Сделай Сам Свою Работу на 5

Персональные данные актива

Ф.И.О. Паспортные данные Группа Номер телефона
Емельянова Александра Юрьевна Выдан: Отделом УФМС России по Липецкой Обл. в Октябрьском Округе, г.Липецка Дата Выдачи:07.12.2009 Дата рождения:21.11.1995 Серия :42 09 589458 Прописка: г. Липецк, ул. Р. Ибаррури, д.4а,Кв.59 КТМ-13 8-951-306-67-35
Бачурин Александр Александрович Выдан: Отделением УФМС России по Липецкой Обл. в Липецком районе Дата Выдачи:03.03.2010 Дата рождения:16.02.1996 Серия :42 09 606138 Прописка: Село Сенцово, ул. 1 Мая, д. 26в МД-13 8-904-681-97-69
Головашич Павел Андреевич Выдан: Отделом УФМС России по Липецкой Обл. в Октябрьском округе г. Липецка Дата Выдачи:16.11.2009 Дата рождения:02.09.1995 Серия :42 09 577278 Прописка:     МД-13 8-906-681-68-51
Бажина Дарья Вячеславовна Выдан: Отделением УФМС России по Воронежской Обл. в Поворинском районе Дата Выдачи:25.11.2009 Дата рождения:17.10.1995 Серия :20 09 159746 Прописка: Воронежская обл. гор.Поворино, ул. Молодежная, д. 21 ПД-13 8-952-599-14-83
Володина Анна Владимировна Выдан: ТП УФМС России по Калужской Обл. в Ферзиковском районе Дата Выдачи:11.02.2010 Дата рождения:22.01.1996 Серия :29 09 375651 Прописка: Калужская обл., Ферзиковский район, пос. Ферзиково, ул. Парковая, д.20 ПД-13 8-903-032-53-26
Зевакина Кристина Леонидовна Выдан: Отделением УФМС России по Липецкой Обл. в Левобережном Округе г.Липецка Дата Выдачи: 08.05.2013 Дата рождения:09.09.1996 Серия :42 13 810541 Прописка: г. Липецк, ул. Поселковая, д.47 ПД-13 8-920-525-99-06
Фурсова Юлия Александровна Выдан: Отделением УФМС России по Липецкой Обл. в Правобережном округе Округе г.Липецка Дата Выдачи: 20.03.2010 Дата рождения:28.02.1996 Серия :42 09 608309 Прописка:     ПД-13 8-950-805-82-89
Чайкина Дарья Павловна Выдан: Отделением УФМС России по Липецкой Обл. в Грязинском районе Дата Выдачи: 11.10.2010 Дата рождения:11.07.1996 Серия :42 10 627712 Прописка: с. Ямань, ул. Сафонова, д.7, кв. 2 ПД-13 8-920-500-96-82
Черных Дарья Сергеевна Выдан: Отделением УФМС России по Липецкой Обл. в Усманском районе Дата Выдачи: 20.07.2010 Дата рождения:25.03.1995 Серия :42 10 628934 Прописка: г. Усмань, ул. Гоголя, д.37, кв.1 ПД-13 8-951-300-87-79
Ибрагимов Денис Джумаевич Выдан: Отделением УФМС России по Липецкой Обл. в Грязинском районе Дата Выдачи: 30.07.2010 Дата рождения:22.08.1995 Серия :42 10 626698 Прописка: с. Бутырки, ул. Ленинская, д.31 ТХ-13 8-920-507-58-38
Колесников Владислав Юрьевич Выдан: ТП УФМС России по Липецкой Обл. в Лев-Толстовском районе Дата Выдачи: 06.05.2010 Дата рождения:21.04.1996 Серия :42 10 626698 Прописка: Лип.обл., р-н Лев-Толстовский, пос. Лев Толстой, ул.Коммунистическая, д.35а, кв.1 ТХ-13 8-903-866-89-63
Кретова Татьяна Ивановна Выдан: Отделением УФМС России по Липецкой Обл. в Левобережном округе гор. Липецка Дата Выдачи: 29.04.2009 Дата рождения:08.04.1995 Серия :42 08 540518 Прописка: г. Липецк, ул. Парковая, д.1, кв.34 ТХ-13 8-951-307-84-28
Леденева Елена Владимировна Выдан: Отделением УФМС России по Липецкой Обл. в Левобережном округе гор. Липецка Дата Выдачи: 11.07.2012 Дата рождения:02.04.1995 Серия :42 12 755579 Прописка: г. Липецк, ул. Прокатная, д.22, кв.8 ТХ-13 8-904-291-35-21
Пестрикова Дарья Александровна Выдан: Отделением УФМС России по Липецкой Обл. в Липецком районе Дата Выдачи: 18.08.2009 Дата рождения:09.08.1995 Серия :42 09 570595 Прописка: с. Пружинки, ул. Старая Слобода, д.106 ТХ-13 8-920-246-46-39
Подусенко Дарья Юрьевна Выдан: ТП УФМС России по Липецкой Обл. в Данковском районе Дата Выдачи: 18.03.2009 Дата рождения:04.03.1995 Серия :42 08 528802 Прописка: г. Данков, ул. Фомичевой, д.19,корп. 1 , кв.14 ТХ-13 8-904-291-35-04
