Сделай Сам Свою Работу на 5

М комплексное плавание девочки

Итоговый протокол

Открытого первенства города Нефтеюганска по плаванию

«Рождественские старты»

Января 2016г. ЦФКиС «Жемчужина Югры»

Г.Нефтеюганск бассейн 50 метров

День

М вольный стиль девочки

1 Ланина Анна 05 III ПК "Волна" Ханты-Мансийск 1.11,24 II 436 Вартан М.А.

2 Гулакова Александра 05 II "Сибиряк" Нефтеюганск 1.11,76 II 426 Рудзинская Ю.А.

3 Мисько Елизавета 05 II "Нефтяник" Сургут 1.13,36 III 399 Белоусов Е.А.

4 1 Мелещенкова Арина 06 юнош МБУ СК "Дружба" Ханты-Мансийск 1.17,51 III 338 Щербакова Н.Б.

5 Белозерова Анна 05 юнош СДЮСШОР "Олимп" Сургут 1.19,61 III 312 Павлов И.С.

6 2 Сухоребрий Снежана 06 юнош ***** Нефтеюганск 1.20,22 III 305 Бурцева С.В.

7 3 Малышкина Арина 06 юнош МБУ СК "Дружба" Ханты-Мансийск 1.20,70 III 300 Щербакова Н.Б.

8 Ширямова Вика 05 III ***** Стрежевой 1.21,04 1юн 296 Нестеренко Д.И.

9 Пилипчук Полина 05 юнош МБУ СК "Дружба" Ханты-Мансийск 1.22,60 1юн 280

10 Степурко Елизавета 05 юнош ДЮСШ "Нептун" Пойковский 1.23,40 1юн 272

11 Дука Анна 05 III ***** Нефтеюганск 1.24,01 1юн 266

12 Солтыс Алёна 05 юнош СДЮСШОР "Олимп" Сургут 1.25,32 1юн 254

13 4 Фаррахова Алина 06 III "Нефтяник" Сургут 1.26,27 1юн 245

14 Свинцова Дарья 05 юнош ***** Стрежевой 1.27,05 1юн 239

15 Слепухина Елена 05 III "Нефтяник" Сургут 1.27,56 1юн 235

16 Казанцева Элина 05 юнош ***** Нефтеюганск 1.28,10 1юн 230

17 Головкина Полина 05 юнош ***** Нефтеюганск 1.28,46 1юн 228

18 Пляцок Карина 05 юнош МУ "Юность" Лянтор 1.28,81 1юн 225

19 Макеева Виктория 05 юнош МБУ СК "Дружба" Ханты-Мансийск 1.29,18 1юн 222

20 Подгурская Полина 05 юнош "Нефтяник" Сургут 1.29,71 1юн 218

21 5 Кройтору Елена 06 юнош "Нефтяник" Сургут 1.30,27 1юн 214

22 Овчарова Ксения 05 юнош "Сибиряк" Нефтеюганск 1.32,88 1юн 197

23 6 Кукало Милана 06 юнош ***** Нефтеюганск 1.33,74 1юн 191

24 7 Тарачкова Екатерина 06 юнош ***** Нефтеюганск 1.39,38 2юн 161

25 Ефремова Анастасия 05 юнош ДЮСШ "Нептун" Пойковский 1.44,33 2юн 139

26 8 Склярова Юлия 06 юнош ДЮСШ "Нептун" Пойковский 1.45,32 2юн 135

27 9 Суббота Дарина 06 III ***** Нефтеюганск 1.45,57 2юн 134

28 10 Жученя Виктория 06 юнош ДЮСШ "Нептун" Пойковский 1.46,55 2юн 130

29 11 Закирова Арина 06 юнош ДЮСШ "Нептун" Пойковский 1.52,48 2юн 111

30 12 Бельская Кристина 06 юнош ДЮСШ "Нептун" Пойковский 2.00,35 2юн 90

Гуляева Валентина 06 - СДЮСШОР "Олимп" Сургут ня 0

 

М вольный стиль мальчики

1 1 Сигаев Владислав 06 юнош Нефтеюганск 1.13,97 1юн 278 Рудзинская Ю.А.

2 Валов Дмитрий 05 юнош Сургут 1.14,07 1юн 277 Курманалиев М.А. Курманалиев А.А.

3 2 Баклаев Егор 06 III Ханты-Мансийск 1.14,77 1юн 270 Ошвинцев К.А.

4 Кузнецов Андрей 05 юнош Сургут 1.18,38 1юн 234 Курманалиев М.А. Курманалиев А.А.

