Сделай Сам Свою Работу на 5

Списки профоргов групп и курсов

ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

СТРУКТУРА ПРОФБЮРО ИНСТИТУТА МАШИНОСТРОЕНИЯ

СПИСКИ СТУДЕНТОВ

1.1 Количество студентов

1.2 Список актива

1.3 Списки профоргов групп и курсов

1.4 Списки старост

1.5 Персональные данные актива

ПЛАН РАБОТЫ

2.1. План работы на весенний семестр

2.2. План работы на осенний семестр

2.3. План работы с 1 курсом

ОТЧЕТЫ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ

3.1. Отчет за весенний семестр

3.2. Отчет за осенний семестр

3.3. Отчет о работе с 1 курсом

3.4. Достижения профбюро (грамоты)

ПРОТОКОЛЫ

4.1. Протоколы заседаний института

4.2. Протоколы заседаний групп

СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА

5.1. Список студентов, имеющих детей

5.2. Социальный паспорт

5.3. Социальная поддержка

КУРАТОРСТВО

6.1. Списки кураторов

СТИПЕНДИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

7.1. Студенты, получающие стипендию в кассеЛГТУ

7.2. Заявления и бланки (образцы)

АРХИВ

8.1. Отчет о работе профбюро

8.2. Протоколы заседаний факультета

8.3. Отчетно- выборочная конференция.

 

 


ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

Списки студентов

Ф.И.О Форма обучения
  1 курс
Группа КТМ-13-1
1. АЛИЕВ МАГОМЕД ЗУБАЙРУЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
2. ГОНЧАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
3. ГУРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
4. ЕМЕЛЬЯНОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
5. ЕПИХИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
6. КАЗАЧКОВ КИРИЛЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 12 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ ЦЕ
7. КАЛАЧЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
8. КАЛАЧЕВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
9. КЛЫКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
10. КОЗЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
11. КОНОВАЛОВ ВЛАДИСЛАВ ПАВЛОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
12. КОРНЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 12 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ ЦЕ
13. КОСТРИКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
14. КУЛИГИН ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
15. ЛЕЛЯВИН НИКИТА ВАДИМОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
16. МОРДАСОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
17. НАЙДЁНОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
18. ПЛУЖНИКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
19. ПОХВАЩЕВ ЕВГЕНИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
20. САВЕНКОВ ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
21. СИЛКИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
22. СТРЕЛЬНИКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
23. ТАТЬЯНИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
24. ТИХОНОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
25. ТОКАРЕВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
Группа МД-13-1
1. БАЛАДИН АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
2. БАЧУРИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
3. ГОЛОВАШИЧ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
4. ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ЖАРИКОВ ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
6. ЗОЛОТУХИН ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
7. КАРЕЛИН НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
8. ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
9. ЛИХАЧЕВ ВЛАДИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
10. НИКИШИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
11. ПАНАРИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
12. РАХМАТОВ ДОНИЁР БАХТИЁРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
13. ТЕРЕХОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
14. ТУПИКИН ИВАН АРКАДЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
16. ФАРАФОНОВ ЕГОР ОЛЕГОВИЧ 10 – ГОСБЮДЖЕТНОЕ
15. ХАРИН ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ 10 – ГОСБЮДЖЕТНОЕ
Группа ПД-13-1
1. БАЖИНА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
2. ВОЛОДИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
3. ГАПОТЧЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
4. ЗЕВАКИНА КРИСТИНА ЛЕОНИДОВНА 20 - ПЛАТНОЕ
5. ФУРСОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
6. ЧЕРНЫХ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
7. ЧАЙКИНА ДАРЬЯ ПАВЛОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
Группа ТХ-13-1
1. ИБРАГОМОВ ДЕНИС ДЖУМАЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
2. КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
3. КОСЕНКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
4. КРЕТОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
5. ЛЕДЕНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
6. МИЛОВАНОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
7. ПЕСТРИКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
8. ПОДУСЕНКО ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
9. СКЛАДЧИКОВА ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
10. ЩЕННИКОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ

