|
КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2014
НАРОДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
№
| ТЕРРИТОРИЯ
| НАЗВАНИЕ КОЛЛЕТИВА / ИМЯ КОНКУРСАНТА
| ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФАРВАТЕР
| 1.
| Березовский район
| «СИЯНИЕ»
| 2.
| Большемуртинский район
| «КАЛЕЙДОСКОП»
| 3.
| Емельяновский район
| «ПОТЕШКИ», «КАЛИНУШКА»
| 4.
| Железногорск
| «КАСКАД»
| 5.
| Манский район
| КОВАЛЕНКО Анастасия
| 6.
| Сосновоборск
| «ЗАДОРИНКИ»
| СЕВЕРНЫЙ ФАРВАТЕР
| 7.
| Енисейск
| Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»
| 8.
| Лесосибирск
| Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки»
| 9.
| Норильск
| Дуэт. ДЖУМАШЕВ Руслан, МЫСЛЯЦКАЯ Дарья
| 10.
| Северо-Енисейский район
| ТАГИЛЬЦЕВ Данил, РАДЧЕНКО Дарья
| ЮЖНЫЙ ФАРВАТЕР
| 11.
| Ермаковский район
| «СВОЙ СТИЛЬ»
| 12.
| Идринский район
| «РОССИЯНОЧКА»
| 13.
| Каратузский район
| «СТИЛЬ»
| 14.
| Краснотуранский район
| «РАДУГА»
| 15.
| Курагинский район
| «РУДАРИКИ»
| 16.
| Минусинск
| «ДАНС-КЛАСС»
| 17.
| Минусинский район
| «КАПЕЛЬ»
| 18.
| Шушенский район
| Образцовый хореографический ансамбль «Радость»
| 19.
| Шушенский район
| Школьный образцовый хореографический ансамбль «Огоньки»
| ЗАПАДНЫЙ ФАРВАТЕР
| 20.
| Ачинск
| «ЖУРАВУШКА»
| 21.
| Ачинск
| «СИБИРОЧКА»
| 22.
| Боготол
| Образцовый хореографический ансамбль «Антрэ»
| 23.
| Солнечный
| Танцевальный коллектив «Фантазия»
| 24.
| Назарово
| «Конфетти»
| 25.
| Назаровский район
| Шоу-группа «Экспресс»
| 26.
| Тюхтетский район
| Танцевальная группа «Благодея»
| 27.
| Ужурский район
| Ансамбль народного танца «Карусель»
| 28.
| Шарыпово
| Детский образцовый хореографический ансамбль «Звонкий каблучок»
| 29.
| Шарыповский район
| Хореографический ансамбль «Эра»
|
КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2014
ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ
№
| ТЕРРИТОРИЯ
| НАЗВАНИЕ КОЛЛЕТИВА / ИМЯ КОНКУРСАНТА
| ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФАРВАТЕР
| 1.
| Березовский район
| «СТИЛЬ»
| 2.
| Емельяновский район
| «ЭНИГМА»
| 3.
| Железногорск
| «ПОДИУМ»
| 4.
| Сосновоборск
| «ШИК»
| СЕВЕРНЫЙ ФАРВАТЕР
| 5.
| Енисейск
| Образцовый театр моды «Истоки»
| 6.
| Лесосибирск
| Театр моды «Вдохновение»
| 7.
| Таймырский Долгано-Ненецкий район
| ГАРМАШ Ангелина
| 8.
| Туруханский район
| «Театр моды «Престиж»
| ЮЖНЫЙ ФАРВАТЕР
| 9.
| Балахтинский район
| «КОМПЛИМЕНТ»
| 10.
| Ермаковский район
| «СЛАВУТНИЦА»
| 11.
| Краснотуранский район
| АТЛЯГУЗОВА Татьяна
| 12.
| Минусинский район
| «Гардероб – на – я»
| 13.
| Новоселовский район
| «АВАНГАРД»
| 14.
| Шушенский район
| Мастерская ДПИ «Айвори»
| 15.
| Шушенский район
| Образцовая дизайн-студия «МАГНОЛИЯ»
| ЗАПАДНЫЙ ФАРВАТЕР
| 16.
| Ачинск
| Ачинский педагогический колледж
| 17.
| Ачинский район
| Театр мод «ДИВО»
| 18.
| Большеулуйский район
| Коллектив «ОТРАЖЕНИЕ»
| 19.
| Назарово
| «Цветочный ветер»
| 20.
| Назаровский район
| ЗАКОМОЛКИНА Линда Алексеевна
| 21.
| Тюхтетский район
| Детский театр моды «Белошвейка»
| 22.
| Ужурский район
| «Модельное агентство АРТ-ПОДИУМ»
| 23.
| Шарыповский район
| студия «КУТЮРЬЕ»
|
КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2014
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
№
| ТЕРРИТОРИЯ
| НАЗВАНИЕ КОЛЛЕТИВА / ИМЯ КОНКУРСАНТА
| ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФАРВАТЕР
| 1.
