Сделай Сам Свою Работу на 5

Круглый стол в номинации вокал народный, фольклор





ПРОГРАММА

II Международный конкурс-фестиваль «Жемчужина России»

Января 2016 г.

Г. Иркутск

 

27 января 2016 г.

ДК им. Ф.Э. Дзержинского ГУ МВД России по Иркутской области

(г. Иркутск, ул. Урицкого, д. 22)

Регистрация участников

28 января 2016 г.

ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств

(г. Иркутск, ул. Желябова, д. 9)

08:00-09:00 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: фортепиано (1 (5-8 лет) возр. категория – соло, ансамбли), 2 (9 лет)

возр. категория – соло)

09:00-10:40 Конкурсные выступленияв номинации:

Инструментальный жанр: фортепиано (1 (5-8 лет) возр. категория – соло, ансамбли), 2 (9 лет)

возр. категория – соло)

10:40-11:10 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: фортепиано (2 (10 лет) возр. категория – соло), ансамбли (флейта/

фортепиано) (10 (смешанная группа) возр. категория – ансамбли)

11:10-12:20 Конкурсные выступленияв номинации:

Инструментальный жанр: фортепиано (2 (10 лет) возр. категория – соло), ансамбли (флейта/

фортепиано) (10 (смешанная группа) возр. категория – ансамбли)

12:20-13:30 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: фортепиано (3 (11-12 лет) возр. категория – соло, ансамбли)

13:30-16:10 Конкурсные выступленияв номинации:

Инструментальный жанр: фортепиано (3 (11-12 лет) возр. категория – соло, ансамбли)

16:10-17:10 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: фортепиано (4 (13-14 лет) возр. категория – соло, ансамбли)

17:10-19:50 Конкурсные выступленияв номинации:

Инструментальный жанр: фортепиано (4 (13-14 лет) возр. категория – соло, ансамбли)

19:50-20:30 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: фортепиано (5 (15-16 лет), 6 (17-20 лет), 7 (21-25 лет), 8 (от 26 лет),

9 (профессионал) возр. категории – соло, ансамбли), ансамбли (флейта/ фортепиано) (10

(смешанная группа) возр. категория – ансамбли)

20:30-22:40 Конкурсные выступленияв номинации:

Инструментальный жанр: фортепиано (5 (15-16 лет), 6 (17-20 лет), 7 (21-25 лет), 8 (от 26 лет),

9 (профессионал) возр. категории – соло, ансамбли), ансамбли (флейта/ фортепиано) (10


(смешанная группа) возр. категория – ансамбли)

28 января 2016 г.

Студия эстрадного искусства «SANA»

(г. Иркутск, ул. Байкальская, 202/6)

Мастер-класс в номинации вокал эстрадный

28 января 2016 г.

ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств

(г. Иркутск, ул. Желябова, д. 9)

Мастер-классы в номинации вокал академический, народный, хоровое пение

29 января 2016 г.

ДК им. Ф.Э. Дзержинского ГУ МВД России по Иркутской области

(г. Иркутск, ул. Урицкого, д. 22)

08:00-09:00Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (1 (5-8 лет), 2 (9-10 лет), 3 (11-12 лет) возр.

категории – соло, ансамбли) – участники из г. Иркутск, п. Мама

09:00-11:20 Конкурсные выступленияв номинации:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (1 (5-8 лет), 2 (9-10 лет), 3 (11-12 лет) возр.

категории – соло, ансамбли) – участники из г. Иркутск, п. Мама

11:20-12:10Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (4 (13-14 лет), 5 (15-16 лет) возр. категории – соло,

ансамбли) – участники из г. Иркутск

12:10-15:00 Конкурсные выступленияв номинации:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (4 (13-14 лет), 5 (15-16 лет) возр. категории – соло,

ансамбли) – участники из г. Иркутск

15:00-15:40Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный, джазовый (6 (17-20 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло,

ансамбли) – участники из г. Иркутск

15:40-18:00 Конкурсные выступленияв номинации:

Вокал эстрадный, джазовый (6 (17-20 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло,

ансамбли) – участники из г. Иркутск

18:00-18:50Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (7 (21-25 лет) возр. категория – соло, ансамбли) –

