ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
АНАПА
Поток
| День заезда
| ФИО, курс, форма обучения
| 1
| 26.06.14
| Рубцова В.А. 1к. ВПО (бюджет)
Муранова Д.А. 1к. ВПО (бюджет)
Литвинова Я.Ю. 1к. ВПО (бюджет)
Прокопович Ю.С. 1к. ВПО (бюджет)
Кузьмина Н.А. 1к. ВПО (бюджет)
|
| 06.07.14
| Горковенко К.В. 4к. ВПО (бюджет)
Кулаева М.А. 4к. ВПО (бюджет)
|
| 26.07.14
| Мельникова Е.Н. 5к. ВПО (бюджет)
Ендовицкая А.В. Зк. ВПО (бюджет)
|
| 05.08.14
| Лазарева Е.П. 5к. ВПО (бюджет)
Солопова А.Г. 5к. ВПО (бюджет)
|
Греция
Поток
| День заезда
| ФИО, курс, форма обучения
|
| 28.06.14
| Наумова М.А. 2к. ВПО (бюджет)
Иванова А.Г. 2к. ВПО (бюджет)
|
| 09.07.14
| Федосов П.А. 5к. ВПО (бюджет)
Бондарева Ю.Ю. ВПО (бюджет)
|
| 19.07.14
| Мындра А.А. Зк. ВПО (бюджет)
Казьмина М.А. Зк. ВПО (бюджет)
|
| 30.07.14
| Обухова Т.С. 4к. ВПО (бюджет)
Ткачева А.С. 4 к. ВПО (бюджет)
Игнатова А.О. 4 к. ВПО (бюджет)
|
СОК «Веневитиново»
Поток
| День заезда
| ФИО, курс, форма обучения
|
| 19.07.14
| Туровская А.А 5к. ВПО (бюджет)
Станиславчук Н.В. 5к. ВПО (договор)
Черникова А.С. 4к. ВПО (договор)
|
РГФ
АНАПА
26.06.-07.07
1. Горяинова Анастасия, 5 курс
06.07.-17.07
1. Ющик Дарья, 1 курс
2. Касилова Валерия, 1 курс
3. Сивина Валерия, 2 курс
16.07-27.07
1. Удовенко Анастасия, 1 курс
2. Волкова Мария, 5 курс
3. Миразизян Татевик, 5 курс
26.07-06.08
1. Дмитрук Юлия, 3 курс
2. Торопцева Екатерина, 2 курс
3. Марасанова Ксения, 3 курс
4. Назарьева Анна, 1 курс
05.08-16.08
1. Маньшина Изабель, 1 курс
2. Шпакова Т., 2 курс
3. Турищева Р., 4 курс
15.08-26.08
1. Тупицына А., 3 курс
2. Санжаровская А., 3 курс
25.08-05.09
1. Картавцева Алина, 1 курс
2. Перегудова Е., 1 курс
ГРЕЦИЯ
28.06-10.07
1. Таранжина М., 1 курс
2. Жабина М., 2 курс
3. Сергеева Валентина, 1 маг
08.07-20.07
1. Мещерякова Т., 3 курс
2. Жукова Е., 3 курс
19.07-31.07
1. Апасова Е., 4 курс
2. Симонова А., 4 курс
30.07-10.08
1. Сыроватская Ел. 4 курс
2. Быкова М., 1 курс
09.08-21.08
1. Чунихина В., 5 курс
2. Миразизян Татевик, 5 курс
3. Белашова Л., 5 курс
20.08-31.08
1. Корыпаева Е., 3 курс
2. Митькова А., 3 курс
3. Спорыхина М., 2 курс
СОК «Веневитиново»
05.07-16.07
1. Быкова М., 2 курс
2. Кузьмина В., 1 курс
19.07-30.07
1. Корнеева Т., 3 курс, договор
2. Эглит Д., 1 курс, договор
02.08-13.08
1. Беленикина Олеся, 4 курс
2. Савина Валерия, 2 курс
16.08-27.08
1. Симонова Т., 2 курс
2. Наумова Н., 1 курс
ФАКУЛЬТЕТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ
АНАПА
16.07-27.07
1. Щербакова М.М.
2. Шестакова Н.О.
26.07-06.08
1. Сметанина Е.В.
2. Комарова А.Ю.
05.08-16.08
1. Шебанова Е.О.
