Сделай Сам Свою Работу на 5

Аэробно-танцевальные классы

СпортПаркСемья, Воткинское шоссе,117

Тел.:93-50-80

Расписание групповых программ для взрослых c 22 февраля по 6 марта 2016

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
7.00 Йога пробуждения Ринат Ш. (4) 55’   Йога пробуждения Алёна М. (4) 55’   Йога пробуждения Ринат Ш. (4) 55’    
9.00 Функциональный тренинг 55’ Галина Л. (3) Интервальная тренировка 55’ Яна К. (3) Антицеллюлитный Тренинг 55’ Галина Л. (3) ABS+stretch Яна К. (3) Super Press 55’ Ольга Б. (3)   Yoga 55’ Аксинья (4)
Резерв зала (1) 9:00-10:00 ФК «Торпедо»
10.00 Yoga 55’ Юля Т. (4)   Stretch + Roll 55’ Галина Л. (4)   Yoga 55’ Ольга Б. (4) Настольный теннис (1) 10:00-14:00 Дыхательная практика 55’ Аксинья (4)  
Yoga 55’ Алёна М. (4)
11.00   Суставная гимнастика 55’ Яна К. (4)   Stretch 55’ Яна К. (4)     Здоровая спина Ольгa Б. (4) 55’
12.00   Аквааэробика 50+ Яна К.   Аквааэробика 50+ Яна К.     Aqua Mix 45’ Ольга Б. Бассейн
Аренда зала(1) 12:00-14:00 Сборная ветеранов
12.30 Dance Retro Юля В. 50+ (3) New!!!   Dance Retro Юля В. 50+ (3) New!!!        
13.00           Kickboxing 90’ Лучинкин Ф. (2) Аренда зала (3) 13:00-13:55 ДЮСШ №6
14.00   Pilates+Roll 55’ Ольга Б. (3)   Здоровая спина Ольга Б. 55’ (3) Aqua Power 45’ Яна К. Бассейн    
14.30   Йога для беременных 90' Альфия К.(4)   Йога для беременных 90' Альфия К.(4)      
15.00 Aqua All 45’ Наталья Л. Бассейн Aqua Noodles Ольга Б. 45’ Бассейн Aqua Tabs 45’ Наталья Л. Бассейн Aqua Mix 45’ Ольга Б. Бассейн     Super Press 55’ Светлана Я. (3)
16.00 Аквааэробика для беременных Дарья 40’   Аквааэробика для беременных Дарья 40’     Круговой тренинг Светлана Я.(3) Yogalates 55’ Светлана Я. (3)
17.00           Миофасциальное расслабление Светлана Я. (4)  
17.30     Аренда зала (1) 17:30-18:30 «Удмуртнефть"        
18.00   Bums + Press Галина Л. (3)   Step-n-Sculpt 55’ Галина Л. (3) Здоровая спина Наташа Ш. (4)   Stretch + Roll 55’ Яна К. (4)
18.30   Yoga 55’ Аксинья (4)   Yoga 55’ Аксинья (4)      
19.00 Cycle 55’ Вера М. (4) Настольный теннис (1) 18:00-21:00 Cycle 55’ Вера М. (4) Настольный теннис (1) 18:00-21:00 Cycle 55’ Вера М. (4) Aqua Mix 45’ Яна К. Бассейн  
Strip dance + Stretch 55’ Юля В. (3)
Резерв зала (2) 19:00-20:00 Фёдор Л. Резерв зала (2) 19:00-20:00 Фёдор Л. Резерв зала (2) 19:00-20:00 Фёдор Л. Внимание! Изменения в расписании.
Body boll Наташа Ш. (3) New!!! Aqua Boots 45’ Яна К. Бассейн Step-n-Sculpt 55’ Наташа Ш. (3) Aqua Noodles Яна К. 45’ Бассейн Aqua Noodles Наташа Ш. 45’ Бассейн
Резерв зала (1) 19:00-20:30 Сборная СПС Резерв зала (1) 19:00-20:00 Сборная СПС Резерв зала (1) 19:00-20:30 Сборная СПС
19.30   Дыхательная практика 55’ Аксинья (4)   Дыхательная практика 55’ Аксинья (4)  
20.00 Dance mix+Press Юля (3) 55’   Lady Dance +Bums Юля (3) 55’   Kickboxing 90’ Лучинкин Ф. (2)
Aqua Interval Наташа Ш. 45’ Бассейн Aqua Tabs 45’ Наташа Ш. Бассейн
Kickboxing 90’ Лучинкин Ф. (2) Kickboxing 90’ Лучинкин Ф. (2)

