Сделай Сам Свою Работу на 5

Даты проведения: 22,23 января 2016 года

Предварительная ведомость

регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе
в 2015 – 2016 учебном году

Класс

Даты проведения: 22,23 января 2016 года

  Фамилия Имя Отчество Класс ОУ МО Количество баллов Итого баллов
  1 тур 2 тур
  1 зад 2 зад 3 зад всего
  1. Бегларян Грант Артурович МБОУ СОШ № 43 Краснодар
  2. Добрянская Полина Алексеевна МБОУ лицей № 1 Славянский район
  3. Петрицкая Ева Олеговна МАОУ СОШ № 19 Новороссийск 6,75 45,75 95,75
  4. Косьяненко Никита Евгеньевич МОБУ СОШ № 9 Лабинский район
  5. Липатова Екатерина Евгеньевна МБОУ СОШ № 26 Новороссийск 5,5 25,5 75,5
  6. Галь Софья Александровна МОБУ ООШ № 12 Новокубанский район 3,25 22,25 70,25
  7. Оськина Виктория Владимировна МБОУ СОШ № 6 Новопокровский район 4,75 27,75 67,75
  8. Крачко Полина Андреевна МБОУ гимназия № 33 Краснодар
  9. Евсеева Виктория Евгеньевна МАОУ гимназия № 5 Новороссийск 3,25 15,25 66,25
  10. Шиян Алина Витальевна МАОУ лицей Северский район 5,25 15,25 66,25
  11. Щербина Ольга Геннадьевна МБОУ гимназия № 92 Краснодар 5,25 19,25 66,25
  12. Герасева Александра Евгеньевна МБОУ лицей № 4 Ейский район 5,5 28,5 65,5
  13. Левченко Ксения Ивановна МБОУ СОШ № 4 Павловский район 4,5 17,5 65,5
  14. Красникова Александра Николаевна МБОУ гимназия № 14 Ейский район 4,75 20,75 64,75
  15. Павлова Юлия Владиславовна МБОУ СОШ № 23 Темрюкский район 6,25 14,25 64,25
  16. Гончарова Дарья Романовна МБОУ Гимназия № 6 Тихорецкий район 6,25 26,25 61,25
  17. Ежова Маргарита Олеговна МАОУ-СОШ № 4 Армавир
  18. Крикливая Богдана Сергеевна МБОУ СОШ № 32 Каневской район 2,75 13,75 60,75
  19. Бартенева Виктория Александровна МБОУ гимназия № 14 Ейский район
  20. Герасимова Татьяна Витальевна МАОУ гимназия № 2 Новороссийск
  21. Гладкова Дарья Владимировна МОБУ СОШ № 3 Новокубанский район 7,5 30,5 58,5
  22. Подгорная Юлия Владимировна МБОУ СОШ № 5 Кавказский район 6,5 16,5 58,5
  23. Карданова Диана Амербиевна МАОУ гимназия № 5 Новороссийск 4,25 16,25 58,25
  24. Филонова Виктория Евгеньевна МАОУ гимназия № 36 Краснодар
  25. Васильева Дарья Андреевна МБОУ «СОШ № 1» Тбилисский район 5,5 15,5 57,5
  26. Заостровцева Анастасия Ивановна НОУ гимназия «Школа Бизнеса» Сочи
  27. Яланская Милена Евгеньевна МБОУ гимназия № 23 Краснодар
  28. Галбацов Джамал Фадиевич МБОУ СОШ № 2 Геленджик 7,25 22,25 56,25
  29. Джаримова Асиет Тимуровна МАОУ СОШ № 2 Усть-Лабинский район
  30. Ерёмина Карина Георгиевна МБОУ СОШ № 2 Ейский район 2,5 6,5 55,5
  31. Лимарева Дарья Романовна МБОУ СОШ № 8 Усть-Лабинский район 5,25 14,25 55,25
  32. Лаптева Елизавета Александровна МБОУ гимназия № 23 Краснодар
  33. Миронова Мария Валерьевна МАОУ СОШ № 20 Кущевский район
  34. Михайлова Валерия Сергеевна МБОУ гимназия № 8 Тихорецкий район
  35. Батталова Екатерина Тимуровна МБОУ СОШ № 16 Кавказский район
  36. Прилипко Алена Дмитриевна МБОУ СОШ № 30 Абинский район
  37. Юрьева Анастасия Олеговна МАОУ «СОШ № 9» Белоглинский район
  38. Дымченко Диана Владимировна МБОУ СОШ № 37 Тихорецкий район 5,75 13,75 53,75
  39. Калялина Анастасия Владимировна МБОУ-СОШ № 5 Армавир 3,5 6,5 53,5
  40. Семидотская Светлана Сергеевна МАОУ «СОШ № 9» Белоглинский район 3,5 6,5 53,5
  41. Тищенко Ольга Вячеславовна МАОУ СОШ № 4 Абинский район 5,5 8,5 53,5