5 Рожков Александр 05 юнош Нефтеюганск 1.18,67 1юн 231 Кузюков А.М.

6 3 Муллаянов Евгений 06 юнош Урай 1.18,94 1юн 229 Муллаянов Р.А.

7 Сурков Роман 05 III Сургут 1.19,04 1юн 228 Турков А.В.

8 Титаренко Иван 05 юнош Ханты-Мансийск 1.19,17 1юн 227 Вартан М.А.

9 Чуднов Павел 05 юнош Сургут 1.19,37 1юн 225

10 Мугинов Мансур 05 юнош Лянтор 1.19,64 1юн 223

11 Кондратьев Илья 05 юнош Нефтеюганск 1.19,87 1юн 221

12 4 Рябов Никита 06 юнош Нефтеюганск 1.20,48 1юн 216

13 Углов Артем 05 юнош Сургут 1.20,86 1юн 213

14 Каримов Руслан 05 юнош Сургут 1.20,94 1юн 212

15 Сварацкий Максим 05 юнош Стрежевой 1.20,96 1юн 212

16 Макаров Святослав 05 юнош Сургут 1.21,66 1юн 207

17 5 Поляков Иван 06 юнош Сургут 1.22,66 1юн 200

18 Попов Семен 05 юнош Сургут 1.23,15 1юн 196

19 Змановский Алексей 05 юнош Ханты-Мансийск 1.23,43 1юн 194

20 6 Семеновых Никита 06 юнош Нефтеюганск 1.23,70 1юн 192

21 Ларионов Иван 05 юнош Ханты-Мансийск 1.24,51 1юн 187

22 Филатов Алексей 05 юнош Ханты-Мансийск 1.24,55 1юн 186

23 Сухарников Даниил 05 юнош Сургут 1.25,65 2юн 179

24 7 Орлов Егор 06 юнош Нефтеюганск 1.25,77 2юн 179

25 8 Решетник Никита 06 юнош Нефтеюганск 1.27,04 2юн 171

26 9 Щипакин Александр 06 юнош Сургут 1.27,31 2юн 169

27 Васильев Владислав 05 юнош Сургут 1.27,45 2юн 168

28 Кайгородов Роман 05 юнош Ханты-Мансийск 1.28,83 2юн 161

29 Шевченко Данил 05 юнош Сургут 1.28,89 2юн 160

30 Фаизов Данис 05 юнош Нефтеюганск 1.30,45 2юн 152

31 Хардин Данила 05 юнош Сургут 1.30,48 2юн 152

32 10 Головатый Константин 06 юнош Сургут 1.30,85 2юн 150

33 11 Ермаков Александр 06 юнош Нефтеюганск 1.31,19 2юн 149

34 12 Путин Вячеслав 06 юнош Ханты-Мансийск 1.32,18 2юн 144

35 Мигранов Альмир 05 юнош Пойковский 1.32,64 2юн 142

36 13 Затик Никита 06 юнош Пойковский 1.34,92 2юн 132

37 Губин Александр 05 юнош Сургут 1.35,56 2юн 129

38 14 Алырзаев Нихат 06 юнош Сургут 1.38,44 2юн 118

39 15 Пожидаев Гена 06 юнош Стрежевой 1.41,32 2юн 108

40 Кайзер Кирилл 05 - Сургут 1.41,59 2юн 107

41 16 Лимберг Максим 06 юнош Пойковский 1.42,72 2юн 104

42 Акулов Иван 05 юнош Сургут 1.44,04 2юн 100

43 17 Лукьянов Арсений 06 - Сургут 1.45,49 3юн 96

44 Гончаренко Владислав 05 - Сургут 2.22,05 -- 39

Беляков Матвей 05 юнош Нефтеюганск ну 0

Гусаров Артем 06 юнош Нефтеюганск ну 0

Кислянский Кирилл 05 - Нефтеюганск ну 0

Мурадян Давид 05 - Сургут ну 0

 

М брасс девочки

1 Фролова Елизавета 05 III "Нефтяник" Сургут 1.42,16 III 282 Турков А.В.

2 Токмило Анна 05 III "Нефтяник" Сургут 1.43,08 III 275 Турков А.В.

3 Гордеева Екатерина 05 III "Сибиряк" Нефтеюганск 1.45,41 1юн 257 Рудзинская Ю.А.

4 1 Ковалева Елизавета 06 юнош МБУ СК "Дружба" Ханты-Мансийск 1.45,71 1юн 255 Щербакова Н.Б.

