Дата проведения: 24 декабря 2013 г.
ОТЧЁТ
По проведённым соревнованиям
(новогоднее первенство МБОУ ДОД ДЮСШ
№ 6 по баскетболу) среди следующих групп:
№
п/п
| возраст
| Год рождения
| Дата проведения
| Команды-участницы
| 1.
| Младший возраст
| 2003 г.р. и младше
| 12 декабря 2013 г.
| 1) команда «Экстрим» (сборная из разных школ, мальчики)
2) команда «Чемпионки» (сборная команда девочек);
3) команда «Смерть» (сборная из разных школ, мальчики)
| 2.
| Младший возраст
| 2001 – 2002 г.р.
| 17 декабря 2013 г.
| 1) команда «Чемпионы» (женская сборная)
2) команда «Торпеды» (сборная гимназии № 6)
3) команда «Баскетболисты» (сборная школы № 61 и школы № 190)
4) команда «Экстрим» (сборная 2003 г.р. и младше)
| 3.
| Средний возраст
| 1999 – 2000 г.р.
| 24 декабря 2013 г.
| 1) команда «Оранжевый мяч» (сборная гимназии № 6)
2) команда «NBA Stars» (сборная школы № 121 и школы № 190)
3) команда «Chicago Bulls» (сборная команда 2002 г.р. и младше)
| 4.
| Старший возраст
| 1998 г.р. и старше
| 26 декабря 2013 г.
| 1) команда «Отшельники» (сборная школы 121 и школы 162)
2) команда «Dream team» (сборная среднего возраста)
| декабрь, 2013 г.
Список участников соревнований (новогоднее первенство МБОУ ДОД ДЮСШ № 6) по баскетболу среди детей младшего возраста (2003 г.р. и младше).
Дата проведения: 12 декабря 2013 г.
Команда А: «Экстрим»
№№
| Фамилия, имя
| Год рождения
| Школа
| Класс
| 1.
| Кузьмин Максим
| 2005 г.р.
| 61 шк.
| 2 класс
| 2.
| Рубцов Артём
| 2006 г.р.
| «Горн.»
| 1 класс
| 3.
| Руднев Алексей
| 2005 г.р.
| «Горн.»
| 2 класс
| 4.
| Тюриков Александр
| 2004 г.р.
| «Горн.»
| 3 класс
| 5.
| Файзуллаев Камил
| 2003 г.р.
| «Горн.»
| 4 класс
| Тренер: Маслюкова Елена Вячеславовна.
Команда В: «Чемпионки»
№№
| Фамилия, имя
| Год рождения
| Школа
| Класс
| 1.
| Акимова Анна
| 2004 г.р.
| «Горн.»
| 3 класс
| 2.
| Андрейчук Полина
| 2004 г.р.
| «Горн.»
| 3 класс
| 3.
| Городнянская Виталина
| 2003 г.р.
| 190 шк.
| 4 класс
| 4.
| Емельянова Дарья
| 2005 г.р.
| «Горн.»
| 3 класс
| 5.
| Лоик Екатерина
| 2003 г.р.
| «Горн.»
| 4 класс
| 6.
| Ряскина Вероника
| 2004 г.р.
| «Горн.»
| 3 класс
| 7.
| Шипунова Лилиана
| 2003 г.р.
| 61 шк.
| 4 класс
| Тренер:Маслюкова Елена Вячеславовна.
Команда С: «Смерть»
№№
| Фамилия, имя
| Год рождения
| Школа
| Класс
| 1.
| Васильев Тимофей
| 2004 г.р.
| 130 лиц.
| 3 класс
| 2.
| Кузин Артём
| 2004 г.р.
| «Горн.»
| 3 класс
| 3.
| Кушило Роман
| 2004 г.р.
| «Горн.»
| 3 класс
| 4.
| Лапушков Денис
| 2003 г.р.
| шк. 61
| 4 класс
| 5.
| Шестаков Иван
| 2003 г.р.
| шк. 61
| 4 класс
| Тренер: Маслюкова Елена Вячеславовна.
Таблица подведения итогов соревнований:
№
| КОМАНДА
| «Экстрим»
| «Чемпионки»
| «Смерть»
| очки
| место
| 1.
| «Экстрим»
|
|
|
|
| I
| 2.
| «Чемпионки»
|
|
|
|
| II
| 3.
| «Смерть»
|
|
|
|
| III
| Лучший игрок турнира (среди мальчиков):Файзуллаев Камил (команда «Экстрим»).
Лучший игрок турнира (среди девочек):Емельянова Дарья (команда «Чемпионки»).
