Сделай Сам Свою Работу на 5

Обьявление решения членов жюри о прохождении во II Тур.

ПРОГРАММА

V Всероссийского открытого детско-юношеского Турнира в области искусств

«ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ»

Февраля 2016 г.

Г. Владивосток, РФ

 

18 февраля 2016 г. /Четверг/

/концертный зал ДКЖД, Партизанский пр-кт, 62 а/

БЛОК IIА:

Номинация: «Вокал» (соло, дуэт, группы, ансамбли): Академический вокал. Возрастные категории:14 – 16 лет; 26 лет и старше.

Народный вокал. Возрастные котегории: 5 – 9 лет; 10 – 13 лет; “смешанная младшая”; “смешанная старшая”.

12.00 — 12.20 — репетиционное время

12.20 — 13.10 — Конкурс участников Блок IIА – ТУР I

13.10 – 13.15 – Награждение Свидетельствами участников Турнира – Блок IIА. Обьявление решения жюри о прохождении в ТУР II

13.15 – 13.45 - Конкурс участников Блок II А– ТУР II

 

1.ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ НАРОДНЫЙ ХОР «ПОКРОВ» ДВФУ,художественныйруководитель почетный работник высшего специального образования Власова Светлана Васильевна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Конкурсная программа:

1. «НАД РОССИЕЙ ЛЕБЕДИ» / м Эманова, сл. Шутова/

2. «МАРЬЮШКА»/Русская народная песня/ - 2:20

 

2.АНСАМБЛЬ «ВИКТОРИЯ»,художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край.

Конкурсная программа:

1. «БРАВО, КАТЕРИНА» (казачья песня) - 2:30

2. «САДИЛА БАБА ЛУК, ЧЕСНОК» (песня казаков крыловцев) - 2:10

3. ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЖИВИНКА»,художественный руководитель Дудкина Наталья Григорьевна, концертмейстер Туров Роман Александрович, МБОУ ДОД «ДДЮ им. Крыгина» Владивостокский городской округ, Приморский край.

Конкурсная программа:

1. «Я НА ГОРКЕ МОЛОТИЛА» /Казачья нар. песня/
2. «ВАРЕНЬКА»
/р.н.п./

4. ДОБРЫНИН АНТОН,п. Новый, Надеждинский район, Приморский край.

Конкурсная программа:

1. «СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ГОСПОДА» /романс/ - 4.00
2. «LA DONNA Е MOBILE»/ария герцога Мантуанского из оперы Джузеппе Верди «Риголетто»/ - 2:19

5 ПОЛИНА КЛОЧКОВА,солистка Фольклорного ансамбля «ЖИВИНКА», художественный руководитель Дудкина Наталья Григорьевна, концертмейстер Туров Роман Александрович, МБОУ ДОД «ДДЮ им. Крыгина», Владивостокский городской округ, Приморский край.



Конкурсная программа:

1. «ВЫЙДУ НА УЛИЦУ»/р.н.п/

2. «ПОСЕЮ ЛЕБЕДУ»/р.н.п/

 

6. ЯНА ДЯТЛОВА, солистка Фольклорного ансамбля «ЖИВИНКА», художественный руководитель Дудкина Наталья Григорьевна, концертмейстер Туров Роман Александрович, МБОУ ДОД «ДДЮ им. Крыгина», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Конкурсная программа:

1.«КАЗАЧЬЯ СВАДЕБНАЯ» /казачья/

2. «ПО ПОЛЮ ПОЛЮ»/р.н.п./

7. АНТОНЯН СЮЗАННА,педагог по вокалу Степанян Лусине Тиграновна, МОУ ДОД ДШИ, г. Могоча, Забайкальский край.

Конкурсная программа:

1. «ДЛЕ ЯМАН» / Саят Нова , Армянская нар. Песня/ - 4:00

2. «ЛЕТИ ПЕРЫШКО»/Ирина Леонова/ - 3:00

8. АНФИЛОФЬЕВА ИННА,художественный руководитель Лысенко Евгения Олеговна, Вазерова Алена Викторовна, МКОУДОД ДШИ 2 г. Артем, Артемовский городской округ, Приморский край.

