Сделай Сам Свою Работу на 5

Фотоклуб ВолГУ «НеОбъектив»

Совет АТИ

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Институт, группа Группа Форма обучения Телефон
1. Амирхасова Лолита Мурадовна Председатель АТИ ИУРЭ ГМУ-121 Договор
2. Тюлюмбаев Дмитрий Викторович Заместитель председателя АТИ ИМИТ ПИ-121 Договор
3. Туганова Алина Сергеевна Председатель культурно-массового сектора ФТИ ФТИ Фб-151 Бюджет
4. Лёвина Алена Владиимровна Председатель культурно-массового сектора ИПТ ИПТ ИБС-141 Бюджет
5. Любарская Софья Ильинична заместитель председателя культурно-массового сектора ИП ИП Ю-151 Бюджет
6. Семендуева Эллина Сергеевна Председатель культурно-массового сектора ИМЭиФ ИМЭиФ Эб-134 Договор
7. Морозова Анастасия Ивановна Председатель культурно-массового сектора ИМИТ ИМИТ ПИ-141 Бюджет
8. Гойдина Анастасия Владимировна Председатель культурно-массового сектора ИИМОСТ ИИМОСТ ОРМ-131 Бюджет
9. Костюкова Дарья Андреевна Председатель культурно-массового сектора ИЕН ИЕН Эпб-131 Бюджет
10. Макрянская Юлия Владимировна Председатель культурно-массового сектора ИФиМКК ИФиМКК АФ-131 Бюджет

Танцевальный коллектив "Эйфория"

№ п/п ФИО Институт Группа Форма обучения Телефон
1. Артюшкина Валерия Сергеевна ИЕН ЭП-131 Бюджет
2. Карапетян Эдита Валерьевна (руководитель) ИУРЭ МТ-131 Договор
3. Куевалова Дарья Владимировна ИИМОСТ ЗРб-141 Бюджет
4. Макридина Анастасия ИМОСТ РГб-111 Бюджет
5. Джингалиева Яна Маратовна ИМИТ ПИ-141 Бюджет
6. Обухова Ирина Сергеевна ИФМКК Р-111 Бюджет
7. Родина Ирина Сергеевна ИМЭИФ э-142 Бюджет
8. Никулина Ирина Сергеевна ИП Ю-154 Договор
9. Шелкова Виктория Сергеевна ИИМОСТ Иб-131 Бюджет
10. Звонарева Дарья Александровна ИПТ НИ-151 Бюджет
11. Сергеева Елизавета Андреевна ИП Ю-156 Договор
12. Сычёв Константин Николаевич ИЕН КГб-141 Бюджет
13. Шаталов Олег Алексеевич ИМИТ МОС-151 Бюджет

 



Танцевальный коллектив "Инверсия"

№ п/п ФИО Институт Группа Форма обучения Телефон
1. Иванова Юлия Алексеевна ИП Сб - 121 Очная, Договор
2. Кошелева Анна Игоревна ИП Сб - 132 Очная, Договор
3. Дубоносова Анна Игоревна ИЕН ПСБ-121 Бюджет
4. Ильинская Наталья Игоревна (руководитель) ИФиМКК Ид-121 Договор
5. Моисеенко Елизавета Сергеевна ИИМОСТ Тб-141 Очная, Бюджет
6. Кириченко Валерия Олеговна ИФиМКК Р-151 Очная, Бюджет
7. Колготина Мария Алексеевна ИЕН Бб-131 Очная, Бюджет
8. Скоропад Виктория Викторовна ИФиМКК Ж-121 Договор
9. Терентьева Олеся Сергеевна ИИМОСТ Ргб - 121 Очная, бюджет
10. Вайрих Евгения Дмитриевна ИУРЭ ГМУ-131 Очная, бюджет
11. Машлыкина Юлия Юрьевна ИУРЭ УП-131 Очная, бюджет

Танцевальный коллектив "Инсайд"

№ п/п ФИО Институт Группа Форма обучения Телефон
1. Семендуева Эллина Сергеевна (руководитель) ИМЭиФ Эб-134 договор
2. Танатарова Адима Ербулатовна ИМЭиФ Э-151 бюджет
3. Петрова Валерия Сергеевна ИМЭиФ Эб-131 бюджет
4. Щербатых Александр Алексеевич ИЕН   ЭПбп-141 бюджет
5. Текучев Дмитрий Николаевич ИЕН ПСб-131 бюджет
6. Черменина Олеся Николаевна ИЕН ББ-141 бюджет 8960883 5872
7. Головатенко Алексей Сергеевич ИПТ НИб-141 бюджет
8. Шарипов Кирилл Маратович ИП Ю-124 договор
9. Васюк Арина Олеговна ИЕН ЭПбп-151 бюджет
10. Седойкин Андрей Александрович ИМИТ МОС-151 бюджет
11. Булина Анастасия Сергеевна ИМЭиФ ЭБ-141 договор
12. Пикалева Дарья Сергеевна ИЕН ПСоз-131 бюджет