2. Щербов О.И.
ГРЕЦИЯ
28.06-10.07
1. Головина К.Ю.
09.07.-20.07
1. Кузьменкова М.В.
2. Маштакова О.А.
СОК «ВЕНЕВИТИНОВО»
05.07-16.07
1. Лихачева С.Н.
19.07-30.07
1. Сысоева Д.А.
02.08-13.08
1. Погонина В.В.
16.08-27.08
1.Машкова Ж.И.
ФАКУЛЬТЕТ ГЕОГРАФИИ, ГЕОЭКОЛОГИИ И ТУРИЗМА
1. Предоставить путевки в Грецию в период летних каникул следующим студентам, обучающимся за счет средств федерального бюджета по очной форме:
№
п/п
| Курс
| Фамилия Имя Отчество
| Поток
| 1.
|
| Щепак Нина Владимировна
| 26.06.2014
| 2.
|
| Корнюшкина Надежда Сергеевна
| 19.07.2014
| 3.
|
| Науменко Александр Витальевич
| 19.07.2014
| 4.
|
| Тинина Екатерина Сергеевна
| 30.07.2014
| 5.
|
| Денисова Татьяна Александровна
| 30.07.2014
| 6.
|
| Вершкова Кристина Александровна
| 09.08.2014
| 7.
|
| Мазурова Евгения Анатольевна
| 09.08.2014
| 8.
|
| Иванова Виолетта Олеговна
| 09.08.2014
|
2. Предоставить путевки на Черноморское побережье (г. Анапа) следующим студентам:
№
п/п
| Курс
| Фамилия Имя Отчество
| Поток
| 1.
|
| Копылова Анастасия Сергеевна
| 26.06.2014
| 2.
|
| Ерина Анна Николаевна
| 26.06.2014
| 3.
|
| Кораблина Анна Игоревна
| 26.06.2014
| 4.
|
| Лебедь Светлана Валерьевна
| 06.07.2014
| 5.
|
| Тараканова Татьяна Дмитриевна
| 06.07.2014
| 6.
|
| Быкова Надежда Степановна
| 06.07.2014
| 7.
|
| Дворникова Виктория Сергеевна
| 16.07.2014
| 8.
|
| Романенко Мария Александровна
| 16.07.2014
| 9.
| 1,маг
| Михеев Алексей Александрович
| 16.07.2014
| 10.
|
| Травянова Алена Васильевна
| 26.07.2014
| 11.
|
| Попова Ирина Валерьевна
| 26.07.2014
| 12.
|
| Батрукова Светлана Александровна
| 26.07.2014
| 13.
|
| Старчиков Максим Юрьевич
| 26.07.2014
| 14.
|
| Мельник Анна Анатольевна
| 26.07.2014
| 15.
|
| Дробышев Евгений Александрович
| 05.08.2014
| 16.
|
| Зенина Мария Борисовна
| 05.08.2014
| 17.
|
| Хаустов Александр Александрович
| 05.08.2014
| 18.
|
| Кулаковский Евгений Сергеевич
| 05.08.2014
| 19.
|
| Баиоринас Юлия Игоревна
| 05.08.2014
| 20.
|
| Волкова Елена Сергеевна
| 15.08.2014
| 21.
|
| Абросин Сергей Александрович
| 15 08.2014
| 22.
|
| Бухвалова Наталья Юрьевна
| 15.08.2014
| 23.
|
| Ельшина Анастасия Юрьевна
| 15.08.2014
| 24.
|
| Дедова Мария Александровна
| 15.08.2014
| 25.
|
| Грицаенко Андрей Сергеевич
| 25.08.2014
| 26.
|
| Ташлыкова Виктория Павловна
| 25.08.2014
| 27.
|
| Червоный Евгений Владимирович
| 25.08.2014
| 28.
|
| Дорофеева Марина Алексеевна
| 25.08.2014
| 29.
|
| Путилина Ирина Геннадьевна
| 25.08.2014
|
4. Предоставить путевки в СОК «Веневитиново» следующим студентам:
№
п/п
| Курс
| Фамилия Имя Отчество
| Форма
обучения
| Поток
| 1.
|
| Копылова Анастасия Сергеевна
| бюджет
| 02.08.2014
| 2.
|
| Калугин Вадим Сергеевич
| бюджет
| 02.08.2014
| 3.