Конкурсная программа:

1. « ОТКРЫВАЙ, МАМОЧКА, НОВЫЙ ДВОР»/Свадебная песня нашего региона, а капелла/ - 1:15

2. «ТОПИТСЯ В ОГОРОДЕ БАНЯ» / Р.н.п. / - 2:00

9. ИВАНОВА ДАРЬЯ, художественный руководитель Лысенко Евгения Олеговна, Вазерова Алена Викторовна, МКОУДОД ДШИ 2 г. Артем, Артемовский городской округ, Приморский край.

Конкурсная программа:

1.«СЕМЕНОВНА» /Р.н.п. / - 3:30

2. «ТЫ ВОСПОЙ В САДУ, СОЛОВЕЙКА»/Р.н.п. / - 2:35

10. КАЛМЫКОВА ПОЛИНА,художественный руководитель Полищук Людмила Дмитриевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Арсеньевский городской округ, Приморский край.

Конкурсная программа:

1. «НЕ ПЕЧКА ТОПИТСЯ»/Р.н.п. (без сопровождения)/ - 2:15
2. «ВОЗЛЕ РЕЧКИ, ВОЗЛЕ МОСТУ»
/ Р.н.п/ - 2:30

11. ЗАВЯЗОЧНИКОВ МАКСИМ, художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край.

Конкурсная программа:

1. «ВЫЙДУ НА УЛИЦУ» /р.н.п/ - 2:30

2. «МАРУСЯ»/Шуточная песня черноморских казаков/ - 3:10

12.ГАРБУЗОВА ТАТЬЯНА, художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край.

Конкурсная программа:

1. «ВДОЛЬ ПО ПИТЕРСКОЙ» /р.н.п./ - 3:10

2. «АХ, КУРЫ КУРЫ»/р.н.п./ - 2:40

13.БОРЩ АННА,художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край .

Конкурсная программа:

1. «ОЙ, ВСТАВАЛА Я РАНЕШЕНЬКО» /р.н.п/ - 2:30

2. «АЙ, ЧУ-ЧУ Я ГОРОШЕК МОЛОЧУ»/р.н.п/ - 1:42

I ТУР:

1. «НАД РОССИЕЙ ЛЕБЕДИ»/ м Эманова, сл. Шутова/ - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ НАРОДНЫЙ ХОР «ПОКРОВ» ДВФУ,художественныйруководитель почетный работник высшего специального образования Власова Светлана Васильевна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

2. «БРАВО, КАТЕРИНА» (казачья песня) - АНСАМБЛЬ «ВИКТОРИЯ»,художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край.

3.«Я НА ГОРКЕ МОЛОТИЛА» /Казачья нар. Песня/ - ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЖИВИНКА»,художественный руководитель Дудкина Наталья Григорьевна, концертмейстер Туров Роман Александрович, МБОУ ДОД «ДДЮ им. Крыгина» Владивостокский городской округ, Приморский край.

4. «СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ГОСПОДА»/романс/ - ДОБРЫНИН АНТОН,п. Новый, Надеждинский район, Приморский край.

5. «ВЫЙДУ НА УЛИЦУ»/р.н.п/ - ПОЛИНА КЛОЧКОВА,солистка Фольклорного ансамбля «ЖИВИНКА», художественный руководитель Дудкина Наталья Григорьевна, концертмейстер Туров Роман Александрович, МБОУ ДОД «ДДЮ им. Крыгина», Владивостокский городской округ, Приморский край.

6. «КАЗАЧЬЯ СВАДЕБНАЯ» /казачья/ - ЯНА ДЯТЛОВА, солистка Фольклорного ансамбля «ЖИВИНКА», художественный руководитель Дудкина Наталья Григорьевна, концертмейстер Туров Роман Александрович, МБОУ ДОД «ДДЮ им. Крыгина», Владивостокский городской округ, Приморский край.

7. «ДЛЕ ЯМАН»/Саят Нова , Армянская нар. Песня/ - АНТОНЯН СЮЗАННА, педагог по вокалу Степанян Лусине Тиграновна, МОУ ДОД ДШИ, г. Могоча, Забайкальский край

8. « ОТКРЫВАЙ, МАМОЧКА, НОВЫЙ ДВОР»/Свадебная песня нашего региона, а капелла/ - АНФИЛОФЬЕВА ИННА,художественный руководитель Лысенко Евгения Олеговна, Вазерова Алена Викторовна, МКОУДОД ДШИ 2 г. Артем, Артемовский городской округ, Приморский край.

