Сделай Сам Свою Работу на 5

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

ПРОТОКОЛ

VI Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского эстрадного творчества

«ЖЕМЧУЖНЫЙ ДЕЛЬФИН»

Ноября 2014 г.,

Г. Владивосток, РФ

Члены жюри в составе:

САНДРА ВАЛЬКОВИЧ, г. Минск (Республика Беларусь) -певица, Лауреат международных конкурсов артистов эстрады, преподаватель эстрадного вокала Минского института современных знаний им. А.М. Широкова, руководитель детской студии эстрадного вокала «Музыкальный нюанс», член Союза музыкальных деятелей Республики Беларусь, директор международного форума детско-юношеского творчества «Star Show».

 

ВЛАДИМИР ЗЫЛИКОВ, г. Минск (Республика Беларусь) -известный шоу-мен Республики Беларусь, продюсер Международного музыкального форума детского творчества «START SHOW» /г. Минск, Республика Беларусь/.

МАКАРЕНКО НАТАЛЬЯ, г. Владивосток )Россия) –главный специалист-эксперт по организационно – аналитической работе с государственными, муниципальными и иными организациями в сфере культуры департамента культуры Приморского края.

 

ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВА, г. Владивосток (Россия) -выпускница Хабаровского государственного института искусств и культуры, кафедра хореографии, руководитель Заслуженного коллектива Приморского края, ансамбль танца «КОНТРАСТ» Дальневосточного Федерального Университета (ДВФУ), преподаватель хореографических дисциплин высшей квалификационной категории Краевого государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Приморского краевого колледжа искусств.

 

АНДРЕЙ НАРТОВ, г. Владивосток (Россия) – Главный балетмейстер, балетмейстер-постановщик Государственного учреждения культуры "Приморский академический краевой драматический театр имени М. Горького"

 

НАТАЛЬЯ ЛАВРИНЕНКО, г. Владивосток (Россия) – преподаватель высшей квалификационной категории Краевого государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Приморский краевой колледж искусств», Лауреат 11 –го Международного джазового фестиваля во Владивостоке 2014



ЕВДОКИМОВА ЕВГЕНИЯ, г. Владивосток (Россия) – основатель и художественный руководитель Заслуженного коллектива Приморского края Образцового вокального коллектива «Музыкальный проект «Признание». Педагог высшей квалификационной категории. Член Дальневосточного отделения Академии культуры России. Член оргкомитета Международного фестиваля-конкурса «Окно в Европу» (г. Санкт-Петербург).

 

УЖИК СЕРГЕЙ, г. Владивосток (Россия) - режиссер - постановщик народного циркового коллектива "Искорка" и художественный руководитель Дворца Культуры "Дружба" Уссурийского городского округа; имеет знак министерства культуры "За достижения в области культуры и искусства".

 

ЧЕПИНОГА СВЕТЛАНА, г. Владивосток (Россия) - режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель. Обладатель Дипломов Финалиста и Сертификата Регионального этапа по Сибирскому и Дальневосточному Федеральным округам Национальной премии в области событийного туризма «RussianEventAwards 2014» - проекты: Всероссийский открытый фестиваль–конкурс народного творчества и национальных культур «Солнцеворот»; ежегодный проект «Приморье хлебосольное»; АRT проект «Лето на Русском 2013»; АRT проект «Мы молоды! Мы талантливы!»; Открытый фестиваль-конкурс экспериментальных и зрелищных видов искусств «Точка опоры».

 

 

ПОСТАНОВИЛИ:

Победители и призеры VI Всероссийского фестиваля – конкурса детского и юношеского эстрадного творчества «ЖЕМЧУЖНЫЙ ДЕЛЬФИН», 27 – 29 ноября 2014 г., г. Владивосток, РФ

 

Номинация «ДЕТСКАЯ ПЕСНЯ»

соло, до 6 лет

«Лауреат I степени» - КРИВОБОК КРИСТИНА,художественный руководитель Козенко Галина Владимировна, МБОУ ДОД «ЦДТ г. Владивостока» ДХС «Камертон», Владивостокский городской округ, Приморский край

