Факультет открытого и дистанционного обучения
Факультет открытого и дистанционного обучения
ФОДО
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
(с частичным применением дистанционной образовательной технологии обучения)
ЗИМНЯЯ СЕССИЯ
Б (1-203б (Юб))
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Дата Врем Заняние П/г Аудитор. Дисциплина Преподаватель
24.01.2016 12.45 - 16.00Лек335глИстория отечественного государства и праваПанкова Т.В.
16.15 - 19.30Пр335глИстория отечественного государства и праваПанкова Т.В.
25.01.2016 09.00 - 14.15Лек140глИсторияСкорик А. П.
14.30 - 17.45Пр140глИстория отечественного государства и праваПанкова Т.В.
26.01.2016 09.00 - 12.15Пр335глИсторияСкорик А. П.
12.45 - 17.45Пр412глИстория отечественного государства и праваПанкова Т.В.
27.01.2016 09.00 - 17.45Пркаф.Ин.яз.Иностранный язык в сфере юриспруденции Москалец
28.01.2016 09.00 - 14.15Экзкаф.Ин.яз.Иностранный язык в сфере юриспруденции Москалец
29.01.2016 09.00 - 14.15Экз412глИстория отечественного государства и праваПанкова Т.В.
30.01.2016 09.00 - 10.30Пр412глВведение в профессиюНизовцев В. В.
10.45 - 16.00Лек335глТеория государства и права Скорик А. П.
31.01.2016 09.00 - 14.15Пр410лкТеория государства и права Шматова Е. С.
14.30 - 16.00Лек306глИнформационные технологии в Сережникова Т. Л.
01.02.2016 09.00 - 14.15Зач335глИсторияСкорик А. П.
14.30 - 16.00Лек306глПравоохранительные органы Романенко М. А.
02.02.2016 09.00 - 14.15Пр410лкТеория государства и права Шматова Е. С.
14.30 - 17.45Пр410лкРимское правоПанкова Т.В.
03.02.2016 09.00 - 14.15Пр410лкТеория государства и права Шматова Е. С.
14.30 - 17.45Пр332глВведение в профессиюНизовцев В. В.
04.02.2016 09.00 - 12.15Пр410лкТеория государства и права Шматова Е. С.
12.45 - 17.45Пр410лкРимское правоПанкова Т.В.
05.02.2016 09.00 - 14.15Экз335глТеория государства и права Скорик А. П.
06.02.2016 09.00 - 14.15Зач410лкРимское правоПанкова Т.В.
14.30 - 17.45Лек306глКонституционное правоКетова Л. П.
07.02.2016 09.00 - 14.15Зач332глВведение в профессиюНизовцев В. В.
14.30 - 17.45Пр306глКонституционное правоНевеселов А.А.
Дата обновления расписания: 29.12.2015Страница 1 из 7
Факультет открытого и дистанционного обучения
ФОДО
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
(с частичным применением дистанционной образовательной технологии обучения)
ЗИМНЯЯ СЕССИЯ
Б (1-203б-а (Юб))
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Дата Врем Заняние П/г Аудитор. Дисциплина Преподаватель
24.01.2016 12.45 - 16.00Лек335глИстория отечественного государства и праваПанкова Т.В.
16.15 - 19.30Пр335глИстория отечественного государства и праваПанкова Т.В.
25.01.2016 09.00 - 14.15Лек140глИсторияСкорик А. П.
14.30 - 17.45Пр140глИстория отечественного государства и праваПанкова Т.В.
26.01.2016 09.00 - 12.15Пр335глИсторияСкорик А. П.
12.45 - 17.45Пр412глИстория отечественного государства и праваПанкова Т.В.
27.01.2016 09.00 - 17.45Пркаф.Ин.яз.Иностранный язык в сфере юриспруденции Москалец
28.01.2016 09.00 - 14.15Экзкаф.Ин.яз.Иностранный язык в сфере юриспруденции Москалец
29.01.2016 09.00 - 14.15Экз412глИстория отечественного государства и праваПанкова Т.В.
30.01.2016 09.00 - 10.30Пр412глВведение в профессиюНизовцев В. В.
10.45 - 16.00Лек335глТеория государства и права Скорик А. П.
31.01.2016 09.00 - 14.15Пр410лкТеория государства и права Шматова Е. С.
14.30 - 16.00Лек306глИнформационные технологии в Сережникова Т. Л.