| Березовский район
| Мл. МОРДВИНОВА Александра
| 2.
| Большемуртинский район
| Ст. ГОДЕНКО Юрий
| 3.
| Емельяновский район
| Ст. ГААС Ольга Юрьевна
| 4.
| Емельяновский район
| Мл. МАРЧЕНКО Ирина
| 5.
| Железногорск
| Мл. «Пацаны»
| 6.
| Кедровый
| Мл. ЛАРИОНОВА Лия
| 7.
| Манский район
| Мл. ЛИШАНКОВА Анна
| 8.
| Сосновоборск
| Ст. ПОНОМАРЕВА Мария
| 9.
| Сухобузимский район
| Ст. НОВИКОВА Инга
| 10.
| Уярский район
| Ст. ТЯПКИНА Дарья
| СЕВЕРНЫЙ ФАРВАТЕР
| 11.
| Енисейск
| Мл. ДОЛГАНОВА Екатерина
| 12.
| Енисейск
| Ст. БЕККЕР Элизабета Владимировна
| 13.
| Енисейский район
| Ст. МУСЛУМОВА Сэвиндж
| 14.
| Казачинский район
| Мл. БЛОНСКИХ Никита Алексеевич
| 15.
| Лесосибирск
| Мл. РАУ Илья Владимирович
| 16.
| Норильск
| Ст. ШИТИК Даниил
| 17.
| Пировский район
| Мл. БЛИНОВА Полина
| 18.
| Северо-Енисейский район
| Ст. АРАКЧЕЕВА Анна
| 19.
| Таймырский Долгано-Ненецкий район
| Ст. ЗУБЕЦ Олеся
| ЮЖНЫЙ ФАРВАТЕР
| 20.
| Балахтинский район
| «Дуэт сестер Цыганковых»
| 21.
| Ермаковский район
| ПАВЛОВА Мария
| 22.
| Идринский район
| МУРАШКИНА Анастасия
| 23.
| Каратузский район
| «Конфетти»
| 24.
| Краснотуранский район
| КОНДРАШИНА Мария
| 25.
| Курагинский район
| ЮХНОВА Анастасия
| 26.
| Минусинск
| УТЯШЕВА Татьяна
| 27.
| Минусинский район
| Дуэт ПАВЛОВ Александр и ШЕШИНА Анна
| 28.
| Новоселовский район
| МАЛОВ Даниил
| 29.
| Шушенский район
| ДМИТРИЕНКО Анастасия
| 30.
| Шушенский район
| БЕЛЛИНА Анастасия
| ЗАПАДНЫЙ ФАРВАТЕР
| 31.
| Ачинск
| «Созвездие», ШАХОВА Руслана
| 32.
| Ачинск
| «Созвездие», ФАНДО Дарья
| 33.
| Ачинский район
| КАРЕЛИНА Ирина Владимировна
| 34.
| Бирилюсский район
| ХАЛИНА Елизавета
| 35.
| Боготол
| ЗИНИНА Анастасия Александровна
| 36.
| Боготольский район
| КОРЖАЕВА Кристина Витальевна
| 37.
| Большеулуйский район
| БУРАКОВА Анастасия
| 38.
| Солнечный
| АТРОШЕНКО Дарья Юрьевна
| 39.
| Назарово
| МАНТУЛИНА София
| 40.
| Назаровский район
| СИДЛЕВА Алена Михайловна
| 41.
| Тюхтетский район
| МЕРЕУЦА Алина, МЕРЕУЦА Карина
| 42.
| Ужурский район
| ХРИСТЕНКО Ксения Евгеньевна
| 43.
| Шарыпово
| Дуэт «Crazy»
| 44.
| Шарыповский район
| КУХТИНА Александра Александровна
|
КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2014
РОК-МУЗЫКА
№
| ТЕРРИТОРИЯ
| НАЗВАНИЕ КОЛЛЕТИВА / ИМЯ КОНКУРСАНТА
| ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФАРВАТЕР
| 1.
| Большемуртинский район
| «7-е небо»
| 2.
| Емельяновский район
| «Хроники и п.б.»
| 3.
| Емельяновский район
| «Bungle’s band»
| 4.
| Железногорск
| «Sonograms”
| 5.
| Сосновоборск
| «Apocalice»
| 6.
| Сухобузимский район
| «New names»
| 7.
| Сухобузимский район
| «Twin peak’s»
| 8.
| Сухобузимский район
| «Дух ветра»
| СЕВЕРНЫЙ ФАРВАТЕР
| 9.
| Енисейск
| «Тринадцатая пятница»
| 10.
| Енисейск
| «ШИЛО»
| 11.
| Енисейский район
| «Sunrise»
| 12.
| Енисейский район
| «Millenium and Co»
| 13.
| Енисейский район
| «PandorA»
| 14.
| Лесосибирск
| «Чертог волка»
| 15.
| Норильск
| «Сити-А»
| 16.
| Туруханский район
| «Ф.Р.О.Н.Т.»
