№
| Название коллективов
| ФИО руководителей,
Концертмейстеров
|
1.
| Студии танца «Абсолют», МДОУ СОШ №134, Екатеринбург
| Хабарова Ирина Григорьевна
|
2.
| Студия современного танца «Веста», Екатеринбург
| Билалова Наталья Вахитовна
|
3.
| «Народный» театра балета «Сказка» МАУК «Центр культуры «Урал», Екатеринбург
| Абдулина Галина Романовна
конц – Литвинцева Светлана Терентьевна
|
4.
| Образцовый детский эстрадно-хореографический ансамбль «Радуга» ГАУК СО СГОДНТ, Екатеринбург
| Квасова Юлия Владимировна
Постановщик Брызгалова Татьяна Викторовна
|
5.
| Студия современного танца «ARTLIFE» МАУК «Центр культуры «Урал», Екатеринбург
| Матюшина Александра Викторовна
|
6.
| Образцовый хореографический ансамбль «Злато» МБОУК ДОД «Екатеринбургская детская школа искусств №2»
| Подковальникова Наталья Ивановна, Заева Галина Петровна, концертмейстер: Чайкина Наталья Владимировна
|
7.
| Коллектив «Созвездие» МБОУК ДОД ЕДШИ им.Н.А.Римского-Корсакова, Екатеринбург
| Руководитель – Матисон Людмила Борисовна педагог-репетитор – Звездина Татьяна Витальевна концертмейстер – Горбатов Александр Сергеевич
|
8.
| Хореографический ансамбль «Скоморохи» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ДРУЖБА», Екатеринбург
| Щипанова Елена Викторовна, Резепина Елена Владимировна
|
9.
| Хореографический коллектив «Микс» Дворц детского творчества «Химмашевец», Екатеринбург
| Гурвич Екатерина Валерьевна
|
10.
| «Хореографическая студия гимназии Арт-Этюд» МБОУК ОУ Гимназия Арт-Этюд, Екатеринбург
| Макарова Ольга Ивановна, Савинцева Светлана Фанильевна
Педагог-репетитор: Гунченко Ольга Николаевна. Концерт: Забелина Татьяна Викторовна, Беляев Владислав Сергеевич
|
11.
| Ансамбль танца «ДЕЛЬФИ» МБОУ СОШ № 114, Екатеринбург
| Брусницына Марина Анатольевна
|
12.
| Образцово хореографического коллектива «ЭССТА» ЕМУП ЕТТУ филиал Орджоникидзевское троллейбусное депо, Екатеринбург
| Гусаренко Мария Георгиевна
|
13.
| Хореографический коллектив «Конфетти» МБОУК ДОД «Детская школа искусств №7», Екатеринбург
| Тарасова Алла Александровна Крапивка Наталья Геннадьевна, Калегина Вероника Вячеславовна
|
14.
| Образцовый хореографический ансамбль «Танцующие человечки» МБУК КДЦ «ДРУЖБА», ДК администрации Ленинского района города Екатеринбурга
| Бочкарёва Мария Валериевна
|
15.
| Народный ансамбль современного эстрадного танца «Версия» МБОУК ДОД ДШИ № 11 город, Екатеринбург
| Куприянова Юлия Владимировна Бескова Светлана Павловна
|
16.
| МБОУК ДОД ДШИ №10 ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ОВАЦИЯ», Екатеринбург
| Ваккер Алла Владимировна. Чайковская Наталья Николаевна концерт: Башлыкова Ольга Александровна
|
17.
| Учащиеся хореографического отделения Лицея им. С.П.Дягилева МБОУ Гимназия №8 «Лицей им. С.П.Дягилева» г. Екатеринбург, класс педагога Павликовой Н.А.
| Павликова Наталья Аркадьевна
|
18.
| Учащиеся хореографического отделения Лицея им. С.П.Дягилева МБОУ Гимназия №8 «Лицей им. С.П.Дягилева» г. Екатеринбург, класс педагога Ладыгичевой Г.В., Екатеринбург
| Ладыгичева Галина Всеволодовна
|
19.
| Учащиеся хореографического отделения Лицея им. С.П.Дягилева МБОУ Гимназия №8 «Лицей им. С.П.Дягилева» г. Екатеринбург, класс педагога Окатовой М.П., Екатеринбург
| Окатова Маргарита Петровна, концерт: Скрынникова Ирина Валерьевна
|
20.
| Учащиеся хореографического отделения Лицея им. С.П.Дягилева МБОУ Гимназия №8 «Лицей им. С.П.Дягилева» г. Екатеринбург, класс педагога Щербаковой Л.А., Екатеринбург
| Щербакова Людмила Александровна, концерт: Годунова Ольга Геннадьевна
|
21.