«Лауреат II степени» - РОМАШКО ЛУИЗА,Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив«Музыкальный проект «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, МБОУ ДОД «ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока», Владивостокский городского округ, Приморский край

«Лауреат III степени» - МИТРОФАНОВ ГРИГОРИЙ, вокальная студия «Зарянка»,

художественный руководитель Иванова Оксана Николаевна,МБОУ ДОД « ДЮЦ им Баневура г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край

«Дипломант»- БЕНДА КСЕНИЯ,педагог по вокалу Исакова Виктория Викторовна, МБДОУ «Детский сад №24 общеразвивающего вида г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край

 

 

соло, 6 – 8 лет

«Лауреат I степени» - МАКАРОВ МАТВЕЙ,художественный руководитель Павлюк Галина Ильинична, МБОУ ДОД «ЦДТ г. Владивостока» ДХС «Камертон»,, Владивостокский городского округ, Приморский

 

«Лауреат II степени» - ПОЧЕП ЗЛАТА,педагог по вокалу Хоцяновская Диана Анатольевна, МКОУ ДОД ЦДТ «Вдохновение», п. Славянка, Хасанский район, Приморский край

 

«Лауреат II степени» - ПРИБЫТКОВА ВАЛЕРИЯ,педагог по вокалу Хоцяновская Диана Анатольевна, МКОУ ДОД ЦДТ «Вдохновение», п. Славянка, Хасанский район, Приморский край

 

«Лауреат II степени» - ЕРУКАЕВА АНАСТАСИЯ,Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, МБОУ ДОД «ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока», Владивостокский городского округ, Приморский край

 

«Лауреат III степени» - КАРМАЦКАЯ ВИКТОРИЯ,вокальный коллектив «Виктория», художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, МБОУДОД «ДШИ № 5 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край

«Лауреат III степени» - БАКЛАНОВА МИРА,художественный руководитель Павлюк Галина Ильинична,МБОУ ДОД «ЦДТ г. Владивостока» ДХС «Камертон», Владивостокский городского округ, Приморский край

 

«Лауреат III степени» - АЛИЕВА НИНЕЛЬ, «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЕРАЛАШ»,художественный руководитель Бондаренко Наталья Владимировна, МБОУ ДОД ЦДТ ЗАТО Большой Камень, городской округ ЗАТО Большой Камень, Приморский край

 

«Дипломант» - ПЕТРОВА ИНГА,вокальный коллектив «Виктория», художественный руководитель Исакова Виктория Викторовна, МБОУДОД «ДШИ № 5 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край

соло, 9 – 12 лет

«Лауреат I степени» - АМЕЛЬЧЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ,художественный руководитель Зайцева Ирина Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край

«Лауреат II степени» - ПОТАХОВА АЛЁНА,АРТ-ГРУППА «ВДОХНОВЕНИЕ», художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МОУ Гимназия № 2, Владивостокский городской округ, Приморский край

«Лауреат II степени» - АВДЕЕВ ФЕДОР,педагог по вокалу Панченко Ирина Николаевна, МКОУДОД «Детская школа искусств № 2» АГО, Артемовский городской округ, Приморский край

«Лауреат III степени» - АРАСХАНЯН ТАТЕВ,педагог по вокалу Хороброва Екатерина Сергеевна, МОБУ ДОД «Хорольская детская школа искусств», с. Хороль, Хорольский район, Приморский край

«Дипломант» - НОВИКОВА ЛИАНА,педагог по вокалу Тетеркина Марина Витальевна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Бикин, Хабаровский край

вокальная группа 9 – 12 лет

«Дипломант» - АРТ-ГРУППА «ВДОХНОВЕНИЕ»,художественный руководитель Ляхута Галина Александровна, МОУ Гимназия № 2, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

 

вокальная коллектив 9 – 12 лет

«Лауреат I степени» - Образцовый вокальный ансамбль «ПОДСНЕЖНИК»,художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, МКУ «Центр культуры, досуга, библиотечного обслуживания»,пгт. Кавалерово, Кавалеровский муниципальный район, Приморский край

