Сделай Сам Свою Работу на 5

Лет, личный спарринг, мальчики, св 47 кг, 1 див (9-5 гып)

До 7 лет

Личный туль

До 7 лет, личный туль, девочки, 10-1 гып

1 место - Ярмина Ирина   с/к Блэк Белт
2 место - Семенихина Екатерина   Ленинградская обл.
3 место - Сафарян Александра   с/к Блэк Белт
3 место - Колотилина Софья   с/к Гармония, Псков

До 7 лет, личный туль, мальчики, 10-1 гып

1 место - Тихомиров Артём   с/к Гармония, Псков
2 место - Фомин Алексей   с/к Блэк Белт
3 место - Кемпонен Федор   с/к Блэк Белт

 

 

3 место - Смирнов Алексей   с/к Блэк Белт

Лет

 

Личный туль

Лет, личный туль, девочки, 1 див (9-5 гып)

1 место - Наседкина Анастасия   с/к Блэк Белт
2 место - Анисимова Арина   с/к Блэк Белт
3 место - Чугунова Дарья   с/к Блэк Белт

 

3 место - Волкова Анастасия   с/к Блэк Белт

Лет, личный туль, мальчики, 2 див (4-1 гып)

1 место - Логинова Таисия   с/к Пэк Ту Сан.

Лет, личный туль, мальчики, 1 див (9-5 гып)

1 место - Овсянников Алексей   с/к Блэк Белт
2 место - Заигрин Андрей   с/к Блэк Белт
3 место - Шастин Макар   с/к Гармония, Псков

 

3 место - Курчатов Роман   с/к Блэк Белт

Лет, личный туль, мальчики, 2 див (4-1 гып)

1 место - Андреев Василий   Ленинградская обл.
2 место - Бадмаев Энкир   Шаманин клаб
3 место - Иванов Дмитрий   с/к Блэк Белт

 

 

3 место - Сергеев Максим   с/к Гармония, Псков

 

Личный спарринг

8-9 ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ДЕВОЧКИ, 10 ГЫП и >, 26 кг

1 место - Тихонова Виктория   респ.Карелия
2 место - Чижова Анастасия   Шаманин клаб
3 место - Логинова Таисия   с/к Пэк Ту Сан

8-9 ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ДЕВОЧКИ, 10 ГЫП и >, 29 кг

1 место - Чугунова Дарья   с/к Блэк Белт
2 место - Ерошенкова Людмила   Шаманин клаб
3 место - Наседкина Анастасия   с/к Блэк Белт

 

3 место - Иванова Лукерья   с/к Гармония, Псков

8-9 ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ДЕВОЧКИ, 10 ГЫП и >, 32 кг

1 место - Никитина Александра   с/к Гармония, Псков
2 место - Волкова Анастасия   с/к Блэк Белт

8-9 ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ДЕВОЧКИ, 10 ГЫП и >, 38 кг

1 место - Молодожникова Евдокия   Шаманин клаб

8-9 ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, МАЛЬЧИКИ, 10 ГЫП и >, 26 кг

1 место - Андреев Василий   Ленинградская обл.
2 место - Иванов Дмитрий   с/к Блэк Белт
3 место - Гончаренко Арсений   с/к Гармония, Псков

 

3 место - Аверьянов Дмитрий   Ленинградская обл.

8-9 ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, МАЛЬЧИКИ, 10 ГЫП и >, 29 кг

1 место - Радолицкий Максим   с/к Гармония, Псков
2 место - Исаченко Никита   с/к Гармония, Псков
3 место - Швед Данат   с/к Пыталово

 

 

3 место - Катаргин Артём   с/к Блэк Белт

8-9 ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, МАЛЬЧИКИ, 10 ГЫП и >, 32 кг

1 место - Веселов Илья   с/к Гармония, Псков
2 место - Лифановский Иван   с/к Тандер
3 место - Шастин Макар   с/к Гармония, Псков
3 место - Родин Павел   респ.Карелия

8-9 ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, МАЛЬЧИКИ, 10 ГЫП и >, 35 кг

1 место - Денисенко Алексей   с/к Блэк Белт
2 место - Медведев Илья   с/к Квон-Нева
3 место - Шарыпов Николай   с/к Блэк Белт

 

3 место - Трофимов Егор   с/к Гармония, Псков

8-9 ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, МАЛЬЧИКИ, 10 ГЫП и >, 38 кг

1 место - Бобков Владимир   с/к До-Дянг
2 место - Есауленко Владислав   Шаманин клаб
3 место - Заигрин Андрей   с/к Блэк Белт