Складчикова Юлия Геннадьевна Выдан: Отделом УФМС России по Липецкой Обл. в Октябрьском округе гор. Липецка Дата Выдачи: 15.10.2009 Дата рождения:22.06.1995 Серия :42 09 576250 Прописка: ул. Жуковского, д. 22а ТХ-13 8-904-696-16-60
Щенников Сергей Олегович Выдан: Отделением УФМС России по Липецкой Обл. в Лебедянском районе Дата Выдачи: 18.03.2009 Дата рождения:01.03.1995 Серия :42 08 513985 Прописка: с. Мокрое, д.64, кв.1 ТХ-13 8-920-516-10-20
Бахтьяр Виктория Тимуровна Выдан: Отделом УФМС России по Лип.Обл. в Октябрьском Округе г. Липецка Дата выдачи:20.11.2008 Датарождения:01.10.1994 Серия: 4208 505890 Прописка:ул. Славянова Н.Г. д.3, кв.78 ТХ-12-1 8-915-558-93-75
Волкова Анна Андреевна Выдан : отделом УФМС России по Лип. Обл. в Октябрьском округе г. Липецка Дата выдачи : 26.09.2008 Дата рождения:02.09.1994 Серия:42 08 492213 Прописка:г. Липецк , ул. Бульвар Шубина , дом 8 корп.А , кв. 46 ТХ-12-1 8-904-286-08-82
Волокитина Евгения Геннадьевна Выдан : отделом УФМС России по Лип. Обл. в Советском округе г. Липецка Дата выдачи : 06.12.2008 Дата рождения:13.11.1994 Серия:42 08 510884 Прописка:г. Липецк , ул. Советская, д.43, кв. 31 ТХ-12-1 8-952-590-51-82
Севидова Елена Юрьевна Выдан :Отделом УФМС России в Сов. Обл. г. Липецка Дата выдачи: 03.03.2010 Дата рождения: Серия : 42 09 598940 Прописка: г. Липецк, Ул. Филипченко, д.14., корп.2, кв.22. ТХ-12-1 8-951-308-00-31    
Орт Алена Юрьевна Выдан :Отделом УФМС России в Правобережном. Округе г. Липецка Дата выдачи: 12.08.2008 Дата рождения:18.07.1994 Серия : 42 08 483964 Прописка: г. Липецк, Ул. Филипченко, д.14., корп.2, кв.22. ТХ-12-1 8-915-857-87-00    
Аленина Татьяна Александровна Выдан : Отделением УФМС России по Липецкой Обл. в Правобережном Окр. г. Липецка Дата выдачи:20.05.2009 Дата рождения: 07.01.1995 Серия: 42 08 549384 Прописка: г. Липецк, поселок северный рудник, ул. Молодежная, д.18 корп. А кв. 2 КТМ-12-1 8-952-595-79-64
Орехов Никита Юрьевич Выдан: Отделом УФМС России по Лип.обл. в Сов.Округе.гор.Липецка Дата выдачи: 27.11.2009 Дата рождения: 01.02.1995 Серия:42 09 591036 Прописка:г.Липецк.ул. Полиграфическая.д.10. кв.32 КТМ-12-2 8-920-506-56-20
Турдыев Руслан Анварович Выдан:Отделением УФМС России по Лип.Обл.в Липецком районе Дата выдачи: 22.07.2008 Дата рождения: 29.06.1994 Серия:42 08 478063 Прописка:Зарегистрирован 25 апреля 2003г. Село Хрущевка,ул. Школьная,д.4 МД-12-1 8-904-681-03-54
Петелина Светлана Алексеевна Выдан: Отделом УФМС России по Липецкой Обл. в Сов.Округе,г.Липецка Дата Выдачи:07.11.2012 Дата рождения:14.10.1992 Серия :42 12 780413 Прописка: г.Липецк, ул.Терешковой,д.31, Корп .А,Кв.78 ТХ-11-1 8-915-551-11-65
Рыбина Елизавета Сергеевна Выдан: Отделом УФМС России по Липецкой Обл. в Округе г.Липецка Дата выдачи: 4.03.2008 Дата рождения:19.02.1994 Серия: 42 07 451694 Прописка:г. Липецк ,ул. Энергостроителей д.17 корп. Б кв. 85 ТХ-11-1 8-919-251-49-24
Демков Артем Александрович Выдан:Выдан : Отделом УФМС России по Липецкой Области в Советском Округе г. Липецка Дата выдачи:17.10.12 Дата рождения:24.09.1992 Серия:42 12 769709 Прописка: г. Липецк, ул. Московская, д.101, кв 12 МД-10-1 8-915-850-48-61
Щербаков Николай Мерабович Выдан:Отделом УФМС России по Липецкой области в Советском округе г. Липецк Дата выдачи: 06.06.12 Дата рождения: 16.05.1992 Серия: 42 11 746728 Прописка: г.Липецк, ул. Московская, д.135 кв. 46 МД-10-1 8-920-521-43-56
Гуторов Сергей Владимирович Выдан:паспортный стол г.Кишинев Дата рождения: 28.08.1989 Годен до: 02.04.2020 Серия и номер:В0502521 Регистрация: г. Липецк, ул. Московская д.30 ТХ-09-1 8-919-250-22-43