вокальная коллектив, смешанная

«Лауреат III степени» - Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив «Музыкальный проект «ПРИЗНАНИЕ»,художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, МБОУ ДОД «ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока», Владивостокский городского округ, Приморский край

вокальная коллектив 6 – 8 лет

«Лауреат III степени» - Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый вокальный коллектив, «Музыкальный проект «ПРИЗНАНИЕ»,художественный руководитель, педагог Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, МБОУ ДОД «ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока», Владивостокский городского округ, Приморский край

Номинация «ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ»

детский танец, ансамбль до 5 лет

«Лауреат I степени» - СТУДИЯ «РИКИ-ТИКИ-ТАВИ», художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог-хореограф Наумик Любовь Сергеевна, Школа современной хореографии Maugli Dance Company, художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна Владивостокский городской округ, Приморский край

«Лауреат III степени» - Хореографическая студия «ПРЕМЬЕРА»,художественный руководитель Ким Светлана Игоревна, педагог Лазарева Анна Николаевна, МБОУ ДОД ЦДТ г. Владивостока (на базе МБОУ СОШ № 81), Владивостокский городской округ, Приморский край

 

 

детский танец, ансамбль 6 – 9 лет

«Лауреат II степени» - СТУДИЯ «РИКИ-ТИКИ-ТАВИ», художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог-хореограф Наумик Любовь Сергеевна, Школа современной хореографии Maugli Dance Company, художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна Владивостокский городской округ, Приморский край

«Лауреат II степени» - Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «АЛИСА»,художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край

 

«Лауреат III степени» - Студия «СОЛНЕЧНЫЕ», Художественный руководитель Бригге Виктория Вячеславовна, педагог – хореограф Радчук Диана Витальевна, Школа современной хореографии Maugli Dance Company, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

«Лауреат III степени» - Хореографический ансамбль «ГАРМОНИЯ»,художественный руководитель Лагунова Надежда Викторовна, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», городской округ ЗАТО г. Фокино, Приморский край

 

«Дипломант» - Детский ансамбль эстрадного и современного танца «ДЖУНГЛИ», художественный руководитель Плотникова Алёна Андреевна, МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край

 

 

эстрадно-сценический, соло, 10 – 14 лет

«Лауреат I степени» - ПАВЛОВА ДАРИНА, Детский Образцовый хореографический коллектив ʺФеерияʺ, художественный руководитель Павлова Эльвира Михайловна, МБОУСОШ №19, Владивостокский городской округ, Приморский край

эстрадно-сценический, ансамбль 10 – 14 лет

«Лауреат I степени» - Образцовый ансамбль эстрадного танца «СЮИТА»,художественный руководитель Семагаева Наталья Анатольевна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«Лауреат II степени» - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «КЛАССНЫЕ РЕБЯТА»,художественный руководитель Папина Евгения Викторовна, Приморский Краевой Дом Молодёжи, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

«Лауреат III степени» - Хореографический ансамбль «ГАРМОНИЯ»,художественный руководитель Лагунова Надежда Викторовна, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», городской округ ЗАТО г. Фокино, Приморский край

 

«Дипломант» - Танцевальный коллектив «ДЖАЙВ», художественный руководитель Кравченко Оксана Викторовна, МОБУ ДОД ЦДТ, с. Михайловка, Михайловского муниципального района Приморского края

 

«Дипломант» - Детский ансамбль эстрадного и современного танца «ДЖУНГЛИ», художественный руководитель Плотникова Алёна Андреевна, МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Надежда», Владивостокский городской округ, Приморский край

 

«Дипломант» - Образцовый ансамбль танца «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Марченко Елена Вячеславовна, МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением предметов эстетического цикла, Уссурийский городской округ, Приморский край

 

«Дипломант» - «ТРИ ВОСЬМЫХ»,художественный руководитель Постникова Диана Николаевна, Центр Детского Творчества, с. Покровка Октябрьского района, Приморский край

 

 

эстрадно-сценический, ансамбль, смешанная

«Лауреат I степени» - Детская студия «КАУРИ», Танцевальная компания Каури,художественный руководитель Сотникова Мария Юрьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край

«Лауреат I степени» - Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «АЛИСА»,художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край

