Сделай Сам Свою Работу на 5

Класс «Полный привод ICE PRO»

Итоговый протокол

Класс «Полный привод стандарт»

 

№ п/п № ст. 1 Водитель/ 2 Водитель Город Время СУ Пенализация Всего Место Очки
Сапожников Виталий/Мачкалян Борис Караганда/Караганда 1:01:57 - 1:01:57
Амелин Андрей/Елубаев Дархан Астана/Астана 1:02:52 - 1:02:52
Умаров Санжар/Жубасов Руслан Астана/Астана 1:03:58 - 1:03:58
Пучков Виталий/Мазурин Дмитрий Караганда/Караганда 1:04:47 - 1:04:47
Фоминских Максим/Кабдуалиев Нариман Павлодар/Астана 1:05:12 - 1:05:12
Кударов Асет/Шумилов Павел Кокшетау/Кокшетау 1:05:40 0:00:20 1:06:00
Казаков Владимир/Филимонов Николай Астана/Астана 1:05:43 0:00:20 1:06:03
Баймулдаев Айбек/Борикбаев Еркен Астана/Астана 1:07:09 - 1:07:09

Класс «Задний привод стандарт»

 

№ п/п № ст. 1 Водитель/ 2 Водитель Город Время СУ Пенализация Всего Место Очки
Новиков Александр/Набиулин Рамиль Кокшетау/Кокшетау 1:11:43 - 1:11:43
Бондарь Анатолий/Бекишев Жанат Астана/Астана 1:11:53 - 1:11:53
Салихов Фархад/Коночкин Александр Астана/Астана 1:12:40 - 1:12:40
Нурпеисов Дамир/Нурпеисов Даурен Астана/Астана 1:12:44 - 1:12:44
Руссу Михаил/Федориненко Дмитрий Караганда/Караганда 1:14:41 - 1:14:41

Класс «Передний привод стандарт»

№ п/п № ст. 1 Водитель/ 2 Водитель Город Время СУ Пенализация Всего Место Очки
Бородин Петр/Чепрасов Роман Алматы/Алматы 1:03:34 - 1:03:34
Подолянюк Станислав/Лой Дмитрий Астана/Астана 1:05:20 - 1:05:20
Аксенов Денис/Аксенова Яна Астана/Астана 1:05:37 - 1:05:37
Федулов Денис/Островенко Олег Астана/Астана 1:05:33 0:01:00 1:06:33
Жумабаев Даулет/Окань Дмитрий Астана/Астана 1:06:57 - 1:06:57
Никитин Сергей/Кулинич Виталий Кокшетау/Кокшетау 1:08:08 - 1:08:08
Кухарчик Виталий/Филистович Михаил Астана/Астана 1:08:17 - 1:08:17
Жуков Никита/Ручкина Татьяна Петропавловск/ 1:09:28 0:01:00 1:10:28
Адюкин Владимир/Фадеев Андрей Караганда/Астана 1:10:41 - 1:10:41
Канторов Михаил/Кожихов Иван Павлодар/Акколь 1:10:43 - 1:10:43
Залипяцкий Сергей/Залипяцкий Владимир Астана/Астана 1:11:37 0:00:20 1:11:57
Бериханов Усман/Фролов Максим Астана/Астана 1:12:48 - 1:12:48
Фищук Олег/Моисеев Сергей Астана/Астана 1:13:12 - 1:13:12
Нурисламов Марсель/Насретдинов Олег Астана/Астана 1:18:23 - 1:18:23

Класс «Полный привод JUNIOR»



№ п/п № ст. 1 Водитель/ 2 Водитель Город Время СУ Пенализация Всего Место Очки
Супрун Евгений/Ни Геннадий Астана/Астана 1:07:39 - 1:07:39
Адильбеков Диас/Мирзоев Сеймур Караганда/Караганда 1:06:58 0:00:50 1:07:48
Аубакиров Алибек/Хайрушев Куат Астана/Астана 1:08:25 - 1:08:25
Гарштя Виталий/Марченко Владимир Алматы/Алматы 1:08:13 0:00:20 1:08:33
Шаврин Александр/Ампилогов Денис Астана/Астана 1:08:05 0:00:30 1:08:35
Чернодаров Илья/Плотникова Елена Астана/Астана 1:14:34 - 1:14:34

Класс «Передний привод JUNIOR»

№ п/п № ст. 1 Водитель/ 2 Водитель Город Время СУ Пенализация Всего Место Очки
Карпович Лука/Горбылев Григорий Астана/Астана 1:09:40 - 1:09:40
Бектемисов Дамир/Хожанов Дамир Астана/Астана 1:15:11 0:01:20 1:16:31
Машкенов Руслан/Нугман Аян Астана/Астана 1:19:39 - 1:19:39
Конысбаев Нурпеис/Чен Сергей Астана/Астана 1:22:59 - 1:22:59

Класс «Задний привод JUNIOR»

№ п/п № ст. 1 Водитель/ 2 Водитель Город Время СУ Пенализация Всего Место Очки
Лапаев Тимур/Мингачев Марлен Астана/Астана 1:17:40 - 1:17:40
Кошманов Владимир/Казбеков Арман Астана/Астана 1:17:50 - 1:17:50
Фатхи Ануар/Силаев Иван Астана/Астана 1:19:08 - 1:19:08
Смагулов Руслан/Ерастов Александр Астана/Астана 1:17:06 0:04:10 1:21:16
Самсонов Виталий/Ким Юлия Караганда/Караганда 1:22:13 - 1:22:13
Нуртай Дидар/Есов Жанат Астана/Астана - - - Искл -
Ахметзянов Руслан/Соколь Иван Астана/Астана - - - сход -

