|
самоуправления «Центральный - 5»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПАСПОРТ
Местная общественная организация – территориальное общественное самоуправление «Центральный - 5»
Содержание
1. Официальные данные о КТОС
2. Перечень жилых домов, находящихся на территории КТОС
3. Перечень управляющих компаний, находящихся на территории КТОС
4. Список старших по домам
5. Список председателей квартальных комитетов
6. Председатель Союза пенсионеров
7. Председатель комиссии по взаимодействию с органами УМВД
8. Перечень муниципальных образовательных учреждений, находящихся на территории КТОС
9. Перечень высших и средне-специальных учебных заведений, находящихся на территории КТОС
10. Перечень учреждений дополнительного образования, клубов по месту жительства, находящихся на территории КТОС
11. Перечень лечебно-профилактических учреждений, находящихся на территории КТОС
12. Перечень учреждений социальной защиты, находящихся на территории КТОС
13. Перечень спортивных сооружений, находящихся на территории КТОС
14. Перечень учреждений культуры, находящихся на территории КТОС
15. Перечень крупных предприятий, находящихся на территории КТОС
16. Перечень рынков, мини-рынков и торговых комплексов, находящихся на территории КТОС
17. Перечень объектов сферы обслуживания, находящихся на территории КТОС
18. Перечень магазинов продовольственной торговли, находящейся на территории КТОС
19. Перечень объектов общественного питания, находящихся на территории КТОС
20. Перечень объектов непродовольственной торговли, находящихся на территории КТОС
Комитет территориального общественного
самоуправления «Центральный - 5»
Председатель: Науменко Наталья Александровна
Местонахождение ТОС :
Российская Федерация, 644070, город Омск,
улица 30 лет ВЛКСМ, дом 23
Телефон: 30-46-12
e-mail:naumienko-1962@mail.ru
Границы действия ТОС:
от берега реки Омь по оси ул. Б. Хмельницкого до ул. Лермонтова;
от ул. Б. Хмельницкого по оси ул. Лермонтова до просп. К. Маркса;
от ул. Лермонтова по оси просп. К. Маркса до берега реки Омь;
от просп. К. Маркса по берегу реки Омь до ул. Б. Хмельницкого.
Население:23 543 чел.
Количество избирателей:18 505 чел
2. Перечень жилых домов находящихся на территории ТОС «Центральный - 5»
| № п/п
| Адрес
| Год ввода
в эксплуатацию
| Кол-во этажей
| Кол-во квартир
| Кол-во подъездов
| Кол-во избирателей
| Управляющая компания
| ТСЖ
(ЖСК)
|
| 10 лет Октября, 43
|
|
|
|
|
| ООО ЖКО «Берег»
|
|
| 10 лет Октября, 43 корп. 1
|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 лет Октября, 48
|
|
|
|
|
|
| «10 лет Октября, 105»
|
| 10 лет Октября, 105
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| 10 лет Октября, 107
|
|
|
|
|
|
| «Куйбышевец - 29»
|
| 10 лет Октября, 109
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 6»
|
|
| 10 лет Октября, 111
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| 10 лет Октября, 111 корп. 1
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| 10 лет Октября, 113
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| 10 лет Октября, 115
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| 10 лет Октября, 115 корп. 1
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| 10 лет Октября, 117
|
|
|
|
|
|
| «10 лет Октября»
|
| 2-я Линия, 59