«Лауреат III степени» -Детская Хореографическая студия «DANCE WAY», художественный руководитель Старкова Наталья Юрьевна, хореограф Савчук Анна Григорьевна, Владивостокский городской округ, Приморский край

«Лауреат II степени» - Детский Образцовый хореографический коллектив «ФЕЕРИЯ», художественный руководитель Павлова Эльвира Михайловна, МБОУСОШ №19, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

 

эстрадно-сценический, дуэт, 10 – 14 лет

«Лауреат I степени» - Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «АЛИСА»,художественный руководитель Кузина Елена Григорьевна, МБОУ «СОШ № 61», Владивостокский городской округ, Приморский край

эстрадно-сценический, дуэт, 15 – 18 лет

«Лауреат I степени» - ДУЭТ ФАСХЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ И НАЗАРЕНКО ПОЛИНА, Коллектив спортивного бального танца «Импульс» им. Людмилы Вайнула», художественный руководитель Федотова Евгения Вадимовна, Уссурийский городской округ Приморский край

эстрадная подтанцовка, ансамбль, смешанная

«Лауреат III степени» - Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый ансамбль танца «ЗВЕЗДОЧКИ»,художественный руководитель Кошкина Вера, МБОУ ДОД «ДДЮ им. Крыгина г. Владивостока», Владивостокский городского округ, Приморский край

эстрадно-спортивный стиль, ансамбль 10 – 14 лет

«Лауреат I степени» - Студия современного танца «АЙСЕДОРА»,художественный руководитель Арсененко Ирина Васильевна, МБОУСОШ № 80, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

Номинация “ЦИРКОВОЕ ЭСТРАДНОЕ ИСКУССТВО”

соло 10 – 14 лет

«Лауреат I степени» -ХАНАНОВА МАРИЯ,художественный руководитель Гутова Наталья Александровна, хореограф Квач Кира Александровна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства» (КГБУ ДО «ДШЦИ») Арсеньевский городской округ, Приморский край

 

«Лауреат I степени» - ТЕН ВАЛЕРИЯ,руководитель Лазутина Оксана Владимировна, Дальневосточный федеральный университет Творческий центр, Владивостоксий городской округ, Приморский край

«Лауреат II степени» - ЛАПТЕВА КСЕНИЯ,художественный руководитель Сокольников Алексей Юрьевич, хореограф Буланова Галина Александровна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства» (КГБУ ДО «ДШЦИ») Арсеньевский городской округ, Приморский край

«Дипломант» - ЯНЦЕР ЭДУАРД, ассистент - ГРОМОБОЕВА АНАСТАСИЯ , художественный руководитель Юлина Лариса Евгеньевна, хореограф Болдачева Марина Юрьевна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства» (КГБУ ДО «ДШЦИ») Арсеньевский городской округ, Приморский край

 

«Дипломант» - ОЛЬХОВИК ЕЛЕНА, Цирковая студия "Аншлаг",художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, МБОШИ школа интернат 1, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

«Дипломант» - КОТИК НИКИТА,художественный руководитель Шумакова Галина Валентиновна, хореограф Квач Кира Александровна, Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа циркового искусства» (КГБУ ДО «ДШЦИ») Арсеньевский городской округ, Приморский край

 

 

дуэт, 10 – 14 лет

«Лауреат I степени» - ЖУРАВЛЕВА ВИКТОРИЯ, ПРОКАЕВА СОФЬЯ, цирковая студия "АНШЛАГ",художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, МБОШИ школа интернат 1, Владивостокский городской округ, Приморский край

дуэт, 26 лет и старше

«Лауреат I степени» - АКРОБАТИЧЕСКИЙ ДУЭТ DESPERADOS,художественный руководитель Кайгородцев Александр Сергеевич, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

дуэт, смешанный

«Лауреат I степени» - УЖИК ИВАН, ФИЛИПЕНКО АРТУР, Народный цирковой коллектив «Искорка»,художественный руководитель Ужик Сергей Павлович, МАУК ДК «Дружба», Уссурийский городской округ, Приморский край