участники из всех городов, поселков, сел, деревень; 8 (от 26 лет), 10 (смешанная группа) – соло,

ансамбли) – участники из г. Железногорск-Илимский, г. Тулун, г. Иркутск, с. Илир, у. Усть-Кут,

пгт. Улькан, г. Черемхово, п. Залари, г. Свирск; хоровое пение (народное стилизованное) (8 (от 26

лет) возр. категория)

18:50-22:00 Конкурсные выступленияв номинации:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (7 (21-25 лет) возр. категория – соло, ансамбли) –

участники из всех городов, поселков, сел, деревень; 8 (от 26 лет), 10 (смешанная группа) – соло,

ансамбли) – участники из г. Железногорск-Илимский, г. Тулун, г. Иркутск, с. Илир, у. Усть-Кут,

пгт. Улькан, г. Черемхово, п. Залари, г. Свирск; хоровое пение (народное стилизованное) (8 (от 26

лет) возр. категория)

Круглый стол в номинации вокал эстрадный, народный стилизованный, джазовый

 

29 января 2016 г.

ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств

(г. Иркутск, ул. Желябова, д. 9)

08:00-09:00 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: струнные народные инструменты (чанза, домра, балалайка) (все возр.

категории – соло, ансамбли)

09:00-12:10 Конкурсные выступленияв номинации:

Инструментальный жанр: струнные народные инструменты (чанза, домра, балалайка) (все возр.

категории – соло, ансамбли)

12:10-12:50 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: струнные инструменты (гитара, скрипка, виолончель, альт, арфа)

(1 (5-8 лет), 2 (9-10 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли)

12:50-14:40 Конкурсные выступленияв номинации:

Инструментальный жанр: струнные инструменты (гитара, скрипка, виолончель, альт, арфа)

(1 (5-8 лет), 2 (9-10 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли)

14:40-15:30 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: струнные инструменты (гитара, скрипка, виолончель, альт, арфа)

(3 (11-12 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли), 4 (13 лет) возр.

категория– соло)

15:30-18:00 Конкурсные выступленияв номинации:

Инструментальный жанр: струнные инструменты (гитара, скрипка, виолончель, альт, арфа)

(3 (11-12 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли), 4 (13 лет) возр.

категория– соло)

18:00-18:50 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: струнные инструменты (гитара, скрипка, виолончель, альт, арфа)

(4 (14 лет) возр. категория – соло), 5 (15-16 лет), 6 (17-20 лет), 7 (21-25 лет), 10 (смешанная

группа) возр. категории – соло, ансамбли), ансамбли (виолончель/ фортепиано, скрипка/

фортепиано) (4 (13-14 лет), 9 (профессионал) возр. категории – ансамбли)

18:50-22:00 Конкурсные выступленияв номинации:

Инструментальный жанр: струнные инструменты (гитара, скрипка, виолончель, альт, арфа)

(4 (14 лет) возр. категория – соло), 5 (15-16 лет), 6 (17-20 лет), 7 (21-25 лет), 10 (смешанная

группа) возр. категории – соло, ансамбли), ансамбли (виолончель/ фортепиано, скрипка/

фортепиано) (4 (13-14 лет), 9 (профессионал) возр. категории – ансамбли)

22:00 Круглый стол в номинации инструментальный жанр

29 января 2016 г.

НОУ ВПО "Сибирская академия права, экономики и управления"

(г. Иркутск, ул. Сергеева, д. 3)

09:00-10:00 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал народный (1 (5-8 лет), 2 (9-10 лет), 3 (11-12 лет), 4 (13-14 лет), 5 (15-16 лет), 6 (17-20 лет),

10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли)

10:00-12:00 Конкурсные выступленияв номинации:

Вокал народный (1 (5-8 лет), 2 (9-10 лет), 3 (11-12 лет), 4 (13-14 лет), 5 (15-16 лет), 6 (17-20 лет),

10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли)

12:00-12:50 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал народный (5 (15-16 лет), 8 (от 26 лет), 9 (профессионал), 10 (смешанная группа) возр.