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| 30 лет ВЛКСМ, 38
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| 30 лет ВЛКСМ, 41
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| 30 лет ВЛКСМ, 50
|
|
|
|
|
|
| «Союз-1»
|
| 8-я Линия, 78,
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| 9-я Линия, 44
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| 9-я Линия, 46
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Арнольда Нейбута, 6
|
|
|
|
|
|
| «Омский-2»
|
| Арнольда Нейбута, 7
|
|
|
|
|
|
| «Куйбышевский - 3 »
|
| Арнольда Нейбута, 8
|
|
|
|
|
|
| «Омский - 3»
|
| Арнольда Нейбута, 9
|
|
|
|
|
|
| «Куйбышевец - 7»
|
| Арнольда Нейбута, 10
|
|
|
|
|
|
| «Куйбышевец - 3»
|
| Арнольда Нейбута, 11
|
|
|
|
|
|
| «Дельта»
|
| Арнольда Нейбута, 14
|
|
|
|
|
|
| «Сад на улице А.Нейбута»
|
| Богдана Хмельницкого, 38
|
|
|
|
|
|
| «Куйбышевский - 8»
|
| Богдана Хмельницкого, 40
|
|
|
|
|
|
| «Куйбышевский - 6»
|
| Богдана Хмельницкого, 42
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Богдана Хмельницкого, 44
|
|
|
|
|
|
| ТСН
|
| Богдана Хмельницкого, 46
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Декабристов, 4
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Декабристов, 6
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Звездова, 3
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Звездова, 11
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Звездова, 62
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Звездова, 62 корп. 4
|
|
|
|
|
| ООО ЖКО «Берег»
|
|
| Звездова, 98
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Звездова, 101
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Звездова, 103
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Звездова, 107
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Иркутская, 1
|
|
|
|
|
| ООО ЖКО «Берег»
|
|
| Иркутская, 3
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Иркутская, 5
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Иркутская, 66
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Иркутская, 68
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Иркутская, 68 корп.1
|
|
|
|
|
|
| «Веста - 2001»
|
| Иркутская, 70
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Иркутская, 70 корп. 1
|
|
|
|
|
|
| «Иркутский»
|
| Иркутская, 72
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Иркутская, 74
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Иркутская, 74 корп. 1
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Куйбышева, 10 А
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Куйбышева, 27 корп. 1
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Куйбышева, 27 корп. 2
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Куйбышева, 27 корп. 3
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Куйбышева, 27 корп. 4
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Куйбышева, 27 корп. 5
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Куйбышева, 27 корп. 6
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Куйбышева, 62
|
|
|
|
|
|
| «Куйбышева 62»
|
| Куйбышева, 31
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Лермонтова, 43
|
|
|
|
|
|
| «Союз - 21»
|
| Лермонтова, 57
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 6»