 

Танцевальный коллектив "Улары"

№ п/п ФИО Институт Группа Форма обучения Телефон
1. Берела Марина Павловна ИУРЭ ГМУ-121 Бюджет
2. Литвинова Елена Александровна ИМЭиФ МЭ-101 Бюджет
3. Новикова Маргарита Владимировна ИФиМКК Д-111 Бюджет
4. Петрова Анастасия Юрьевна ИМЭиФ ФК-101 Бюджет
5. Саидгасанова Эльнара Умалатовна (руководитель)      
6. Шафигуллина Диана Шамилевна ИФиМКК А-122 Бюджет

Вокальный коллектив "Консонанс"

№ п/п ФИО Институт Группа Форма обучения Контактные данные
1. Ляшенко Екатерина Александровна (руководитель) ИУРЭ БИ-122 Очная договор 8-917-721-03-51
2. Головченко Александра Александровна (заместитель руководителя) ИФИМКК ФИПЛ-142 Очная, договор 8-937-536-30-60
3. Никулин Василий Александрович ИУРЭ УП-131 Очная, договор 8-961-073-66-94
4. Борисенко Никита Сергеевич ИФИМКК Н-141 Очная, договор 8-905-064-05-84
5. Хумарян Арен ИФИМКК Н-151 Очная, договор 8-960-888-51-27
6. Самойлова Богдана Александровна ИФИМКК Н-151 Очная, договор 8-965-451-83-50
7. Дюдина Арина Максимовна ИУРЭ РСО_151 Очная, договор 8-905-483-89-69
8. Чечулина Анастасия Олеговна ИМОСТ ЗРБ-151 Очная бюджет 9-988-027-91-36
9. Худякова Валерия Александровна ИФИМКК ЗРБ-151 Очная бюджет 8-903-478-38-76
10. Данилова Анна Дмитриевна ИМОСТ ОРМБ-151 Очная, договор 8-927-252-33-60
11. Ситникова Елизаветта Вячеславовна ИФИМКК Н-151 Очная, договор 8-969-288-11-71
12. Зверева Ирина Андреевна ИФИМКК Н-151 Очная, договор 8-937-557-05-51
13. Савчук Екатерина Сергеевна ИЕН ПСОЗ-151 Очная бюджет 8-917-721-86-30
14. Ромнаненко Ангелина Юрьевна ИФИКК ИД-151 Очная бюджет 8-960-888-51-27
15. Филиппов Станислав Алексеевич ИМИИТ Мос-141 Очная бюджет 8-961-075-41-19
16. Спикин Денис Романович ИП Ю-152 Очная договор 8-927-515-54-37
17. Фалеева Елена Петровна ИИМОСТ Тб-141, Очная бюджет 8-961-656-42-32,

Университетское телевидение и радио «УТРо ВолГУ»