|
| Папин Михаил Владимирович
| бюджет
| 02.08.2014
| 4.
|
| Лебедь Светлана Валерьевна
| бюджет
| 16.08.2014
| 5.
|
| Корнюшкина Надежда Сергеевна
| бюджет
| 16.08.2014
| 6.
|
| Дворникова Виктория Сергеевна
| бюджет
| 16.08.2014
| 7.
|
| Романенко Мария Александровна
| бюджет
| 16.08.2014
|
ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
В СОК «Веневитиново»
05.07.14-16.07.14
1. Старцева Светлана Сергеевна, 3 курс;
2. Степанова Ксения Дмитриевна, 3 курс.
30.07.14-30.07.14
1. Барышников Александр Николаевич, 3 курс;
2. Резниченко Алексей Васильевич, 3 курс.
02.08.14-13.08.14
1. Дерюгина Анна Сергеевна, 1 курс магистратуры;
2. Зуева Мария Николаевна, 1 курс магистратуры;
3. Красоткина Маргарита Александровна, 3 курс;
4. Чурсанова Евгения Владимировна, 1 курс магистратуры.
16.08.14-27.08.14
1. Белых Олеся Сергеевна, 4 курс;
2. Жаворонкова Анна Игоревна, 3 курс;
3. Ильичева Анна Михайловна, 4 курс;
4. Цибуляев Сергей Владимирович, 4 курс.
В Анапу
05.08.14-16.08.14
1. Волков Маким Юрьевич, 2 курс;
2. Давудова Эльдина Ибрагимовна, 2 курс;
3. Лебедь Светлана Валерьевна, 5 курс.
4. Савченко Ольга Васильевна, 1 курс магистратуры;
5. Юрова Мария Геннадьевна, 1 курс магистратуры.
15.08.14-26.08.14
1. Волкова Елена Сергеевна, 3 курс;
2. Галимов Максим Кази Магомедович, 3 курс;
3. Завидовский Андрей Викторович, 3 курс;
4. Карачевцев Иван Константинович, 3 курс;
5. Стромова Нина Алексеевна, 3 курс.
25.08.14-05.09.14
1. Балабаева Марина Владимировна, 1 курс.
2. Гладких Евгений Владимирович, 1 курс;
3. Дмитриенко Инна Сергеевна, 2 курс;
4. Елфимова Наталья Николаевна, 4 курс;
5. Кислова Елена Борисовна, 4 курс;
6. Латышев Дмитрий Владимирович, 2 курс;
7. Макарова Яна Анатольевна, 2 курс;
8. Маковкина Татьяна Леонидовна, 2 курс;
9. Нащупская Татьяна Геннадьевна, 1 курс магистратуры;
10. Неплюева Елена Николаевна, 4 курс;
11. Попова Ульяна Александровна, 2 курс;
12. Хорохордин Евгений Петрович, 1 курс магистратуры.
В Грецию (о. Корфу)
09.08.14-21.08.14
1. Котова Екатерина Михайловна, 2 курс
2. Маслов Никита Викторович, 2 курс;
3. Некрасова Тамара Николаевна, 1 курс;
4. Попикова Ксения Сергеевна, 4 курс.
5.
20.08.14-31.08.14
1. Апенкина Юлия Анатольевна, 1 курс магистратуры;
2. Антонов Роман Викторович, 2 курс;
3. Клейменова Евгения Юрьевна, 1 курс магистратуры;
4. Краснолуцкая Марина Евгеньевна, 1 курс;
5. Некрасова Тамара Николаевна, 1 курс;
6. Чернышева Евгения Олеговна, 1 курс.