|
|
| Маршала Жукова, 7
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Омская, 77
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Омская, 77 корп. 1
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Омская, 77 корп. 2
|
|
|
|
|
| ООО ЖКО «Берег»
|
|
| Омская, 77 корп. 3
|
|
|
|
|
|
| «Берег»
|
| Омская, 107
|
|
|
|
|
|
| «Омская 107»
|
| Омская, 108
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Омская, 109
|
|
|
|
|
|
| «Омская - 109»
|
| Омская, 109 корп. 1
|
|
|
|
|
|
| «Апрель - 2005»
|
| Омская, 110
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Омская, 111
|
|
|
|
|
|
| «Омский - 1»
|
| Омская, 112
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Омская, 113
|
|
|
|
|
|
| «Июнь - 2005»
|
| Омская, 114
|
|
|
|
|
| ООО «УК Альтернатива»
|
|
| Омская, 114 корп. 2
|
|
|
|
|
| ООО ЖКО «Берег»
|
|
| Омская, 114 корп. 3
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Омская, 115
|
|
|
|
|
|
| «Омский - 1»
|
| Омская, 115 корп. 1
|
|
|
|
|
|
|
|
| Омская, 117
|
|
|
|
|
|
| «Омская - 117»
|
| Омская, 117 корп. 1
|
|
|
|
|
|
| «Куйбышевский - 1»
|
| Омская, 117 корп. 2
|
|
|
|
|
|
| «Омская - 117»
|
| Омская, 119
|
|
|
|
|
|
| «Сентябрь»
|
| Омская, 119 корп. 1
|
|
|
|
|
|
|
|
| Омская, 121
|
|
|
|
|
|
| «Весна»
|
| Омская, 123
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Омская, 125
|
|
|
|
|
|
| «Уют»
|
| Омская, 127
|
|
|
|
|
|
| «Куйбышевский - 2»
|
| Омская, 127 корп. 1
|
|
|
|
|
| ООО ЖКО «Берег»
|
|
| Пушкина, 15
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Сажинская, 4 А
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Сажинская, 33
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Сажинская, 35
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Слободская, 25
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
| Слободская, 11
|
|
|
|
|
|
|
|
| Фурманова, 6
|
|
|
|
|
| ООО «УК Жилищник 7»
|
|
3. Перечень управляющих компаний, находящихся на территории комитета территориального общественного самоуправления
| Наименование УК
| ФИО руководителя
| Телефон
| Адрес
| КТОС
| ООО «УК Жилищник 7»
| Евтенко Борис Дмитриевич
| 56-79-51
| ул. 6-я Линия, 73
| Центральный - 5
| ООО «УК Жилищник 6»
| Шпаков Александр Михайлович
| 31-14-03
| ул. Рабкоровская, 1
| Центральный - 5
| ООО ЖКО «Берег»
| Басова Ирина Ивановна
| 32-89-75
56-76-60
| ул. Иркутская, 1
| Центральный - 5
|
4. Список старших по домам
| № п/п
| Фамилия
| Имя
| Отчество
| Место работы
| Дата рождения
| Образование
| Год избрания
| Адрес
| Телефон
| КТОС
|
| Антамонова
| Надежда
| Львовна
| пенсионер
| 25.11.1946
| среде-техническое
|
| Звездова, 3-2
| 31-88-28
| Центральный-5
|
| Астанин
| Геннадий
| Андреевич
| пенсионер
| 29.08.1949
| среде-техническое
|
| Б.Хмельницкого, 42-106
| 56-46-54
| Центральный-5
|
| Асташкина
| Любовь
| Николаевна
| ООО "Связьсервис"
| 06.03.1950
| среднее
|
| Фурмонова, 6-10
| 56-73-92
| Центральный-5
|
| Ахметшина
| Любовь
| Степановна
| пенсионер
| 12.11.1950
| высшее
|
| Иркутская, 70-100
| 56-61-78
| Центральный-5
|
| Бебрешева
| Надежда
| Ивановна
| ООО «УК Жилищник 7»
| 27.01.1956
| сред.не-специальное
|
| Иркутская, 68-72
| 56-35-93
| Центральный-5
|
| Балатова
| Елена
| Ивановна
| пенсионер
| 06.07.1948
| средне-техническое
|
