|
Общеобразовательные учреждения
Участники второго (очного) тура областной открытой
Геологической Интернет-олимпиады
Геологические объединения
Классы
№
| Фамилия,
имя
| Муниципальное образование,
образовательное учреждение
| Баллы,
1 тур
| Время,
1 тур
| Ф.И.О.
руководителя
| 1.
| Сляднев
Ефим
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Дворец пионеров и школьников
им. Н.К. Крупской г. Челябинска
|
| 2 мин.
3 сек.
| Михайлова Тамара Фануровна
| 2.
| Ижгузина
Татьяна
| Карабашский городской округ, муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г.Карабаша
|
| 2 мин.
9 сек.
| Плаксина Людмила Геннадьевна
| 3.
| Панькова
Даша
| Коркинский муниципальный район, муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей»
|
| 2 мин.
32 сек.
| Акульшина Светлана Николаевна
| 4.
| Борисов
Евгений
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска
|
| 2 мин.
57 сек.
| Михайлова Тамара Фануровна
| 5.
| Аникин Константин
| Свердловская область,
г. Екатеринбург, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
лицей № 130
|
| 2 мин. 59 сек.
| Нестерова Галина Михайловна
| 6.
| Абрамов
Максим
| Свердловская область,
г. Екатеринбург, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
лицей № 130
|
| 3 мин. 3 сек.
| Нестерова Галина Михайловна
| 7.
| Сляднев
Арсений
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска
|
| 3 мин. 20 сек.
| Михайлова
Тамара Фануровна
| 8.
| Пивкина
Лада
| Омская область, р.п. Кормиловка, Кормиловское муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»
|
| 3 мин.
45 сек.
| Соковикова Анна Адольфовна
| 9.
| Рябов
Сергей
| Свердловская область,
г. Екатеринбург, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
лицей № 130
|
| 9 мин.
11 сек.
| Нестерова Галина Михайловна
| 10.
| Кошеваров Илья
| Коркинский муниципальный район, муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей»
|
| 2 мин. 18 сек.
| Акульшина Светлана Николаевна
|
Класс
№
| Фамилия,
имя
| Муниципальное образование,
образовательное учреждение
| Баллы,
1 тур
| Время,
1 тур
| Ф.И.О.
руководителя
| 1.
| Кислинский
Дмитрий
| Миасский городской округ, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества «Юность» им.В.П.Макеева
|
| 3 мин.
43 сек.
| Панфилова Ирина
Михайловна
| 2.
| Верховых
Дарья
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской
г. Челябинска
|
| 4 мин.
1 сек.
| Михайлова Тамара Фануровна
| 3.
| Заря
Никита
| Снежинский городской округ, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец творчества детей и молодёжи им. В.М. Комарова»
|
| 4 мин. 10 сек.
| Ковалёва Галина Фёдоровна
| 4.
| Козырева
Людмила
| Свердловская область,
г. Екатеринбург, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 130
|
| 4 мин.
26 сек.
| Нестерова Галина Михайловна
| 5.
| Крючков
Юрий
| Свердловская область,
г. Екатеринбург, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 130
|
| 5 мин.
11 сек.
| Нестерова Галина Михайловна
| 6.
| Шутова
Евгения
| Свердловская область,
г. Екатеринбург, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 130
|
| 5 мин.
45 сек.
| Нестерова Галина Михайловна
| 7.
| Мякишев
Роман
| Карабашский городской округ, муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г.Карабаша
|
| 2 мин.
25 сек.
| Плаксина Людмила Геннадьевна
| 8.
| Муратаева
Наталья
| Миасский городской округ, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества «Юность» им. В.П.Макеева
|
| 3 мин. 12 сек.
| Протопопова Елена
Юрьевна
| 9.
| Шерстнёв
Никита
| Нязепетровский муниципальный район, муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов»
|
| 3 мин. 38 сек.
| Худайбердин Григорий Агилович
|
| Голубовский
Владимир
| Нязепетровский муниципальный район, муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов»
|
| 4 мин. 12 сек.
| Худайбердин Григорий Агилович
|
Класс
№
| Фамилия,
имя
| Муниципальное образование,
образовательное учреждение
| Баллы,
1 тур
| Время,
1 тур
| Ф.И.О.
руководителя
| 1.
| Субботин
Егор
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской
г. Челябинска
|
| 2 мин. 15 сек.
| Михайлова Тамара Фануровна
| 2.
| Хасанова
Гузель
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской
г. Челябинска
|
| 2 мин.