 

 

       

 

3 место - Панчиков Матвей   с/к Гармония, Псков

8-9 ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, МАЛЬЧИКИ, 10 ГЫП и >, 41 кг

1 место - Игорцев Анатолий   респ.Карелия
2 место - Ярмин Григорий   с/к Блэк Белт
3 место - Иванцов Евгений   с/к Квон-Нева

 

3 место - Литвин Егор   с/к Гармония, Псков

8-9 ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, МАЛЬЧИКИ, 10 ГЫП и >, свыше 41 кг

1 место - Смирнов Владислав   г. Кострома
2 место - Маханов Даниил   с/к Пыталово
3 место - Воронин Михаил   Шаманин клаб

 

 

3 место - Чан Дык Ньат Ань   с/к Гармония, Псков

 

Лет

Личный туль

Лет, личный туль, девочки, 1 див (9-5 гып)

1 место - Зимакова Алена   с/к Блэк Белт
2 место - Семина Марина   г. Кострома
3 место - Кирюшина Варвара   с/к Гармония, Псков

 

 

3 место - Протопопова Мария   с/к Блэк Белт

Лет, личный туль, девочки, 2 див (4-1 гып)

1 место - Химченко Ксения   с/к Блэк Белт
2 место - Волчкова Василина   с/к Блэк Белт
3 место - Симонова Алена   с/к До-Дянг
3 место - Костюкова Вероника   с/к Квон-Нева

Лет, личный туль, мальчики, 1 див (9-5 гып)

1 место - Докучаев Иван   с/к Блэк Белт
2 место - Туваев Петр   с/к Блэк Белт
3 место - Маковский Олег   с/к Блэк Белт

 

 

3 место - Рымар Владислав   с/к Гармония, Псков

Лет, личный туль, мальчики, 2 див (4-1 гып)

1 место - Еремин Виктор   с/к Блэк Белт
2 место - Буцкий Даниил   с/к Блэк Белт
3 место - Щетинин Григорий   с/к Блэк Белт
3 место - Кириллов Андрей   с/к Гармония, Псков

 

Личный спарринг

Лет, личный спарринг, девочки, 29 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Протопопова Мария   с/к Блэк Белт
2 место - Костюченко Диана   с/к До-Дянг
3 место - Грищенко Анна   с/к Гармония, Псков
3 место - Лукинова Дарья   Ленинградская обл

Лет, личный спарринг, девочки, 32 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Тимофеева Карина   с/к Гармония, Псков
2 место - Чижова Екатерина   Шаманин клаб
3 место - Журбенко Алина   с/к Гармония, Псков

 

 

       

 

3 место - Зимакова Алена   с/к Блэк Белт

Лет, личный спарринг, девочки, 35 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Яшкина Ксения   Ленинградская обл
2 место - Серова Алена   г. Кострома
3 место - Старосельская Екатерина   с/к Гармония, Псков

 

 

       

 

3 место - Игнатьева Надежда   с/к Гармония, Псков

Лет, личный спарринг, девочки, 38 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Кирюшина Варвара   с/к Гармония, Псков
2 место - Кирюшина Анна   с/к Гармония, Псков
3 место - Казакова Ирина   с/к Гармония, Псков

Лет, личный спарринг, девочки, 41 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Евангулова Вероника   с/к Блэк Белт
2 место - Светличная Александра   Эстонский союз ТКД
3 место - Попова Анна   Ленинградская обл.

 

3 место - Фёдорова Валерия   с/к Гармония, Псков

Лет, личный спарринг, девочки, 44 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Кононова Татьяна   с/к Гармония, Псков
2 место - Макарец Дарья   с/к ТКД, Псков
3 место - Семина Марина   г. Кострома

 

 

       

 

3 место - Соломатова Мария   с/к Гармония, Псков

Лет, личный спарринг, девочки, св 47 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Смирнова Анастасия   с/к До-Дянг
2 место - Уткина Анна   Шаманин клаб
3 место - Буянова Ольга   с/к Гармония, Псков

 

 

       

 

3 место - Маекиви Алина   Эстонский Союз ТКД

10-11 ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ДЕВОЧКИ, 4 ГЫП И >, 38 кг

1 место - Химченко Ксения   с/к Блэк Белт
2 место - Иванова Анастасия   Ленинградская обл.
3 место - Симонова Алена   с/к До Дянг

10-11 ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ДЕВОЧКИ, 4 ГЫП И >, 47 кг

1 место - Котова Карина   с/к До-Дянг
2 место - Волчкова Василина   с/к Блэк Белт
3 место - Костюкова Вероника   с/к Квон-Нева