№ п/п ФИО(полностью) Институт Группа Форма обучения Телефон
Главный редактор
1. Скоропад Виктория Викторовна ИФиМКК   Ж-121 договор
2. Редькина Юлия Константиновна ИФиМКК   Жм-151   бюджет
Корреспонденты
3. Халилова Сабина Алимирза кызы ИФиМКК АН-123 договор
4. Коломыйченко Дарья Сергеевна ИФиМКК Ж-141 договор
5. Шатилова Дарья Алексеевна ИФиМКК Р-141 бюджет
6. Харланова Екатерина Владимировна ИУРЭ   договор
7. Танкаева Мадина Илесовна ИИМОСТ   ЗРа-141 бюджет
8. Лукьянскова Маргарита Владимировна ИЕН ЭПба-141 бюджет
9. Кожухова Мария Львовна ИФиМКК Ж-141 договор
10. Карабутина Дарья Владимировна ИФиМКК Ж-141 договор
11. Пашков Вадим Константинович ИФиМКК Ж-141 договор
12. Божко Юлия Игоревна ИФиМКК Ж-131 договор
13. Шептухин Михаил Константинович   ИФиМКК, Ж-141 договор
14. Вартеванян Валерия Григорьевна ИФиМКК, Ж-141 договор
15. Сидорова Анастасия Алексеевна ИУРЭ ГМУ-151 договор
16. Лисоганич Софья Игоревна ИФиМКК АН-142 договор
17. Захарова Анна Александровна ИФиМКК Р-151 бюджет
18. Бурова Дарья Сергеевна ИИМОСТ Иб-151 бюджет
19. Алейникова Мария Владимировна ИЕН КГб-151 бюджет
20. Каширская Анна Георгиевна ИФиМКК Ж-151 договор
21. Андреева Ирина Игоревна ИМИТ   Ист-121 бюджет
22. Попова Юлия Владимировна ИИМОСТ ЗР-151 бюджет
23. Шумилина Екатерина Валерьевна ИФиМКК А-151 договор
Операторы/монтажеры
24. Костыря Анастасия Дмитриевна ИУРЭ УП-141 договор
25. Уланова Людмила Андреевна ИУРЭ РСО-151 бюджет
26. Костенко Мария Владимировна ИФиМКК Р-141 бюджет
27. Егорова Дарья Алексеевна ИФиМКК Ж-131 договор
28. Гойдина Анастасия Владимировна ИИМОСТ ОРМ-131 бюджет
29. Зубарева Екатерина Олеговна ИФиМКК Ж-141 договор
30. Фефелова Ксения Александровна ИИМОСТ Тб-141 бюджет
31. Крот Анастасия Юрьевна ИУРЭ РСО-141 договор
32. Сангаджиева Халга Геннадьевна ИУРЭ РСО-141 договор
33. Грекова Виолетта Владимировна ИИМОСТ ЗРб-141 бюджет
34. Евсеев Александр Олегович ИМИТ МОС-151 бюджет
35. Царукян Асмик Оганесовна ИФиМКК Ж-151 договор
36. Чекунова Светлана Викторовна ИИМОСТ Иб151 Бюджет
37. Любарская Софья Ильинична ИП Ю-151 бюджет
38. Курченкова Мария Владимировна ИФиМКК Ж-151 бюджет
39. Воскобоева Анастасия Романовна ИУРЭ ТД-141 договор
40. Тельбухов Владимир Васильевич ИМИТ МОС-131 Бюджет
41. Филатова Галина Сергеевна ИМИТ ИВТ-141 бюджет
42. Бердник Денис Максимович ИИМОСТ ОРМ-151 бюджет
43. Шаталова Марина Олеговна ИФиМКК Ж-131 бюджет
Фотографы
44. Аксенова Олеся Николаевна ИФиМКК АН-134 бюджет
45. Носова Алена Андреевна ИЕН ЭПба-141 бюджет
46. Елизарова Анастасия Ильинична ИУРЭ ГМУ-141 договор
47. Пономарева Оксана Анатольевна ИМЭиФ Эб-131 договор
48. Власов Александр Андреевич ИПТ Ибс-141 бюджет
49. Борисенко Никита Сергеевич ИФиМКК Н-141 договор
50. Нохрина Виктория Юрьевна ИИМОСТ СРб-151 бюджет
51. Самарская Виктория Олеговна ИЕН Биб - 151 бюджет
52. Бабкин Александр Александрович ИИМОСТ Пл-151 договор
53. Акимцева Ольга Викторовна ИИМОСТ ИБ – 131 договор
54. Максимова Ксения Юрьевна ИУРЭ МТ-122 договор
55. Онищук Надежда Петровна ИФиМКК Ж-131 договор
56. Хромых Юлия Сергеевна ФТИ Фб-151 бюджет
57. Гордеева Юлия Валерьевна ИУРЭ РСО-151 бюджет
58. Смирнова Юлия Сергеевна ИЕН БИБ-151 бюджет
59. Романовскова Анастасия Дмитриевна ИЕН Бб-151 бюджет
Радио
60. Дереза Данила Сергеевич ИЕН Гб - 131 бюджет

Фотоклуб ВолГУ «НеОбъектив»

