Сделай Сам Свою Работу на 5

ЖИМ ЛЕЖА WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ (ПОДА)

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 52 кг.

1. Михайлова Вирсавия – Девушки - Оренбургская обл.

2. Рыжкова Анастасия – Юниорки - Самарская обл.

До 60 кг

1. Блинова Ирина – Открытая – Самарская обл.

2. Филипцова Людмила – Открытая – Оренбургская обл.

3. Иванова Анастасия – Девушки – Оренбургская обл.

До 75 кг.

1. Литвинова Наталья – Девушки – Оренбургская обл.

Мужчины

До 52кг.

1. Аношкин Алексей – Юноши – Оренбургская обл.

До 75 кг.

1. Корпыханов Андрей – Юниоры – Оренбургская обл.

2. Абросимов Сергей – Открытая – Оренбургская обл.

3. Галеев Юрий- Юноши – Оренбургская обл.

4. Калинин Денис – Открытая – Оренбургская обл.

До 82,5 кг.

1. Михайлов Даниил – Юниоры – Оренбургская обл.

2. Машуров Георгий – Открытая – Оренбургская обл.

3. Бекетов Иван – Юниоры – Оренбургская обл.

4. Клименко Матвей – Юноши – Оренбургская обл.

5. Антонов Дмитрий – Открытая – Самарская обл.

До 90 кг.

1. Волкодаев Виктор – Открытая – Самарская обл.

До 100 кг.

1. Ибрагимов Марат – Открытая – Оренбургская обл.

2. Хорошилов Дмитрий – Юноши – Оренбургская обл.

3. Федосеев Дмитрий – Открытая – Самарская обл.

ЖИМ ЛЕЖА AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 52 кг.

1. Ефимова Татьяна – Открытая – Оренбургская обл.

До 75 кг.

1. Петровций Юлия – Открытая – Самарская обл.

Мужчины

До 60 кг

1. Божок Илья – Юноши – Самарская обл.

2. Толстокоров Кирилл – Юноши – Самарская обл.

До 67,5 кг

1. Горбунов Александр – Юниоры – Самарская обл.

2. Ефимов Антон – Юниоры – Самарская обл.

3. Недобежкин Максим – Открытая – Самарская обл.

До 75 кг

1. Зубов Родион – Открытая – Самарская обл. (КМС)

2. Арешев Антон – Юниоры – Самарская обл.

3. Оверченко Игорь – Юниоры – Оренбургская обл.

4. Демидов Алексей – Открытая – Самарская обл.

5. Бувашкин Олег – Открытая – Ульяновская обл.

6. Лысенко Сергей – Открытая – Самарская обл.

7. Лука Виталий – Открытая – Самарская обл.

8. Секлетов Антон –Открытая – Самарская обл.

9. Воронин Александр – Юниоры – Самарская обл.

До 82,5 кг.

1. Абдуллин Фанур – Юниоры – Татарстан

2. Власов Алексей – Ветераны (55-59) – Самарская обл.

3. Рожков Александр – Открытая – Оренбургская обл.

4. Стецко Андрей – Открытая – Оренбургская обл.

5. Шестаков Николай – Открытая – Саратовская обл.(КМС)

6. Бернавский Максим – Юниоры – Самарская обл.

7. Дроботов Алексей – Открытая – Самарская обл.

8. Бушкин Максим – Юноши – Самарская обл.

9. Измайлов Шамиль – Открытая – Саратовская обл.

10. Писаренко Юрий – Юниоры – Самарская обл.

До 90 кг.

1. Лагутин Евгений – Открытая – Ульяновская обл.

2. Алиев Илья – Открытая – Оренбургская обл.

3. Стемповский Александр – Открытая – Самарская обл.

4. Куликов Антон – Открытая – Самарская обл.

5. Бокк Роман – Открытая – Самарская обл.

До 100 кг.

1. Макаров Леонид – Открытая – Самарская обл.

2. Ибрагимов Марат – Открытая – Оренбургская обл.

3. Стецко Юрий – Открытая – Оренбургская обл.

4. Подторжнов Алексей – Открытая – Саратовская обл.

5. Стрелков Дмитрий – Открытая – Татарстан

6. Осипов Валерий – Ветераны – Самарская обл.

7. Чавкин Руслан – Юниоры - Самарская обл.

8. Емельянов Егор – Юниоры – Самарская обл.

9. Бокк Юрий – Открытая – Самарская обл.