  42. Хатанзеева Алина Анатольевна МБОУ СОШ № 15 Курганинский район 4,5 12,5 52,5
  43. Олифиренко Яна Сергеевна МБОУ СОШ № 13 Тимашевский район
  44. Пилюгина Полина Игоревна МБОУ СОШ № 5 Геленджик
  45. Петриченко Анастасия Дмитриевна МБОУ гимназия Курганинский район 3,75 11,75 51,75
  46. Бекетова Анастасия Владимировна МБОУ СОШ № 2 Кавказский район 4,5 14,5 51,5
  47. Скляров Кирилл Александрович МБОУ-СОШ № 14 Армавир 2,5 8,5 51,5
  48. Диких Татьяна Романовна МБОУ лицей № 1 Славянский район 2,25 4,25 51,25
  49. Ковтун Ксения Олеговна МБОУ Гимназия № 6 Тихорецкий район
  50. Костриченко Дарья Дмитриевна МБОУ СОШ № 30 Новороссийск
  51. Ращенко Екатерина Глебовна МБОУ СОШ № 2 Геленджик
  52. Онищенко Елизавета Сергеевна МБОУ «СОШ № 12» Белоглинский район 1,75 13,75 50,75
  53. Лазарева Анна Эдуардовна МБОУ СОШ № 2 Тихорецкий район 2,5 13,5 50,5
  54. Шестакова Алина Артуровна МБОУ гимназия № 14 Ейский район 4,5 18,5 50,5
  55. Бугрий Арина Армаисовна МБОУ СОШ № 3 Темрюкский район
  56. Белюга Виктория Николаевна МБОУ СОШ № 6 Павловский район 2,75 10,75 49,75
  57. Глебова Мария Сергеевна МБОУ-СОШ № 8 Армавир 3,75 7,75 49,75
  58. Ануфриева Юлия Сергеевна МБОУ СОШ № 25 Усть-Лабинский район 5,5 13,5 49,5
  59. Киселёва Вера Владимировна МБОУ СОШ № 30 Мостовский район 5,25 13,25 49,25
  60. Щербакова Ксения Романовна МАОУ лицей Северский район 4,25 13,25 49,25
  61. Ванюшкина Мария Константиновна МБОУ СОШ № 2 Геленджик 3,5 11,5 48,5
  62. Скребецкая Юлия Валерьевна МАОУ-СОШ № 1 Калининский район 1,75 10,75 47,75
  63. Васильева Мария Львовна МБОУ гимназия № 44 Краснодар 4,5 23,5 47,5
  64. Михеева Ксения Денисовна МАОУ СОШ № 96 Краснодар 5,5 9,5 47,5
  65. Порошина Юлия Андреевна МБОУ СОШ № 11 Кавказский район 2,5 8,5 47,5
  66. Лемещенко Алла Петровна МБОУ СОШ № 31 Темрюкский район
  67. Парака Елена Викторовна МБОУ СОШ № 4 Тимашевский район
  68. Боковикова Ольга Тимуровна МБОУ СОШ № 22 Приморско-Ахтарский район 2,75 17,75 45,75
  69. Селютина Анастасия Викторовна МБОУ лицей № 45 Кавказский район 5,5 11,5 45,5
  70. Тимофеенко Маргарита Юрьевна МОБУ СОШ № 1 Новокубанский район 3,5 12,5 45,5
  71. Полякова Настасья Владиславовна МБОУ СОШ № 1 Красноармейский район 4,25 11,25 45,25
  72. Плишкина Мария Ивановна МБОУ гимназия № 8 Тихорецкий район
  73. Голева Арина Родионовна МБОУСОШ № 12 Выселковский район 2,5 12,5 44,5
  74. Кутенко Арина Александровна МАОУ-СОШ № 7 Армавир 5,25 20,25 44,25
  75. Шмыгалёв Ярослав Сергеевич МБОУ СОШ № 25 Апшеронский район 5,25 17,25 44,25
  76. Черная Юлия Олеговна МБОУ гимназия № 88 Краснодар
  77. Богданова Екатерина Сергеевна МБОУ СОШ № 2 Ейский район 1,5 4,5 43,5
  78. Лосева Нина Дмитриевна МОБУ СОШ № 25 Сочи 3,5 19,5 43,5
  79. Полторыхин Павел Андреевич МБОУ ООШ № 15 Темрюкский район 7,5 13,5 43,5
  80. Волошин Тарас Андреевич МБОУ Лицей «Технико-экономический» Новороссийск
  81. Смирнова Елена Валентиновна МБОУ СОШ № 22 Приморско-Ахтарский район 4,75 18,75 42,75
  82. Хемешок Диана Аслановна МБОУ СОШ № 45 Северский район 4,5 18,5 42,5
  83. Молоканова Дарья Алексеевна МБОУ СОШ № 49 Северский район 4,25 12,25 42,25
  84. Олейникова Аделина Александровна МБОУ СОШ № 16 Усть-Лабинский район 4,25 16,25 42,25
  85. Горбунова Елизавета Вячеславна МБОУ гимназия «Аврора» Анапа 2,75 8,75 41,75
