Сделай Сам Свою Работу на 5

Передачи в среднем за игру (Минимально игр: 3)

Центральный ФО » Лучшие результаты Дивизион «Тверская область»

Очки в среднем за игру (Минимально игр: 3)

Игрок Команда Игр Очки
1(2) Тимашев Руслан ТМК (Тверь) 29.8
2(9) Мартемьянов Владимир КРР (Торжок) 25.0
Иванов Сергей ТК Им.Коняева (Тверь) 24.8
Богданов Никита ТГТУ (Тверь) 23.2
Дрозд Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 22.8
Рожков Егор ТГТУ (Тверь) 21.3
Бушев Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 20.6
Колосов Павел ТПК (Тверь) 19.3
9(30) Бобров Эдуард КРР (Торжок) 18.6
Бухал Артем ТГМУ (Тверь) 17.1
Кузахметов Дмитрий ТвГУ (Тверь) 17.0
Михно Алексей ТвГУ (Тверь) 16.8
Чопра Шантау ТГМУ (Тверь) 14.9
Березин Владислав ТвГУ (Тверь) 13.6
Кулешов Николай ТГМУ (Тверь) 13.3
Еремеев Роман ТМК (Тверь) 12.7
Загораев Дмитрий ТПК (Тверь) 11.8
Лейман Артур ТГТУ (Тверь) 11.4
Смирнов Александр КРР (Торжок) 10.9
Соков Станислав ТвГУ (Тверь) 10.7
Либин Александр ТвГУ (Тверь) 10.6
Медведев Игорь ТГТУ (Тверь) 9.1
Соколов Александр ТГТУ (Тверь) 9.1
Лавров Михаил ТГТУ (Тверь) 9.0
Григорьев Андрей ТК Им.Коняева (Тверь) 8.9

 

Передачи в среднем за игру (Минимально игр: 3)

  Игрок Команда Игр Передачи
1(5) Мартемьянов Владимир КРР (Торжок) 7.0
Михно Алексей ТвГУ (Тверь) 6.4
Иванов Сергей ТК Им.Коняева (Тверь) 6.0
Григорьев Андрей ТК Им.Коняева (Тверь) 5.8
Дрозд Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 5.5
6(19) Бобров Эдуард КРР (Торжок) 5.5
Еремеев Роман ТМК (Тверь) 5.3
Матащук Сергей ТГТУ (Тверь) 5.0
Лейман Артур ТГТУ (Тверь) 4.8
Чопра Шантау ТГМУ (Тверь) 4.3
Рожков Егор ТГТУ (Тверь) 4.0
Рандхава Карандил ТГМУ (Тверь) 3.7
Богданов Никита ТГТУ (Тверь) 3.7
Бушев Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 3.6
Макарычев Ярослав ТГТУ (Тверь) 3.5
Курманов Александр ТК Им.Коняева (Тверь) 3.4
Березин Владислав ТвГУ (Тверь) 3.4
Семёнов Роман КРР (Торжок) 3.3
Бухал Артем ТГМУ (Тверь) 3.2
Либин Александр ТвГУ (Тверь) 3.2
Соколов Александр ТГТУ (Тверь) 3.1
Пилин Данила ТвГУ (Тверь) 2.8
Буньков Андрей ТвГУ (Тверь) 2.7
Смирнов Александр КРР (Торжок) 2.6
Поляков Павел ТМК (Тверь) 2.4

 



 

Подборы в среднем за игру (Минимально игр: 3)

 

  Игрок Команда Игр Подборы Подборы за игру
1(22) Дрозд Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 11.9
Кузахметов Дмитрий ТвГУ (Тверь) 10.6
3(37) Смирнов Александр КРР (Торжок) 10.4
Лейман Артур ТГТУ (Тверь) 10.3
Колосов Павел ТПК (Тверь) 10.2
Соколов Николай ТГМУ (Тверь) 8.9
Березин Владислав ТвГУ (Тверь) 8.6
Михно Алексей ТвГУ (Тверь) 7.5
Соков Станислав ТвГУ (Тверь) 7.3
Романов Максим ТК Им.Коняева (Тверь) 7.3
Лавров Михаил ТГТУ (Тверь) 7.0
Еремеев Роман ТМК (Тверь) 6.9
Соколов Александр ТГТУ (Тверь) 6.7
Чопра Шантау ТГМУ (Тверь) 6.6
Нилов Дмитрий ТГТУ (Тверь) 6.5
Кочанов Геннадий ТПК (Тверь) 6.4
Поляков Павел ТМК (Тверь) 6.1
Бушев Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 6.1
Богданов Никита ТГТУ (Тверь) 5.9
Бухал Артем ТГМУ (Тверь) 5.8
Рандхава Карандил ТГМУ (Тверь) 5.7
Теребинский Андрей ТГМУ-2 (Тверь) 5.7
Либин Александр ТвГУ (Тверь) 5.6
Курманов Александр ТК Им.Коняева (Тверь) 5.6
Мартемьянов Владимир КРР (Торжок) 5.5