До 110 кг

1. Романенко Роман – Открытая – Ульяновская обл.

2. Осипов Виктор – Открытая – Самарская обл.

До 125 кг.

1. Таркин Александр – Открытая – Самарская обл.

 

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 52 кг.

1. Ефимова Татьяна – Открытая – Оренбургская обл.

До 60 кг

1. Блинова Ирина – Открытая – Самарская обл.

Мужчины

До 75 кг.

1. Оверченко Игорь – Юниоры – Оренбургская обл.

2. Бувашкин Олег – Открытая – Ульяновская обл.

До 82,5 кг

1. Бернавский Максим – Юниоры – Самарская обл.

До 100 кг.

1. Митрошин Дмитрий – Юниоры – Самарская обл.

2. Ибрагимов Марат – Открытая – Оренбургская обл.

До 110 кг.

1. Осипов Виктор – Открытая – Самарская обл.

До 125 кг.

1. Таркин Александр – Открытая – Самарская обл.

ПАУЭРЛИФТИНГ WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 44 кг.

1. Муковозова Анна – Открытая – Воронежская обл.

До 56 кг.

1. Соколова Алёна – Открытая – Самарская обл.

До 67,5 кг.

1. Кучма Дарья – Девушки – Самарская обл. (КМС)

До 75 кг.

1. Потапова Татьяна – Ветераны – Самарская обл.

Мужчины

До 52 кг.

1. Фёдоров Никита –Юноши – Самарская обл.

До 67,5 кг.

1. Гребенюк Егор – Открытая – Самарская обл.

До 75 кг.

1. Кучма Николай – Юноши – Самарская обл.

2. Меримерин Владимир – Юноши – Самарская обл.

3. Дмитриенко Андрей – Открытая – Московская обл. (КМС)

До 82,5 кг.

1. Нигматуллин Рустем – Ветераны – Татарстан (КМС)

2. Двуреченский Андрей – Юноши – Самарская обл.

3. Романов Олег – Юноши – Самарская обл.

До 90 кг.

1. Абросимов Виктор – Открытая – Самарская обл.

до 100 кг.

1. Мавринский Александр – Открытая – Самарская обл. (МС)

2. Афонин Александр – Открытая – Самарская обл.

3. Курушин Андрей – Открытая – Самарская обл.

4. Малютин Андрей – Открытая – Оренбургская обл.

5. Васильев Максим – Юноши – Самарская обл.

6. Демин Максим – Открытая – Саратовская обл. (КМС)

До 110 кг.

1. Саргсян Арман – Юноши – Самарская обл.

До 125 кг.

1. Николаев Виталий – Открытая – Самарская обл. (МС)

2. Сибалаков Владимир – Открытая – Самарская обл. (МС)

3. Тарасов Дмитрий – Открытая – Самарская обл. (МСМК)

до 140 кг.

1. Смирнов Дмитрий – Открытая – Московская обл.

 

ПАУЭРЛИФТИНГ WPC В 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 75 кг.

1. Алтунин Николай – Открытая – Самарская (МС)

2. Агапов Валентин – Открытая – Самарская обл.

До 100 кг.

1. Финк Владислав – Открытая – Самарская обл

2. Гриднев Илья – Открытая – Самарская обл.

До 110 кг

1. Барабанов Денис – Открытая – Оренбургская обл.

ЖИМ ЛЕЖА WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 48 кг.

1. Еремина Ирина – Открытая – Самарская обл.

До 56 кг.

1. Орешкина Татьяна – Юниоры – Самарская обл.

2. Изюмова Юлия – Открытая – Самарская обл.

До 67,5 кг.

1. Климас Марина – Открытая – Самарская обл.

Мужчины

До 60 кг.

1. Эргашев Илхом – Открытая – Самарская обл.

до 67,5 кг.

1. Горбунов Александр – Юниоры – Самарская обл.

2. Кучин Игорь – Ветераны – Самарская обл. (МСМК)

до 75 кг.

1. Исаков Станислав – Открытая – Оренбургская обл. (КМС)

2. Севрюков Евгений – Открытая – Самарская обл. (МС)

3. Алюшев Рустам – Юноши – Самарская обл.

до 82,5 кг.

1. Ежелев Дмитрий – Открытая – Ульяновская обл. (КМС)

2. Рожков Александр – Открытая – Оренбургская обл.

до 90 кг.

1. Галиев Камиль – Юниоры – Татарстан

До 100 кг.

1. Раков Роман – Юниоры – Самарская обл.