СпортПаркСемья, Воткинское шоссе,117



Тел.:93-50-80

Зал игровых видов спорта (1) Зал восточных единоборств (2) Зал фитнеса (3) Мягкий зал (4) Бассейн

Расписание групповых программ для взрослых c 22 февраля по 6 марта 2016

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
7.00 Йога пробуждения Ринат Ш. 55’   Йога пробуждения Алёна М. 55’   Йога пробуждения Ринат Ш. 55’    
9.00 Функциональный тренинг 55’ Галина Л. Интервальная тренировка 55’ Яна К. Антицеллюлитный тренинг Галина Л. ABS + stretch Яна К. Super Press 55’ Ольга Б.   Yoga 55’ Аксинья
Резерв зала 9:00-10:00 ФК "Торпедо»
10.00 Yoga 55’ Юля Т.   Stretch + Roll 55’ Галина Л.   Yoga 55’ Ольга Б. Настольный теннис 10:00-14:00 Дыхательная практика 55’ Аксинья  
Yoga 55’ Алёна М.
11.00   Суставная гимнастика 55’ Яна К.     Stretch 55’ Яна К.     Здоровая спина Ольгa Б. 55’
12.00   Аквааэробика 50+ Яна К.   Аквааэробика 50+ Яна К.     Aqua Mix 45’ Ольга Б.
Аренда зала 12:00-14:00 Сборная ветеранов
12.30 Dance Retro Юля В. 50+   Dance Retro Юля В. 50+        
13.00           Kickboxing 90’ Лучинкин Ф. Аренда зала 13:00-13:55 ДЮСШ №6
14.00   Pilates+Roll 55’ Ольга Б.   Здоровая спина Ольга Б. 55’ Aqua Power 45’ Яна К.    
14.30   Йога для беременных 90' Альфия К.   Йога для беременных 90' Альфия К.      
15.00 Aqua All 45’ Наталья Л. Aqua Noodles Ольга Б. 45’ Aqua Tabs 45’ Наталья Л. Aqua Mix 45’ Ольга Б.     Super Press 55’ Светлана Я.
16.00 Аквааэробика для беременных Дарья К. 40’   Аквааэробика для беременных Дарья К. 40’     Круговой тренинг Светлана Я. 55’ Yogalates 55’ Светлана Я.
17.00           Миафасциальное расслабление Светлана Я. 55’  
17.30     Аренда зала 17:30-18:30        
18.00   Bums + Press 55’ Галина Л.   Step-n-Sculpt Галина Л. 55’ Здоровая спина Наташа Ш. 55’   Stretch + Roll 55’ Ян
18.30   Yoga 55’ Аксинья   Yoga 55’ Аксинья      
19.00 Cycle 55’ Вера М. Настольный теннис 18:00-21:00 Cycle 55’ Вера М. Настольный теннис 18:00-21:00 Cycle 55’ Вера М. Aqua Mix 45’ Яна К. Бассейн  
Резерв зала 19:00-20:00 Фёдор Л. Резерв зала 19:00-20:00 Фёдор Л. Резерв зала 19:00-20:00 Фёдор Л.
Body boll Наташа Ш. New!!! Step-n-Sculpt 55’ Наташа Ш. Strip dance + Stretch 55’ Юля В.
Aqua Noodles Наташа Ш 45’
Резерв зала 19:00-20:30 Сборная СПС Aqua Boots 45’ Яна К. Резерв зала 19:00-20:00 Сборная СПС Aqua Noodles Яна К. 45’ Резерв зала 19:00-20:30 Сборная СПС Внимание! Изменения в расписании.
19.30   Дыхательная практика 55’ Аксинья   Дыхательная практика 55’ Аксинья  
20.00 Dance mix+Press Юля В. 55’   Lady Dance+Bums Юля В. 55’   Kickboxing 90’ Лучинкин Ф.
Aqua Interval Наташа Ш. 45’ Aqua Tabs 45’ Наташа Ш.
Kickboxing 90’ Лучинкин Ф. Kickboxing 90’ Лучинкин Ф.
                 