  86. Данникова Алина Николаевна МБОУ СОШ № 7 Кавказский район - - - -
  87. Супрунова Дарья Сергеевна МБОУ-СОШ № 5 Калининский район
  88. Козлова Дарья Сергеевна МБОУ гимназия № 23 Краснодар 5,25 12,25 40,25
  89. Андриянова Виктория Александровна МБОУ СОШ № 19 Усть-Лабинский район
  90. Гогниева Марина Владимировна МБОУ СОШ № 4 Туапсинский район
  91. Полуян Светлана Игоревна МБОУ «Гимназия» Каневской район
  92. Коренькова Александра Александровна МБОУ СОШ № 34 Каневской район
  93. Лесникова Елена Эдуардовна МБОУ «СОШ № 12» Белоглинский район - - - -
  94. Бородина Вероника Юрьевна МБОУ СОШ № 6 Мостовский район 1,5 10,5 38,5
  95. Бойко Арина Алексеевна МБОУ СОШ № 4 Северский район 2,25 14,25 38,25
  96. Разумеева Алена Владимировна МБОУ СОШ № 4 Ленинградский район 6,75 16,75 37,75
  97. Бобрышова Екатерина Алексеевна МБОУ-СОШ № 2 Калининский район 5,5 14,5 37,5
  98. Демида Полина Николаевна МБОУСОШ № 16 Выселковский район
  99. Хотляник Полина Андреевна МОБУ СОШ № 11 Лабинский район - - - -
  100. Марутян Шушан Сергеевна МБОУ гимназия № 82 Краснодар 4,75 12,75 36,75
  101. Голубкова Ирина Николаевна МАОУ гимназия № 20 Новороссийск 2,5 12,5 36,5
  102. Ходеева Алиса Александровна МАОУ СОШ № 22 Новороссийск 4,25 11,25 35,25
  103. Токарева Елизавета Сергеевна МБОУ-СОШ № 4 Калининский район
  104. Ярославцева Виктория Романовна МБОУ СОШ № 44 Кавказский район
  105. Асеева Анастасия Сергеевна МБОО СОШ № 1 Горячий Ключ - - - -
  106. Вербникова Алёна Дмитриевна МАОУ СОШ № 18 Армавир
  107. Череванова Екатерина Сергеевна МБОУ СОШ № 13 Приморско-Ахтарский район
  108. Шалыгин Владислав Игоревич МАОУ СОШ № 40 Новороссийск
  109. Бабаян София Гарегиновна МБОУ-СОШ № 6 Калининский район 2,25 9,25 33,25
  110. Гетманский Александр Сергеевич МБОУ СОШ № 55 Красноармейский район 5,25 9,25 33,25
  111. Ольховая Елизавета Игоревна МБОУ гимназия № 33 Краснодар
  112. Степаненко Александра Александровна МБОУ-СОШ № 13 Калининский район 3,75 8,75 32,75
  113. Мягкова Диана Андреевна МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район 4,5 13,5 32,5
  114. Волычева Лидия Александровна МБОУ СОШ № 20 Кавказский район
  115. Морозова Ирина Андреевна МАОУ-СОШ № 11 Армавир
  116. Тешев Рамазан Рамазанович МБОУ СОШ № 6 Туапсинский район
  117. Башанова Маргарита Александровна МАОУ - СОШ № 7 Армавир 5,5 11,5 27,5
  118. Некристова Виктория Дмитриевна МОАНУ СОШ № 17 Кореновский район 3,5 9,5 27,5
  119. Гололобов Всеволод Николаевич МБОУ СОШ № 15 Кавказский район
  120. Исраелян Лилия Альбертовна МБОУ СОШ № 13 Приморско-Ахтарский район 4,5 13,5 26,5
  121. Пузанова Елизавета Владимировна МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район 3,5 10,5 26,5
  122. Клипачева Анастасия Романовна МБОУ СОШ № 13 Приморско-Ахтарский район 4,25 13,25 26,25
  123. Боброва Анжелика Владимировна МБОУ ООШ № 7 Туапсинский район 1,5 6,5 25,5
  124. Загайнова Екатерина Сергеевна МБОУ СОШ № 10 Тимашевский район 3,75 7,75 22,75
  125. Лабазова Татьяна Евгеньевна БОУ «СОШ № 35» Динской район 4,5 4,5 22,5
  126. Козлова Виктория Евгеньевна МАОУ лицей № 1 Апшеронский район 5,5 8,5 21,5
  127. Вощетинская Ольга Анатольевна МБОУ гимназия № 5 Апшеронский район 1,75 6,75 19,75
       
                                 


 



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.