5 2 Болонина Аина 06 III ПК "Волна" Ханты-Мансийск 1.46,19 1юн 251 Вартан М.А.

6 Стоян Ангелина 05 юнош СДЮСШОР "Олимп" Сургут 1.46,60 1юн 249 Курманалиев М.А.

Курманалиев А.А.

7 3 Рудковская Ева 06 юнош МБУ СК "Дружба" Ханты-Мансийск 1.47,54 1юн 242 Щербакова Н.Б.

8 4 Щипакина Дарья 06 юнош "Нефтяник" Сургут 1.49,87 1юн 227 Белоусова Я.В.

9 Саидова Аида 05 юнош "Сибиряк" Нефтеюганск 1.50,25 1юн 225

10 Авер Ангелина 05 юнош ***** Стрежевой 1.52,24 1юн 213

11 Брель Илона 05 юнош ***** Стрежевой 1.52,80 1юн 210

12 Конюкова Елена 05 юнош ***** Нефтеюганск 1.52,93 1юн 209

13 5 Сидорова Юлия 06 юнош "Нефтяник" Сургут 1.53,36 1юн 207

14 6 Склярова Юлия 06 юнош ДЮСШ "Нептун" Пойковский 1.53,62 1юн 205

15 Степурко Елизавета 05 юнош ДЮСШ "Нептун" Пойковский 1.54,67 1юн 200

16 7 Борис Ярославна 06 юнош "Сибиряк" Нефтеюганск 1.59,80 1юн 175

17 8 Берлова Маргарита 06 юнош ***** Нефтеюганск 2.02,08 1юн 165

18 Латыпова Камила 05 юнош ***** Стрежевой 2.02,80 1юн 163

19 9 Гурьевских Елизавета 06 юнош СДЮСШОР "Олимп" Сургут 2.10,43 2юн 136

Титаренко Анастасия 05 III СДЮСШОР "Олимп" Сургут ну 0

 

М брасс мальчики

1 Леонов Дмитрий 05 юнош СДЮСШОР "Олимп" Сургут 1.32,06 1юн 279 Граматикополо С.Н.

2 Купферберг Илья 05 III СДЮСШОР "Олимп" Сургут 1.33,72 1юн 265 Курманалиев М.А.

Курманалиев А.А.

3 Сычев Максим 05 юнош МУ "Юность" Лянтор 1.34,93 1юн 255 Власенко И.А.

Уваров В.В.

4 1 Штрак Дмитрий 06 юнош ПК "Волна" Ханты-Мансийск 1.42,11 1юн 205 Вартан М.А.

5 Нигматуллин Данил 05 юнош "Сибиряк" Нефтеюганск 1.42,67 1юн 201 Рудзинская Ю.А.

6 Огибалов Николай 05 юнош ***** Стрежевой 1.43,26 1юн 198 Борисюк С.В.

7 Павлов Александр 05 юнош СДЮСШОР "Олимп" Сургут 1.44,59 1юн 190 Курманалиев М.А.

Курманалиев А.А.

8 Найгайзер Михаил 05 юнош ***** Стрежевой 1.45,59 1юн 185 Борисюк С.В.

9 Папян Алексей 05 юнош "Нефтяник" Сургут 1.45,72 1юн 184

10 Бухарбаев Чингиз 05 юнош "Нефтяник" Сургут 1.45,74 1юн 184

11 2 Федотов Константин 06 юнош "Сибиряк" Нефтеюганск 1.46,11 2юн 182

12 Павленко Степан 05 юнош СДЮСШОР "Олимп" Сургут 1.47,81 2юн 174

13 3 Шабанов Иван 06 юнош "Сибиряк" Нефтеюганск 1.47,85 2юн 174

14 4 Павлов Владислав 06 - "Сибиряк" Нефтеюганск 1.47,92 2юн 173

15 5 Широковский Александр 06 юнош ***** Нефтеюганск 1.48,95 2юн 168

16 Пронин Артем 05 юнош ДЮСШ "Нептун" Пойковский 1.51,49 2юн 157

17 6 Алексеев Павел 06 юнош ***** Стрежевой 1.52,09 2юн 155

18 Чупраков Павел 05 юнош СДЮСШОР "Олимп" Сургут 2.00,78 2юн 124

19 7 Пономарев Егор 06 юнош ДЮСШ "Нептун" Пойковский 2.01,18 2юн 122

20 8 Петров Никита 06 юнош ***** Нефтеюганск 2.01,29 2юн 122

21 9 Говоров Иван 06 юнош ДЮСШ "Нептун" Пойковский 2.01,86 2юн 120

22 Абубакиров Илья 05 юнош СДЮСШОР "Олимп" Сургут 2.09,95 3юн 99

Биктов Матвей 05 юнош СДЮСШОР "Олимп" Сургут дк 0

Доронин Платон 06 юнош ДЮСШ "Нептун" Пойковский дк 0

Король Ярослав 06 - СДЮСШОР "Олимп" Сургут дк 0

Урываев Семен 06 юнош "Нефтяник" Сургут дк 0

Кислянский Кирилл 05 - "Сибиряк" Нефтеюганск ну 0

 