| Хореографический коллектив ЕДШИ№6 им. К.Е. Архипова «Хорошки» «Екатеринбургская детская школа искусств №6 им. К.Е. Архипова»
| Головина Анастасия Валериевна педагог репетитор Люкова Оксана Александровна Концертмейстер Максимова Инна Валентиновна
|
22.
| Хореографическая студия «Болеро+» МБОУ ДОД ЦДТ «Галактика», Екатеринбург
| Краснобаева Натэлла Анатольевна, педагог-хореограф Чуркина Екатерина Викторовна, педагог-балетмейстер Архипова Дарья Павловна
|
23.
| Детский образцовый хореографический ансамбль «Интрада» МБОУК ДОД ЕДШИ № 4 «АртСозвездие», Екатеринбург
| Матвеева Светлана Валентиновна, Преподаватели – Ведерникова Марина Ивановна, Бердникова Наталья Павловна, Концерт – Мильчакова Светлана Валерьевна, Котова Марина Юрьевна, Ведерникова Дарья Вячеславовна
|
24.
| «Уральские самоцветы» МБОУДОД ДДТ Октябрьского района города Екатеринбурга
| Палочкина Наталья Анатольевна
|
25.
| Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин». Уральский Государственный театр эстрады, Екатеринбург
| Елескина Юлия Борисовна педагога-репетитора: Галишева Светлана Владимировна
|
26.
| Хореографический коллектив «МИКС» ДДТ Химмашевец, Екатеринбург
| Гурвич Екатерина Валерьевна
|
27.
| Образцовый ансамбль танца «Веселинка» МБОУ ДОД ДДТ Ленинского района, Екатеринбурга
| Юрлова Инга Владимировна Дрокин Андрей Анатольевич, Ильина Татьяна Владимировна, концерт. Тресс Галина Борисовна
|
28.
| Ансамбль танца «Сувенир» МОУ СОШ № 82, Екатеринбург
| Петров Александр Васильевич; Педагог-репетитор – Петрова Ольга Михайловна; Педагог-постановщик – Петрова Наталья Александровна
|
29.
| Образцовый ансамбль танца «Детство» МБОУ ДОД ГДТ ДиМ «Одарённость и технологии», Екатеринбург
| Гуслева Алина Григорьевна, пед-реп. Петрашень Олеся Евгеньевна, пед-класс танца Галишева Елена Михайловна, конц: Шумкова Ольга Владимировна, Киселева Галина Александровна
|
30.
| Образцовый Ансамбль танца ДШИ № 5, Екатеринбург
| Лысцова Наталья Валерьевна
Поставничая Ольга Николаевна
Концевая Наталья Константиновна
Анисимов Алексей Валерьевич
Бычкова Ирина Сергеевна
Малашенко Ольга Владимировна
конц:Сомов Владимир Михайлович
Равикова Светлана Георгиевна
Щербаков Андрей Сергеевич
Цибусова Людмила
|
31.
| Театра танца Натальи Лысцовой», город Екатеринбург
| Лысцова Наталья Валерьевна
Поставничая Ольга Николаевна
Анисимов Алексей Валерьевич
кон:Щербаков Андрей Сергеевич,
Равикова Светлана Георгиевна
|
32.
| Ансамбль современного танца «Стелла» МБОУК ДОД ДШИ № 5, Екатеринбург
| Питерова Елена Александровна,
Концрт: Сельская Светлана Николаевна
|
33.
| «Ансамбль современной хореографии «Талант» им.Н.В.Сапожникова» СГОДНТ, Екатеринбург
| Ипатова Наталья Владимировна
|
34.
| «Муниципального бюджетного учреждения культуры Муниципальный театр балета «Щелкунчик» города Екатеринбурга»
| Коган Михаил Аронович
Репетитор по балету, педагог – Едиг Тамара Альфредовна
Концертмейстер – Полякова Ирина Александровна
|
35.
| Хореографический ансамбль «Феникс» МБОУК ДОД ЕДШИ №2, Екатеринбург
| Макаркина Надежда Викторовна, концертмейстера Расковалова Мария Александровна
|
36.
| Джазово-хореографическая студия “L’ABEILLE”, Екатеринбург
| Малёва Татьяна Владимировна, Концертмейстер Кириллова Валентина Александровна, Педагог Совдагарова Светлана Юрьевна, Жилина Ирина Алексеевна
|
37.
| Ансамбль учащихся МБОУК ДОД ДШИ № 8
| Малёва Татьяна Владимировна
|
38.
| Танцевальная студия «Анастасия» МБОУ СОШ № 138
| Колоджан Анастасия Александровна
|
39.
| Образцовый хореографический коллектив «Аленький цветочек» МБУК ДК «Строитель» Новоуральского городского округа
| Шенфельд Ольга Эрнстовна
Москвина Наталья Александровна
|
40.
| Детский театр танца «Индиго», Санкт-Петербург
| Липецкая Екатерина Александровна
|
41.