| ЮЖНЫЙ ФАРВАТЕР
| 17.
| Балахтинский район
| «Феникс»
| 18.
| Курагинский район
| «Обратный отсчет»
| 19.
| Минусинск
| «Бластбит»
| 20.
| Минусинск
| «Наше движение»
| 21.
| Минусинский район
| «Silence»
| 22.
| Новоселовский район
| «Рок»
| 23.
| Шушенский район
| «Red A»
| 24.
| Шушенский район
| «Земля дождей»
| 25.
| Шушенский район
| «DELIFERY»
| ЗАПАДНЫЙ ФАРВАТЕР
| 26.
| Ачинск
| «Рок-группа»
| 27.
| Боготол
| «Динамика лет»
| 28.
| Козульский район
| «Легенда»
| 29.
| Назарово
| «The banner of Freedom»
| 30.
| Назарово
| «Fint till death»
| 31.
| Шарыпово
| Группа «Black Sky»
| 32.
| Шарыпово
| Группа «Sunrise»
|
КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2014
БРЕЙК-ДАНС
№
| ТЕРРИТОРИЯ
| НАЗВАНИЕ КОЛЛЕТИВА / ИМЯ КОНКУРСАНТА
| ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФАРВАТЕР
| 1.
| Емельяновский район
| «B-BROTHERS»
| 2.
| Железногорск
| «УБИТЫЕ РАДИАЦИЕЙ»
| 3.
| Сухобузимский район
| «ПАПИНЫ ДОЧКИ»
| 4.
| Уярский район
| «STEP BROTHERS»
| СЕВЕРНЫЙ ФАРВАТЕР
| 5.
| Енисейск
| Black&Whitecrew
| 6.
| Енисейский район
| «KIDS FOREST TOWN FLAWA»
| 7.
| Краснотуранский район
| «АДРЕНАЛИН»
| 8.
| Лесосибирск
| FOREST TOWN FLAVA
| 9.
| Норильск
| ТЮЛЕНЕВ Александр
| ЮЖНЫЙ ФАРВАТЕР
| 10.
| Каратузский район
| «BI-BOYING JUNIOR»
| 11.
| Минусинск
| «REXTON»
| 12.
| Минусинск
| Брейк-Данс команда
| 13.
| Минусинский район
| САМСОНОВ Эдуард, КОЗЛОВ Дмитрий, ЗЕНЧУРИН Артем
| 14.
| Новоселовский район
| «СЛЕЙД»
| 15.
| Шушенский район
| «JAM CREW»
| ЗАПАДНЫЙ ФАРВАТЕР
| 16.
| Ачинск
| «HIDDEN TRACK»
| 17.
| Бирилюсский район
| «NB-STYLE»
| 18.
| Козульский район
| «ВИНЕРСМИКС ДАНС»
| 19.
| Назарово
| «WEST SIDE FAMILY» «REXTON»
| 20.
| Назаровский район
| Группа «Nice guys»
| 21.
| Шарыпово
| Группа «REXTON»
|
КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2014
СТРИТ-ДАНС
№
| ТЕРРИТОРИЯ
| НАЗВАНИЕ КОЛЛЕТИВА / ИМЯ КОНКУРСАНТА
| ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФАРВАТЕР
| 1.
| Березовский район
| «ЛЕДИ ДЕНС»
| 2.
| Большемуртинский район
| ОВЧИННИКОВ Роман
| 3.
| Емельяновский район
| «SPARK DANCE»
| 4.
| Емельяновский район
| «DANCE ART»
| 5.
| Емельяновский район
| Акварель
| 6.
| Емельяновский район
| Непоседы
| 7.
| Железногорск
| «НЕГА»
| 8.
| Железногорск
| «Новый стандарт»
| 9.
| Железногорск
| «Girl dance»
| 10.
| Сухобузимский район
| «SPARK»
| 11.
| Уярский район
| «DON’T PANIC»
| СЕВЕРНЫЙ ФАРВАТЕР
| 12.
| Енисейск
| FREEDOM DAY
| 13.
| Краснотуранский район
| «АДРЕНАЛИН»
| 14.
| Лесосибирск
| ЛИТВИНЕНКО Юрий Юрьевич
| ЮЖНЫЙ ФАРВАТЕР
| 15.
| Балахтинский район
| «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»
| 16.
| Каратузский район
| «DIVAIS»
| 17.
| Минусинск
| «REXTON»
| 18.
| Минусинский район
| АНУФРИЙ Огосток
| 19.
| Шушенский район
| «ВСПЫШКА»
| ЗАПАДНЫЙ ФАРВАТЕР
| 20.
| Ачинск
| «ТТ2013»
| 21.
| Боготол
| «ДЕВЯТЬ НОЛЬ»
| 22.
| Назарово
| «WEST SIDE FAMILY»
| 23.
| Шарыпово
| Группа «Стиль»
|
КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ «НОВЫЙ ФАРВАТЕР» 2014
РЭП-МУЗЫКА
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском по сайту:
©2015 - 2024 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.
|