| Звездова, 103-200
| 8-913-625-77-54
| Центральный-5
|
| Ведюшенко
| Валентина
| Павловна
| пенсионер
| 25.07.1937
| высшее
|
| Омская, 114-99
| 32-74-31
| Центральный-5
|
| Глуханчук
| Валентина
| Федоровна
| Омский колледж торговли, экономики и сервиса
| 26.07.1953
| сред.не-специальное
|
| 9-я Линия, 46-156
| 91-75-85
| Центральный-5
|
| Давыденко
| Наталья
| Павловна
| пенсионер
| 23.12.1948
| сред.не-специальное
|
| 8-я Линия, 78-99
| 56-79-27
| Центральный-5
|
| Дранкович
| Александр
| Александрович
| ООО «УК Жилищник 7»
| 11.11.1955
| среднее
|
| Омская, 114 корп. 3-162
| 8-908-110-42-36
| Центральный-5
|
| Енин
| Юрий
| Дмитриевич
| пенсионер
| 25.10.1951
| среднее
|
| Куйбышева, 27 корп. 1-68
| 56-53-90
| Центральный-5
|
| Еськова
| Любовь
| Михайловна
| ООО «Комфорт»
| 07.07.1949
| средне-техническое
|
| 10 лет Октября, 105-254
| 56-81-49
| Центральный-5
|
| Жендаренко
| Людмила
| Афанасьевна
| ООО "УК Жилищник 7"
| 04.08.1961
| средне.-специальное
|
| Б.Хмельницкого, 42-28
| 56-66-24
| Центральный-5
|
| Калекина
| Раиса
| Федоровна
| ООО "УК Жилищник 7"
| 16.03.1947
| средняя школа
|
| Иркутская, 74-60
| 56-33-43
| Центральный-5
|
| Карева
| Надежда
| Еремеевна
| пенсионер
| 07.11.1947
| средне-техническое
|
| 10 лет Октября, 111-67
| 56-65-83
| Центральный-5
|
| Каримова
| Разия
| Мустафьевна
| пенсионер
| 21.02.1938
| средне.-специальное
|
| 10 лет Октября, 115 корп. 1-5
| 56-54-75
| Центральный-5
|
| Касаткин
| Борис
| Сергеевич
| МП г.Омска «Тепловая компания»
| 07.07.1953
| высшее
|
| 10 лет Октября, 105-104
| 8-913-630-23-07
| Центральный-5
|
| Комарова
| Любовь
| Семеновна
| пенсионер
| 08.03.1947
| средне-техническое
|
| Звездова, 62-40
| 56-80-41
| Центральный-5
|
| Коровина
| Антонина
| Александровна
| пенсионер
| 15.03.1927
| среднее
|
| Сажинская, 4 А-18
| 31-10-36
| Центральный-5
|
| Костина
| Валентина
| Александровна
| пенсионер
| 01.01.1954
| средне.-специальное
|
| Куйбышева, 27 корп. 2 кв. 29
| 56-65-89
| Центральный-5
|
| Котова
| Галина
| Ивановна
| ООО «Омскгазсеть»
| 11.11.1960
| средне.-специальное
|
| Звездова, 101-216
| 56-34-74
| Центральный-5
|
| Кузнецов
| Сергей
| Алексеевич
| З-д цементно-стружечных материалов
| 25.07.1940
| незакон. высшее
|
| 10 лет Октября, 48-40
| 53-35-52
| Центральный-5
|
| Лапутина
| Галина
| Яковлевна
| пенсионер
| 14.05.1952
| среднее
|
| Омская, 77 корп. 1-45
| 32-59-96
| Центральный-5
|
| Потрахина
| Валентина
| Петровна
| пенсионер
| 25.12.1947
| высшее
|
| Куйбышева, 27 корп.4-27
| 56-52-95
| Центральный-5
|
| Рыжакова
| Мария
| Ивановна
| З-д им. Баранова
| 13.07.1946
| средне-техническое
|
| 10 лет Октября, 113-23
| 56-92-26
| Центральный-5
|
| Савченко
| Валентина
| Ивановна
| пенсионер
| 31.12.1946
| высшее
|
| Иркутская, 3-187
| 56-79-52
| Центральный-5
|
| Сенчук
| Зоя
| Дмитриевна
| пенсионер
| 09.05.1939
| высшее
|
| Куйбышева, 2 корп.5-57
| 56-31-75
| Центральный-5
|
| Серова
| Татьяна
| Васильевна
| ООО ЖКО «Берег»
| 23.09.1958
| средне.-специальное
|
| Звездова, 103-63
| 56-66-55
| Центральный-5
|
| Сидоров
| Александр
| Виниаминович
| пенсионер
| 12.03.1950
| высшее
|
| Иркутская, 72-57
| 56-73-51
| Центральный-5
|
| Собачкина
| Светлана
| Дмитриевна
| домохозяйка
| 11.12.1952
| незакон. высшее
|
| Б. Хмельницкого, 46-43
