Аэробно-танцевальные классы
СпортПаркСемья, Воткинское шоссе,117
Тел.:93-50-80
Расписание групповых программ для взрослых c 22 февраля по 6 марта 2016
| Понедельник
| Вторник
| Среда
| Четверг
| Пятница
| Суббота
| Воскресение
| 7.00
| Йога пробуждения
Ринат Ш. (4) 55’
| | Йога пробуждения
Алёна М. (4) 55’
| | Йога пробуждения
Ринат Ш. (4) 55’
| | | 9.00
| Функциональный тренинг 55’
Галина Л. (3)
| Интервальная тренировка 55’
Яна К. (3)
| Антицеллюлитный
Тренинг 55’
Галина Л. (3)
| ABS+stretch
Яна К. (3)
| Super Press 55’
Ольга Б. (3)
| | Yoga 55’
Аксинья (4)
| Резерв зала (1)
9:00-10:00
ФК «Торпедо»
| 10.00
| Yoga 55’
Юля Т. (4)
| | Stretch + Roll 55’
Галина Л. (4)
| | Yoga 55’
Ольга Б. (4)
| Настольный теннис (1)
10:00-14:00
| Дыхательная практика 55’
Аксинья (4)
| Yoga 55’
Алёна М. (4)
| 11.00
| | Суставная гимнастика 55’
Яна К. (4)
| | Stretch 55’
Яна К. (4)
| | | Здоровая спина
Ольгa Б. (4) 55’
| 12.00
| | Аквааэробика
50+
Яна К.
| | Аквааэробика
50+
Яна К.
| | | Aqua Mix 45’
Ольга Б.
Бассейн
| Аренда зала(1)
12:00-14:00
Сборная ветеранов
| 12.30
| Dance Retro
Юля В. 50+ (3)
New!!!
| | Dance Retro
Юля В. 50+ (3)
New!!!
| | | | | 13.00
|
|
| |
|
| Kickboxing 90’
Лучинкин Ф. (2)
| Аренда зала (3)
13:00-13:55
ДЮСШ №6
| 14.00
|
| Pilates+Roll 55’
Ольга Б. (3)
| | Здоровая спина
Ольга Б. 55’ (3)
| Aqua Power 45’
Яна К.
Бассейн
| | | 14.30
| | Йога для беременных 90'
Альфия К.(4)
| | Йога для беременных 90'
Альфия К.(4)
| | | | 15.00
| Aqua All 45’
Наталья Л.
Бассейн
| Aqua Noodles Ольга Б. 45’
Бассейн
| Aqua Tabs 45’
Наталья Л.
Бассейн
| Aqua Mix 45’
Ольга Б.
Бассейн
| |
| Super Press 55’
Светлана Я. (3)
| 16.00
| Аквааэробика для беременных
Дарья 40’
| | Аквааэробика для беременных
Дарья 40’
| | | Круговой тренинг Светлана Я.(3)
| Yogalates 55’
Светлана Я. (3)
| 17.00
| | | | | | Миофасциальное расслабление
Светлана Я. (4)
| | 17.30
| | | Аренда зала (1)
17:30-18:30
«Удмуртнефть"
| | | | | 18.00
| | Bums + Press
Галина Л. (3)
|
| Step-n-Sculpt 55’
Галина Л. (3)
| Здоровая спина
Наташа Ш.
(4)
| | Stretch + Roll 55’
Яна К. (4)
| 18.30
| | Yoga 55’
Аксинья (4)
|
| Yoga 55’
Аксинья (4)
| | | | 19.00
| Cycle 55’
Вера М. (4)
| Настольный теннис (1)
18:00-21:00
| Cycle 55’
Вера М. (4)
| Настольный теннис (1)
18:00-21:00
| Cycle 55’
Вера М. (4)
| Aqua Mix 45’
Яна К.
Бассейн
| | Strip dance +
Stretch 55’
Юля В. (3)
| Резерв зала (2)
19:00-20:00
Фёдор Л.
| Резерв зала (2)
19:00-20:00
Фёдор Л.
| Резерв зала (2)
19:00-20:00
Фёдор Л.
| Внимание!
Изменения в расписании.
| Body boll
Наташа Ш. (3) New!!!
| Aqua Boots 45’
Яна К.