Председатель пpофбюро ИМ _____________ /Петелина С.А./

Ф.И.О Форма обучения
  2 курс
Группа КТМ-12-1
1. АЛЕНИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
2. БЕРНИКОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
3. ВАЛОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
4. ВЫСОЧКИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
6. ГЕРАСИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
5. ГОВОРОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
7. ДЖУРИЧ МИЛАН 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
8. КОНОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
9. ЛАПИН СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
10. ЛИМОНОВ БОГДАН АРТУРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
Группа КТМ-12-2
1. МОЛЧАНОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
2. МЯГКОВА АННА СЕРГЕЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
3. ОНИЩЕНКО ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
4. ОРЕХОВ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
5. ПОДЛЕСНЫХ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
6. РАСПОПОВ САВЕЛИЙ ОЛЕГОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
7. РЕЗВЫХ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 12 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ ЦЕЛЕВОЕ
8. СОРОКИН СТЕПАН ЮРЬЕВИЧ 12 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ ЦЕЛЕВОЕ
9. СЫРСКИХ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
10. ТИХОНИН НИКИТА ЭДУАРДОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
Группа МД-12-1
1. АНТОНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
2. БАБАКОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
3. ГРИШИН ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
4. ЗУБАКОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
5. КОПЫТИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
6. НОВИКОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
7. РЯЗАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
8. СТУРОВ ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
9. ТОВМАСЯН АННА ТАРОНОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
10. ТУРДЫЕВ РУСЛАН АНВАРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
11. ЩЕРБАКОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
Группа СБТ-12-1
1. ПОЛЕЖАЕВ ЯРОСЛАВ АЛЬБЕРТОВИЧ 20 - ПЛАТНОЕ
2. ТОРШИНА МАРИЯ ЮРЬЕВНА 20 - ПЛАТНОЕ
Группа ТХ-12-1
1. БАБЕНКОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
2. БАХТЬЯР ВИКТОРИЯ ТИМУРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
3. БЕКЛЕМИЩЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
4. ВОЛКОВА АННА АНДРЕЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
5. ВОЛОКИТИНА ЕВГЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
6. ЕЛЕНИНА МАРИНА МИХАЙЛОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
7. ЕРЕМЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
8. ЗАЙЦЕВА ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
9. КРАВЧУК ГЕННАДИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
10. ОРТ АЛЕНА ЮРЬЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
11. ПУГАЧ ДАНИЛА ГЕННАДЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
12. СЕВИДОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
13. ШАНИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
14. ШАПОВАЛОВА ЛЮБОВЬ ВИТАЛЬЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
15. ГРАКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
       

Председатель пpофбюро ИМ _____________ /Петелина С.А./

3 Курс
Ф.И.О Форма обучения
Группа КТМ-11-1
1. БЕЗРЯДИН АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
2. ВАСИН ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
3. ЕПИФАНОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
4. ЕРШОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
5. ЛУКАЦКАЯ НИНА АЛЕКСАНДРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
6. ПОПОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
7. РОМАШКИН АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ 12 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ ЦЕЛЕВОЕ
8. ТЕРЕХОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
9. ЧЕРНЫХ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
10. ШАРАПОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
Группа КТМ-11-2
1. БУГАЙЦОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
2. БУЗМАКОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
3. КОМАРОВА КАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
4. КОНОВАЛОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
5. НАЛИМОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
6. ПАЛЬЧИКОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
7. ПЕРЕПЕЛОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
8. СЕНАТОРОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
9. ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ 10 – ГОСБЮДЖЕТНОЕ
10. ЦУКАНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА 10 – ГОСБЮДЖЕТНОЕ
Группа МД-11-1
1. АЛИМОВА ОКСАНА ОЛЕГОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
2. БЕЛЯЕВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
3. КАРПЕНКО ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
4. КОВТУН АНТОН СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
5. КОРОЛЕВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
6. МАНУХИН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
7. ПОДМАРКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
8. ПОДШИВАЛОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
9. ПЯТОВ ОЛЕГ РОМАНОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
10. СЕРЕДИН НИКИТА ИГОРЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
11. ФОКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
12. ХАЛАХИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
Группа СБТ-11-1
1. ВОЛЬФ ЯНА СЕРГЕЕВНА 20 - ПЛАТНОЕ
2. ГОНЧАРОВА ВАЛЕРИЯ РОМАНОВНА 20 - ПЛАТНОЕ
3. КОНСТАНТИНОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА 20 - ПЛАТНОЕ
4. ШЕРШНЕВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 20 - ПЛАТНОЕ
Группа ТХ-11-1
1. АЧКАСОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
2. БОРДЮГОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
3. БОРЗЫХ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
4. ДРОБОТЕНКО ИРИНА ИГОРЕВНА 40 - ИНОСТРАНЕЦ ГОСБЮДЖЕТ
5. КОБЫЛКИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
6. КОЛЕСНИК ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
7. ЛОГИНОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
8. НЕКРЫЛОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
9. ПЕТЕЛИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
10. ПРОСКУРИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
11. РЫБИНА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
12. СЕДЫХ ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
13. КНЯЗЕВА ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
14. ХРОМЧЕНКО ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
15. ЮГАЙ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
16. ЯМБОГЛО АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ 40 - ИНОСТРАНЕЦ ГОСБЮДЖЕТ