коллектив 10 – 14 лет

«ГРАН-ПРИ» - КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ЦИРКОВОГО ИСКУССТВА»,художественный руководитель Хананова Виктория Станиславовна, хореограф Баранова Татьяна Алексеевна, Арсеньевский городской округ, Приморский край

«Лауреат II степени» - ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ "АНШЛАГ",художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, МБОШИ школа интернат № 1, Владивостокский городской округ, Приморский край

«Лауреат III степени» - ДЕТСКАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «КОНФЕТТИ», руководитель Лазутина Оксана Владимировна, Дальневосточный федеральный университет Творческий центр, Владивостоксий городской округ, Приморский край

«Дипломант» - ДЕТСКАЯ ОБРАЗЦОВАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «СКАЗКА»,художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Надежда» Первореченского района, Владивостокский городской округ, Приморский край

коллектив, смешанная

«Лауреат I степени» - ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ «КОНФЕТТИ»,руководитель Лазутина Оксана Владимировна, Дальневосточный федеральный университет Творческий центр, Владивостоксий городской округ, Приморский край

«Лауреат III степени» - ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ "АНШЛАГ",художественный руководитель Зайцева Светлана Васильевна, МБОШИ школа интернат 1, Владивостокский городской округ, Приморский край

«Лауреат III степени» - ДЕТСКАЯ ОБРАЗЦОВАЯ ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «СКАЗКА»,художественный руководитель Доровских Валентина Леонидовна, МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» Надежда» Первореченского района, Владивостокский городской округ, Приморский край

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

соло 9 – 12 лет

«Лауреат I степени» - ЛУЦЕНКО АНДРЕЙ,педагог по вокалу Чертовских Ольга Геннадьевна, Гимназия «Исток», Дальнегорский городской округ, Приморский край

 

«Лауреат II степени» - ЗАЙЦЕВА ТАНЯ, детская хоровая студия «Камертон»,художественный руководитель Павлюк Галина Ильинична, МБОУ ДОД «ЦДТ г. Владивостока», Владивостокский городского округ, Приморский край

«Лауреат II степени» - БАРАНОВА ЮЛИЯ,художественный руководитель Чунаева Светлана Анатольевна, МБОУ ДОД ДШИ, городской округ Спасск-Дальний, Приморский край

 

«Лауреат III степени» - ЗЛОБИНА АНАСТАСИЯ,художественный руководитель Чунаева Светлана Анатольевна, МБОУ ДОД ДШИ, городской округ Спасск-Дальний, Приморский край

 

«Дипломант» - СЕРГЕЕВ ГЛЕБ,художественный руководитель Халикова Александра Леонидовна, МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 3" г. Владивосток, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

«Дипломант» - ГОЛУБЕВА ЛАУРА,художественный руководитель Дьякова Марина Федоровна, МОУ Гимназия № 2, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

«Дипломант» - КАН АННА,педагог по вокалу Карпушкина Ольга Алексеевна, «Районный дом культуры п. Смоляниново», п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край

 

 

соло 13 – 15 лет

«Лауреат I степени» - ПАВЛОВА ПОЛИНА,педагог по вокалу Калинина Ирина Павловна, МБОУ ДОД ДШИ, ЗАТО Большой Камень, Приморский край

 

«Лауреат II степени» - ЗАХАРОВА ПОЛИНА,педагог по вокалу Панченко Ирина Николаевна, МКОУДОД «Детская школа искусств № 2» АГО, Артемовский городской округ, Приморский край

«Лауреат III степени» - МОСКАЛЕНКО ЭМИЛИЯ, педагог по вокалу Вазерова Алена Викторовна, Владивостокский городской округ, Приморский край

«Лауреат III степени» - КНЯЗЕВА АНАСТАСИЯ,Педагог по вокалу Будаева Ирина Борисовна, МБОУДОД ЦДТ, Владивостокский городской округ, Приморский край

«Дипломант» - ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ,педагог по вокалу Панченко Ирина Николаевна, МКОУДОД «Детская школа искусств № 2» АГО, Артемовский городской округ, Приморский край

 

соло 16 – 18 лет

«Лауреат I степени» - ХАЛИЛОВА СОНА,Образцовая вокальная студия «СВИРЕЛЬ», художественный руководитель Полякова Оксана Валерьевна, Центр развития творчества детей и юношества « Город детства», п. Чегдомын, Верхнебуреинский район, Хабаровский край