Бассейн
| Step-n-Sculpt 55’
Наташа Ш. (3)
| Aqua Noodles Яна К. 45’
Бассейн
| Aqua Noodles Наташа Ш. 45’
Бассейн
| Резерв зала (1)
19:00-20:30
Сборная СПС
| Резерв зала (1)
19:00-20:00
Сборная СПС
| Резерв зала (1)
19:00-20:30
Сборная СПС
| 19.30
| | Дыхательная практика 55’
Аксинья (4)
| | Дыхательная практика 55’
Аксинья (4)
| | 20.00
| Dance mix+Press
Юля (3) 55’
| | Lady Dance +Bums
Юля (3) 55’
| | Kickboxing 90’
Лучинкин Ф. (2)
| Aqua Interval
Наташа Ш. 45’
Бассейн
| Aqua Tabs 45’
Наташа Ш.
Бассейн
| Kickboxing 90’
Лучинкин Ф. (2)
| Kickboxing 90’
Лучинкин Ф. (2)
|
СпортПаркСемья, Воткинское шоссе,117
Тел.:93-50-80
Зал игровых видов спорта (1)
| Зал восточных единоборств (2)
| Зал фитнеса (3)
| Мягкий зал (4)
| Бассейн
|
Расписание групповых программ для взрослых c 22 февраля по 6 марта 2016
| Понедельник
| Вторник
| Среда
| Четверг
| Пятница
| Суббота
| Воскресение
| 7.00
| Йога пробуждения
Ринат Ш. 55’
| | Йога пробуждения
Алёна М. 55’
| | Йога пробуждения
Ринат Ш. 55’
| | | 9.00
| Функциональный тренинг 55’
Галина Л.
| Интервальная тренировка 55’
Яна К.
| Антицеллюлитный
тренинг
Галина Л.
| ABS + stretch
Яна К.
| Super Press 55’
Ольга Б.
| | Yoga 55’
Аксинья
| Резерв зала
9:00-10:00
ФК "Торпедо»
| 10.00
| Yoga 55’
Юля Т.
| | Stretch + Roll 55’
Галина Л.
| | Yoga 55’
Ольга Б.
| Настольный теннис
10:00-14:00
| Дыхательная практика 55’
Аксинья
| Yoga 55’
Алёна М.
| 11.00
| | Суставная гимнастика 55’
Яна К.
| | Stretch 55’
Яна К.
| | | Здоровая спина
Ольгa Б. 55’
| 12.00
| | Аквааэробика
50+
Яна К.
| | Аквааэробика
50+
Яна К.
| | | Aqua Mix 45’
Ольга Б.
| Аренда зала
12:00-14:00
Сборная ветеранов
| 12.30
| Dance Retro
Юля В. 50+
| | Dance Retro
Юля В. 50+
| | | | | 13.00
|
|
| |
| | Kickboxing 90’
Лучинкин Ф.
| Аренда зала
13:00-13:55
ДЮСШ №6
| 14.00
|
| Pilates+Roll 55’
Ольга Б.
| | Здоровая спина
Ольга Б. 55’
| Aqua Power 45’
Яна К.
| | | 14.30
| | Йога для беременных 90'
Альфия К.
| | Йога для беременных 90'
Альфия К.
| | | | 15.00
| Aqua All 45’
Наталья Л.
| Aqua Noodles Ольга Б. 45’
| Aqua Tabs 45’
Наталья Л.
| Aqua Mix 45’
Ольга Б.
| |
| Super Press 55’
Светлана Я.
| 16.00
| Аквааэробика для беременных
Дарья К. 40’
| | Аквааэробика для беременных
Дарья К. 40’
| | | Круговой тренинг Светлана Я. 55’
| Yogalates 55’
Светлана Я.
| 17.00
| | | | | | Миафасциальное расслабление
Светлана Я. 55’
| | 17.30
| | | Аренда зала
17:30-18:30
| | | | | 18.00
| | Bums + Press 55’
Галина Л.
|
| Step-n-Sculpt
Галина Л. 55’
| Здоровая спина
Наташа Ш. 55’
| | Stretch + Roll 55’
Ян
| 18.30
| | Yoga 55’
Аксинья
|
| Yoga 55’
Аксинья
| | | | 19.00
| Cycle 55’
Вера М.
| Настольный теннис
18:00-21:00
| Cycle 55’
Вера М.
| Настольный теннис
18:00-21:00
| Cycle 55’
Вера М.
| Aqua Mix 45’
Яна К.
Бассейн
| | Резерв зала
19:00-20:00
Фёдор Л.
| Резерв зала
19:00-20:00
Фёдор Л.
| Резерв зала
19:00-20:00
Фёдор Л.
| Body boll
Наташа Ш.