 

 

Подборы в защите в среднем за игру (Минимально игр: 3)

 

  Игрок Команда Игр Подборы Подборы за игру
Дрозд Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 8.7
Колосов Павел ТПК (Тверь) 7.0
Кузахметов Дмитрий ТвГУ (Тверь) 6.4
Соколов Николай ТГМУ (Тверь) 5.9
Березин Владислав ТвГУ (Тверь) 5.8
Михно Алексей ТвГУ (Тверь) 5.6
Смирнов Александр КРР (Торжок) 5.2
Романов Максим ТК Им.Коняева (Тверь) 5.0
Соков Станислав ТвГУ (Тверь) 5.0
Лейман Артур ТГТУ (Тверь) 5.0
Еремеев Роман ТМК (Тверь) 4.4
Теребинский Андрей ТГМУ-2 (Тверь) 4.3
Курманов Александр ТК Им.Коняева (Тверь) 4.2
Григорьев Андрей ТК Им.Коняева (Тверь) 4.1
Рандхава Карандил ТГМУ (Тверь) 4.1
Чопра Шантау ТГМУ (Тверь) 3.9
Нилов Дмитрий ТГТУ (Тверь) 3.8
Соколов Александр ТГТУ (Тверь) 3.7
Кулешов Николай ТГМУ (Тверь) 3.7
Богданов Никита ТГТУ (Тверь) 3.6
Митрофанов Александр ТГМУ-2 (Тверь) 3.5
Бухал Артем ТГМУ (Тверь) 3.4
Лавров Михаил ТГТУ (Тверь) 3.4
Бушев Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 3.4
Субботин Максим ТГМУ-2 (Тверь) 3.4

 

 

Подборы в нападении в среднем за игру (Минимально игр: 3)

 

  Игрок Команда Игр Подборы Подборы за игру
Лейман Артур ТГТУ (Тверь) 5.3
2(9) Смирнов Александр КРР (Торжок) 5.2
Кузахметов Дмитрий ТвГУ (Тверь) 4.3
Кочанов Геннадий ТПК (Тверь) 3.8
Лавров Михаил ТГТУ (Тверь) 3.6
Дрозд Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 3.2
Колосов Павел ТПК (Тверь) 3.2
Бадьин Николай ТвГУ (Тверь) 3.0
Соколов Николай ТГМУ (Тверь) 3.0
Соколов Александр ТГТУ (Тверь) 3.0
Кум Квеси ТГМУ (Тверь) 2.9
Поляков Павел ТМК (Тверь) 2.9
Либин Александр ТвГУ (Тверь) 2.8
Березин Владислав ТвГУ (Тверь) 2.8
Нилов Дмитрий ТГТУ (Тверь) 2.8
Чопра Шантау ТГМУ (Тверь) 2.7
Бушев Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 2.7
Мартемьянов Владимир КРР (Торжок) 2.5
Еремеев Роман ТМК (Тверь) 2.4
Романов Максим ТК Им.Коняева (Тверь) 2.3
Соков Станислав ТвГУ (Тверь) 2.3
Глазов Николай ТГТУ (Тверь) 2.3
Бухал Артем ТГМУ (Тверь) 2.3
Богданов Никита ТГТУ (Тверь) 2.3
Добрынин Павел ТГМУ (Тверь) 2.0
               

 

 

Перехваты в среднем за игру (Минимально игр: 3)

 