21 сек.
| Михайлова Тамара Фануровна
| 3.
| Зеликман
Данил
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской
г. Челябинска
|
| 4 мин.
50 сек.
| Михайлова Тамара Фануровна
| 4.
| Дубровских Наталья
| Нязепетровский муниципальный район, муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов»
|
| 4 мин.
5 сек.
| Худайбердин Григорий Агилович
| 5.
| Кабирова
Карина
| Копейский городской округ, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей станция юных техников
|
| 6 мин.
41 сек.
| Тихонова Мария Андреевна
| 6.
| Матвеева Анастасия
| Нязепетровский муниципальный район, муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов»
|
| 7 мин.
44 сек.
| Худайбердин Григорий Агилович
| 7.
| Пинигина Анастасия
| Миасский городской округ, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества «Юность» им. В.П.Макеева
|
| 9 мин. 32 сек.
| Протопопова Елена
Юрьевна
| 8.
| Журавская
Екатерина
| Копейский городской округ, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей станция юных техников
|
| 14 мин.
0 сек.
| Тихонова Мария Андреевна
| 9.
| Бадыков
Денис
| Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» городского округа город Октябрьский, Республики Башкортостан
|
| 8 мин. 53 сек.
| Пильнова Лидия Николаевна
| 10.
| Винникова
Мария
| Миасский городской округ, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества «Юность» им. В.П.Макеева
|
| 8 мин. 56 сек.
| Протопопова Елена
Юрьевна
|
Класс
№
| Фамилия,
имя
| Муниципальное образование,
образовательное учреждение
| Баллы,
1 тур
| Время,
1 тур
| Ф.И.О.
руководителя
| 1.
| Колюжин
Дмитрий
| Пластовский муниципальный район, муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования для детей Центр развития Творчества детей и Юношества
|
| 2 мин.
18 сек.
| Мазеин Сергей Анатольевич,
Смолина Дарья Александровна
| 2.
| Солкин
Иван
| Пластовский муниципальный район, муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования для детей Центр развития Творчества детей и Юношества
|
| 2 мин.
20 сек.
| Мазеин Сергей Анатольевич,
Смолина Дарья Александровна
| 3.
| Лаптева
Марина
| Верхнеуфалейский городской округ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
|
| 2 мин.
32 сек.
| Логинова Ирина Ивановна
| 4.
| Мухин
Кирилл
| Верхнеуфалейский городской округ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
|
| 3 мин.
44 сек.
| Логинова Ирина Ивановна
| 5.
| Каравайцев Евгений
| Миасский городской округ, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества «Юность» им.В.П.Макеева
|
| 4 мин.
43 сек.
| Протопопова Елена
Юрьевна
| 6.
| Юферицин Александр
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской
г. Челябинска
|
| 4 мин.
48 сек.
| Михайлова Тамара Фануровна
| 7.
| Каштанов
Илья
| Миасский городской округ, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества «Юность» им.В.П.Макеева
|
| 4 мин. 54 сек.
| Протопопова Елена
Юрьевна
| 8.
| Михненко
Никита
| Свердловская область,
г. Екатеринбург, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №130
|
| 5 мин.
19 сек.
| Нестерова Галина Михайловна
| 9.
| Горновой
Глеб
| Верхнеуфалейский городской округ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2
|
| 5 мин.
45 сек.
| Логинова Ирина Ивановна
| 10.
| Семенцов
Даниил
| Златоустовский городской округ, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»
|
| 6 мин. 12 сек.
| Трушкин Алексей Николаевич
|
Класс
№
| Фамилия,
имя
| Муниципальное образование,
образовательное учреждение
| Баллы,
1 тур
| Время,
1 тур
| Ф.И.О.
руководителя
| 1.
| Меркулов Александр
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской
г. Челябинска
|
| 1 мин. 54 сек.
| Михайлова Тамара Фануровна
| 2.
| Гончар
Богдан
| Челябинский городской округ, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества г. Челябинска
|
| 2 мин.
46 сек.
| Питолина Татьяна
Петровна,
Сучкова Александра
Петровна
| 3.
| Рыцов
Владислав
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской
г. Челябинска
|
| 4 мин. 37 сек.
| Михайлова Тамара Фануровна
| 4.
| Чекманова Анастасия
| Челябинский городской округ, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества г. Челябинска
|
| 5 мин.
43 сек.
| Питолина Татьяна
Петровна,
Сучкова Александра
Петровна
| 5.
| Томилова
Полина
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 118
|
| 4 мин. 5 сек.
| Алентьева Елена Юрьевна
| 6.
| Фёдоров
Станислав
| Копейский городской округ, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей станция юных техников
|
| 6 мин.