01.02.2016 09.00 - 14.15Зач335глИсторияСкорик А. П.
14.30 - 16.00Лек306глПравоохранительные органы Романенко М. А.
02.02.2016 09.00 - 14.15Пр410лкТеория государства и права Шматова Е. С.
14.30 - 17.45Пр410лкРимское правоПанкова Т.В.
03.02.2016 09.00 - 14.15Пр410лкТеория государства и права Шматова Е. С.
14.30 - 17.45Пр332глВведение в профессиюНизовцев В. В.
04.02.2016 09.00 - 12.15Пр410лкТеория государства и права Шматова Е. С.
12.45 - 17.45Пр410лкРимское правоПанкова Т.В.
05.02.2016 09.00 - 14.15Экз335глТеория государства и права Скорик А. П.
06.02.2016 09.00 - 14.15Зач410лкРимское правоПанкова Т.В.
14.30 - 17.45Лек306глКонституционное правоКетова Л. П.
07.02.2016 09.00 - 14.15Зач332глВведение в профессиюНизовцев В. В.
14.30 - 17.45Пр306глКонституционное правоНевеселов А.А.
Дата обновления расписания: 29.12.2015Страница 2 из 7
Факультет открытого и дистанционного обучения
ФОДО
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
(с частичным применением дистанционной образовательной технологии обучения)
ЗИМНЯЯ СЕССИЯ
Б (1-208б (Эоб))
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Дата Врем Заняние П/г Аудитор. Дисциплина Преподаватель
24.01.2016 09.00 - 14.15Пркаф.Ин.яз.Иностранный язык Москалец
14.30 - 16.00Зачкаф.Ин.яз.Иностранный язык Москалец
25.01.2016 09.00 - 14.15Лек311ртМатематический анализ Денисов П.А.
26.01.2016 09.00 - 12.15Лек210ртМатематический анализ Денисов П.А.
27.01.2016 09.00 - 14.15Пр311ртМатематический анализ Денисов П.А.
28.01.2016 09.00 - 14.15Экз311ртМатематический анализ Денисов П.А.
29.01.2016 09.00 - 10.30Лек335глИсторияСкорик А. П.
10.45 - 14.15Пр335глИсторияСкорик А. П.
30.01.2016 09.00 - 10.30Зач335глИсторияСкорик А. П.
31.01.2016 09.00 - 12.15Лек107ртФизическая культураРыбальченко Т.И.
12.45 - 16.00Лек407АлкЭкономика и орган.предприн.деятельностиПритчина Н.В.
01.02.2016 09.00 - 12.15Лек407АлкМикроэкономикаБакланова Н. А.
12.45 - 14.15Пр407АлкМикроэкономикаБакланова Н. А.
02.02.2016 09.00 - 14.15Пр407АлкМикроэкономикаБакланова Н. А.
03.02.2016 09.00 - 14.15Экз407АлкМикроэкономикаБакланова Н. А.
14.30 - 16.00Лек407АлкМакроэкономикаБакланова Н. А.
04.02.2016 09.00 - 10.30Лек407АлкЭкономика социальной сферыИванченко О.С.
10.45 - 12.15Пр407АлкЭкономика социальной сферыИванченко О.С.
12.45 - 16.00Пр407АлкЭкономика и орган.предприн.деятельностиПритчина Н.В.
05.02.2016 09.00 - 14.15Пр407АлкЭкономика социальной сферыИванченко О.С.
06.02.2016 09.00 - 14.15Экз407АлкЭкономика социальной сферыИванченко О.С.
07.02.2016 09.00 - 12.15Зач407АлкЭкономика и орган.предприн.деятельностиПритчина Н.В.
08.02.2016 09.00 - 10.30Лек407АлкВведение в профессиональную деятельностьДулин А.Н.
10.45 - 12.15Лек407АлкИнформацион.технол.в экономикеЯковенко И.В.
12.45 - 14.15Лек407АлкИнформатикаНенно Е.В.
14.30 - 16.00Лек403глКультурологияЛюбченко В. С.