9. «СЕМЕНОВНА» /Р.н.п. / - ИВАНОВА ДАРЬЯ, художественный руководитель Лысенко Евгения Олеговна, Вазерова Алена Викторовна, МКОУДОД ДШИ 2 г. Артем, Артемовский городской округ, Приморский край.

10. «НЕ ПЕЧКА ТОПИТСЯ»/Р.н.п. (без сопровождения)/ - КАЛМЫКОВА ПОЛИНА,художественный руководитель Полищук Людмила Дмитриевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Арсеньевский городской округ, Приморский край.

11. «ВЫЙДУ НА УЛИЦУ» /р.н.п/ - ЗАВЯЗОЧНИКОВ МАКСИМ, художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край.

12. «ВДОЛЬ ПО ПИТЕРСКОЙ» /р.н.п./ ГАРБУЗОВА ТАТЬЯНА, художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край.

13. «ОЙ, ВСТАВАЛА Я РАНЕШЕНЬКО» /р.н.п/ - БОРЩ АННА,художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край.

Награждение участников Свидетельствами Турнира.

Обьявление решения членов жюри о прохождении во II Тур.

II ТУР:

1. «МАРЬЮШКА»/Русская народная песня/ - ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ НАРОДНЫЙ ХОР «ПОКРОВ» ДВФУ,художественныйруководитель почетный работник высшего специального образования Власова Светлана Васильевна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

2. «САДИЛА БАБА ЛУК, ЧЕСНОК» (песня казаков крыловцев) - АНСАМБЛЬ «ВИКТОРИЯ»,художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край.

3..«ВАРЕНЬКА» /р.н.п./ - ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЖИВИНКА»,художественный руководитель Дудкина Наталья Григорьевна, концертмейстер Туров Роман Александрович, МБОУ ДОД «ДДЮ им. Крыгина» Владивостокский городской округ, Приморский край.

4. «LA DONNA Е MOBILE»/ария герцога Мантуанского из оперы Джузеппе Верди «Риголетто»/ - ДОБРЫНИН АНТОН,п. Новый, Надеждинский район, Приморский край.

5. «ПОСЕЮ ЛЕБЕДУ»/р.н.п/ - ПОЛИНА КЛОЧКОВА,солистка Фольклорного ансамбля «ЖИВИНКА», художественный руководитель Дудкина Наталья Григорьевна, концертмейстер Туров Роман Александрович, МБОУ ДОД «ДДЮ им. Крыгина», Владивостокский городской округ, Приморский край.

6. «ПО ПОЛЮ ПОЛЮ»/р.н.п./ - ЯНА ДЯТЛОВА, солистка Фольклорного ансамбля «ЖИВИНКА», художественный руководитель Дудкина Наталья Григорьевна, концертмейстер Туров Роман Александрович, МБОУ ДОД «ДДЮ им. Крыгина», Владивостокский городской округ, Приморский край.

 

7. «ЛЕТИ ПЕРЫШКО»/Ирина Леонова/ - АНТОНЯН СЮЗАННА,педагог по вокалу Степанян Лусине Тиграновна, МОУ ДОД ДШИ, г. Могоча, Забайкальский край

8. «ТОПИТСЯ В ОГОРОДЕ БАНЯ» /Р.н.п/- АНФИЛОФЬЕВА ИННА,художественный руководитель Лысенко Евгения Олеговна, Вазерова Алена Викторовна, МКОУДОД ДШИ 2 г. Артем, Артемовский городской округ, Приморский край.

9. «ТЫ ВОСПОЙ В САДУ, СОЛОВЕЙКА»/Р.н.п. / - ИВАНОВА ДАРЬЯ, художественный руководитель Лысенко Евгения Олеговна, Вазерова Алена Викторовна, МКОУДОД ДШИ 2 г. Артем, Артемовский городской округ, Приморский край.

10. «ВОЗЛЕ РЕЧКИ, ВОЗЛЕ МОСТУ»/ Р.н.п/ - КАЛМЫКОВА ПОЛИНА,художественный руководитель Полищук Людмила Дмитриевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Арсеньевский городской округ, Приморский край.