Эстафета 4x50 м вольный стиль (смеш.)

 

1. "Сибиряк" Нефтеюганск 02.15,40

Валиуллин Тимур 05 -

Сухоребрий Снежана 06 -

Сигаев Владислав 06 -

Гулакова Александра 05 -

 

 

2. Ханты-Мансийск Ханты-Мансийск 02.22,44

Мулаянов Евгений 06 -

Малышкина Арина 06 -

Мелещенкова Аина 06 -

Баклаев Егор 06 -

 

 

3. "Нефтяник" Сургут 02.22,78

Фаррахова Алина 06 -

Сурков Роман 05 -

Поляков Иван 06 -

Мисько Елизавета 05 -

 

 

4. Стрежевой Стрежевой 02.23,96

Ширямова Виктория 06 -

Алексеев Павел 05 -

Свинцова Дарья 06 -

Сварацкий Максим 05 -

 

5. ПК "Волна" Ханты-Мансийск 02.24,53

Ланина Анна 05 -

Болонина Аина 06 -

Штрак Дима 06 -

Титаренко Иван 05 -

 

6. "Геолог" Сургут 02.36,61

Щипакин Александр 06 -

Гурьевских Елизавета 06 -

Стоян Ангелина 06 -

Валов Дмитрий 05 -

 

7. ДЮСШ "Нептун" Пойковский 02.49,07

Степурко Елизавета 05 -

Склярова Юлия 06 -

Затник Никита 06 -

Мигранов Альмир 05 -

 

8. "Водолей" Сургут 02.23,86 в/к

Солтыс Алена 05 -

Каримов Руслан 05 -

Белозерова Анна 05 -

Леонов Дмитрий 05 -

День

М на спине девочки

1 Ланина Анна 05 III Ханты-Мансийск 1.22,86 II 385 Вартан М.А.

2 Хасанова Маржан 05 III Сургут 1.28,66 III 314 Курманалиев М.А. Курманалиев А.А.

3 Токмило Анна 05 III Сургут 1.28,67 III 314 Турков А.В.

4 Белозерова Анна 05 юнош Сургут 1.28,71 III 314 Павлов И.С.

5 Гордеева Екатерина 05 III Нефтеюганск 1.30,23 III 298 Рудзинская Ю.А.

6 Солтыс Алёна 05 юнош Сургут 1.32,52 III 277 Граматикополо С.Н.

7 1 Щипакина Дарья 06 юнош Сургут 1.33,55 1юн 268 Белоусова Я.В.

8 Долгошеева Полина 05 III Сургут 1.35,21 1юн 254 Курманалиев М.А. Курманалиев А.А.