СпортПаркСемья, Воткинское шоссе,117

Тел.: 93-50-80

Зал игровых видов спорта (1) Зал восточных единоборств (2) Зал фитнеса (3) Мягкий зал (4) Бассейн

Расписание групповых программ для детей с 22 февраля по 6 марта 2016

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10.00             Студия 30’ Обучение плаванию (7-13лет)$
10.30           Студия 30’ Обучение плаванию) $ (7-13лет) Водная горка 20’
11.00           Водная горка 20’   .
Карате 55’ Загидуллин Т.
12.00           Карате 55’ ЗагидуллинТ.  
12.30           Студия 30’ Обучение плаванию (7-13 лет)$  
13.00           Водная горка 20’  
14.00           Футбол 55’ Кудряшов В. Аренда дорожки 14:00-15:00 ДЮСШ №6
15.00           Футбол 55’ Кудряшов В. Водная горка 20’
16.00           Водная горка 20’    
17.00 Обучение плаванию 30’ (7-13лет)   Обучение плаванию 30’ (7-13лет)   Обучение плаванию 30’ (7-13лет)   Футбол 55’ Кудряшов В.
17.30 Водная горка 20’ Искусство танца 55’ Татьяна Ч. Водная горка 20’ Искусство танца Татьяна Ч. 55’ Водная горка 20’ Искусство танца 55’ Татьяна Ч.  
18.00   Карате 55’ Загидуллин Т.   Карате 55’Загидуллин Т.     Футбол 55’ Кудряшов В.
18.30           Водная горка 20’  
19.00 Студия 30’ Обучение плаванию ( 7-13лет) $ Карате 55’ Загидуллин Т. Студия 30’ Обучение плаванию ( 7-13лет) $   Карате 55’Загидуллин Т.     Водная горка 20’
19.30 Водная горка 20’   .Водная горка 20’        
20.00   Водная горка 20’   Водная горка 20’   Водная горка20’    

ВНИМАНИЕ! $ - проводится за дополнительную плату 150р.