  Игрок Команда Игр Перехваты Перехваты за игру
Богданов Никита ТГТУ (Тверь) 6.6
Михно Алексей ТвГУ (Тверь) 5.6
Чопра Шантау ТГМУ (Тверь) 5.0
Матащук Сергей ТГТУ (Тверь) 4.9
5(18) Смирнов Александр КРР (Торжок) 4.8
Тимашев Руслан ТМК (Тверь) 4.8
Загораев Дмитрий ТПК (Тверь) 4.7
8(22) Бобров Эдуард КРР (Торжок) 4.4
Иванов Сергей ТК Им.Коняева (Тверь) 4.3
Теребинский Андрей ТГМУ-2 (Тверь) 4.2
Бушев Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 4.2
Рожков Егор ТГТУ (Тверь) 4.1
Бухал Артем ТГМУ (Тверь) 4.0
Колосов Павел ТПК (Тверь) 3.8
15(50) Мартемьянов Владимир КРР (Торжок) 3.7
Рандхава Карандил ТГМУ (Тверь) 3.7
Григорьев Андрей ТК Им.Коняева (Тверь) 3.7
Марков Дмитрий ТПК (Тверь) 3.6
Еремеев Роман ТМК (Тверь) 3.6
Дрозд Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 3.4
Медведев Игорь ТГТУ (Тверь) 3.1
Поляков Павел ТМК (Тверь) 3.0
Соколов Александр ТГТУ (Тверь) 2.9
Лейман Артур ТГТУ (Тверь) 2.9
Либин Александр ТвГУ (Тверь) 2.8

 

Блокшоты в среднем за игру (Минимально игр: 3)

  Игрок Команда Игр Блокшоты Блокшоты за игру
Березин Владислав ТвГУ (Тверь) 1.3
Дрозд Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 0.9
Соколов Николай ТГМУ (Тверь) 0.9
Кузахметов Дмитрий ТвГУ (Тверь) 0.9
Митрофанов Александр ТГМУ-2 (Тверь) 0.9
Лавров Михаил ТГТУ (Тверь) 0.8
Смирнов Александр КРР (Торжок) 0.7
Пилин Данила ТвГУ (Тверь) 0.6
Богданов Никита ТГТУ (Тверь) 0.4
Курманов Александр ТК Им.Коняева (Тверь) 0.4
Бушев Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 0.4
Бобров Эдуард КРР (Торжок) 0.4
Мартемьянов Владимир КРР (Торжок) 0.4
Рожков Егор ТГТУ (Тверь) 0.4
Иванов Сергей ТК Им.Коняева (Тверь) 0.4
Слюняев Егор ТГМУ (Тверь) 0.3
Данилин Максим ТМК (Тверь) 0.3
Еремеев Роман ТМК (Тверь) 0.3
Чопра Шантау ТГМУ (Тверь) 0.3
Потапов Ярослав ТГТУ (Тверь) 0.3
Добрынин Павел ТГМУ (Тверь) 0.3
Нилов Дмитрий ТГТУ (Тверь) 0.3
Лейман Артур ТГТУ (Тверь) 0.3
Бадьин Николай ТвГУ (Тверь) 0.2
Медведев Игорь ТГТУ (Тверь) 0.2

 

Средний коэффициент полезности (Минимально игр: 3)

  Игрок Команда Игр КП Средний КП
Дрозд Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 33.9
Богданов Никита ТГТУ (Тверь) 29.7
3(14) Мартемьянов Владимир КРР (Торжок) 29.1
Кузахметов Дмитрий ТвГУ (Тверь) 27.5
Иванов Сергей ТК Им.Коняева (Тверь) 25.8
Бушев Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 25.1
Михно Алексей ТвГУ (Тверь) 24.1
Лейман Артур ТГТУ (Тверь) 21.4
Рожков Егор ТГТУ (Тверь) 21.2
Тимашев Руслан ТМК (Тверь) 21.0
Колосов Павел ТПК (Тверь) 20.5
Березин Владислав ТвГУ (Тверь) 18.9
Смирнов Александр КРР (Торжок) 18.1
Чопра Шантау ТГМУ (Тверь) 17.3
Матащук Сергей ТГТУ (Тверь) 15.9
Бобров Эдуард КРР (Торжок) 14.7
Либин Александр ТвГУ (Тверь) 14.0
Соколов Александр ТГТУ (Тверь) 13.9
Григорьев Андрей ТК Им.Коняева (Тверь) 13.7
Бухал Артем ТГМУ (Тверь) 13.4
Еремеев Роман ТМК (Тверь) 13.3
Медведев Игорь ТГТУ (Тверь) 12.3
Нилов Дмитрий ТГТУ (Тверь) 12.0
Курманов Александр ТК Им.Коняева (Тверь) 11.2
Лавров Михаил ТГТУ (Тверь) 10.2

 

Точность штрафных бросков (Минимум 6 бросков)