9 Слепухина Елена 05 III Сургут 1.35,24 1юн 254

10 2 Малышкина Арина 06 юнош Ханты-Мансийск 1.35,84 1юн 249

11 Подгурская Полина 05 юнош Сургут 1.35,96 1юн 248

12 3 Фаррахова Алина 06 III Сургут 1.36,60 1юн 243

13 4 Епифанова Екатерина 06 юнош Сургут 1.37,56 1юн 236

14 Пляцок Карина 05 юнош Лянтор 1.40,72 1юн 214

15 Авер Ангелина 05 юнош Стрежевой 1.40,76 1юн 214

16 5 Латыпова Сабина 06 юнош Нефтеюганск 1.42,07 1юн 206

17 Ефремова Анастасия 05 юнош Пойковский 1.43,96 1юн 195

18 6 Кройтору Елена 06 юнош Сургут 1.44,14 1юн 194

19 7 Ковалева Елизавета 06 юнош Ханты-Мансийск 1.44,34 1юн 193

20 Овчарова Ксения 05 юнош Нефтеюганск 1.44,56 1юн 192

21 8 Кукало Милана 06 юнош Нефтеюганск 1.44,89 1юн 190

22 Смирнова Полина 05 юнош Сургут 1.45,62 1юн 186

23 Губина Анастасия 05 юнош Сургут 1.46,16 1юн 183

24 Латыпова Камила 05 юнош Стрежевой 1.46,77 1юн 180

25 9 Суббота Дарина 06 III Нефтеюганск 1.47,56 2юн 176

26 10 Сидорова Юлия 06 юнош Сургут 1.47,62 2юн 176

27 11 Жученя Виктория 06 юнош Пойковский 1.53,92 2юн 148

28 12 Борис Ярославна 06 юнош Нефтеюганск 1.57,91 2юн 134

29 13 Бельская Кристина 06 юнош Пойковский 2.00,39 2юн 126

30 14 Закирова Арина 06 юнош Пойковский 2.01,77 2юн 121

Довбан Злата 05 юнош Сургут ну 0

 

М на спине мальчики

1 Леонов Дмитрий 05 юнош Сургут 1.22,76 III 277 Граматикополо С.Н.

2 Валиуллин Тимур 05 III Нефтеюганск 1.24,82 1юн 257 Бурцева С.В.

3 Мугинов Мансур 05 юнош Лянтор 1.26,60 1юн 242 Власенко И.А. Уваров В.В.

4 Бухарбаев Чингиз 05 юнош Сургут 1.28,02 1юн 230 Турков А.В.

5 Рожков Александр 05 юнош Нефтеюганск 1.29,31 1юн 220 Кузюков А.М.

6 1 Качевский Алексей 06 юнош Нефтеюганск 1.29,80 1юн 217 Бурцева С.В.

7 2 Головатый Константин 06 юнош Сургут 1.30,10 1юн 214 Белоусова Я.В.

8 Найгайзер Михаил 05 юнош Стрежевой 1.30,62 1юн 211 Борисюк С.В.

9 Папян Алексей 05 юнош Сургут 1.31,00 1юн 208

10 Шилов Матвей 05 юнош Сургут 1.31,27 1юн 206

11 3 Федотов Константин 06 юнош Нефтеюганск 1.31,80 1юн 203

12 4 Поляков Иван 06 юнош Сургут 1.32,32 1юн 199

13 Огибалов Николай 05 юнош Стрежевой 1.33,08 1юн 195

14 5 Щипакин Александр 06 юнош Сургут 1.33,49 1юн 192

15 Глазков Лев 05 юнош Сургут 1.33,98 1юн 189

16 6 Путин Вячеслав 06 юнош Ханты-Мансийск 1.36,03 2юн 177

17 Филатов Алексей 05 юнош Ханты-Мансийск 1.36,27 2юн 176

18 7 Решетник Никита 06 юнош Нефтеюганск 1.36,91 2юн 172

19 8 Семеновых Никита 06 юнош Нефтеюганск 1.38,37 2юн 165

20 9 Тиссен Антон 06 юнош Сургут 1.38,90 2юн 162

21 Каримов Руслан 05 юнош Сургут 1.38,95 2юн 162

22 Котов Андрей 05 юнош Нефтеюганск 1.40,16 2юн 156

23 10 Руссо Аркадий 06 юнош Сургут 1.41,31 2юн 151

24 Таршиков Василий 05 юнош Сургут 1.42,18 2юн 147

25 Фаизов Данис 05 юнош Нефтеюганск 1.44,83 2юн 136

26 11 Затик Никита 06 юнош Пойковский 1.45,60 2юн 133

27 Кениг Георгий 05 - Сургут 1.47,88 2юн 125

28 Вардаков Данила 05 юнош Сургут 1.48,59 2юн 122

29 Низамбиев Динар 05 - Сургут 1.50,27 2юн 117

30 Биктов Тимофей 05 юнош Сургут 1.51,98 2юн 112

31 12 Смолин Матвей 06 юнош Сургут 1.56,21 2юн 100

32 13 Говоров Иван 06 юнош Пойковский 1.57,85 2юн 96

33 14 Лимберг Максим 06 юнош Пойковский 2.01,25 3юн 88

34 15 Доронин Платон 06 юнош Пойковский 2.05,33 3юн 80

35 Ларионов Иван 05 юнош Ханты-Мансийск 3.29,97 -- 17

Комиссаров Владислав 05 - Сургут дк 0

Пожидаев Гена 06 юнош Стрежевой дк 0

Пронин Артем 05 юнош Пойковский дк 0

Цигвинцев Иван 05 юнош Сургут дк 0

Атанов Дмитрий 06 - Сургут ну 0

 

М баттерфляй девочки

1 Гулакова Александра 05 II Нефтеюганск 1.18,78 II 392 Рудзинская Ю.А.