| 56-55-52
| Центральный-5
|
| Соболева
| Галина
| Николаевна
| пенсионер
| 15.02.1949
| высшее
|
| Омская, 108-38
| 32-59-35
| Центральный-5
|
| Степаненко
| Галина
| Андреевна
| РТС «Форум»
| 20.12.1954
| высшее
|
| Пушкина, 15-4, ком.1,2
| 8-913-675-37-33
| Центральный-5
|
| Степаненко
| Татьяна
| Ивановна
| пенсионер
| 14.04.1952
| высшее
|
| Иркутская, 66-38
| 56-77-83
| Центральный-5
|
| Уваров
| Анатолий
| Константинович
| пенсионер
| 28.08.1940
| высшее
|
| Куйбышева, 27 корп. 6 кв. 15
| 56-92-83
| Центральный-5
|
| Хайбулина
| Татьяна
| Анатольевна
| Врач
| 26.02.1968
| высшее
|
| Куйбешева, 31-109
| 8-913-655-50-32
| Центральный-5
|
| Хасенов
| Камиль
| Абдуллович
| ООО «УК Жилищник 7»
| 07.06.1955
| высшее
|
| 10 лет Октября, 109-31
| 56-44-11
| Центральный-5
|
| Чердынцева
| Мария
| Ивановна
| пенсионер
| 27.08.1933
| средне.-специальное
|
| Омская, 110-134
| 32-70-07
| Центральный-5
|
| Чернорай
| Надежда
| Ивановна
| пенсионер
| 15.05.1937
| средне.-специальное
|
| Звездова, 98
| 56-84-65
| Центральный-5
|
| Шамина
| Александра
| Ивановна
| ООО «УК Жилищник 7»
| 22.08.1941
| средне.-специальное
|
| Омская, 112-81
| 32-76-75
| Центральный-5
|
| Яковлева
| Валентина
| Петровна
| пенсионер
| 31.01.1937
| средне.-специальное
|
| Б. Хмельницкого, 44-63
| 56-39-13
| Центральный-5
|
5. Список квартальных
| № п/п
| ФИО председателя квартального комитета
| Адрес проживания
| Телефон
| Год рождения
| Год избрания
| Образование
| Место работы
| № квартала
| КТОС
|
| Абдрахманова Дамела Абдрахмановна
| Кузбасская, 59
| 35-17-61
|
|
| среднее
| пенсионер
| 36К
| Центральный-5
|
| Аубакирова Фаузия Нурмагамбетовна
| Депутатская, 95
| 56-55-02
|
|
| средне-спец.
| пенсионер
| 35К
| Центральный-5
|
| Журкабаева Куляш Альбаевна
| 30 лет ВЛКМ, 36
| 8-908-792-43-06
|
|
| среднее
| пенсионер
| 21К
| Центральный-5
|
| Зайцева Тамара Ивановна
| Подгорная, 22
| 8-908-313-98-07
|
|
| средне-спец.
| пенсионер
| 23К
| Центральный-5
|
| Котуненко Татьяна Николаевна
| Беломорстрой, 10
| 8-913-976-37-31
|
|
| высшее
| ОАО "Омскшина", контролер ОТК
| 31К
| Центральный-5
|
| Кочеткова Лариса Афанасьевна
| Веселый переулок, 14
| 8-908-802-41-83
|
|
| среднее
| ОАО «Омский привоз»
| 32К
| Центральный-5
|
| Лоскутова Александра Петровна
| Кузбасская, 27 А
| 8-913-140-35-57
|
|
| средне-спец.
| пенсионер
| 37К
| Центральный-5
|
| Мозжерина Елена Юрьевна
| Большая Луговая, 132/2
| 8-913-618-60-95
|
|
| средне-спец.
| ЗАО «Современные технологии»
| 39К
| Центральный-5
|
| Молдабаева Валентина Распаевна
| Кузбасская, 15
| 8-904-073-09-41
|
|
| средне-спец.
| пенсионер
| 29,30К
| Центральный-5
|
| Мордаева Тамара Ивановна
| 6-я Линия, 78 А
| 56-87-47
|
|
| средне-техн.
| ЗАО "Трансмил"
| 47,27К
| Центральный-5
|
| Мухомадеева Анна Васильевна
| Подгорная, 84
| 8-904-322-68-48
|
|
| высшее
| ООО "Дальтранс"
| 26,45К
| Центральный-5
|
| Пинчук Наталья Анатольевна
| Куйбышева, 46
| 8-908-319-82-60
|
|
| средне-спец.
| "Родильный дом № 1"
| 24К
| Центральный-5
|
| Тунева Татьяна Владимировна
| 2-й Сухой, 20
| 8-908-799-21-74
|
|
| средне-спец
| УФПС ФГУП "Почта России" Почтовое отделение № 70, техничка
| 38К
| Центральный-5
|
| Турбанов Владимир Ильич
| Большая Луговая, 40
| 8-951-406-92-74
|
|
| средне-спец.