  Игрок Команда Игр Забито/Попыток %
Матащук Сергей ТГТУ (Тверь) 18/19 94.74
Иванов Сергей ТК Им.Коняева (Тверь) 19/25 76.00
Омельченко Андрей ТГМУ (Тверь) 9/12 75.00
Дрозд Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 32/44 72.73
Лейман Артур ТГТУ (Тверь) 8/11 72.73
Бушев Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 22/31 70.97
Рожков Егор ТГТУ (Тверь) 33/47 70.21
8(49) Мартемьянов Владимир КРР (Торжок) 45/65 69.23
Медведев Игорь ТГТУ (Тверь) 11/16 68.75
Королев Игорь КРР (Торжок) 9/15 60.00
Кулешов Николай ТГМУ (Тверь) 9/15 60.00
Гаврилов Максим КРР (Торжок) 6/10 60.00
Богданов Никита ТГТУ (Тверь) 18/32 56.25
Тимашев Руслан ТМК (Тверь) 42/75 56.00
Григорьев Андрей ТК Им.Коняева (Тверь) 13/24 54.17
Кузахметов Дмитрий ТвГУ (Тверь) 14/26 53.85
Теребинский Андрей ТГМУ-2 (Тверь) 8/15 53.33
Бобров Эдуард КРР (Торжок) 18/34 52.94
Илюшин Антон ТвГУ (Тверь) 11/21 52.38
Загораев Дмитрий ТПК (Тверь) 21/41 51.22
Бухал Артем ТГМУ (Тверь) 37/74 50.00
Курманов Александр ТК Им.Коняева (Тверь) 5/10 50.00
Глазов Николай ТГТУ (Тверь) 4/8 50.00
Романов Максим ТК Им.Коняева (Тверь) 3/6 50.00
Степанов Вадим ТГМУ-2 (Тверь) 8/17 47.06

 

Точность 2-очковых бросков (Минимум 6 бросков)

  Игрок Команда Игр Забито/Попыток %
Камбаров Алишер ТК Им.Коняева (Тверь) 8/10 80.00
Кузахметов Дмитрий ТвГУ (Тверь) 58/78 74.36
Вережников Антон ТМК (Тверь) 11/15 73.33
Богданов Никита ТГТУ (Тверь) 67/93 72.04
Сурков Константин ТвГУ (Тверь) 7/10 70.00
Бушев Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 71/103 68.93
Леонович Александр ТПК (Тверь) 8/12 66.67
Четвертных Сергей ТК Им.Коняева (Тверь) 4/6 66.67
Михно Алексей ТвГУ (Тверь) 58/92 63.04
Лавров Михаил ТГТУ (Тверь) 22/35 62.86
Либин Александр ТвГУ (Тверь) 20/32 62.50
Дрозд Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 65/105 61.90
Березин Владислав ТвГУ (Тверь) 56/93 60.22
Бадьин Николай ТвГУ (Тверь) 24/40 60.00
Иванов Сергей ТК Им.Коняева (Тверь) 61/102 59.80
Медведев Игорь ТГТУ (Тверь) 34/57 59.65
Глазов Николай ТГТУ (Тверь) 19/32 59.38
Нилов Дмитрий ТГТУ (Тверь) 23/39 58.97
Смирнов Александр КРР (Торжок) 49/84 58.33
Грачев Алексей ТК Им.Коняева (Тверь) 15/26 57.69
Шлемин Антон КРР (Торжок) 4/7 57.14
Щербак Максим КРР (Торжок) 22/39 56.41
Илюшин Антон ТвГУ (Тверь) 22/39 56.41
Рожков Егор ТГТУ (Тверь) 72/130 55.38
Соколов Александр ТГТУ (Тверь) 36/66 54.55

 

Точность 3-очковых бросков (Минимум 6 бросков)

  Игрок Команда Игр Забито/Попыток %
Дрозд Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 22/47 46.81
Кулешов Николай ТГМУ (Тверь) 11/29 37.93
Либин Александр ТвГУ (Тверь) 3/8 37.50
Бушев Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 14/41 34.15
Тимашев Руслан ТМК (Тверь) 40/120 33.33
Иванов Юрий ТК Им.Коняева (Тверь) 7/21 33.33
Субботин Максим ТГМУ-2 (Тверь) 2/6 33.33
Макарычев Ярослав ТГТУ (Тверь) 8/26 30.77
Иванов Сергей ТК Им.Коняева (Тверь) 19/62 30.65
Богданов Никита ТГТУ (Тверь) 19/64 29.69
Рожков Егор ТГТУ (Тверь) 12/42 28.57
Мартемьянов Владимир КРР (Торжок) 7/25 28.00
Илюшин Антон ТвГУ (Тверь) 5/18 27.78
Колосов Павел ТПК (Тверь) 7/26 26.92
Медведев Игорь ТГТУ (Тверь) 4/15 26.67
Бухал Артем ТГМУ (Тверь) 9/35 25.71
Еремеев Роман ТМК (Тверь) 15/60 25.00
Соколов Александр ТГТУ (Тверь) 4/16 25.00
Рандхава Карандил ТГМУ (Тверь) 2/8 25.00
Степанов Вадим ТГМУ-2 (Тверь) 4/17 23.53
Матащук Сергей ТГТУ (Тверь) 5/22 22.73
Бобров Эдуард КРР (Торжок) 12/57 21.05
Гаврилов Максим КРР (Торжок) 5/24 20.83
Семёнов Роман КРР (Торжок) 4/20 20.00
Березин Владислав ТвГУ (Тверь) 4/22 18.18