Лет, личный спарринг, мальчики, 29 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Туваев Василий   с/к Блэк Белт
2 место - Бобков Павел   с/к Гармония, Псков
3 место - Зубарев Михаил   с/к Блэк Белт
3 место - Туваев Петр   с/к Блэк Белт

Лет, личный спарринг, мальчики, 32 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Степанов Сергей   Ленинградская обл
2 место - Маковский Олег   с/к Блэк Белт
3 место - Коваленко Кирилл   с/к Блэк Белт

 

 

3 место - Кармазов Михаил   с/к Блэк Белт

Лет, личный спарринг, мальчики, 35 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Докучаев Иван   с/к Блэк Белт
2 место - Марков Ярослав   с/к Гармония, Псков
3 место - Кива Максим   респ.Карелия

 

3 место - Бурмистров Денис   с/к Гармония, Псков

 

Лет, личный спарринг, мальчики, 38 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Рымар Владислав   с/к Гармония, Псков
2 место - Заверюха Виталий   с/к Пэк Ту Сан
3 место - Волков Федор   с/к Блэк Белт

 

3 место - Сафронов Илья   с/к Гармония, Псков

Лет, личный спарринг, мальчики, 41 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Корунов Александр   с/к Гармония, Псков
2 место - Сергеев Артем   с/к Гармония, Псков
3 место - Сергеев Артем   с/к Гармония, Псков

 

3 место - Шек Иван   Эстонский Союз ТКД

 

Лет, личный спарринг, мальчики, 44 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Гущин Сергей   Латвия
2 место - Новиков Матвей   Ленинградская обл
3 место - Мещеряков Александр   Ленинградская обл

 

 

3 место - Морозов Вадим   с/к До-Дянг

Лет, личный спарринг, мальчики, 47 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Сергеев Владимир   с/к Блэк Белт
2 место - Ефимов Алексей   Эстонский Союз ТКД
3 место - Умудов Азер   Ленинградская обл

лет, личный спарринг, мальчики, св 47 кг, 1 див (9-5 гып)

1 место - Гусейнов Руслан   респ.Карелия
2 место - Морозов Максим   с/к Гармония, Псков
3 место - Костыгов Даниил   с/к Гармония, Псков

 

3 место - Некрасов Александр   с/к Гармония, Псков

10-11 лет, личный спарринг, мальчики, 32 кг, 2 див ( 4 гып и >)

1 место - Чистяков Федор   с/к Блэк Белт
2 место - Буцкий Даниил   с/к Блэк Белт
3 место - Паулаускас Денис   Эстонский Союз ТКД

 

3 место - Улитин Артем   с/к Гармония, Псков

10-11 лет, личный спарринг, мальчики, 35 кг, 2 див (4 гып и >)

1 место - Иванов Иван   с/к Гармония, Псков
2 место - Кириллов Андрей   с/к Гармония, Псков
3 место - Смагин Георг   г. Кострома
3 место - Смирнов Павел   респ.Карелия

10-11 лет, личный спарринг, мальчики, 38 кг, 2 див (4 гып и >)

1 место - Еремин Виктор   с/к Блэк Белт
2 место - Корнелюк Роман   с/к Блэк Белт
3 место - Коротких Павел   с/к Тандер

 

3 место - Корнелюк Роман   с/к Блэк Белт

10-11 лет, личный спарринг, мальчики, 41 кг, 2 див (4 гып и >)

1 место - Коваленко Александр   с/к Гармония, Псков
2 место - Юсин Евгений   с/к Тандер
3 место - Васильев Вадим   с/к Блэк Белт

 

 

       

 

3 место - Лебедев Богдан   с/к Блэк Белт

10-11 лет, личный спарринг, мальчики, 44 кг, 2 див (4 гып и >)

1 место - Сторожев Ростислав   с/к Гармония, Псков

 

10-11 лет, личный спарринг, мальчики, 47 кг, 2 див (4 гып и >)

1 место - Орлов Иван   с/к Гармония, Псков
2 место - Охрименко Егор   с/к Гармония, Псков
3 место - Бондарев Кирилл   с/к Тандер

 

 

       

 

3 место - Чон Алексей   с/к Квон-Нева

10-11 лет, личный спарринг, мальчики, св 47 кг, 2 див(4 гып и >)

1 место - Коваль Александр   с/к Тандер
2 место - Гурский Егор   с/к ТКД, Псков
3 место - Стволов Денис   с/к Гармония, Псков

Лет

Личный туль



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.