2 Мисько Елизавета 05 II Сургут 1.23,45 III 330 Белоусов Е.А.

3 Головкина Полина 05 юнош Нефтеюганск 1.51,73 2юн 137 Кузюков А.М.

Данильченко Виктория 05 юнош Сургут ну 0

Долгорукова Марина 05 - Сургут ну 0

 

М баттерфляй мальчики

1 Титаренко Иван 05 юнош Ханты-Мансийск 1.30,56 1юн 186 Вартан М.А.

2 1 Сигаев Владислав 06 юнош Нефтеюганск 1.30,96 1юн 184 Рудзинская Ю.А.

3 Чуднов Павел 05 юнош Сургут 1.31,76 1юн 179 Турков А.В.

4 Сурков Роман 05 III Сургут 1.32,75 1юн 173 Турков А.В.

5 Вакушин Владислав 05 юнош Сургут 1.33,22 1юн 171 Курманалиев М.А. Курманалиев А.А.

6 Нигматуллин Данил 05 юнош Нефтеюганск 1.35,78 1юн 158 Рудзинская Ю.А.

7 2 Нурумбетов Артем 06 юнош Сургут 1.36,45 1юн 154 Курманалиев М.А. Курманалиев А.А.

8 3 Муллаянов Евгений 06 юнош Урай 1.39,90 1юн 139 Муллаянов Р.А.

9 Сухарников Даниил 05 юнош Сургут 1.44,47 2юн 121

10 Кайгородов Роман 05 юнош Ханты-Мансийск 1.47,34 2юн 112

11 Голубь Максим 05 юнош Сургут 1.48,57 2юн 108

12 Луппов Артем 05 юнош Сургут 1.49,62 2юн 105

Мельников Артем 05 юнош Сургут дк 0

Гусаров Артем 06 юнош Нефтеюганск ну 0

 

 

м комплексное плавание девочки

1 Пилипчук Полина 05 юнош Ханты-Мансийск 3.13,32 III 314 Щербакова Н.Б.

2 1 Мелещенкова Арина 06 юнош Ханты-Мансийск 3.15,77 III 303 Щербакова Н.Б.

3 Ширямова Вика 05 III Стрежевой 3.16,67 III 299 Нестеренко Д.И.

4 Фролова Елизавета 05 III Сургут 3.19,95 III 284 Турков А.В.

5 2 Сухоребрий Снежана 06 юнош Нефтеюганск 3.23,35 III 270 Бурцева С.В.

6 3 Болонина Аина 06 III Ханты-Мансийск 3.25,21 III 263 Вартан М.А.

7 Стоян Ангелина 05 юнош Сургут 3.26,32 III 259 Курманалиев М.А. Курманалиев А.А.

8 Долгошеева Полина 05 III Сургут 3.31,60 1юн 240 Курманалиев М.А. Курманалиев А.А.

9 Хасанова Маржан 05 III Сургут 3.36,40 1юн 224

10 Свинцова Дарья 05 юнош Стрежевой 3.37,92 1юн 219

11 Макеева Виктория 05 юнош Ханты-Мансийск 3.39,11 1юн 216

12 4 Латыпова Сабина 06 юнош Нефтеюганск 3.40,36 1юн 212

13 5 Берлова Маргарита 06 юнош Нефтеюганск 3.41,06 1юн 210

14 Брель Илона 05 юнош Стрежевой 3.41,14 1юн 210

15 Губина Анастасия 05 юнош Сургут 3.43,81 1юн 203

16 Конюкова Елена 05 юнош Нефтеюганск 3.46,77 1юн 195

17 6 Епифанова Екатерина 06 юнош Сургут 3.48,03 1юн 192

18 7 Рудковская Ева 06 юнош Ханты-Мансийск 3.50,01 1юн 187

19 Смирнова Полина 05 юнош Сургут 3.58,70 2юн 167

20 8 Тарачкова Екатерина 06 юнош Нефтеюганск 4.02,13 2юн 160

21 9 Гурьевских Елизавета 06 юнош Сургут 4.21,25 2юн 127

Гуляева Валентина 06 - Сургут ну 0

Данильченко Виктория 05 юнош Сургут ну 0

Довбан Злата 05 юнош Сургут ну 0

Долгорукова Марина 05 - Сургут ну 0

Титаренко Анастасия 05 III Сургут ну 0

 



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.