 

Плюс/минус в среднем за игру (Минимально игр: 3)

  Игрок Команда Игр +/- +/- за игру
Рожков Егор ТГТУ (Тверь) 38.1
Богданов Никита ТГТУ (Тверь) 37.1
Соколов Александр ТГТУ (Тверь) 36.0
Глазов Николай ТГТУ (Тверь) 33.8
Матащук Сергей ТГТУ (Тверь) 33.7
Курманов Александр ТК Им.Коняева (Тверь) 32.8
Лавров Михаил ТГТУ (Тверь) 31.6
Лейман Артур ТГТУ (Тверь) 30.8
Бушев Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 30.2
Нилов Дмитрий ТГТУ (Тверь) 29.8
Дрозд Михаил ТК Им.Коняева (Тверь) 28.6
Михно Алексей ТвГУ (Тверь) 26.8
Иванов Сергей ТК Им.Коняева (Тверь) 26.5
Либин Александр ТвГУ (Тверь) 25.2
Грачев Алексей ТК Им.Коняева (Тверь) 24.0
Березин Владислав ТвГУ (Тверь) 23.3
Медведев Игорь ТГТУ (Тверь) 22.4
Потапов Ярослав ТГТУ (Тверь) 22.0
Григорьев Андрей ТК Им.Коняева (Тверь) 21.7
Кузахметов Дмитрий ТвГУ (Тверь) 21.3
Макарычев Ярослав ТГТУ (Тверь) 20.6
Пилин Данила ТвГУ (Тверь) 15.6
Иванов Юрий ТК Им.Коняева (Тверь) 13.7
Илюшин Антон ТвГУ (Тверь) 13.5
Буньков Андрей ТвГУ (Тверь) 13.4

 

Дабл-даблы

  Игрок Команда Игр Дабл-даблы
Дрозд Михаил ТК Им.Коняева (Тверь)
Мартемьянов Владимир КРР (Торжок)
Березин Владислав ТвГУ (Тверь)
Колосов Павел ТПК (Тверь)
Иванов Сергей ТК Им.Коняева (Тверь)
Смирнов Александр КРР (Торжок)
Кузахметов Дмитрий ТвГУ (Тверь)
Михно Алексей ТвГУ (Тверь)
Бушев Михаил ТК Им.Коняева (Тверь)
Кулешов Николай ТГМУ (Тверь)
Чопра Шантау ТГМУ (Тверь)
Лейман Артур ТГТУ (Тверь)
Нилов Дмитрий ТГТУ (Тверь)
Богданов Никита ТГТУ (Тверь)
Соколов Николай ТГМУ (Тверь)
Бухал Артем ТГМУ (Тверь)
Кум Квеси ТГМУ (Тверь)
Рандхава Карандил ТГМУ (Тверь)
Щербак Максим КРР (Торжок)
Бобров Эдуард КРР (Торжок)
Маруга Алексей ТПК (Тверь)
Лавров Михаил ТГТУ (Тверь)
Еремеев Роман ТМК (Тверь)
Митрофанов Александр ТГМУ-2 (Тверь)
Кочанов Геннадий ТПК (Тверь)

 

Трипл-даблы

  Игрок Команда Игр Трипл-даблы
Чопра Шантау ТГМУ (Тверь)
Еремеев Роман ТМК (Тверь)
Иванов Сергей ТК Им.Коняева (Тверь)
Михно Алексей ТвГУ (Тверь)
Березин Владислав ТвГУ (Тверь)
Смирнов Александр КРР (Торжок)
Бобров Эдуард КРР (Торжок)
Мартемьянов Владимир КРР (Торжок)

 

Очки



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.