категории – соло, ансамбли), фольклор (все возр. категории)

12:50-15:30 Конкурсные выступленияв номинации:

Вокал народный (5 (15-16 лет), 8 (от 26 лет), 9 (профессионал), 10 (смешанная группа) возр.

категории – соло, ансамбли), фольклор (все возр. категории)

Круглый стол в номинации вокал народный, фольклор

30 января 2016 г.

НОУ ВПО "Сибирская академия права, экономики и управления"

(г. Иркутск, ул. Сергеева, д. 3)

09:00-10:00Репетиция конкурсных программ по графику:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из АНО ДО «Студия танца

«Акварель» г. Иркутск, СОШ №14 г. Иркутск, студия танца «Карамель» г. Иркутск, Гимназия

№44 г. Иркутск, ДМШ №7 г. Иркутск, ДШИ №9 г. Иркутск, ДДТ №3 г. Иркутск, ДШИ №8 г.

Иркутск, ИРКПО Az’Art г. Иркутск, школа танца «Dance N’Beat» г. Иркутск, СОШ №28 г.

Иркутск, ЦРТДиЮ «Гармония» г. Ангарск, ЦРТДиЮ «Узорочье» г. Иркутск

10:00-12:50 Конкурсные выступленияв номинации:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из АНО ДО «Студия танца

«Акварель» г. Иркутск, СОШ №14 г. Иркутск, студия танца «Карамель» г. Иркутск, Гимназия

№44 г. Иркутск, ДМШ №7 г. Иркутск, ДШИ №9 г. Иркутск, ДДТ №3 г. Иркутск, ДШИ №8 г.

Иркутск, ИРКПО Az’Art г. Иркутск, школа танца «Dance N’Beat» г. Иркутск, СОШ №28 г.

Иркутск, ЦРТДиЮ «Гармония» г. Ангарск, ЦРТДиЮ «Узорочье» г. Иркутск

12:50-13:40 Репетиция конкурсных программ по графику:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из КСД «Магистраль» пгт.

Улькан, ОГБУК ансамбль «Степные напевы» п. Усть-Ордынский, ДШИ г. Киренск, ДШИ с. Орлик,

ДЮЦ «Гармония» г. Киренск, ДШИ р.п. Белореченский, ШИ с. Оса, ДМШ п. Тыреть, ДТ г.

Бадайбо, ШИ №2 г. Усть-Илимск, ДДТ г. Байкальск, ДШИ г. Байкальск, ДК «Металлург» г.

Шелехов, СКЦ сп. Барлукское, д. Куда, ЦКиБО с. Казачинское, ДШИ с. Малое Голоустное, РЦВР п.

Белореченский

13:40-16:40 Конкурсные выступленияв номинации:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из КСД «Магистраль» пгт.

Улькан, ОГБУК ансамбль «Степные напевы» п. Усть-Ордынский, ДШИ г. Киренск, ДШИ с. Орлик,

ДЮЦ «Гармония» г. Киренск, ДШИ р.п. Белореченский, ШИ с. Оса, ДМШ п. Тыреть, ДТ г.

Бадайбо, ШИ №2 г. Усть-Илимск, ДДТ г. Байкальск, ДШИ г. Байкальск, ДК «Металлург» г.

Шелехов, СКЦ сп. Барлукское, д. Куда, ЦКиБО с. Казачинское, ДШИ с. Малое Голоустное, РЦВР п.

Белореченский

16:40-17:20 Репетиция конкурсных программ по графику:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из СОШ №29 г.Иркутск, театр

танца «Dancer» г. Ангарск, ИГАУ г. Иркутск, студия «New Star» г. Ангарск, ДШИ с. Кабанск, ДК

«Металлург» г. Шелехов

17:20-20:00 Конкурсные выступленияв номинации:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из СОШ №29 г.Иркутск, театр

танца «Dancer» г. Ангарск, ИГАУ г. Иркутск, студия «New Star» г. Ангарск, ДШИ с. Кабанск, ДК

«Металлург» г. Шелехов

20:00 Круглый стол и мастер-классы в номинации хореография

30 января 2016 г.

 








Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском по сайту:



©2015 - 2023 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.