 

«Лауреат II степени» - СОН НАТАЛЬЯ (СОН БУН НЕ),художественный руководитель Граф Дарья Вячеславовна, Университетский комплекс «Гимназия-колледж» ДВФУ, Владивостокский городского округ, Приморский край

 

«Лауреат III степени» - КУЛАКОВА АЛИСА, Педагог по вокалу Карпушкина Ольга Алексеевна, «Районный дом культуры п. Смоляниново», п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край

 

«Дипломант» - ГЛУШКОВА МАРИЯ,музыкальная студия «SI BELL I US» (СИБЕЛИУС),художественный руководитель Гаврин Владимир Ильич, КГОБУСПО «Уссурийский медицинский колледж», Уссурийский городской округ, Приморский край.

 

 

соло 19 - 25 лет

«Лауреат II степени» - СЫР СЕРГЕЙ,вокальная студия Творческого центра ДВФУ, художественный руководитель Петров Василий Вильевич, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

«Лауреат II степени» - РЫБАЧЕНКО РОДИОН,вокальная студия Творческого центра ДВФУ, художественный руководитель Петров Василий Вильевич, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

«Лауреат III степени» - ОБУХОВА КСЕНИЯ,вокальная студия Творческого центра ДВФУ, художественный руководитель Петров Василий Вильевич, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

«Лауреат III степени» - АХАНОВ НИКИТА,вокальная студия Творческого центра ДВФУ, художественный руководитель Петров Василий Вильевич, Владивостокский городской округ, Приморский край

«Дипломант» - МАТЮХИНА ПОЛИНА, вокальная студия Творческого центра ДВФУ, художественный руководитель Петров Василий Вильевич, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

«Дипломант» - КУЛЕШОВ ИЛЬЯ,вокальная студия Творческого центра ДВФУ, художественный руководитель Петров Василий Вильевич, Владивостокский городской округ, Приморский край

 

 

соло 26 лет и старше

«Лауреат III степени» - ДИНА РУДЕНКО,МКУ РЦКД «Юность», п. Раздольное, Надеждинский район, Приморский край

дуэт 13 – 15 лет

«Лауреат I степени» - КОВАЛЬЧУК АРИНА И КОВАЛЬЧУК КРИСТИНА,вокальная студия «Зарянка», художественный руководитель Иванова Оксана Николаевна, МБОУ ДОД « ДЮЦ им Баневура г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край

 

 

дуэт 16 – 18 лет

«Лауреат III степени» - Дуэт «ПАРНИ», ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ и МОТРИЙ РОМАН,педагог по вокалу Панченко Ирина Николаевна, МКОУДОД «Детская школа искусств № 2» АГО, Артемовский городской округ, Приморский край

дуэт, смешанная

«Лауреат III степени» - ЛЕЩЕНКО ЮЛИЯ , ЧАГИНА АЛЁНА,«Талисман»,художественный руководитель Мисюрёва Татьяна Яковлевна,МБОУ СОШ № 73 «с углубленным изучением предметов эстетического цикла» Владивостокский городской округ, Приморский край

 

 

вокальная группа 16 – 18 лет

«Лауреат I степени» - Образцовая вокальная студия «СВИРЕЛЬ»,художественный руководитель Полякова Оксана Валерьевна, Центр развития творчества детей и юношества «Город детства», Центр развития творчества детей и юношества «Город детства», п. Чегдомын, Верхнебуреинский район, Хабаровский край

 

 

вокальная группа, смешанная

«ГРАН-ПРИ» - Ансамбль «ТАЛИСМАН-БЭНД» Творческого центра Дальневосточного федерального университета,художественный руководитель Петрова Маргарита Николаевна, Владивостокский городской округ, Приморский край

вокальный коллектив, 19 – 25 лет

«Лауреат II степени» - Ансамбль «ТАЛИСМАН» Творческого центра Дальневосточного федерального университета,художественный руководитель Петрова Маргарита Николаевна, Владивостокский городской округ, Приморский край



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.