№ п/п ФИО Институт Группа Форма обучения Контактные данные
1. Хромых Юлия Сергеевна ФТИ ФБ-151 бюджет Vitejkis.yulia@yandex.ru
2. Аврамова Анастасия Павловна ИФиМКК ж-151 договор, очное
3. Андреев Бадма Рубенович   ИПТ сэ - 121 бюджет
4. Босова Дарья Александровна ИП Ю-151 договор, очная
5. Буянова Анна Юрьевна ИФиМКК ж-151 договор, очная
6. Варпетян Венера Артуровна   ИПТ ИТСб-151 бюджет  
7. Власов Александр Андреевич   ИПТ Иб-141 бюджет  
8. Шарипов Кирилл Маратович ИП Ю-124 договор
9. Гордеева Юлия Валерьевна   ИУРЭ РСО-151 бюджет  
10. Горохова Виктория Генадьевна   ИФиМКК жз151 бюджет
11. Доржинова Ирина Александровна   ИПТ ИТСб-151 бюджет
12. Дубакина Екатерина Александровна   ИФиМКК Н-151 договор  
13. Едельгазиева Айгуля Шамардановна   ИЕН БиБ -151 бюджет  
14. Елизарова Анастасия Ильинична   ИУРЭ ГМУ141 договор  
15. Жукова Мария Максимовна   Ифимкк р-151 бюджет  
16. Зверева Ирина Андреевна ИФиМКК Н-151 договор  
17. Карасева Анастасия Александровна   ИУРЭ РСО-151 договор  
18. Карпова Анна Алексеевна ИПТ ИБС-151 бюджет
19. Карпова Анна Дмитриевна ИПТ ИТСб-151 бюджет
20. Коваленко Никита Сергеевич ИФиМКК Жм-121 бюджет
21. Коготина Мария Алексеевна ИЕН Бб-131 бюджет
22. Костенко Мария Владимировна ИФиМКК Р-141 бюджет
23. Кравченко Наталья Александровна ИФИМКК ИД -151 договор
24. Кудрявцев Никита Геннадьевич ИПТ ИБС-131 бюджет
25. Максимова Ксения Юрьевна ИУРЭ МТ-122 договор
26. Медведева София Николаевна ИПТ ИБС - 151 бюджет
27. Моисеева Анастасия Ивановна ИЕН ПСб-131 договор
28. Бабкин Александр Александрович ИИМОСТ Пл-151 договор
29. Коновалов Илья Олегович ИП ЮКПм-151 бюджет
30. Ромась Ольга Игоревна ИПТ ИТСб-151 бюджет
31. Филатова Галина Сергеевна ИМИТ ИВТ-141 бюджет
32. Борисенко Никита Сергеевич ИФиМКК Ж-141 бюджет
33. Мухаметшина Вера Геннадьевна ИУРЭ УМп-151 бюджет
34. Назаренко Андрей Константинович ИПТ НИб-151 бюджет
35. Нахильчук Никита Андреевич ИПТ НИб-151 бюджет
36. Нохрина Виктория Юрьевна ИИМОСТ СРб-151 бюджет
37. Олейник Даниил Александрович ИМИТ ПИ-151 бюджет
38. Орлова Валерия Юрьевна ИП Ю-151 бюджет
39. Петрова Дарья Сергеевна ИП Ю-151 договор
40. Пирогова Валентина Николаевна ИФИМКК АФ-141 договор
41. Попова Анастасия Александровна ИЕН Бб-141 бюджет
42. Работкина Александра Игоревна ИЕН БИБ-151 бюджет
43. Разина Ангелина Ренатовна ИФиМКК Р-151,ЖБ-151 заочно бюджет, очная договор
44. Романовскова Анастасия Дмитриевна ИЕН Бб-151 бюджет
45. Сагайдак Галина Сергеевна ИП Ю-151 договор
46. Самарская Виктория Олеговна ИЕН БИБ-151 бюджет
47. Самохин Дмитрий Алексеевич ИУРЭ РСО-151 договор
48. Спиридонова Дарья Михайловна ИПТ Сэ-141 договор
49. Стемасова Виктория Юрьевна ИИМОСТ ПЛБ-151 договор
49. Танатарова Адима Абулатовна ИМЭиФ Э-151 бюджет
50. Тукузова Анастасия Алексеевна ИЕН ПСБ-141 бюджет
51. Фальтина Диана Александровна ИФИМКК Р-151 договор
52. Фролова Мария Романовна ИМЭиФ Э-152 договор
53. Хегай Вадим Сергеевич ИУРЭ РСО 151 договр
54. Чеботарева Полина Игоревна ИФиМКК АН-143 договор
55. Шишенина Алёна Романовна ИФИМКК ж-151 договор
56. Реутова Алена Игоревна ФТИ Ртб-141 бюджет
57. Синельник Екатерина Сергеевна ИФИМКК Дм-121 бюджет 8 (927) 060-63-15
58. Хаванская Анастасия ИУРЭ РСО-151 бюджет
59. Туганова Алина Сергеевна ФТИ Фб-151 бюджет