| Хореографический ансамбль «Ликование», Санкт – Петербург
| Балашкова Светлана Георгиевна. Педагог: Усынина Марина Анатольевна
|
42.
| Образцовый хореографический коллектив "Сияние"
Дворец Культуры «Электрон», Сарапул, республика Удмуртия
| Безбородова Надежда Анатольевна
|
43.
| «Образцовая студия современной хореографии «АРТ – студия «Максимум» Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Кристалл», Сухой Лог
| Боровских Елена Николаевна
|
44.
| Младшая группа отделения «Хореографическое искусство» МБОУ ДОД «СДШИ» Сухой Лог
| Ростовщикова Татьяна Сергеевна
концерт: Ефимова Светлана Алексеевна Гильдерман Лариса Викторовна
|
45.
| «Народный коллектив Студия современного танца « Высокая энергия», Новоуральск
| Беляева Светлана Викторовна 9089069054
|
46.
| Хореографический ансамбль «Карусель» МБОУ ДОД Верхнесалдинская детская школа искусств
| Гребёнкина Татьяна Александровна
концрт. Мыльникова Анастасия Александровна
|
47.
| «Образцовый детский коллектив МО РФ шоу-театра «Шарм» МБОУДОД «Центр внешкольной работы» Московского района города Казани, республика Татарстан
| Максим Геннадьевич Скалозубов
педагог Альбина Николаевна Самойлова, Роза Михайловна Новицкая, Концерт. — Елена Лемировна Шарафиева
|
48.
| Группа «Ваниль» студии современного танца «Возрождение», город Иваново
| Чугина Анна, Колмыкова Любовь, Серов Артём
|
49.
| Группа «Далокош» студии современного танца «Возрождение», город Иваново
| Серов Артём, Чугина Анна, Колмыкова Любовь
|
50.
| Хореографический ансамбль «Ладомир» БМКОУ ДОД ДШИ №1, Березовский
| Курьянова Наталья Валерьевна
|
51.
| Образцовый хореографический ансамбль «Пульс» МКОУ ДОД «Мартюшевская ДШИ», пос. Мартюш
| Молочкова Людмила Сергеевна
|
52.
| «Коллектив современного танца «Restart» МБОУ ДОД ДДТ «Гармония» Курган
| Орлова Елена Викторовна
|
53.
| Образцовый хореографический коллектив «КАЛЕЙДОСКОП» (народный ансамбль) МКОУ ДОД «Ирбитская районная детская школа искусств», поселок Пионерский
| Димитриева Ольга Евдокимовна
ЦЕБИНОГА Оксана Николаевна
|
54.
| Образцовый хореографический ансамбль «Ассоль» ДШИ № 1 Берёзовский
| Булатова Татьяна Викторовна
|
55.
| Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Каскад» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «дворец культуры «Юность», Каменск-Уральский
| Керкуш Елена Рюриковна, Цепилова Татьяна Михайловна
|
56.
| Народный коллектив хореографического ансамбля «Юность» Муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры «Юность», Каменск-Уральский
| Смоланова Лариса Викторовна, Черников Иван Александрович
|
57.
| Образцовый коллектив ансамбль танца «Юность», МОУ ДОД «ДШИ№2», Березовский
| Макарова Валентина Анатольевна, Вахрушева Александра Анатольевна
|
58.
| Народный театр экспериментальных форм «Марьин спев» МУК ЦКиИ ДК «Современник», Североуральск.
| Винокурова Марина Ивановна
|
59.
| «Хореографический ансамбль «Эдельвейс» МОУ ДОД «Детская школа искусств № 1», Берёзовский
| Пыхова Ирина Борисовна
|
60.
| Хореографический ансамбль «Мозаика» МОУ ДОД ДШИ № 2 посёлок Буланаш Артемовского района Свердловской области
| Трофимова Оксана Юрьевна Концертмейстер: Белобородова Светлана Георгиевна
|
61.
| Образцовый ансамбль танца «Карусель» Муниципальное учреждение «Осинский центр культуры и досуга» Пермский край
| рук. Шестакова Тамара Владимировна, балет–пост Костоправова Юлия Адиковна.
|
62.
| Шоу-балет “Версия” Творческое объединение “Академия таланта”, Заречный
| Пуликова Светлана Юрьевна
|
63.
| Народный коллектив Студия современной хореографии «Лаборатория свободного движения» Автономного учреждения «Дворец Культуры «Металлург», Верхняя Пышма
| Дойнеко Оксана Владимировна
|
64.
| Народный Шоу-балет «Антре» ДК им. И. В. Окунева, Нижний Тагил
| Ташланова Ирина Евгеньевна постановщик: Ашот Назаретян
|
65.
| Ансамбль эстрадного танца «Enterprise» (Энтерпрайз) ЦК и НТ «Орбита», Каменск-Уральский
| Андреева Ирина Владимировна
|
©2015 - 2024 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.