ФАКУЛЬТЕТ КОМПЬЮТЕРНЫХ НАУК
Г.АНАПА
С 26.06.14
1. Скачков М.Д., 1 курс
2. Махонин В.В., 2 курс
3. Ледвиг И.В, 2 курс
4. Панин А.А., 3 курс
5. Лаврентьева Д.Е, 4 курс
6. Никонова М.А., 4 курс
7. Грищенко С.И., 4 курс
С 06.07.14
1. Акимова Е.В., 2 курс
2. Селиванова В.В., 2 курс
3. Старкина М.В., 2 курс
4. Серебрянский С.А., 2 курс
5. Попова В.В., 2 курс
6. Чужикова Н.И., 2 курс
С 16.07.14
1. Кузнецова В.П., 2 курс
2. Мишанин М.С., 2 курс
3. Белобородов А.Е., 5 курс
4. Полянских Р.И., 1 маг
С 26.07.14
1. Погребецкая Е.В., 2 курс
2. Добрынин Е.А., 2 курс
3. Капустина Д.А., 2 курс
4. Старкина М.В., 2 курс
5. Савченко О.Ю., 2 курс
С 05.08.14
1. Гордеев К.И., 3 курс
2. Лоскутова, 3 курс
3. Фролов И.Ю., 3 курс
С 15.08.14
1. Потапова В.А., 4 курс
2. Лукашевич М.С., 4 курс
С 25.08.14
1. Белозерцева В.А., 2 курс
2. Тютярев А.А., 2 курс
ГРЕЦИЯ
П. 28.06 - 10.07
1. Гончарова Д.А., 1 курс
2. Паневина А.С., 1 курс
3. Семенова А.Н., 1 курс
4. Калашников А.Ю., 4 курс
П. 09.07 -20.07
1. Чернышев Н.Л., 1 курс
2. Кондюрина А.К., 5курс
3. Кириевская Е.В., 2 маг
П. 19.07-31.07
1. Махонин В.В., 2 курс
2. МанущеваА.В., 4 курс
3. Кузьменко М.С., 4 курс
4. Матвеев В.Д., 4 курс
П. 30.07-10.08
1. Кузнецова А.Л., 2 курс
2. Соколов Д.А., 2 курс
3. Соколов Е.С., 2 курс
4. ШвыреваА.В., 2 курс
П. 09.08-21.08
1. Бегларян Г.Л., 2 курс
2. Малахов М.В., 2 курс
П. 20.08 - 31.08
1. Петриев Р.И., 4 курс
2. Желтухина О.В., 4 курс
3. Вознесенская Г.Н., 4курс
СОК «Веневитиново»
С 05.07.14
1. Клековкин А.Н., 2 курс
2. Кромин А.В., 2 курс
3. Гуров В.С., 2 курс
С 19.07.14
1. Фролов И.Ю., 3 курс
2. Гордеев К.И., 3 курс
3. Лоскутова А.В., 3 курс
4. Чужикова Н.И., 2 курс
5. Селиванова В.В., 2 курс
С 02.08.14
1. Аксенов Р.П., 1 курс
2. Чибирева А.В., 1 курс
3. Чижиков А.С., 1 курс
4. Гончарова Д.А., 1 курс
5. Паневина А.С., 1 курс
6. Беспалов Д.А., 1 курс
7. Скачков М.Д., 1 курс
С 16.08.2014
1. Ольферук А.Б., 2 курс
2. Кузнецова В.П., 2 курс
3. Мишанин М.С., 2 курс
4. Попова В.М., 2 курс
5. Мубаракшин Д.Э., 2 курс
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
СОК «Веневитиново»
2 поток 5.07 - 16.07:
Суворов Богдан Михайлович, 2 курс
Локтионов Никита Владиславович, 3 курс
Качурин Дмитрий Александрович, 1 курс
3поток 19.07 - 30.07:
Болягина Надежда Викторовна, 2 курс
Сиротина Татьяна Александровна, 2 курс
Корыстина Анастасия Анатольевна, 2 курс
4 поток 02.08 - 13.08:
Полякова Татьяна Алексеевна, 2 курс
Кольцова Валерия Вадимовна, 2 курс
Измайлова Марина Анатольевна, 2 курс
Якушев Дмитрий Владимирович, 3 курс
Арутюнова Екатерина Евгеньевна, 2 курс
5 поток 16.08 - 27.08:
Анучина Юлия Алексеевна, 1 курс
Курлыкина Марина Андреевна, 1 курс
Кузнецова Ольга Владимировна, 1 курс
Золототрубова Галина Олеговна, 1 курс
Раецкий Кирилл Александрович, 2 курс
Г. Анапа
1 поток 26.06. - 06.07:
Востриков Владислав Сергеевич, 1 курс
Елютин Павел Игоревич, 1 курс
Деев Игорь Олегович, 1 курс
Аносов Денис Юрьевна, 1 курс