 

Класс «Абсолют»

№ п/п № ст. 1 Водитель/ 2 Водитель Город Время СУ Пенализация Всего Место в классе Место
Сапожников Виталий/Мачкалян Борис Караганда/Караганда 1:01:57 - 1:01:57
Амелин Андрей/Елубаев Дархан Астана/Астана 1:02:52 - 1:02:52
Бородин Петр/Чепрасов Роман Алматы/Алматы 1:03:34 - 1:03:34
Умаров Санжар/Жубасов Руслан Астана/Астана 1:03:58 - 1:03:58
Пучков Виталий/Мазурин Дмитрий Караганда/Караганда 1:04:47 - 1:04:47
Фоминских Максим/Кабдуалиев Нариман Павлодар/Астана 1:05:12 - 1:05:12
Подолянюк Станислав/Лой Дмитрий Астана/Астана 1:05:20 - 1:05:20
Аксенов Денис/Аксенова Яна Астана/Астана 1:05:37 - 1:05:37
Кударов Асет/Шумилов Павел Кокшетау/Кокшетау 1:05:40 0:00:20 1:06:00
Казаков Владимир/Филимонов Николай Астана/Астана 1:05:43 0:00:20 1:06:03
Федулов Денис/Островенко Олег Астана/Астана 1:05:33 0:01:00 1:06:33
Жумабаев Даулет/Окань Дмитрий Астана/Астана 1:06:57 - 1:06:57
Баймулдаев Айбек/Борикбаев Еркен Астана/Астана 1:07:09 - 1:07:09
Супрун Евгений/Ни Геннадий Астана/Астана 1:07:39 - 1:07:39
Адильбеков Диас/Мирзоев Сеймур Караганда/Караганда 1:06:58 0:00:50 1:07:48
Никитин Сергей/Кулинич Виталий Кокшетау/Кокшетау 1:08:08 - 1:08:08
Кухарчик Виталий/Филистович Михаил Астана/Астана 1:08:17 - 1:08:17
Аубакиров Алибек/Хайрушев Куат Астана/Астана 1:08:25 - 1:08:25
Гарштя Виталий/Марченко Владимир Алматы/Алматы 1:08:13 0:00:20 1:08:33
Шаврин Александр/Ампилогов Денис Астана/Астана 1:08:05 0:00:30 1:08:35
Карпович Лука/Горбылев Григорий Астана/Астана 1:09:40 - 1:09:40
Жуков Никита/Ручкина Татьяна Петропавловск/ 1:09:28 0:01:00 1:10:28
Адюкин Владимир/Фадеев Андрей Караганда/Астана 1:10:41 - 1:10:41
Канторов Михаил/Кожихов Иван Павлодар/Акколь 1:10:43 - 1:10:43
Новиков Александр/Набиулин Рамиль Кокшетау/Кокшетау 1:11:43 - 1:11:43
Бондарь Анатолий/Бекишев Жанат Астана/Астана 1:11:53 - 1:11:53
Залипяцкий Сергей/Залипяцкий Владимир Астана/Астана 1:11:37 0:00:20 1:11:57
Салихов Фархад/Коночкин Александр Астана/Астана 1:12:40 - 1:12:40
Нурпеисов Дамир/Нурпеисов Даурен Астана/Астана 1:12:44 - 1:12:44
Бериханов Усман/Фролов Максим Астана/Астана 1:12:48 - 1:12:48
Фищук Олег/Моисеев Сергей Астана/Астана 1:13:12 - 1:13:12
Чернодаров Илья/Плотникова Елена Астана/Астана 1:14:34 - 1:14:34
Руссу Михаил/Федориненко Дмитрий Караганда/Караганда 1:14:41 - 1:14:41
Бектемисов Дамир/Хожанов Дамир Астана/Астана 1:15:11 0:01:20 1:16:31
Лапаев Тимур/Мингачев Марлен Астана/Астана 1:17:40 - 1:17:40
Кошманов Владимир/Казбеков Арман Астана/Астана 1:17:50 - 1:17:50
Нурисламов Марсель/Насретдинов Олег Астана/Астана 1:18:23 - 1:18:23
Фатхи Ануар/Силаев Иван Астана/Астана 1:19:08 - 1:19:08
Машкенов Руслан/Нугман Аян Астана/Астана 1:19:39 - 1:19:39
Смагулов Руслан/Ерастов Александр Астана/Астана 1:17:06 0:04:10 1:21:16
Самсонов Виталий/Ким Юлия Караганда/Караганда 1:22:13 - 1:22:13
Конысбаев Нурпеис/Чен Сергей Астана/Астана 1:22:59 - 1:22:59
Нуртай Дидар/Есов Жанат Астана/Астана - - - Искл -
Ахметзянов Руслан/Сакаль Иван Астана/Астана - - - сход -

 

Руководитель гонки, Судья 1кат. Дмитриев О.

Главный Секретарь, Судья НК Бериханова М.

 

 

1 этап открытого Кубка Республики Казахстан по ралли-спринту Дата: 23-24 января 2016г. «Самұрық-2016»Место: г. Астана

Итоговый протокол

Класс «Полный привод ICE PRO»



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.