2. Салехов Артем – Открытая – Самарская обл. (КМС)

3. Стецко Юрий – Открытая – Оренбургская обл.

4. Рябов Михаил – Открытая – Самарская обл.

5. Шевелев Виталий – Юноши – Самарская обл.

До 110 кг.

1. Левин Денис – Открытая – Саратовская обл. (МС)

2. Соколов Евгений – Открытая – Самарская обл.

До 125 кг.

1. Гирилял Александр - Открытая – Самарская обл.

2. Рулев Алексей – Открытая – Самарская обл.

3. Утенков Николай – Ветераны – Самарская обл.

4. Полторацкий Дмитрий – Юниоры – Самарская обл.

До 140 кг.

1. Рамазанов Рамиль – Открытая – Пензенская обл.

 

 

ЖИМ ЛЕЖА WPC В 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Женщины

до 75 кг

1. Сибалакова Екатерина – Открытая – Самарская обл. (МС)

 

Мужчины

До 67,5 кг.

1. Кучин Игорь – Ветераны – Самарская обл. (МСМК)

До 75 кг

1. Алтунин Николай – Открытая – Самарская обл. (МС)

2. Устинов Евгений – Открытая – Пензенская обл.

До 90 кг.

1. Талалаев Сергей – Ветераны – Самарская обл.

До 100 кг.

1. Шкудас Владислав – Открытая – Самарская обл. (МС)

до 110 кг.

1. Пивоваров Олег – Ветераны (50-54) – Татарстан

2. Стрильчук Сергей – Открытая – Самарская обл. (МС)

До 125 кг

1. Кучма Алексей – Открытая – Самарская обл. (МСМК)

 

ЖИМ ЛЕЖА WPC В МНОГОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 90 кг.

1. Жаренов Андрей – Открытая – Самарская обл. (МСМК)

До 100 кг.

1. Мамедов Эмин – Ветераны (40-44) – Самарская обл. (МСМК – Элита WPC)

2. Уткин Андрей – Открытая – Самарская обл.

 

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 75 кг.

1. Ямалеева Екатерина – Открытая – Самарская обл.

Мужчины

До 75 кг.

1. Антонов Дмитрий – Юниоры – Самарская обл. (КМС)

До 82,5 кг.

1. Нигматуллин Рустем – Ветераны – Татарстан (КМС)

2. Бичуль Дмитрий – Юноши – Самарская обл.

До 90 кг.

1. Талалаев Сергей – Ветераны – Самарская обл.

До 100 кг

1. Мавринский Александр – Открытая – Самарская обл. (МС)

2. Салехов Артем –Открытая – Самарская обл.

До 110 кг.

1. Левин Денис – Открытая – Саратовская обл. (МС)

До 125 кг.

1. Тетюшкин Сергей – Ветераны – Самарская обл.

 

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC В 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 125 кг.

1. Гирилял Александр – Открытая – Самарская обл.

 

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC В МНОГОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

до 100 кг.

1. Шарапов Андрей – Открытая – Самарская обл. (МСМК – Элита WPC)

2. Жудро Дмитрий – Открытая – Самарская обл. (КМС)

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

до 75 кг.

1. Севрюков Евгений – Открытая – Самарская обл. (МС)

2. Кобзев Евгений – Открытая – Приморский край

3. Исаков Станислав – Открытая – Оренбургская (КМС)

4. Дымбицкий Максим – Юноши – Самарская обл.

до 82,5 кг.

1. Мазаев Сергей – Открытая – Самарская обл.

2. Бернавский Максим – Юниоры – Самарская обл.

3. Поченюк Дмитрий – Открытая – Самарская обл.

4. Булгаков Михаил – Открытая – Самарская обл. (КМС)

до 90 кг.

1. Дунаев Эдуард – Открытая – Татарстан

2. Стемповский Александр – Открытая – Самарская обл.

до 100 кг

1. Иванов Дмитрий – Открытая – Мордовия (МС)

2. Лякин Вячеслав - Юноши – Самарская обл.

3. Хубежов Слава – Открытая – Самарская обл.

4. Крышов Андрей – Ветераны- Самарская обл.

5. Лякин Вячеслав – Ветераны – Самарская обл.

6. Емельянов Егор – Юниоры – Самарская обл.

 

ЖИМ ЛЕЖА WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ (ПОДА)

Мужчины

До 52 кг.

1. Мухаметгалиев Айрат – Открытая - Татарстан



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.