 

Интеллектуальный клуб "Уникум"

ФИО Институт Группа Форма обучения Контактные данные
1. Скибневская Анастасия Сергеевна ИЕН ЭПм-141 Бюджет
2. Шамаев Иван Николаевич ИФиМКК аспирант Бюджет
3. Подрядчикова Мария Владимировна ИФиМКК ФиПЛ-141 Бюджет
Команда "Полуночный поезд с мясом"
ФИО Институт Группа Форма обучения Контактные данные
4. Колесников Николай Валерьевич ИЕН Гб-131 Бюджет
5. Чернов Евгений Алексеевич ИМИТ ПМ-151 бюджет 8-909-391-14-88
6. Калашников Александр Игоревич ИИМОСТ СРб-151 бюджет  
7. Шафоростов Евгений Георгиевич ИИМОСТ СРб-151 бюджет  
8. Бахрушин Андрей Дмитриевич ИМИТ ПМ-151 бюджет 8-961-076-85-60
9. Карпухин Андрей Дмитриевич ИИМОСТ СРб-151 бюджет
10. Колесников Борис Валерьевич ИИМОСТ ИВм-141 бюджет  
Команда "Совятки"
11. Алейникова Мария Владимировна ИЕН КГб-151 бюджет
12. Дорошенко Валерия ИЕН КГб-151 бюджет  
13. Бахтеева Суфия Рафиковна ИЕН КГб-151 бюджет
14. Мерезниченко Андрей Сергеевич ИЕН КГб-151 бюджет
15. Берденгалиева Асель Нурлановна ИЕН КГб-151 бюджет
16. Голубничий Никита Павлович ИЕН КГб-151 бюджет
17. Яицкая Екатерина Андреевна ИЕН КГб-151 бюджет
18. Либенко Антон Петрович ИЕН КГб-151 бюджет  
19. Красноперова Кристина Олеговна ИЕН ПСб-151 бюджет  
Команда "Рыцари круглого стула"
20. Ермишкин Александр Андреевич ИФиМКК Ж-151 бюджет
21. Рыбалка Юлия Олеговна ИФиМКК Ж-151 бюджет
22. Царукян Асмик Оганесовна ИФиМКК Ж-151 договор
23. Курченкова Мария Владимировна ИФиМКК Ж-151 бюджет  
24. Чубыкина Елизавета Владимировна ИФиМКК Ж-151    
25. Ахметшина Валерия Вячеславовна ИФиМКК Ж-151 бюджет
Команда "Зря-ЗРя"
26. Зубков Максим Андреевич ИИМОСТ ЗРб-141 бюджет
27. Васильева Анна Владимировна ИИМОСТ ЗРб-141 бюджет
28. Митрофанова Марина Викторовна ИИМОСТ ЗРб-141 бюджет
29. Бондаренко Мария Сергеевна ИИМОСТ ЗРб-141 бюджет 8962 761 68 95
30. Куцевалова Дарья Владимировна ИИМОСТ ЗРб-141 бюджет
31. Кобрисова Владислава Александровна ИИМОСТ Иб-131 бюджет
32. Цорник Илья Александрович ИУРЭ РСО-131    
Команда "Псевдогении"
33. Кузнецов Александр Дмитриевич ФТИ Фб-151 бюджет
34. Туганова Алина Сергеевна ФТИ Фб-151 бюджет  
35. Степанов Павел Игоревич ФТИ РТб-151 бюджет
36. Клочков Иван Дмитриевич ФТИ ЛТб-141 бюджет  
37. Вилкова Ксения Владиславовна ФТИ Фб-151 бюджет  
Команда "Друзь сидит с ребёнком"
38. Гончаров Александр Алексеевич ИФиМКК Р-151 договор
39. Авилова Алина Александровна ИФиМКК Р-151 бюджет
40. Герасименко Елена ИФиМКК Р-151 бюджет  
41. Пичейкина Мария Николаевна ИФиМКК Р-151 бюджет
42. Чеканова Виктория Валерьевна ИФиМКК Р-151 бюджет
43. Кочуров Артём Александрович ИФиМКК Р-151 бюджет
Команда "От винта"
44. Животова Екатерина Александровна ИИМОСТ СРб-151 бюджет
45. Зубков Илья Владимирович ИИМОСТ СРб-151 бюджет  
46. Баранова Мария Алексеевна ИИМОСТ СРб-151 бюджет  
