Сделай Сам Свою Работу на 5

Главный секретарь С.И. Новский (С1К)

Межрегиональный турнир «Европа - Азия» по каратэ WKF

Г. Оренбург 9-11.10.2015

Итоговый протокол

Кумитэ

<

М 6-7 лет -25 кг (Элементы: 7 )
Филиппов Виктор СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Руднев Михаил ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Лапин Арсений СК Легион RUSSIAN FEDERATION
Абдуллаев Юсиф СК Феникс RUSSIAN FEDERATION
Исянбаев Данил СК Феникс RUSSIAN FEDERATION
Томин Виктор Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Молдавский Олег Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
М 6-7 лет +25 кг (Элементы: 7 )
Чичеткин Федор ФКСР RUSSIAN FEDERATION
Сомов Никита ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Мельников Степан СК Каскад RUSSIAN FEDERATION
Девятов Игорь Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Галлямов Радмир СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Загуменников Богдан ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Хамзин Руслан Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Ж 6-7 лет -25 кг (Элементы: 2 )
Лобастова Софья СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Арлечук Дарья ФКОО RUSSIAN FEDERATION
М 8-9 лет -30 кг (Элементы: 35 )
Абдулаев Изатуло ФКСР RUSSIAN FEDERATION
Халилов Амир ДЮСШ №12 RUSSIAN FEDERATION
Янько Кирилл ДЮСШ №12 RUSSIAN FEDERATION
Трошин Егор ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Ганин Иван Master/Венец RUSSIAN FEDERATION
Потапов Никита СК Каскад RUSSIAN FEDERATION
Гончаров Владимир ФКСР RUSSIAN FEDERATION
Евтеев Святослав СК Олимп 99 RUSSIAN FEDERATION
Поршин Назар Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Мухаев Григорий СК Феникс RUSSIAN FEDERATION
Кубинский Богдан СК Олимп 99 RUSSIAN FEDERATION
Даминов Евгений СК Легион RUSSIAN FEDERATION
Сотников Данила ФКПО RUSSIAN FEDERATION
Ронжин Матвей ДЮСШ №12 RUSSIAN FEDERATION
Кутыркин Вадим СК Феникс RUSSIAN FEDERATION
Мурсалимов Илья СК Каскад RUSSIAN FEDERATION
Захарченко Игорь ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Бадертдинов Денис ДЮСШ №12 RUSSIAN FEDERATION
М 8-9 лет +30 кг (Элементы: 15 )
Магдеев Мансур Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Яшков Роман Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Коркин Макар ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Юрченко Дмитрий ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Моргунов Петр ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Романкевич Арсений СК Феникс RUSSIAN FEDERATION
Мячин Арсений ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Дьячков Михаил Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Еременков Матвей СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Костенко Никита ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Махаури Владислав ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Вельможин Роман СК Легион RUSSIAN FEDERATION
Королев Александр ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Хамидуллин Амир СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Сиразетдинов Даниил ДЮСШ №12 RUSSIAN FEDERATION
Ж 8-9 лет -30 кг (Элементы: 7 )
Садыкова Айгуль СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Хамзина Юлия Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Абдрафикова Лилия СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Донкина Анна СК Феникс RUSSIAN FEDERATION
Санкеева Варвара ФКСР RUSSIAN FEDERATION
Лобастова Софья СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Рыбакова Злата СК Каскад RUSSIAN FEDERATION
Ж 8-9 лет +30 кг (Элементы: 10 )
Литынская Елизавета ФКПО RUSSIAN FEDERATION
Набиуллина Линара СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Сугралиева Арина Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Шпанова Мария СК Хейкан RUSSIAN FEDERATION
Чеганашина Дарья СК Хейкан RUSSIAN FEDERATION
Мусабирова Эвелина СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Бардышева Ева ДЮСШ №12 RUSSIAN FEDERATION
Балякина Серафима СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Глазунова Дарья ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Кудрявцева Елизавета СК Империя RUSSIAN FEDERATION
М 10-11 лет -30 кг (Элементы: 19 )
Уханов Альберт Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Беляков Артем ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Амосов Даниил SK BADO RUSSIAN FEDERATION
Яценко Тимофей СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Блануца Григорий СК Феникс RUSSIAN FEDERATION
Яровой Антон SK BADO RUSSIAN FEDERATION
Орынбай Саят Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Куликов Анатолий СК Хейкан RUSSIAN FEDERATION
Степанников Егор ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Нестеров Иван ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Ромащенко Михаил ДЮСШ №12 RUSSIAN FEDERATION
Жупиков Вадим ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Пахомов Сулейман Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Петров Кирилл ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Гончаров Владимир ФКСР RUSSIAN FEDERATION
Косарев Егор СК Каскад RUSSIAN FEDERATION
Шмыгарев Максим ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Нигматянов Вадим ФКОО RUSSIAN FEDERATION