2 поток 06.07 - 16.07:
Дятлова Анастасия Юрьевна, 3 курс
Авдалян Оро Мгарович, 2 курс
Овсянникрва Наталья Игоревна, 4курс
Трухачев, Александр Александрович, 3 курс
Казарова Маргарита Владимировна, 4курс
Майорова Юлия Александровна, 2 курс
3 поток 16.07 - 26.07:
Анучина Юлия Алексеевна, 1 курс
Кузнецова Ольга Владимировна, 1 курс
Золототрубова Галина Олеговна, 1 курс
Курлыкина Марина Андреевна, 1 курс
4 поток 26.07 - 05.08:
Котова Анна Сергеевна, 2 курс
Лошко Никита Владимирович, 2 курс
Владимирова Ольга Владимировна, 2 курс
Строгонова Марина Евгеньевна, 2 курс
5 поток 05.08 - 15.08:
Ильин Владислав Сергеевич, 4курс
Бойко Юлия Андреевна, 1 курс
Кольцова Валерия Вадимовна, 2курс
6 поток 15.08 - 26.08:
Якушев Дмитрий Владимирович, 3 курс
Лыткина Анастасия Юрьевна, 2 курс
Лысенко Дмитрий Валерьевич, 1 курс
Федотов Максим Андреевич, 4курс
7 поток 25.08 - 05.08:
Попов Вадим Юрьевич, 1 курс
Зверева Ирина Сергеевна, 1 курс
Нежельская Елена Андреевна, 1 курс
Качурин Дмитрий Александрович, 1 курс
ГРЕЦИЯ
1поток 28.06 - 10.07:
Ляпина Елена Сергеевна, 6 курс
Месьянкина Мария Васильевна, 6 курс
Исаков Александр Сергеевич, 3 курс
2 поток 09.07- 20.07:
Голикова Наталья Игоревна, 6 курс
Бастрикова Варвара Викторовна, 6 курс
Литвинов Дмитрий Анатольевич, 6 курс
3 поток 19.07 - 31.07:
Родионова Ольга Михайловна, 4 курс
Фурсова Кристина Олеговна, 4 курс
Моргунова Ярослава Владимировна, 4 курс
4 поток 30.07 - 10.08:
Тимашова Евгения Владимировна, 6курс
Красненко Наталья Владимировна, 6 курс
Ракова Софья Алексеевна, 2 курс
5 поток 09.08 - 21.08:
Иванов Евгений Викторович, 6 курс
Сиротина Татьяна Александровна, 2 курс
Эчкенко Евгения Андреевна, 3 курс
АСПИРАНТУРА
Греция
28.06-10.07
Жабина А.А., геологический 2 г/о
09.07-20.07
1. Хухрянская М.М., физический, 2г/о
2. Мещерякова Ю.С., ПММ, 1 г/о
19.07-31.07
1. Усольцева Д.С., физический, 2 г/о
2. Кузнецова В.С., биолого-почвенный, 1 г/о
Г.Анапа
26.06-07.07
1.Синяева Л.А., химический, 1г/о
2. Корабельникова Е.О., химический, 2 г/о
3. Крижановская О.О., химический, 2 г/о
4. Дмитрик К.Г., ПММ, 2 г/о
5. Леонтьева А.Н., ПММ, 1 г/о
16.07-27.07
1. Шустова М.Н., экономический, 1 г/о
2. Ушакова О.Д., биолого-почвенный, 2 г/о
3. Гнилицкая Ю.А., математический, 1 г/о
4. Гудошников И.М., математический, 2 г/о
5. Власова О.О., ПММ, 1 г/о
6. Мельникова А.Ю., экономический, 2 г/о
26.07-06.08
1. Борискин А.В., ПММ, 1 г/о
2. Чумаченко Л.В., экономический, 1 г/о
15.08-26.08
1. Козлов С.В., физический, 1 г/о
2. Харин А.В., физический, 2 г/о
3. Фомина Е.А., ФКН, 1 г/о
СОК «Веневитиново»
05.07-16.07
1. Антипова Д.А., экономический, 3 г/о
2. Сенцова М.А., экономический, 2 г/о
19.07-30.07
1. Борискин А.В., ПММ, 1 г/о
02.08-13.08
1. Беседина Т.Н., физический, 1г/о
2. Логачев В.В., физический, 1 г/о
16.08-27.08
1. Мещерякова Ю.С., ПММ, 1 г/о
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском по сайту:
©2015 - 2024 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.
|