Сделай Сам Свою Работу на 5

Лет, личный туль, девушки, 1 див (9-5 гып)

1 место - Прокофьева София   с/к Блэк Белт
2 место - Калинина Ульяна   с/к Блэк Белт
3 место - Борисик Виктория   с/к Гармония, Псков
3 место - Шелухова Дарья   с/к Блэк Белт

Лет, личный туль, девушки, 2 див (4-1 гып)

1 место - Яковец Ольга   с/к Блэк Белт
2 место - Яковлева Виктория   с/к Гармония, Псков
3 место - Лашкина Елизавета   ЦСТР "Спектр"

 

3 место - Борисова Анастасия с/к Блэк Белт

Лет, личный туль, юноши, 1 див (9-5 гып)

1 место - Бабурин Никита   с/к Гармония, Псков
2 место - Дудкин Иван   Ленинградская обл.
3 место - Осипов Алексей   с/к Блэк Белт

 

 

3 место - Панькив Владимир   с/к Гармония, Псков

Лет, личный туль, юноши, 2 див (4-1 гып)

1 место - Соловьев Глеб   г. Кострома
2 место - Давидовский Кирилл 2 юн р с/к Блэк Белт
3 место - Рыжков Максим   с/к Гармония, Псков
3 место - Чернов Святослав 1 юн р с/к Гармония, Псков

Лет, личный туль, юноши, 3 див (чёрные пояса)

1 место - Кулешов Владислав   Ленинградская обл.
2 место - Семин Артем   г. Кострома
3 место - Марков Никита   г. Кострома

 

 

Личный спарринг

Лет, личный спарринг, девушки, 40 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Калинина Ульяна   с/к Блэк Белт
2 место - Моисеенко Алина   с/к Квон-Нева

 

 

Лет, личный спарринг, девушки, 45 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Борисик Виктория   с/к Гармония, Псков
2 место - Шелухова Дарья   с/к Блэк Белт
3 место - Толкушева Алиса   с/к Гармония, Псков

 

 

       

 

3 место - Анькина Виктория   с/к Гармония, Псков

 

Лет, личный спарринг, девушки, 50 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Смирнова Алеся   г. Кострома
2 место - Ярухина Людмила   с/к Гармония, Псков
3 место - Мохова Ольга   с/к Гармония, Псков

 

3 место - Соловьева Анна   с/к Гармония, Псков

Лет, личный спарринг, девушки, 55 кг, 1 див (9-5 гып)



 

1 место - Богданова Елизавета   с/к Блэк Белт
2 место - Егорова Дарья   с/к ТКД, Псков

 

12-13 лет, личный спарринг, девушки, 40 кг, 2 див (4 гып и >)

1 место - Хомутова Диана   с/к Блэк Белт
2 место - Иванова Ольга   с/к Гармония, Псков

 

 

12-13 лет, личный спарринг, девушки, 45 кг, 2 див (4 гып и >)

1 место - Лашкина Елизавета   ЦСТР "Спектр"
2 место - Херсонцева Валерия   Ленинградская обл.
3 место - Яковец Ольга   с/к Блэк Белт

12-13 лет, личный спарринг, девушки, 50 кг, 2 див (4 гып и >)

1 место - Яковлева Виктория   с/к Гармония, Псков
2 место - Борисова Анастасия с/к Блэк Белт

 

12-13 лет, личный спарринг, девушки, свыше 60 кг, 2 див (4 гып и >)

 

 

1 место - Магомедова Сабрина   Г.Кострома
2 место - Полякова Анна   с/к Гармония, Псков

Лет, личный спарринг, девушки, свыше 60 кг, 1 див (9-5 гып)

 

 

1 место - Осокина Александрина   с/к Гармония, Псков
2 место - Леонова Ксения   Г. Остров

 

Лет, личный спарринг, юноши, 30 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Дудкин Иван   Ленинградская обл.
2 место - Осипов Алексей   с/к Блэк Белт

 

Лет, личный спарринг, юноши, 35 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Машкарин Иван   с/к Гармония, Псков
2 место - Бирюков Михаил   с/к Гармония, Псков
3 место - Максимов Даниил   с/к Гармония, Псков

 

3 место - Цветков Денис   с/к Гармония, Псков

 

Лет, личный спарринг, юноши, 40 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Игнатьев Даниил   Ленинградская обл
2 место - Щеглов Даниил   с/к Гармония, Псков
3 место - Иванов Николай   с/к Гармония, Псков

 

3 место - Спиридонов Вячеслав   с/к Гармония, Псков

Лет, личный спарринг, юноши, 45 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Максименко Никита   с/к Гармония, Псков
2 место - Козлов Егор   Ленинградская обл
3 место - Виноградов Михаил   с/к Гармония, Псков
3 место - Вовчок Олег   Шаманин клаб

Лет, личный спарринг, юноши, 50 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Охотов Виктор   Ленинградская обл.
2 место - Бабурин Никита   с/к Гармония, Псков
3 место - Доможилов Максим   с/к До-Дянг
3 место - Морин Максим   Ленинградская обл.

Лет, личный спарринг, юноши, 55 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Кандаранцев Никита   Ленинградская обл.
2 место - Старшов Тимофей   с/к Гармония, Псков
3 место - Мюгриев Илья   респ.Карелия

 

 

3 место - Слесаренко Арсений   с/к ТКД, Псков

Лет, личный спарринг, юноши, 60 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Евдокимов Макар   Шаманин клаб
2 место - Трофимов Евстафий   с/к Гармония, Псков

 

Лет, личный спарринг, юноши, св 60 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Терещенко Никита   с/к Гармония, Псков
2 место - Тимофеев Даниил   Ленинградская обл.
3 место - Афанасьев Никита   г.Остров
3 место - Матвеев Никита   с/к Гармония, Псков
       

12-13 лет, личный спарринг, юноши, 35 кг, 2 див (4 гып и >)

1 место - Вольданский Андрей   с/к Квон-Нева
2 место - Панов Павел 3 юн р с/к Блэк Белт
3 место - Костяев Максим   с/к Блэк Белт

 

 

       

 

3 место - Кулешов Владислав   Ленинградская обл.