47. Алексенко Анастасия Александровна ИИМОСТ СРб-151 бюджет  
48. Мирошниченко Дмитрий Александрович ИИМОСТ СРб-151 договор  
49. Бабичева Оксана Игоревна ИИМОСТ СРб-151 бюджет  
Команда "Немного мозга"
50. Смирнова Татьяна Владимировна ИЕН Бб-151 бюджет
51. Леонова Елизавета Юрьевна ИЕН Бб-151 бюджет 8-917-330-55-83
52. Веселовская Екатерина Дмитриевна ИЕН Бб-151 бюджет 8-904-410-63-30
53. Сягайло Юлия Алексеевна ИЕН Бб-151 бюджет  
54. Смолянинова Анна Вячеславовна ИЕН Бб-151 бюджет 8-960-876-39-73
55. Пристрем Иван Михайлович ИЕН Бб-151 бюджет 94-65-50
Команда "Квартет ГЭ"
56. Неретин Артём Васильевч ИЕН Гб-121 Бюджет  
57. Селезнёва Татьяна Юрьевна ИЕН КГб-141 Бюджет
58. Кляич Иван Иозо ИЕН КГб-141    
59. Дрыгин Андрей Сергеевич ИЕН Гб-121 Бюджет
60. Кривохижин Максим Александрович ИЕН Гб-121 Бюджет
61. Перепелицын Владислав Валерьевич ИЕН Гб-121 Бюджет  
62. Тунян Лилит Ваноевна ИЕН ЭПб-131    
Команда "Скажи миру «Ы!»"
63. Мещеряков Максим Петрович ИПТ ИТС-121 Бюджет
64. Мухин Анатолий Александрович ИПТ ИТС-121 Бюджет  
65. Ерихов Максим Алексеевич ИП Сб-131 Бюджет
66. Хасаинов Кайержан Нурсултанович ИМОСТ РГб-122 Бюджет  
67. Радченко Даниил   ИБС-121    
68. Беседин Александр Сергеевич ИФиМКК аспирант  
Команда «Юркотики»
69. Соловьёва Ольга Алексанровна ИП Ю-143 договор 8 927 514 60 70
70. Александрина Ольга Игоревна ИП Ю-143 бюджет 8 961 688 26 13
71. Лебедев Максим Михайлович ИМИТ ПИ-141  
Команда «Команда Вячеслава Белова»
72. Белов Вячеслав Валерьевич ИЕН ЭПб-121 бюджет
73. Авагян Эдгар Санасарович ИЕН ЭПб-121 бюджет 8-937-5667-999
74. Плотников Александр Павлович ИЕН ЭПб-121 бюджет
75. Воробьёв Александр Евгеньевич ИМЭиФ ФКм-151 бюджет
76. Чумаков Виталий Александрович ИЕН ЭПб-121    
77. Омаров Роман Сергеевич ИЕН КГб-151    
Команда «Таки-здравствуйте»
78. Фёдорова Елена Дмитриевна ИЕН Гб-151 бюджет  
79. Кужегали Алтынгуль Владимировна ИЕН Гб-151 бюджет  
80. Найчук Ярослав Андреевич ИЕН Гб-151 бюджет
81. Арчаков Денис Игоревич ИЕН Гб-151 бюджет  
82. Истомин Сергей Александрович ИЕН Гб-151 бюджет  
83. Кукса Анастасия Сергеевна ИЕН Гб-151 бюджет  
Команда «Шон Бин жив»
84. Кожухова Мария Львовна ИФиМКК Ж-141    
85. Филиппов Станислав Алексеевич ИМИТ МОС-141 бюджет
86. Болотникова Лилия Васильевна ИПТ БиБ-141 бюджет
87. Атаманюк Рамез Ганиевич ФТИ ЛТб-141 бюджет
88. Татаринов Бюлент Музафферович ИМИТ ПРИ-141 бюджет
89. Горбунов Алексей Владимирович ИМИТ МКН-141    
90. Башкатова Анна Николаевна ИМИТ МОС-131    
Команда «Вахтанг Ктулху»
91. Ткач Евгений ИМИТ ПрИ-151    
92. Игнатенко Евгений ИМИТ ПрИ-151  
93. Годизова Яна ИМИТ ПрИ-151    
94. Браженская Александра ИМИТ ПрИ-151  
95. Шарыгин Сергей ИМИТ ПрИ-151  

 

Молодежный театр "Точка опоры"



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.