New!!!
| Step-n-Sculpt 55’
Наташа Ш.
| Strip dance +
Stretch 55’
Юля В.
| Aqua Noodles
Наташа Ш 45’
| Резерв зала
19:00-20:30
Сборная СПС
| Aqua Boots 45’
Яна К.
| Резерв зала
19:00-20:00
Сборная СПС
| Aqua Noodles Яна К. 45’
| Резерв зала
19:00-20:30
Сборная СПС
| Внимание!
Изменения в расписании.
| 19.30
| | Дыхательная практика 55’
Аксинья
| | Дыхательная практика 55’
Аксинья
| | 20.00
| Dance mix+Press
Юля В. 55’
| | Lady Dance+Bums
Юля В. 55’
| | Kickboxing 90’
Лучинкин Ф.
| Aqua Interval
Наташа Ш. 45’
| Aqua Tabs 45’
Наташа Ш.
| Kickboxing 90’
Лучинкин Ф.
| Kickboxing 90’
Лучинкин Ф.
| | | | | | | | | |
СпортПаркСемья, Воткинское шоссе,117
Тел.: 93-50-80
Зал игровых видов спорта (1)
| Зал восточных единоборств (2)
| Зал фитнеса (3)
| Мягкий зал (4)
| Бассейн
|
Расписание групповых программ для детей с 22 февраля по 6 марта 2016
| Понедельник
| Вторник
| Среда
| Четверг
| Пятница
| Суббота
| Воскресение
| 10.00
| | | | | | | Студия 30’
Обучение плаванию
(7-13лет)$
| 10.30
| | | | | | Студия 30’
Обучение плаванию) $
(7-13лет)
| Водная горка 20’
| 11.00
| | | | | | Водная горка 20’
| .
| Карате 55’
Загидуллин Т.
| 12.00
| | | | | | Карате 55’
ЗагидуллинТ.
|
| 12.30
| | | | | | Студия 30’
Обучение плаванию
(7-13 лет)$
|
| 13.00
| | | | | | Водная горка 20’
|
| 14.00
| | | |
| | Футбол 55’
Кудряшов В.
| Аренда дорожки
14:00-15:00
ДЮСШ №6
| 15.00
| | | |
| | Футбол 55’
Кудряшов В.
| Водная горка 20’
| 16.00
| | | | | | Водная горка 20’
| | 17.00
| Обучение плаванию 30’
(7-13лет)
| | Обучение плаванию 30’
(7-13лет)
| | Обучение плаванию 30’
(7-13лет)
|
| Футбол 55’
Кудряшов В.
| 17.30
| Водная горка 20’
| Искусство танца 55’
Татьяна Ч.
| Водная горка 20’
| Искусство танца
Татьяна Ч. 55’
| Водная горка 20’
| Искусство танца 55’
Татьяна Ч.
|
| 18.00
| | Карате 55’
Загидуллин Т.
| | Карате 55’Загидуллин Т.
| | | Футбол 55’
Кудряшов В.
| 18.30
| | | | | | Водная горка 20’
| | 19.00
| Студия 30’
Обучение плаванию
( 7-13лет) $
| Карате 55’
Загидуллин Т.
| Студия 30’
Обучение плаванию
( 7-13лет) $
| Карате 55’Загидуллин Т.
| |
| Водная горка 20’
| 19.30
| Водная горка 20’
|
| .Водная горка 20’
| | | | | 20.00
| | Водная горка 20’
|
| Водная горка 20’
| Водная горка20’
| | | ВНИМАНИЕ! $ - проводится за дополнительную плату 150р.
СпортПаркСемья, Воткинское шоссе,117
Тел.: 93-50-80
Расписание групповых программ для детей 22 февраля по 6 марта 2016
| Понедельник
| Вторник
| Среда
| Четверг
| Пятница
| Суббота
| Воскресение
| 10.00
| |
| | | |
| Студия 30’
Обучение плаванию
( 7-13лет)$
| 10.30
| | | | | | Студия 30’
Обучение плаванию) $
( 7-13лет)
| Водная горка 20’
Бассейн.
| 11.00
| | | | | | Водная горка 20’
Бассейн
| .
| Карате 55’
Загидуллин (2)
| 12.00
| | | | | | Карате 55’
Загидуллин (2)
|
| 12.30
| | | | | | Студия 30’
Обучение плаванию
( 7-13 лет)$
|
| 13.00
| | | | | | Водная горка 20’
Бассейн.
|
| 14.00
| | | |
| | Футбол 55’
КудряшовВ.