СпортПаркСемья, Воткинское шоссе,117

Тел.: 93-50-80

Расписание групповых программ для детей 22 февраля по 6 марта 2016

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10.00             Студия 30’ Обучение плаванию ( 7-13лет)$
10.30           Студия 30’ Обучение плаванию) $ ( 7-13лет) Водная горка 20’ Бассейн.
11.00           Водная горка 20’ Бассейн .
Карате 55’ Загидуллин (2)
12.00           Карате 55’ Загидуллин (2)  
12.30           Студия 30’ Обучение плаванию ( 7-13 лет)$  
13.00           Водная горка 20’ Бассейн.  
14.00           Футбол 55’ КудряшовВ. Аренда дорожки 14:00-15:00 ДЮСШ №6
15.00           Футбол 55’ КудряшовВ. Водная горка 20’ Бассейн.
16.00           Водная горка 20’ Бассейн.  
17.00 Обучение плаванию 30’ (7-13 лет)   Обучение плаванию 30’ (7-13лет)   Обучение плаванию 30’ (7-13лет)   Футбол 55’ Кудряшов В.
17.30 Водная горка 20’ Бассейн Искусство танца 55’ (4) Татьяна Ч. Водная горка 20’ Бассейн Искусство танца 55’ (4) Татьяна Ч. Водная горка 20’ Бассейн Искусство танца 55’ Татьяна Ч.(3)  
18.00   Карате 55’ Загидуллин (2)   Карате 55’ Загидуллин (2)     Футбол 55’ КудряшовВ.
18.30           Водная горка 20’ Бассейн  
19.00 Студия 30’ Обучение плаванию (7-13лет) $ Карате 55’ Загидуллин .(2) Студия 30’ Обучение плаванию ( 7-13лет) $   Карате 55’ Загидуллин .(2)     Водная горка 20’ Бассейн.
19.30 Водная горка 20’ Бассейн   .Водная горка 20’ Бассейн        
20.00   Водная горка 20’ Бассейн   Водная горка20’ Бассейн Водная горка 20’ Бассейн    

ВНИМАНИЕ! $ - проводится за дополнительную плату 150р.


Описание групповых программ


Аэробно-танцевальные классы

Направлены на:

o тренировку сердечнососудистой, дыхательной систем

o тренировку опорно-двигательного аппарата

o жиросжигание

o развитие координации, гибкости

Классы, рекомендованные для всех уровней подготовки:

Dance mix ( 55 минут) Танцевальный класс с использованием хореографии различных направлений современного танца.

Strip Dance (55 минут) Смешение танцевальных стилей и направлений. Включает элементы, имитирующие стриптиз, дефиле

Призван избавить всех поклонниц от скованности, раскрепостить тело и освободить разум от современных табу.

Go-Go (55мин.)Стиль клубного танца.Танец строится на технике и импровизации.

Latino (55 минут) Танцевальный класс, построенный на основе стилизованной хореографии различных направлений латиноамериканских танцев (samba, rumba, ча-ча-ча, пассадобль).

Lady Dance (55 минут)Танцевальное направление для настоящихледи.

Dance Retro (55минут).Новинка!!!

Посетив уроки ретро тацев, вы с лёгкостью научитесь танцевать буги-вуги, чарльстон .твист и прочие ретро танцы. Это танцевальное направление достаточно простое в исполнении и изучении. Танцы ретро – это ни с чем несравнимый заряд позитивной энергии .Новинка!!!

 

.Силовые классы

Способствуют:

o укреплению мышц, суставов, связок

o развитию мышечной силы и выносливости

o жиросжиганию

Классы, рекомендованные для всех уровней подготовленности

Super Sculpt ( 55 минут) Силовой класс, направленный на тренировку всех групп мышц.

BUMS (30 минут) Силовой класс с использованием специально подобранных упражнений , максимально воздействующих на мышцы ягодиц.

Super press(55минут) Силовой комплекс, направленный на тренировку мышц брюшного пресса, косых мышц живота и мышц спины.

Круговой тренинг- цикл нескольких упражнений повторяющихся бес перерыва. Повышение пульса и цикличная особенность этой тренировки эффективно сжигает жир, укрепляет мышцы и формирует рельеф.

Антицеллюлитный тренинг (55 минут) Силовая тренировка на проблемные зоны.

Body Boll ( 55 мин.) –силовой класс с использованием мячей разного диаметра. Прорабатываются группы мышц, включая мелкие мышцы – стабилизаторы, развивается координация движения, чувство равновесия. (New!)

 

Функциональный тренинг

Классы направлены на укрепление всех групп мышц, в том числе мышц КОРА. Способствуют развитию основных физических качеств: силы, выносливости, гибкости, межмышечной координации и чувства равновесия.

Классы, рекомендованные для всех уровней подготовки

ФТ на BOSU -урок проходит на балансирующей платформе BOSU. Класс позволяет развивать силу, баланс, гибкость координацию движений.

 



©2015- 2019 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.