11. «МАРУСЯ»/Шуточная песня черноморских казаков/ - ЗАВЯЗОЧНИКОВ МАКСИМ, художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край.

12. «АХ, КУРЫ КУРЫ»/р.н.п./ - ГАРБУЗОВА ТАТЬЯНА, художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край.

13. «АЙ, ЧУ-ЧУ Я ГОРОШЕК МОЛОЧУ»/р.н.п/ - БОРЩ АННА,художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край.

БЛОК II Б:

Номинация: «Вокал» (соло, группа): Народный вокал; Стилизация народной песни.

Возрастные котегории: 5 – 9 лет; 10 – 13 лет; 14 – 17 лет; 18 – 21 год.

13.45 — 14.00 — репетиционное время

14.00 — 14.40 — Конкурс участников Блок II Б – ТУР I

14.40 – 14.45 – Награждение Свидетельствами участников Турнира – Блок II Б. Обьявление решения жюри о прохождении в ТУР II

14.45 – 15.15 - Конкурс участников Блок II Б– ТУР II

1. ПОВРЕЗНЮК ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Лысенко Евгения Олеговна, Вазерова Алена Викторовна, МКОУДОД ДШИ 2 г. Артем, Артемовский городской округ, Приморский край.

Конкурсная программа:

1.«ОЙ, СТОГА, СТОГА» /Из репертуара Кубанского хора, казачья песня/ - 3:15

2. «ЧАСТУШКА - ВЕСЕЛУШКА»/ Р.н.п. / - 1:30

 

2.ЖАРИКОВА АЛЕКСАНДРА,художественный руководитель Вазерова Алёна Викторовна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Конкурсная программа:

1. «КУКУШКА РЯБАЯ»(РНП Воронежской области) - 2:40
2. «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ КОЛЯДКА» -
3:50

3.НИКОЛАЕВА АНАСТАСИЯ,педагог по вокалу Лысцова Эльвира Михайловна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа», Находкинского городского округа, Приморский край.

Конкурсная программа:

1. «ОЙ КУРЫ, КУРЫ» /Русская народная песня Брянской области/ - 2:10

2. «КАК ИВАНОВЫ ДОЧКИ»/Русская народная песня/ - 2:35

4.МУХОРТОВА НИКА,педагог по вокалуЛысцова Эльвира Михайловна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа», Находкинского городского округа, Приморский край.

Конкурсная программа:

1. «ВАНЮШКА МОЙ» /Русская народная песня Ярославской области/ - 2:25

2. «А Я МЛАДА, ОХ НЕ ПРЯХА»/Русская народная песня, а капелла/ - 2:05

5.БЫЧКОВА ВИКТОРИЯ,художественный руководитель почетный работник высшего специального образования Власова Светлана Васильевна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Конкурсная программа:

1. «ЗАДУШЕВНЫЕ СЛОВА»/Русская народная песня/ - 2:00

2. «АХ, АЮШКА» /Григорий Пономаренко/ -1:40

6.КОЛЕСНИКОВА АНАСТАСИЯ,художественный руководитель почетный работник высшего специального образования Власова Светлана Васильевна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Конкурсная программа:

1. «ПО НАД ГОРОЧКОЙ»/Русская народная песня/ - 2:20

2. «ЗВОНКИЕ ПЛАНОЧКИ»/Русская народная песня/ - 2:40

7.СЕРЕБРЯКОВА МАРИЯ,художественный руководитель почетный работник высшего специального образования Власова Светлана Васильевна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край .

Конкурсная программа:

1. «ДА ЗАШЛО СОЛНЦА ЗА ЛЯСОЧЫК»/Русская народная песня/ - 2:05

2. «ОЙ, Я ЗНАЮ, ЩЁ ГРИХ МАЮ»/Гуцульская народная песня/ - 2:20

8..ШИМИНА АЛИНА,художественный руководитель почетный работник высшего специального образования Власова Светлана Васильевна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Конкурсная программа:

1. «ЧЕРНЫЙ ВОРОН ВОДУ ПИЛ» - 2:20

2. «ВЕСНА - КРАСНА» /закличка/

9.КОРОТКИХ КСЕНИЯ,художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край.