М 10-11 лет -34 кг (Элементы: 21 )
Русаков Артур СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Сыроватский Ян Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Краснов Никита Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Симаров Данила ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Сапожников Данил СК Каскад RUSSIAN FEDERATION
Свириденко Кирилл ДЮСШ №12 RUSSIAN FEDERATION
Курушин Никита SK BADO RUSSIAN FEDERATION
Гурьянов Тимофей СК Хейкан RUSSIAN FEDERATION
Косенко Данил СК Легион RUSSIAN FEDERATION
Семенов Дмитрий СК Феникс RUSSIAN FEDERATION
Решилов Михаил ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Уханев Тарас ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Ибрагимов Эдгард СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Юмадилов Данил СК Каскад RUSSIAN FEDERATION
Левченко Илья ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Шахбазян Эрик СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Чистяков Кирилл ФКСР RUSSIAN FEDERATION
Кошеваров Андрей ФКПО RUSSIAN FEDERATION
М 10-11 лет -38 кг (Элементы: 18 )
Кураков Никита Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Аникин Кирилл ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Самин Дмитрий ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Гареев Максим СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Абдрашитов Вадим СК Феникс RUSSIAN FEDERATION
Лехтман Захар ФКСР RUSSIAN FEDERATION
Ефремов Егор SK BADO RUSSIAN FEDERATION
Черенков Артем ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Попов Данил СК Легион RUSSIAN FEDERATION
Манаков Егор ФК Сито-рю RUSSIAN FEDERATION
Блинов Максим СК Олимп 99 RUSSIAN FEDERATION
Семенов Иван СК Хейкан RUSSIAN FEDERATION
Батрутдинов Тимур ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Ермолаев Ярослав СК Легион RUSSIAN FEDERATION
Ильин Кирилл СК Феникс RUSSIAN FEDERATION
Кокшаров Геннадий СК Хейкан RUSSIAN FEDERATION
Трунченков Никита ФК Сито-рю RUSSIAN FEDERATION
М 10-11 лет -42 кг (Элементы: 9 )
Нариманов Асадбек СК Олимп 99 RUSSIAN FEDERATION
Бисаев Алексей ДЮСШ №12 RUSSIAN FEDERATION
Рожков Глеб СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Бодрягин Андрей Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Мисакян Риккардо SK BADO RUSSIAN FEDERATION
Романов Никита SK BADO RUSSIAN FEDERATION
Стечкин Евгений SK BADO RUSSIAN FEDERATION
Малышев Артем Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Васильев Артемий СК Империя RUSSIAN FEDERATION
М 10-11 лет +42 кг (Элементы: 8 )
Овчинников Валерий ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Манасов Азис Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Горин Андрей ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Николаев Егор ДЮСШ №12 RUSSIAN FEDERATION
Кострикин Максим Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Жангалиев Ануар Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Кали Дастан Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Ж 10-11 лет -32 кг (Элементы: 5 )
Тупиченко Елизвета ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Тупиченко Алена ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Кулмакова Алина ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Подшендялова Светлана ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Петрова Анастасия ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Ж 10-11 лет -36 кг (Элементы: 3 )
Ключникова Лейла СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Бикметова Аида СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Сайфуллина Маргарита СК Каскад RUSSIAN FEDERATION
Ж 10-11 лет +36 кг (Элементы: 13 )
Муллаянова Милана СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Ивакова Яна ФКПО RUSSIAN FEDERATION
Климова Римма Master/Венец RUSSIAN FEDERATION
Миряха Маргарита ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Черякова Татьяна Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Суяргулова Виктория СК Легион RUSSIAN FEDERATION
Юшкова Дарья Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Кудрявцева Анна СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Мельникова Ангелина СК Хейкан RUSSIAN FEDERATION
Шубаева Алла СК Олимп 99 RUSSIAN FEDERATION
Решетова Александра СК Феникс RUSSIAN FEDERATION
Теленкова Юлия ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Потапова Александра СК Каскад RUSSIAN FEDERATION
М 12-13 лет -36 кг (Элементы: 9 )
Наумов Кирилл ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Лукьянов Сергей SK BADO RUSSIAN FEDERATION
Бураев Иван ФКПО RUSSIAN FEDERATION
Достанов Нурлан Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Жалгас Рустем Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Пасепбаев Еркебулан Актюбинская обл KAZAKHSTAN
М 12-13 лет -40 кг (Элементы: 12 )
Эрлер Андрей СК Феникс RUSSIAN FEDERATION
Гричанков Владимир СК Феникс RUSSIAN FEDERATION
Седойкин Леонид Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Федулаев Иван СК Олимп 99 RUSSIAN FEDERATION
Хамзин Тимур СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Чернов Денис СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Достанов Ерлан Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Ткаченко Егор Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Хайруллин Артем Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Толеген Бекзат Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Емцов Федор СК Олимп 99 RUSSIAN FEDERATION