43 сек.
| Тихонова Мария Андреевна
| 7.
| Баталов
Алексей
| Копейский городской округ
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
|
| 3 мин. 3 сек.
| Илёва
Ольга Леонидовна
| 8.
| Калмыкова
Яна
| Копейский городской округ, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей станция юных техников
|
| 13 мин.
27 сек.
| Тихонова Мария Андреевна
| 9.
| Ситдикова
Гульназ
| Республика Башкирия, Илишевский район, с. Ябалаково, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
|
| 24 мин.
| Гузаеров Альфред Хуснуллинович
| 10.
| Малыгина Диана
| Омская область, Калачинский муниципальный район, муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»
|
| 8 мин.
36 сек.
| Плащенко Любовь Михайловнв
|
Класс
№
| Фамилия,
имя
| Муниципальное образование,
образовательное учреждение
| Баллы,
1 тур
| Время,
1 тур
| Ф.И.О.
руководителя
| 1.
| Горбунова Анна
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской
г. Челябинска
|
| 2 мин. 2 сек.
| Михайлова Тамара Фануровна
| 2.
| Вахитов Михаил
| Пластовский муниципальный район, муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования для детей Центр развития Творчества детей и Юношества
|
| 2 мин.
2 сек.
| Мазеин Сергей Анатольевич,
Смолина Дарья Александровна
| 3.
| Запьянцев Максим
| Пластовский муниципальный район, муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования для детей Центр развития Творчества детей и Юношества
|
| 2 мин.
22 сек.
| Мазеин Сергей Анатольевич,
Смолина Дарья Александровна
| 4.
| Кадигроб Дмитрий
| Пластовский муниципальный район, муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования для детей Центр развития Творчества детей и Юношества
|
| 2 мин.
34 сек.
| Мазеин Сергей Анатольевич,
Смолина Дарья Александровна
| 5.
| Кузнецов Аркадий
| Свердловская область,
г. Екатеринбург, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 130
|
| 4 мин.
7 сек.
| Нестерова Галина Михайловна
| 6.
| Соковикова Яна
| г.Омск, БОУ ОО ДОД «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения»
|
| 6 мин.
10 сек.
| Соковикова Анна Адольфовна
| 7.
| Ишмуратов Никита
| Республика Башкортостан, г.Стерлитакмак, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий»
|
| 28 мин.
6 сек.
| Буллякулова Роза Рамильевна
| 8.
| Мухлынин Георгий
| Златоустовский городской округ, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»
|
| 4 мин.
42 сек.
| Трушкин Алексей Николаевич
| 9.
| Букин Алексей
| Златоустовский городской округ, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»
|
| 7 мин.
10 сек.
| Трушкин Алексей Николаевич
| 10.
| Батманова Юлия
| Карталинский муниципальный район, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей: Центр дополнительного образования детей г. Карталы
|
| 7 мин.
11 сек.
| Алентьева Тамара Григорьевна
|
Класс
№
| Фамилия,
имя
| Муниципальное образование,
образовательное учреждение
| Баллы,
1 тур
| Время,
1 тур
| Ф.И.О.
руководителя
| 1.
| Васина Анна
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 77
|
| 2 мин.
44 сек.
| Мурзина Альбина Рафиковна
| 2.
| Хуснудинова Олеся
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 118
|
| 3 мин.
24 сек.
| Алентьева Елена Юрьевна
| 3.
| Штефан Илья
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской
г. Челябинска
|
| 4 мин. 46 сек.
| Михайлова Тамара Фануровна
| 4.
| Туманина Ксения
| Республика Башкортостан, г. Салават, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный центр туризма и краеведения"
|
| 21 мин.
00 сек.
| Кокина Любовь Петровна
| 5.
| Дмитриева Анастасия
| Карталинский муниципальный район, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей: Центр дополнительного образования детей г. Карталы
|
| 10 мин.
55 сек.
| Алентьева Тамара Григорьевна
| 6.
| Манакин Денис
| Карталинский муниципальный район, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей: Центр дополнительного образования детей г. Карталы
|
| 2 мин.
41 сек.
| Алентьева Тамара Григорьевна
| 7.
| Таланов Роман
| Карталинский муниципальный район, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей: Центр дополнительного образования детей г. Карталы
|
| 7 мин.
40 сек.
| Алентьева Тамара Григорьевна
| 8.
| Вольский Евгений
| Карталинский муниципальный район, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей: Центр дополнительного образования детей г. Карталы
|
| 4 мин.