Дата обновления расписания: 29.12.2015Страница 3 из 7
Факультет открытого и дистанционного обучения
ФОДО
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
(с частичным применением дистанционной образовательной технологии обучения)
ЗИМНЯЯ СЕССИЯ
Б (1-210б (ПМб))
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Дата Врем Заняние П/г Аудитор. Дисциплина Преподаватель
24.01.2016 09.00 - 14.15Пркаф.Ин.яз.Иностранный язык Москалец
14.30 - 16.00Зачкаф.Ин.яз.Иностранный язык Москалец
25.01.2016 09.00 - 12.15Лек63ггМатематикаСальникова М. Г.
12.45 - 14.15Пр63ггМатематикаСальникова М. Г.
26.01.2016 09.00 - 14.15Пр63ггМатематикаСальникова М. Г.
14.30 - 17.45Лек210ртИсторияБондарев В. А.
27.01.2016 09.00 - 12.15Зач63ггМатематикаСальникова М. Г.
28.01.2016 09.00 - 10.30Лек326бглИнженерная и комп.графикаЧернобровкина Е.И.
10.45 - 12.15Пр326бглИнженерная и комп.графикаЧернобровкина Е.И.
12.45 - 16.00Лек501лкМаркетинг Трушкин Е.В.
29.01.2016 09.00 - 12.15Пр326бглИнженерная и комп.графикаЧернобровкина Е.И.
12.45 - 16.00Пр501лкМаркетинг Трушкин Е.В.
30.01.2016 09.00 - 12.15Зач326бглИнженерная и комп.графикаЧернобровкина Е.И.
12.45 - 16.00Пр501лкМаркетинг Трушкин Е.В.
31.01.2016 09.00 - 12.15Лек107ртФизическая культураРыбальченко Т.И.
12.45 - 17.45Пр210ртИсторияБондарев В. А.
01.02.2016 09.00 - 10.30Лек413ртВведение в профессиюБесфамильная Е.В.
10.45 - 14.15Пр413ртВведение в профессиюБесфамильная Е.В.
14.30 - 17.45Пр210ртИсторияБондарев В. А.
02.02.2016 09.00 - 10.30Лек112ртОсновы технологииДерлугян И. Д.
10.45 - 12.15Пр112ртОсновы технологииДерлугян И. Д.
12.45 - 14.15Лек501лкОсновы бизнеса Бесфамильная Е.В.
14.30 - 17.45Пр501лкОсновы бизнеса Бесфамильная Е.В.
03.02.2016 09.00 - 12.15Пр112ртОсновы технологииДерлугян И. Д.
12.45 - 16.00Пр501лкОсновы бизнеса Бесфамильная Е.В.
04.02.2016 09.00 - 12.15Зач112ртОсновы технологииДерлугян И. Д.
12.45 - 16.00Зач210ртИсторияБондарев В. А.
05.02.2016 09.00 - 10.30Лек407ртДеловые коммуникацииСизухина Е.А.
10.45 - 16.00Пр407ртДеловые коммуникацииСизухина Е.А.
06.02.2016 09.00 - 12.15Экз407ртДеловые коммуникацииСизухина Е.А.
12.45 - 14.15Лек413ртОсновы инженерно-эконом.проектированияФедорчук В. Е.
07.02.2016 09.00 - 12.15Зач413ртВведение в профессиюБесфамильная Е.В.
08.02.2016 09.00 - 12.15Экз501лкМаркетинг Трушкин Е.В.
12.45 - 14.15Лек403глКорпоративные финансыТкалич Г. И.
14.30 - 16.00Лек403глКультурологияЛюбченко В. С.
09.02.2016 16.15 - 19.30Экз501лкОсновы бизнеса Бесфамильная Е.В.
Дата обновления расписания: 29.12.2015Страница 4 из 7
Факультет открытого и дистанционного обучения
ФОДО
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
(с частичным применением дистанционной образовательной технологии обучения)
ЗИМНЯЯ СЕССИЯ
Б (1-218б (Муб))
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Дата Врем Заняние П/г Аудитор. Дисциплина Преподаватель
12.01.2016 09.00 - 10.30Лек407АлкВведение в специальностьПугачева Л.В.
10.45 - 14.15Пр407АлкВведение в специальностьПугачева Л.В.
14.30 - 17.45Лек113энГражданское правоВолохова Е. В.
13.01.2016 09.00 - 14.15Зач407АлкВведение в специальностьПугачева Л.В.
14.01.2016 09.00 - 10.30Лек113энГражданское правоВолохова Е. В.
10.45 - 14.15Сем113энГражданское правоВолохова Е. В.
14.30 - 16.00Сем219энГражданское правоВолохова Е. В.