Конкурсная программа:

1 «КНОПОЧКИ БАЯННЫЕ» /муз. В. Темнова , сл. В. Бутенко/ - 2:40

2. «РАЗ, КАЛИНКА» /муз. Л. Квин, сл. О. Клименковой/ - 3:13

10.БУЖИНСКАЯ ВАСИЛИНА, «Мир вокального искусства»,художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ, Партизанский городской округ, Приморский край.

Конкурсная программа:

1.«АХ ТЫ ЗИМУШКА ЗИМА»- 3.35

2. «КОЛЯ-НИКОЛАША» - 2.45

11.ЕРОШЕНКО ЯНА, «Мир вокального искусства»,художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ, Партизанский городской округ, Приморский край.

Конкурсная программа:

1. «ПТИЦА ТРОЙКА» -2.16

2. «КОРОМЫСЛИЦЕ»

12.ТЕАТР ПЕСНИ И ТАНЦА «ХАМЕЛЕОН»,художественный руководитель Земница Сергей Владимирович, МБУ ДО «ЦДО» с. Камень-Рыболов, Ханкайский МР Приморский край.

Конкурсная программа:

1. «КУПАЛА ИВАНА КУПАЛА»- 2.44
2. «АХ МАМОЧКА»
- 2.38

I ТУР:

1. «ОЙ, СТОГА, СТОГА» /Из репертуара Кубанского хора, казачья песня/ - ПОВРЕЗНЮК ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Лысенко Евгения Олеговна, Вазерова Алена Викторовна, МКОУДОД ДШИ 2 г. Артем, Артемовский городской округ, Приморский край.

2. «КУКУШКА РЯБАЯ»(РНП Воронежской области) - ЖАРИКОВА АЛЕКСАНДРА,художественный руководитель Вазерова Алёна Викторовна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

3. «ОЙ КУРЫ, КУРЫ»/Русская народная песня Брянской области/ -НИКОЛАЕВА АНАСТАСИЯ,педагог по вокалу Лысцова Эльвира Михайловна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа», Находкинского городского округа, Приморский край.

4.«ВАНЮШКА МОЙ» /Русская народная песня Ярославской области/ - МУХОРТОВА НИКА,педагог по вокалуЛысцова Эльвира Михайловна, МБУ ДО «Городская детская хоровая школа», Находкинского городского округа, Приморский край.

5. «ЗАДУШЕВНЫЕ СЛОВА» /Русская народная песня/ - БЫЧКОВА ВИКТОРИЯ,художественный руководитель почетный работник высшего специального образования Власова Светлана Васильевна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

6. «ПО НАД ГОРОЧКОЙ» /Русская народная песня/ - КОЛЕСНИКОВА АНАСТАСИЯ,художественный руководитель почетный работник высшего специального образования Власова Светлана Васильевна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

7. «ДА ЗАШЛО СОЛНЦА ЗА ЛЯСОЧЫК»/Русская народная песня/ -СЕРЕБРЯКОВА МАРИЯ,художественный руководитель почетный работник высшего специального образования Власова Светлана Васильевна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

8. «ЧЕРНЫЙ ВОРОН ВОДУ ПИЛ» - ШИМИНА АЛИНА,художественный руководитель почетный работник высшего специального образования Власова Светлана Васильевна, ТЦ ДВФУ, Владивостокский городской округ, Приморский край.

9. «КНОПОЧКИ БАЯННЫЕ»/муз. В. Темнова , сл. В. Бутенко/ - КОРОТКИХ КСЕНИЯ,художественный руководитель Михайлова Лариса Александровна, МБОУДОД «Центр детского творчества», Партизанский городской округ, Приморский край.

10. «АХ ТЫ ЗИМУШКА ЗИМА» - БУЖИНСКАЯ ВАСИЛИНА, «Мир вокального искусства»,художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ, Партизанский городской округ, Приморский край.

11. «ПТИЦА ТРОЙКА» - ЕРОШЕНКО ЯНА, «Мир вокального искусства»,художественный руководитель Андреева Людмила Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ, Партизанский городской округ, Приморский край.

12. «КУПАЛА ИВАНА КУПАЛА» - ТЕАТР ПЕСНИ И ТАНЦА «ХАМЕЛЕОН»,художественный руководитель Земница Сергей Владимирович, МБУ ДО «ЦДО» с. Камень-Рыболов, Ханкайский МР Приморский край.



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.