮТур г. Павлово 279 2000 00:03:26.15 +00:00:51.4 83,38

4 Слепенков Роман Компас СШ4 г.Бор 180 1999 00:03:26.76 +00:00:52.0 83,18

5 Генералов Иван Славяне МБОУ гимназия №53 192 2000 00:03:34.71 +00:00:59.9 80,61

6 Докучаев Евгений СДЮСШОР 12 Щурова 181 1999 00:03:55.79 +00:01:21.0 73,80

7 Самылкин Сергей Факел-52 88 2000 00:04:25.10 +00:01:50.3 64,33

8 Шавловский Дмитрий Факел-52 182 2000 00:04:45.01 +00:02:10.2 57,90

9 Антонов Александр МБОУ СОШ №14 г.Арзамас 194 1999 00:04:53.41 +00:02:18.6 55,18

10 Горшков Кирилл МБОУ СШ№1 им.А.В. 85 1998 00:04:59.52 +00:02:24.7 53,21

11 Климов Никита МБОУ Ямновская ООШ 189 2000 00:05:02.58 +00:02:27.8 52,22

12 Туйгунов Байсалбек Компас СШ4 г.Бор 95 2000 00:05:10.09 +00:02:35.3 49,79

13 Баранов Кирилл МОУ Семинская СОШ Ковернино 196 1999 00:05:18.90 +00:02:44.1 46,95

14 Махнев Михаил Красные Баки 178 2000 00:05:48.15 +00:03:13.4 37,49

15 Абзалов Марат ОШ 5 г. Бор 183 2000 00:10:47.74 +00:08:13.0 1,00

 

Дист.: д9

 

Место Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Очки

1 Калинин Данила Компас СШ4 г.Бор 296 1998 00:03:34.14 +00:00:00.0 100,00

2 Жуков Егор Б-Пикино ООШ 82 1999 00:03:35.94 +00:00:01.7 99,58

3 Пушкаш Влад Факел-52 280 1998 00:03:47.10 +00:00:12.9 96,97

4 Маслов Антон МБОУ Школа № 134 285 2000 00:03:55.06 +00:00:20.9 95,11

5 Ермаков Андрей СЮТур г. Павлово 290 2000 00:03:57.12 +00:00:22.9 94,63

6 Крайнов Дмитрий Славяне МБОУ гимназия №53 81 2000 00:04:05.10 +00:00:30.9 92,77

7 Кириллов Дмитрий Компас СШ4 г.Бор 94 1999 00:04:17.46 +00:00:43.3 89,88

8 Булныгин Кирилл Факел-52 289 1999 00:04:34.15 +00:01:00.0 85,99

9 Волков Иван СОШ №3 Заволжье 79 2000 00:04:36.82 +00:01:02.6 85,36

10 Ларин Дмитрий Чкаловец (ЧТТИТ) 293 1998 00:05:08.80 +00:01:34.6 77,89

11 Астафьев Максим Чкаловец (ЧТТИТ) 96 1999 00:05:49.51 +00:02:15.3 68,39

12 Кабелев Данил МБОУ средняя школа №5 287 2000 00:05:54.14 +00:02:19.9 67,31

13 Сизов Александр Чкаловец (ЧТТИТ) 195 1999 00:07:05.27 +00:03:31.1 50,70

14 Пронин Кирилл МБОУ школа №156 им. 292 2000 00:08:24.53 +00:04:50.3 32,20

 

Неправильная отметка



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.