Председатель пpофбюро ИМ _____________ /Петелина С.А./

ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

Приказ 14 марта 2013 год

Студенты из малообеспеченных семей
№ п/п Ф.И.О Группа
1. Федоров Алексей Игоревич КТМ-11-2
2. Коновалов Валерий Александрович КТМ-11-2
3. Князев Сергей Викторович МД-09-1
4. Лаухин Иван Алексеевич МД-10-1
5. Хитров Владимир Сергеевич ТМ-08-1
6. Костриков Максим Сергеевич ТМ-09-1
7. Баранов Игорь Владимирович ТМ-09-1
8. Васильев Александр Александрович ТМ-09-1
9. Дроботенко Ирина Игоревна ТХ-11-1
10. Ямбогло Александр Ильич ТХ-11-1
11. Седых Оксана Александровна ТХ-11-1
12. Югай Сергей Константинович ТХ-11-1
  Студенты их многодетных семей
1. Кобзев Денис Геннадьевич МД-08-1
2. Фролова Любовь Николаевна ТМ-08-1
  Студенты из неполных семей
1. Ершов Максим Сергеевич КТМ-11-1
  Студенты, чьи родители пенсионеры или инвалиды
1. Жихорева Любовь Григорьевна ТХ-09-1
2. Литвинова Анастасия Сергеевна ТМ-08-1
  Студенты из неполных семей, в связи со смертью одного из родителей  
1. Алексеева Екатерина Павловна ПД-08-1
2. Губанова Любовь Сергеевна ТХ-09-1
    Студенты из Чернобыльской зоны  
1. Рассолов Алексей Артурович МД-09
2. Логунова Наталия Александровна МД-10-1
3. Терехова Евгения Александровна ТМ-09-1
4. Исаев Владимир Сергеевич ТМ-10-2
    Студенческие семьи, в связи с бракосочетанием  
1. Тарусова (Журенкова) Мария Николаевна ПД-08-1
  Студенческие семьи
1. Крылова Кристина Олеговна ПД-08
2. Болышова Валентина Александровна ТХ-10

 

 

Председатель пpофбюро ИМ _____________ /Петелина С.А./

 

 

ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

Списки кураторов

(и их заместители)

Курируемая Группа Ф.И.О. Куратора, группа, тел. Ф.И.О. Заместителя Куратора, группа, тел.
1. КТМ-13-1 Аленина Татьяна Александровна, КТМ-12-1, + 7 (952) 595 79 64 Валова Дарья Сергеевна, КТМ-12-1, + 7 (920) 510 80 89
2. КТМ-13-2 Бугайцов Игорь Владимирович, КТМ-11-2, + 7 (952) 599 24 74 Комарова Карина Валерьевна, КТМ-11-2, + 7 (904) 282 21 45
3. МД-13-1 Турдыев Руслан Анварович, МД-12-1, + 7 (904) 681 03 54 Щербаков Денис Олегович, МД-12-1, + 7 (904) 694 66 33
4. ПД-13-1 Севидова Елена Юрьевна, ТХ-12-1, + 7 (951) 308 00 31 Бахтьяр Виктория Тимуровна, ТХ-12-1, + 7 (915) 558 93 75
5. ТХ-13-1 Орт Алена Юрьевна, ТХ-12-1, + 7 (952) 592 50 20 Еленина Марина Михайловна, ТХ-12-1, + 7 (952) 590 80 10

 

 

Председатель пpофбюро ИМ _____________ /Петелина С.А./



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.