41 сек.
| Алентьева Тамара Григорьевна
| 9.
| Тетерина Ирина
| Карталинский муниципальный район, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей: Центр дополнительного образования детей г. Карталы
|
| 7 мин.
2 сек.
| Алентьева Тамара Григорьевна
| 10.
| Дрозденко Юлия
| Республика Башкортостан, г. Салават, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный центр туризма и краеведения"
|
| 19 мин.
9 сек.
| Кокина Любовь Петровна
|
Общеобразовательные учреждения
Класс
№
| Фамилия,
имя
| Муниципальное образование,
образовательное учреждение
| Баллы,
1 тур
| Время,
1 тур
| Ф.И.О.
руководителя
| 1.
| Мешкова
Мария
| Карабашский городской округ, муниципальное казённое образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г.Карабаша»
|
| 3 мин.
59 сек.
| Галкина Дарья Валерьевна
| 2.
| Казанцева Екатерина
| Карабашский городской округ, муниципальное казённое образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г.Карабаша»
|
| 8 мин. 1 сек.
| Галкина Дарья Валерьевна
| 3.
| Касымова
Динара
| Карталинский муниципальный район, муниципальное общеобразовательное учреждение Снежненская СОШ
|
| 6 мин.
15 сек.
| Богдановская
Светлана Вениаминовна
| 4.
| Полчинский
Дмитрий
| Челябинский городской округ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 89
|
| 12 мин.
34 сек.
| Лотц Татьяна Павловна
| 5.
| Штаф
Юлия
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 35
|
| 14 мин.
5 сек.
| Сайтхужин Денис Сергеевич
| 6.
| Коркунова
Анна
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 67 г. Челябинска при ЮУрГУ»
|
| 15 мин.
12 сек.
| Литвинский Николай Иванович
| 7.
| Матвеев
Богдан
| Челябинский городской округ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 61
|
| 1 мин.
48 сек.
| Шаяхметова
Венера
Азатовна
| 8.
| Гревцов
Георгий
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13
|
| 13 мин.
53 сек.
| Ивлева
Мария
Ивановна
| 9.
| Бахарев
Дмитрий
| Ашинский муниципальный район, муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Аши
|
| 17 мин. 7 сек.
| Сухих
Наталья
Витальевна
| 10.
| Шахова
Аделина
| Челябинский городской округ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 61
|
| 1 мин.
33 сек.
| Шаяхметова
Венера
Азатовна
|
Класс
№
| Фамилия,
имя
| Муниципальное образование,
образовательное учреждение
| Баллы,
1 тур
| Время,
1 тур
| Ф.И.О.
руководителя
| 1.
| Баранцев
Кирилл
| Верхнеуфалейский городской округ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
|
| 2 мин.
23 сек.
| Логинова Ирина Ивановна
| 2.
| Быкова
Вероника
| Верхнеуфалейский городской округ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
|
| 2 мин.
54 сек.
| Логинова Ирина Ивановна
| 3.
| Шунтова
Елизавета
| Верхнеуфалейский городской округ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
|
| 8 мин. 52 сек.
| Логинова Ирина Ивановна
| 4.
| Серова
Татьяна
| Челябинский городской округ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 61
|
| 2 мин. 3 сек.
| Шаяхметова
Венера
Азатовна
| 5.
| Сулейманова
Юлия
| Челябинский городской округ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 61
|
| 5 мин.
47 сек.
| Шаяхметова
Венера
Азатовна
| 6.
| Кузьмина
Мария
| Челябинский городской округ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 61
|
| 2 мин. 16 сек.
| Шаяхметова
Венера
Азатовна
| 7.
| Шафигина
Эльвина
| Верхнеуфалейский городской округ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
|
| 7 мин.
7 сек.
| Логинова Ирина Ивановна
| 8.
| Нужмутдинова
Диана
| Верхнеуфалейский городской округ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
|
| 9 мин.
11 сек.
| Логинова Ирина Ивановна
| 9.
| Казанцева
Ксения
| Верхнеуфалейский городской округ, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2
|
| 16 мин. 24 сек.
| Логинова Ирина Ивановна
| 10.
| Абросимова
Вера
| Челябинский городской округ, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13
|
| 26 мин.
2 сек.
| Ивлева
Мария
Ивановна
| 11.
| Мясникова
Ксения
| Сосновский муниципальный район,
Муниципальное общеобразовательное учреждение Вознесенская основная общеобразовательная школа
|
| 27 мин.
26 сек.
| Насонова
Надежда Анатольевна
|
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском по сайту:
©2015 - 2024 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.
|