| Аренда дорожки
14:00-15:00
ДЮСШ №6
| 15.00
| | | |
| | Футбол 55’
КудряшовВ.
| Водная горка 20’
Бассейн.
| 16.00
| | | | | | Водная горка 20’
Бассейн.
| | 17.00
| Обучение плаванию 30’
(7-13 лет)
| | Обучение плаванию 30’
(7-13лет)
| | Обучение плаванию 30’
(7-13лет)
|
| Футбол 55’
Кудряшов В.
| 17.30
| Водная горка 20’
Бассейн
| Искусство танца 55’ (4)
Татьяна Ч.
| Водная горка 20’
Бассейн
| Искусство танца 55’ (4)
Татьяна Ч.
| Водная горка 20’
Бассейн
| Искусство танца 55’
Татьяна Ч.(3)
|
| 18.00
| | Карате 55’
Загидуллин (2)
| | Карате 55’ Загидуллин (2)
| | | Футбол 55’
КудряшовВ.
| 18.30
| | | | | | Водная горка 20’
Бассейн
| | 19.00
| Студия 30’
Обучение плаванию
(7-13лет) $
| Карате 55’
Загидуллин .(2)
| Студия 30’
Обучение плаванию
( 7-13лет) $
| Карате 55’ Загидуллин .(2)
| |
| Водная горка 20’
Бассейн.
| 19.30
| Водная горка 20’
Бассейн
|
| .Водная горка 20’
Бассейн
| | | | | 20.00
| | Водная горка 20’
Бассейн
|
| Водная горка20’
Бассейн
| Водная горка 20’
Бассейн
| | | ВНИМАНИЕ! $ - проводится за дополнительную плату 150р.
Описание групповых программ
Аэробно-танцевальные классы
Направлены на:
o тренировку сердечнососудистой, дыхательной систем
o тренировку опорно-двигательного аппарата
o жиросжигание
o развитие координации, гибкости
Классы, рекомендованные для всех уровней подготовки:
Dance mix ( 55 минут) Танцевальный класс с использованием хореографии различных направлений современного танца.
Strip Dance (55 минут) Смешение танцевальных стилей и направлений. Включает элементы, имитирующие стриптиз, дефиле
Призван избавить всех поклонниц от скованности, раскрепостить тело и освободить разум от современных табу.
Go-Go (55мин.)Стиль клубного танца.Танец строится на технике и импровизации.
Latino (55 минут) Танцевальный класс, построенный на основе стилизованной хореографии различных направлений латиноамериканских танцев (samba, rumba, ча-ча-ча, пассадобль).
Lady Dance (55 минут)Танцевальное направление для настоящихледи.
Dance Retro (55минут).Новинка!!!
Посетив уроки ретро тацев, вы с лёгкостью научитесь танцевать буги-вуги, чарльстон .твист и прочие ретро танцы. Это танцевальное направление достаточно простое в исполнении и изучении. Танцы ретро – это ни с чем несравнимый заряд позитивной энергии .Новинка!!!
.Силовые классы
Способствуют:
o укреплению мышц, суставов, связок
o развитию мышечной силы и выносливости
o жиросжиганию
Классы, рекомендованные для всех уровней подготовленности
Super Sculpt ( 55 минут) Силовой класс, направленный на тренировку всех групп мышц.
BUMS (30 минут) Силовой класс с использованием специально подобранных упражнений , максимально воздействующих на мышцы ягодиц.
Super press(55минут) Силовой комплекс, направленный на тренировку мышц брюшного пресса, косых мышц живота и мышц спины.
Круговой тренинг- цикл нескольких упражнений повторяющихся бес перерыва. Повышение пульса и цикличная особенность этой тренировки эффективно сжигает жир, укрепляет мышцы и формирует рельеф.
Антицеллюлитный тренинг (55 минут) Силовая тренировка на проблемные зоны.
Body Boll ( 55 мин.) –силовой класс с использованием мячей разного диаметра. Прорабатываются группы мышц, включая мелкие мышцы – стабилизаторы, развивается координация движения, чувство равновесия. (New!)
Функциональный тренинг
Классы направлены на укрепление всех групп мышц, в том числе мышц КОРА. Способствуют развитию основных физических качеств: силы, выносливости, гибкости, межмышечной координации и чувства равновесия.
Классы, рекомендованные для всех уровней подготовки
ФТ на BOSU -урок проходит на балансирующей платформе BOSU. Класс позволяет развивать силу, баланс, гибкость координацию движений.
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском по сайту:
©2015 - 2024 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.
|