| ОАО «Сладонеж»
| 34К
| Центральный-5
|
| Угланова Людмила Юрьевна
| Мичурина, 28
| 8-903-981-22-91
|
|
| среднее
| домохозяйка
| 28К
| Центральный-5
|
| Фисенко Татьяна Игнатьевна
| Подгорная, 127
| 32-03-31
|
|
| средне-спец.
| ООБ № 1
| 40К
| Центральный-5
|
| Цветкова Надежда Даниловна
| 9-я линия, 6
| 8-950-334-85-32
|
|
| средне-спец.
| УФПС ФГУП "Почта России" Почтовое отделение № 70
| 57К
| Центральный-5
|
6. Председатель Союза пенсионеров
| ФИО
| Телефон
| КТОС
| Паникаровских Мария Прокопьевна
| 32-65-95
| Центральный - 5
|
7. Председатель комиссии по взаимодействию с органами УМВД
| ФИО
| Телефон
| КТОС
| Овчаренко Александр Андреевич
| 56-67-25
| Центральный - 5
|
8. Перечень муниципальных образовательных учреждений, находящихся на территории ТОС «Центральный - 5»
| № п/п
| Наименование
| Адрес
| ФИО руководителя
| Телефон
| 1.
| БДОУ города Омска «Центр развития ребенка - детский сад № 96»
| 10 лет Октября, 105/1
| Москаленко Галина Николаевна
| 56-85-17
| 2.
| БДОУ города Омска «Детский сад № 51, комбинированного вида»
| Куйбышева, 27/8
| Стародумова Татьяна Петровна
| 56-53-53
| 3.
| БДОУ города Омска «Центр развития ребенка - детский сад № 378»
| 8-я Линия, 60
| Иванова Мария Борисовна
| 32-68-60
| 4.
| БОУ города Омска «СОШ № 65»
| Омская, 75
| Тижина Наталья Владимировна
| 56-31-00
| 5.
| БОУ города Омска «СОШ № 132»
| Звездова,96
| Галкина Галина Васильевна
| 56-78-93
| 6.
| БОУ города Омска «Гимназия № 146»
| Омская, 106
| Матвеева Татьяна Николаевна
| 32-55-50
| 7.
| БОУ города Омска «Гимназия № 146» (здание № 2)
| Звездова, 105
| Матвеева Татьяна Николаевна
| 32-68-24
|
9. Перечень высших и средне-специальных учебных заведений, находящихся на территории ТОС «Центральный - 5»
| № п-п
| Наименование
| Адрес
| ФИО руководителя
| Телефон
| 1.
| БОУ культуры Омской области «Музыкальное училище им. В.Я. Шебалина» (2 корпус)
| 10 лет Октября, 33
| Неупокоев Олег Владимирович
| 53-18-98
| 2.
| БОУ среднего профессионального образования Омской области «Омский библиотечный техникум»
| Звездова, 95
| Берковская Зорина Николаевна
| 56-38-82
|
10. Перечень учреждений дополнительного образования, клубов по месту жительства, находящихся на территории ТОС «Центральный -5»
| № п/п
| Наименование
| Адрес
| ФИО руководителя
| Телефон
| 1.
| «Созвездие», центр детского творчества
| Омская, 114/3
| Стволова Людмила Витальевна
| 32-68-79
| 2.
| «Созвездие», центр детского творчества
(здание № 3)
| Омская, 106/1
| Стволова Людмила Витальевна
| 32-55-05
| 3.
| КДМ «Калейдоскоп»
| Иркутская, 74/1
| Леви Наталья Валерьевна
| 56-40-36
| 4.
| Детская художественная школа «Модерн»
| Куйбышева, 27/7
| Шекова Ирина Валетиновна
| 56-37-71
|
11. Перечень лечебно-профилактических учреждений, находящихся на территории ТОС «Центральный - 5»
| № п/п
| Наименование
| Адрес
| ФИО Руководителя
| Телефон
| 1.
| Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области
| 10 лет Октября, 98
| Крига Александр Сергеевич
| 32-60-26, 32-60-32
| 2.
| Клиническая психиатрическая больница им. Н.Н. Солодникова
| Куйбышева, 30
| Чеперин Андрей Игоревич
| 56-67-82
| 3.
| Клиническая психиатрическая больница им. Н.Н. Солодникова (здание 2)
| Омская, 85
| Чеперин Андрей Игоревич
| 56-81-80
| 4.
| ООО «Институт новых медицинских технологий», стоматологическая клиника
| Куйбышева, 29
| Гаубеншток Леонид Маурицевич
| 56-76-74
| 5.
| БУЗОО «Детская поликлиника № 8»
| Куйбышева, 29
| Егорченко Вячеслав Викторович
| 56-82-43
| 6.
| Клинический кардиологический диспансер
| Лермонтова, 41
| Фирстов Владимир Анатольевич
| 53-18-90
| 7.
| БУЗОО «Городская поликлиника № 12» (офис врача общей практики)
| Фурманова, 6
| Писаренко Сергей Петрович
| 32-01-02
| 8.
| ООО «ДентаРос», стоматологическая клиника
| Омская, 121
| Матиенко Анатолий Иванович
| 56-91-66
| 9.
| ООО «Дентстудио», стоматологическая клиника
| Омская, 77/3
| Вакулин Александр Борисович
| 28-05-57,32-00-19
| 10.
| ООО «Эстетика», стоматологическая клиника
| Омская, 115/2
| Яковлев Павел Алексеевич
| 32-68-76,32-68-75
| 11.
| ООО «Клиника Сибирь»
| Куйбышева, 62
| Баженов Владимир Николаевич
| 56-82-60,56-96-69
| 12.
| Центр стоматологии профессора Бокой, стоматологическая клиника
| 10 лет Октября, 31
| Бокая Валентина Георгиевна
| 51-00-29
| 13.
| Детский медицинский центр «До 16-ти»
| 30 лет ВЛКСМ, 48
| Верховина Елена Валерьевна
| 36-27-38
| 14.
| ООО «Вива-Дент», стоматологическая клиника
| Лермонтова, 57
| Жорова Татьяна Николаевна
| 51-10-19
|
| Многопрофильный медицинский центр «Доброе дело»
| Звездова, 62 корп. 1
|
| 56-30-70
|
12. Перечень учреждений социальной защиты, находящихся на территории ТОС «Центральный - 5»
| № п/п
| Наименование
| Адрес
| ФИО руководителя
| Телефон
| 1.
| БОУ города Омска «Городской психологический оздоровительно-образовательный центр»
| Куйбышева, 27/7
| Кислова Ольга Вениаминовна
| 56-53-42
| 2.
| Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЦАО города Омска
| Маршала Жукова, 21
| Поздниченко Валентина Петровна
| 374-009
|
13. Перечень спортивных сооружений, находящихся на территории ТОС «Центральный - 5»
| № п/п
| Наименование спортивного сооружения
| Адрес
| Ведомственная принадлежность
| 1.
| Волейбольная, баскетбольная, футбольная площадки
| Звездова, 96
| БОУ города Омска «СОШ № 132»
| 2.
| Волейбольная, баскетбольная, футбольная площадки
| Омская, 106
| БОУ города Омска «Гимназия № 146»
| 3.
| Баскетбольная, футбольная площадки
| Звездова, 101
| Комплексная спортивная площадка
| 4.
| Баскетбольная, футбольная площадки
| Б. Хмельницкого, 44
| Комплексная спортивная площадка
| 5.
| Хоккейная коробка
| Б. Хмельницкого, 42
| ООО «УК Жилищник 7»
| 6.
| Волейбольная площадка, теннисный стол – 2 ед.
| 10 лет Октября, 113 – 8-я Линия, 78
| ООО «УК Жилищник 7»
|
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском по сайту:
©2015 - 2024 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.
|