15.01.2016 09.00 - 14.15ЗачОц113энГражданское правоВолохова Е. В.
16.01.2016 09.00 - 14.15Пркаф.Ин.яз.Иностранный язык Москалец
17.01.2016 09.00 - 12.15Зачкаф.Ин.яз.Иностранный язык Москалец
12.45 - 16.00Лек216энИсторияБондарев В. А.
18.01.2016 09.00 - 12.15Сем216энИсторияБондарев В. А.
12.45 - 14.15Лек407АлкЭтика государственной и муниципальной Воденко К.В.
14.30 - 17.45Сем407АлкЭтика государственной и муниципальной Воденко К.В.
19.01.2016 12.45 - 17.45Зач216энИсторияБондарев В. А.
20.01.2016 09.00 - 12.15Экз407АлкЭтика государственной и муниципальной Воденко К.В.
12.45 - 14.15Лек407АлкИстория госудаственного управленияВоденко К.В.
21.01.2016 09.00 - 14.15Лек216энМатематикаСальникова М. Г.
22.01.2016 09.00 - 10.30Лек216энМатематикаСальникова М. Г.
10.45 - 14.15Пр216энМатематикаСальникова М. Г.
14.30 - 16.00Лек39ггЭкономическая теория (микро- и Бакланова Н. А.
24.01.2016 09.00 - 14.15Зач216энМатематикаСальникова М. Г.
25.01.2016 12.45 - 14.15Лек101энФизическая культураКоваленко А.М.
14.30 - 16.00Пр101энЭлективные курсы по физической культуреКоваленко А.М.
16.15 - 17.45Лек118ртПравоведениеБочарова О. В.
26.01.2016 09.00 - 10.30Лек39ггКонституционное правоРоманенко М. А.
10.45 - 12.15Лек108ртПолитология Исакова Е.В.
12.45 - 14.15Лек39ггФилософияВоронцова Т. Н.
14.30 - 16.00Лек39ггСоциально-психолог.технол.инклюзивного Коренюгина Т.Ю.
27.01.2016 10.45 - 14.15Сем108ртПолитология Исакова Е.В.
14.30 - 19.30Экз118ртПолитология Исакова Е.В.
Дата обновления расписания: 29.12.2015Страница 5 из 7
Факультет открытого и дистанционного обучения
ФОДО
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
(с частичным применением дистанционной образовательной технологии обучения)
ЗИМНЯЯ СЕССИЯ
Б (1-218б-а (Муб))
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Дата Врем Заняние П/г Аудитор. Дисциплина Преподаватель
12.01.2016 09.00 - 10.30Лек407АлкВведение в специальностьПугачева Л.В.
10.45 - 14.15Пр407АлкВведение в специальностьПугачева Л.В.
14.30 - 17.45Лек113энГражданское правоВолохова Е. В.
13.01.2016 09.00 - 14.15Зач407АлкВведение в специальностьПугачева Л.В.
14.01.2016 09.00 - 10.30Лек113энГражданское правоВолохова Е. В.
10.45 - 14.15Сем113энГражданское правоВолохова Е. В.
14.30 - 16.00Сем219энГражданское правоВолохова Е. В.
15.01.2016 09.00 - 14.15ЗачОц113энГражданское правоВолохова Е. В.
16.01.2016 09.00 - 14.15Пркаф.Ин.яз.Иностранный язык Москалец
17.01.2016 09.00 - 12.15Зачкаф.Ин.яз.Иностранный язык Москалец
12.45 - 16.00Лек216энИсторияБондарев В. А.
18.01.2016 09.00 - 12.15Сем216энИсторияБондарев В. А.
12.45 - 14.15Лек407АлкЭтика государственной и муниципальной Воденко К.В.
14.30 - 17.45Сем407АлкЭтика государственной и муниципальной Воденко К.В.
19.01.2016 12.45 - 17.45Зач216энИсторияБондарев В. А.
20.01.2016 09.00 - 12.15Экз407АлкЭтика государственной и муниципальной Воденко К.В.
12.45 - 14.15Лек407АлкИстория госудаственного управленияВоденко К.В.
21.01.2016 09.00 - 14.15Лек216энМатематикаСальникова М. Г.
22.01.2016 09.00 - 10.30Лек216энМатематикаСальникова М. Г.
10.45 - 14.15Пр216энМатематикаСальникова М. Г.