12-13 лет, личный спарринг, юноши, 40 кг, 2 див (4 гып и >)

1 место - Соловьев Глеб   г. Кострома
2 место - Щепкин Степан   с/к До-Дянг
3 место - Рыжков Максим   с/к Гармония, Псков

 

3 место - Метель Руслан   с/к Гармония, Псков

12-13 лет, личный спарринг, юноши, 45 кг, 2 див (4 гып и >)

1 место - Рязанов Никита   с/к Пионер
2 место - Воробьев Данила   с/к Квон-Нева
3 место - Тихонов Владислав   с/к Блэк Белт

 

3 место - Зимаков Иван 1 юн р с/к Блэк Белт

12-13 лет, личный спарринг, юноши, 50 кг, 2 див (4 гып и >)

1 место - Чернов Святослав 1 юн р с/к Гармония, Псков
2 место - Круглов Григорий с/к Блэк Белт
3 место - Фомин Александр   с/к До-Дянг

 

3 место - Разжигаев Павел   с/к Квон-Нева

12-13 лет, личный спарринг, юноши, 55 кг, 2 див (4 гып и >)

1 место - Марков Никита   г. Кострома
2 место - Семин Артем   г. Кострома
3 место - Кудрявцев Никита   Ленинградская обл.

 

 

3 место - Сотников Михаил   Шаманин клаб

12-13 лет, личный спарринг, юноши, 60 кг, 2 див (4 гып и >)

1 место - Лазарев Клим   г. Кострома
2 место - Изотов Роман   Латвия
3 место - Белов Александр   ЦСТР "Спектр"

12-13 лет, личный спарринг, юноши, св 60 кг, 2 див (4 гып и >)

 

1 место - Давидовский Кирилл 2 юн р с/к Блэк Белт
2 место - Костюченко Анатолий   с/к До-Дянг

 

Лет

Личный туль

Лет, личный туль, юниорки, 1 див (9-5 гып)

1 место - Щекатурова Таисия   с/к Блэк Белт
2 место - Дербина Виктория   с/к ТКД, Псков
3 место - Князева Виктория   с/к Гармония, Псков

Лет, личный туль, юниорки, 2 див (4-1 гып)

1 место - Степанова Тамара   с/к Гармония, Псков
2 место - Хван Анастасия   инстр.Гусев
3 место - Ветрова Вероника   Латвия

Лет, личный туль, юниорки, 3 див (чёрные пояса)

1 место - Гайворонская Алина   Ленинградская обл.
2 место - Виноградова Алиса с/к Квон-Нева
3 место - Сафарян Анна с/к Блэк Белт

Лет, личный туль, юниоры, 1 див (9-5 гып)

1 место - Ломаско Денис   Эстонский Союз ТКД
2 место - Борецкий Егор   Ленинградская обл.
3 место - Морозов Антон   с/к Гармония, Псков

 

 

3 место - Нгуенг Зунг   с/к Гармония, Псков

Лет, личный туль, юниоры, 2 див (4-1 гып)

1 место - Сименчук Роман с/к Блэк Белт
2 место - Мяло Константин   с/к Гармония, Псков
3 место - Иванов Даниил 1 юн р с/к Гармония, Псков

 

3 место - Барбакадзе Григорий   г. Кострома

Лет, личный туль, юниоры, 3 див (чёрные пояса)

1 место - Широбоков Денис с/к Блэк Белт
2 место - Бадмаев Эльвг   Шаманин клаб
3 место - Левков Владислав с/к Блэк Белт

 

 

3 место - Курбатов Даниил 1 юн р с/к Гармония, Псков

 

Личный спарринг

Лет

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ЮНИОРКИ, 1 див (9-5 ГЫП), 52 кг

1 место - Кийко Ирина   с/к Гармония, Псков

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ЮНИОРКИ, 1 див (9-5 ГЫП), 70 кг

1 место - Задвинская Мария   Шаманин клаб
2 место - Князева Виктория   с/к Гармония, Псков
3 место - Клёпова Анастасия   Г.Остров

14-15 ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ЮНИОРКИ, 2 див (4 ГЫП и >), 58 кг

1 место - Степанова Тамара   с/к Гармония, Псков
2 место - Хван Анастасия   инстр.Гусев

 

 

14-15 ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ЮНИОРКИ, 2 див (4 ГЫП и >), 52 кг

 

1 место - Гайворонская Алина   Ленинградская обл.

 

 

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ЮНИОРЫ, 1 див (9-5 ГЫП), 45 кг

1 место - Нгуенг Зунг   с/к Гармония, Псков

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ЮНИОРЫ, 1 див (9-5 ГЫП), 51 кг

1 место - Колотилин Всеволод   с/к Гармония, Псков

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ЮНИОРЫ, 1 див (9-5 ГЫП), 57 кг

1 место - Рыжков Никита   с/к Гармония, Псков
2 место - Махайни Дани   с/к Гармония, Псков

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ЮНИОРЫ, 1 див (9-5 ГЫП), 69 кг

1 место - Ломаско Денис   Эстонский Союз ТКД
2 место - Логинов Евгений   Ленинградская область

 

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ЮНИОРЫ, 1 див (9-5 ГЫП), 75 кг



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.