Победитель конкурса бросков (броски с ближней дистанции – пунктир):Тюриков Александр(команда «Экстрим»). Количество попаданий: 2.
Список участников соревнований (новогоднее первенство МБОУ ДОД ДЮСШ № 6) по баскетболу среди детей младшего возраста (2001 – 2002 г.р.).
Дата проведения: 17 декабря 2013 г.
Команда А: «Чемпионы»
№№
| Фамилия, имя
| Год рождения
| Школа
| Класс
| 1.
| Дорогань Анастасия
| 2002 г.р.
|
| 5 класс
| 2.
| Кириллова Елена
| 2001 г.р.
|
| 5 класс
| 3.
| Моряков Михаил
| 2002 г.р.
| «Горн.»
| 5 класс
| 4.
| Сеношенко Марина
| 2002 г.р.
| гимн. 5
| 5 класс
| 5.
| Харябина Вероника
| 2002 г.р.
|
| 5 класс
| Тренер: Маслюков Евгений Сергеевич, Маслюкова Елена Вячеславовна
Команда В: «Торпеды»
№№
| Фамилия, имя
| Год рождения
| Школа
| Класс
| 1.
| Зыков Николай
| 2002 г.р.
| «Горн.»
| 5 класс
| 2.
| Котенок Владимир
| 2001 г.р.
| «Горн.»
| 6 класс
| 3.
| Моряков Павел
| 2002 г.р.
| «Горн.»
| 5 класс
| 4.
| Рябинин Влад
| 2001 г.р.
| «Горн.»
| 6 класс
| 5.
| Сарычев Илья
| 2002 г.р.
| гимн. 5
| 5 класс
| Тренер:Маслюков Евгений Сергеевич
Команда С: «Баскетболисты»
№№
| Фамилия, имя
| Год рождения
| Школа
| Класс
| 1.
| Давыдов Дмитрий
| 2002 г.р.
|
| 5 класс
| 2.
| Долгачёв Артём
| 2002 г.р.
| «Горн.»
| 5 класс
| 3.
| Кобелев Александр
| 2002 г.р.
|
| 5 класс
| 4.
| Пономарёв Роман
| 2001 г.р.
| «Горн.»
| 5 класс
| 5.
| Слепцов Никита
| 2001 г.р.
|
| 6 класс
| Тренер: Маслюкова Елена Вячеславовна
Команда D: «Экстрим»
№№
| Фамилия, имя
| Год рождения
| Школа
| Класс
| 1.
| Емельянова Дарья
| 2005 г.р.
| «Горн.»
| 3 класс
| 2.
| Кузьмин Максим
| 2005 г.р.
| 61 шк.
| 2 класс
| 3.
| Моисеенко Иван
| 1999 г.р.
| «Горн.»
| 8 класс
| 4.
| Тюриков Александр
| 2004 г.р.
| «Горн.»
| 3 класс
| 5.
| Файзуллаев Камил
| 2003 г.р.
| «Горн.»
| 4 класс
| 6.
| Шестаков Иван
| 2003 г.р.
| шк. 61
| 4 класс
| Тренер: Маслюков Евгений Сергеевич, Маслюкова Елена Вячеславовна
Таблица подведения итогов соревнований:
Игры в группе:
№
| КОМАНДА
| «Чемпионы»
| «Торпеды»
| очки
| место
| 1.
| «Чемпионы»
|
|
|
| II
| 2.
| «Торпеды»
|
|
|
| I
| №
| КОМАНДА
| «Баскетболисты»
| «Экстрим»
| очки
| место
| 3.
| «Баскетболисты»
|
|
|
| II
| 4.
| «Экстрим»
|
|
|
| I
| Игра за III-IV место:
№
| КОМАНДА
| «Чемпионы»
| «Баскетболисты»
| очки
| место
| 1.
| «Чемпионы»
|
|
|
| III
| 2.
| «Баскетболисты»
|
|
|
| IV
| Игра за I-II место:
№
| КОМАНДА
| «Торпеды»
| «Экстрим»
| очки
| место
| 1.
| «Торпеды»
|
|
|
| I
| 2.
| «Экстрим»
|
|
|
| II
| Лучший игрок турнира: Котенок Владимир(команда «Торпеды»).
Победитель конкурса штрафных бросков:Моряков Павел (команда «Торпеды»). Количество попаданий: 2.
Список участников соревнований (новогоднее первенство МБОУ ДОД ДЮСШ № 6) по баскетболу среди юношей среднего возраста (1999 – 2000 г.р.).
Дата проведения: 24 декабря 2013 г.
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском по сайту:
©2015 - 2024 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.
|