14.30 - 16.00Лек39ггЭкономическая теория (микро- и Бакланова Н. А.
24.01.2016 09.00 - 14.15Зач216энМатематикаСальникова М. Г.
25.01.2016 12.45 - 14.15Лек101энФизическая культураКоваленко А.М.
14.30 - 16.00Пр101энЭлективные курсы по физической культуреКоваленко А.М.
16.15 - 17.45Лек118ртПравоведениеБочарова О. В.
26.01.2016 09.00 - 10.30Лек39ггКонституционное правоРоманенко М. А.
10.45 - 12.15Лек108ртПолитология Исакова Е.В.
12.45 - 14.15Лек39ггФилософияВоронцова Т. Н.
14.30 - 16.00Лек39ггСоциально-психолог.технол.инклюзивного Коренюгина Т.Ю.
27.01.2016 10.45 - 14.15Сем108ртПолитология Исакова Е.В.
14.30 - 19.30Экз118ртПолитология Исакова Е.В.
Дата обновления расписания: 29.12.2015Страница 6 из 7
Факультет открытого и дистанционного обучения
ФОДО
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
(с частичным применением дистанционной образовательной технологии обучения)
ЗИМНЯЯ СЕССИЯ
Б (1-297б (УП))
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Дата Врем Заняние П/г Аудитор. Дисциплина Преподаватель
24.01.2016 09.00 - 14.15Пркаф.Ин.яз.Иностранный язык Москалец
14.30 - 17.45Зачкаф.Ин.яз.Иностранный язык Москалец
25.01.2016 09.00 - 10.30Лек326кглИнформатикаДобровольский С.А.
10.45 - 16.00Пр326кглИнформатикаДобровольский С.А.
16.15 - 17.45Лек118ртПравоведениеБочарова О. В.
26.01.2016 09.00 - 10.30Экз326кглИнформатикаДобровольский С.А.
10.45 - 12.15Лек108ртПолитология Исакова Е.В.
12.45 - 16.00Пр108ртПолитология Исакова Е.В.
27.01.2016 09.00 - 10.30Лек314лкИнформационная безопасностьРоманенко Е.В.
10.45 - 16.00Лаб314лкИнформационная безопасностьРоманенко Е.В.
16.15 - 17.45Зач118ртПолитология Исакова Е.В.
28.01.2016 09.00 - 10.30Экз314лкИнформационная безопасностьРоманенко Е.В.
29.01.2016 09.00 - 10.30Лек335глИсторияСкорик А. П.
10.45 - 14.15Пр335глИсторияСкорик А. П.
30.01.2016 09.00 - 10.30Зач335глИсторияСкорик А. П.
31.01.2016 09.00 - 12.15Лек107ртФизическая культураРыбальченко Т.И.
01.02.2016 09.00 - 10.30Лек405ртМатематикаПасенчук А.А.
10.45 - 14.15Пр405ртМатематикаПасенчук А.А.
02.02.2016 09.00 - 10.30Лек212глКультурологияЛюбченко В. С.
10.45 - 14.15Пр212глКультурологияЛюбченко В. С.
03.02.2016 09.00 - 10.30Зач212глКультурологияЛюбченко В. С.
04.02.2016 09.00 - 10.30Экз405ртМатематикаПасенчук А.А.
05.02.2016 09.00 - 10.30Лек405ртКультура речи и деловое общениеПетрухина Л.Н.
10.45 - 14.15Пр405ртКультура речи и деловое общениеПетрухина Л.Н.
06.02.2016 09.00 - 10.30Зач405ртКультура речи и деловое общениеПетрухина Л.Н.
10.45 - 12.15Лек405ртЭконометрикаЯковенко И.В.
12.45 - 14.15Лек405ртСтатистикаЗайцева И.В.
14.30 - 16.00Лек405ртЭкономическая теория Савчук В.Ф.
07.02.2016 09.00 - 10.30Лек405ртМировая экономика Шурупова О.В.
10.45 - 12.15Лек405ртНациональная экономикаСимакина Н.В.
12.45 - 14.15Лек405ртПсихология Диденко И.В.
08.02.2016 10.45 - 12.15Лек405ртКонцепции современного естествознанияШошиашвили И.С.
Дата обновления расписания: 29.12.2015Страница 7 из 7
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском по сайту:
©2015 - 2024 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.
|