Могилко Игорь ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
М 12-13 лет -45 кг (Элементы: 22 )
Кривцов Геннадий ФКПО RUSSIAN FEDERATION
Краснов Максим СК Олимп 99 RUSSIAN FEDERATION
Абдуллаев Аслан ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Самойлов Артем ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Тимофеев Даниил Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Богданов Андрей ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Зайнагабдинов Ленар ДЮСШ №12 RUSSIAN FEDERATION
Мусабиров Рауль СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Ефимов Никита ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Сатимов Алихан Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Ахметханов Артур ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Рыбальченко Егор Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Ремез Арсений СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Давудов Руслан ФКПО RUSSIAN FEDERATION
Гурьянов Даниил ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Моргунов Алексей SK BADO RUSSIAN FEDERATION
Усов Константин ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Дауленов Арман Актюбинская обл KAZAKHSTAN
М 12-13 лет -51 кг (Элементы: 12 )
Акашин Вячеслав СК Феникс RUSSIAN FEDERATION
Ермишов Данил Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Вавилов Даниил SK BADO RUSSIAN FEDERATION
Летунов Кирилл СК Олимп 99 RUSSIAN FEDERATION
Полуэктов Максим ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Алиев Мамедали SK BADO RUSSIAN FEDERATION
Пулькин Егор ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Дмитриев Владимир ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Подольский Богдан ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Лазарев Кирилл СК Олимп 99 RUSSIAN FEDERATION
Перевалов Сергей СК Феникс RUSSIAN FEDERATION
М 12-13 лет +51 кг (Элементы: 8 )
Микитюк Антон ДЮСШ №12 RUSSIAN FEDERATION
Юшков Александр ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Ковалев Владимир СК Хейкан RUSSIAN FEDERATION
Ракипов Дамир ДЮСШ №12 RUSSIAN FEDERATION
Хугашвили Роберт СК Феникс RUSSIAN FEDERATION
Мухарямов Алмаз СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Мингуллов Камиль Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Ж 12-13 лет -40 кг (Элементы: 2 )
Мирманова Мадина Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Егорова Надежда SK BADO RUSSIAN FEDERATION
Ж 12-13 лет -45 кг (Элементы: 3 )
Голубева Валерия ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Лаврова Елизавета Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Кретова Анастасия СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Ж 12-13 лет +45 кг (Элементы: 12 )
Калюжная Екатерина Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Матвеева Алена ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Гостюшкина Валентина ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Костригина Мария ФКПО RUSSIAN FEDERATION
Дегтярева Полина СК Олимп 99 RUSSIAN FEDERATION
Абдулаева Сабина СК Феникс RUSSIAN FEDERATION
Савельева Анастасия СК Хейкан RUSSIAN FEDERATION
Козина Татьяна СК Хейкан RUSSIAN FEDERATION
Хабибова Алина СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Аверьянова Анастасия СК Каскад RUSSIAN FEDERATION
Руднева Ксения ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Козловская Анастасия СК Каскад RUSSIAN FEDERATION
М 14-15 лет -52 кг (Элементы: 10 )
Байжанов Алдияр Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Набиуллин Валерий СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Евдокимов Григорий ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Шарафутдинов Эрнест СК Империя RUSSIAN FEDERATION
Ворлаков Алексей СК Олимп 99 RUSSIAN FEDERATION
Хисматуллин Эрик ДЮСШ №12 RUSSIAN FEDERATION
Мифтахов Даниил ДЮСШ №12 RUSSIAN FEDERATION
Маслов Игорь ФКПО RUSSIAN FEDERATION
М 14-15 лет -57 кг (Элементы: 3 )
Минаев Никита ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Беляев Эмиль Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Омирзаков Батырхан Актюбинская обл KAZAKHSTAN
М 14-15 лет -63 кг (Элементы: 8 )
Буременко Александр Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Замешаев Максим Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Кузнецов Кирилл ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Бодрягин Дмитрий Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Нугаманов Богдан СК Каскад RUSSIAN FEDERATION
Кобилев Николай ФКОО RUSSIAN FEDERATION
Юмагужин Эмиль ДЮСШ №12 RUSSIAN FEDERATION
М 14-15 лет +63 кг (Элементы: 7 )
Цыбикин Сергей Master/Венец RUSSIAN FEDERATION
Круглов Эдуард Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Муратов Алмат Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Мошков Дмитрий ШБИ Союз RUSSIAN FEDERATION
Ажиканов Нурканат Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Хугашвили Александр СК Феникс RUSSIAN FEDERATION
Ж 14-15 лет -47 кг (Элементы: 6 )
Чернышева Анна Record/МБОУ ДОД ДЮЦ Альянс RUSSIAN FEDERATION
Алиманова Мадина Актюбинская обл KAZAKHSTAN
Козелецкая Мария
©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.