 

Председатель пpофбюро ИМ _____________ /Петелина С.А./

4 Курс
Ф.И.О Форма обучения
Группа МД-10-1
1. ДЕМКОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
2. ИБРАГИМОВ МАКСИМ ДЖУМАЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
3. КОБЗЕВ ИННОКЕНТИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
4. КОЗЛОВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
5. ЛАУХИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
6. ЛОГУНОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
7. ПАНАФИДИН КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
8. РОГОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
9. ЩЕРБАКОВ НИКОЛАЙ МЕРАБОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
Группа МС-10-1
1. ДЕРЮЖКО АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
2. ДРОЖЕНКО ИВАН ВИКТОРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
3. ПАЛЬЧИКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
4. ПРОКОФЬЕВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
5. РИКСЕН ЕЛИЗАВЕТА ЛЕОНИДОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
6. САМОХИН РОМАН АНДРЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
7. СЕМЕРЕЙ АЛЕНА ОЛЕГОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
8. СМИРНОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
9. ТИТОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
Группа ПД-10-1
1. АЛИЕВ БИНАЛИ ЗАНКИЗАР ОГЛЫ 20 - ПЛАТНОЕ
2. ЕВСЮКОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА 20 - ПЛАТНОЕ
3. КИСЕЛЁВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА 20 - ПЛАТНОЕ
4. СМОЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА 20 - ПЛАТНОЕ
Группа ТМ-10-1
1. БЕРЛОВ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
2. БУЛГАКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
3. ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ 12 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ ЦЕЛЕВОЕ
4. ИСАЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
5. КАРТАВЫХ КИРИЛЛ АНАТОЛЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
6. КОЛЫХАЛОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
7. КОНОВАЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
8. КУРКИНА ИРИНА ПАВЛОВНА 20 – ПЛАТНОЕ
9. МАГАМЕДАЛИЕВ ЮНУС СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
10. МИШИН НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
11. РОГОЖИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
12. СОШНИН АРТЕМ ВЯЧЕСЛАВРВРИЧ 20 – ПЛАТНОЕ
13. ТРИФОНОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
Группа ТХ-10-1
1. БОБРОВСКАЯ АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
2. БОЛЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
3. ВИКШНЯЙКИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
4. ГАЛУШКО АЛИНА ВИТАЛЬЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
5. ГУЛЯЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
6. ДЕРЕВНИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
7. КОЖЕВНИКОВА ОЛЕСЯ ЕВГЕНЬЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
8. МАГОМЕДОВА РАИСАТ ОСМАНОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
9. НЕВЕЖИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
10. ПАЛЬЧИКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
11. ПАХОМОВ АРСЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
12. РОЩУПКИНА АЛЁНА ОЛЕГОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
13. СИДЕЛЬНИКОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 10 – ГОСБЮДЖЕТНОЕ
14. СТУПИН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ

Председатель пpофбюро ИМ _____________ /Петелина С.А./

5 КУРС
Ф.И.О Форма обучения
Группа МД-09-1
АЧКАСОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ВАСИЛЬЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ГРИДНЕВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ЕВСТИГНЕЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
КНЯЗЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ЛАРКИН ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ЛАШКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
МОРЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
МОСКВИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ПОТАПОВ АНТОН ИГОРЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ АРТУРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ТКАЧ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ШИШКОВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 10 – ГОСБЮДЖЕТНОЕ
Группа МС-09-1
РУДАКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
Группа ПД-09-1
БОЕВА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ГРИГОРЧЕВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ГУРОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА 20 - ПЛАТНОЕ
КОРОБЕЙНИКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
КРИВОКОНЕВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
КУЗИНА ХРИСТИНА ИГОРЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
НАЛЕТОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
НОВОХАТСКАЯ АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
СИЛАНТЬЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ 20 – ПЛАТНОЕ
ФУРСОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ХНЫКИНА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ЯСЬКОВА АЛЕНА ДМИТРИЕВНА 20 – ПЛАТНОЕ
Группа ТМ-09-1
БЕЗЛЕПКИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
БОГДАНОВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА 20 – ПЛАТНОЕ
ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ВОСТРИКОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ГНИЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ГОРДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
КИРИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
КОСТЕЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
КОСТРИКОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
КРАСНИКОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
МАЛЬЦЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
МАХМУДОВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ПОЛЯНСКИЙ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ПЯТЫХ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ТЕРЕХОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 12 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ ЦЕЛЕВОЕ
ФРОЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ЦЫГАНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
Группа ТХ-09-1
АФАНАСОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
БОРОДИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ВОРОПАЕВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ГОНЧАРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ГРИДНЕВА АНГЕЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ГУБАНОВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ГУСЕВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ГУТОРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 40 - ИНОСТРАНЕЦ ГОСБЮДЖЕТ
ЖИЛЯЕВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ЖИХОРЕВА ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
КИСЕЛЕВ КИРИЛЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ЛЕБЕДЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
УСАЧЕВА КСЕНИЯ АЛЬБЕРТОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ФРОЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
ЧЕРНЫХ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ

 

Председатель пpофбюро ИМ _____________ /Петелина С.А./

6 КУРС
Ф.И.О Форма обучения
Группа ПД-08-1
1. АЛЕКСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
2. ДОРОХИНА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
3. ЖИГАНОВ АНТОН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
4. КРЫЛОВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
5. КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ РУСЛАНОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
6. ОВЧИННИКОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА 20 – ПЛАТНОЕ
7. САНИНА УЛЬЯНА НИКОЛАЕВНА 20 – ПЛАТНОЕ
8. СЕРЕБРЯКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
9. ТАРУСОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
10. ХЕЧИАШВИЛИ ИЛЬЯ ТАРИЕЛОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
11. ЮРИК ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ 12 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ ЦЕЛЕВОЕ

 

Председатель пpофбюро ИМ _____________ /Петелина С.А./

Ф.И.О Форма обучения
  1 КУРС
Группа МПД-13-1
1. ГУЛЯЕВА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
2. САВИН ИГОРЬ ВАДИМОВИЧ 10 - ГОСБЮДЖЕТНОЕ
Ф.И.О Форма обучения
  2 КУРС
Группа Т-ТМ-12-1
1. ДИКАРЕВА ЭЛЬВИРА НИКОЛАЕВНА 20 – ПЛАТНОЕ
Ф.И.О Форма обучения
  2 КУРС
Группа МПД-12-1
1. ИГНАТОВА МАРГАРИТА ИГОРЕВНА 20 – ПЛАТНОЕ
2. МИТРОХИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 20 – ПЛАТНОЕ
3. ТОНКОВИД СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ 20 – ПЛАТНОЕ

 

Председатель пpофбюро ИМ _____________ /Петелина С.А./

ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

Количество студентов

№п/п №п/п Курс Группа Кол-во чел. в группе
1. 1.   КТМ-13-1
2. 2. МД-13-1
3. 3. ТХ-13-1
4. 4. ПД-13-1
Всего по курсу:
5. 1.     ТХ-12-1
6. 2. КТМ-12-1
7. 3. КТМ-12-2
8. 4. СБТ-12-1
9. 5. МД-12-1
Всего по курсу:
10. 1.     КТМ-11-1
11. 2. КТМ-11-2
12. 3. МД-11-1
13. 4. СБТ-11-1
14. 5. ТХ-11-1
Всего по курсу:
15. 1.     ТМ-10-1
16. 2. МД-10-1
17. 3. ПД-10-1
18. 4. МС-10-1
19. 5. ТХ-10-1
Всего по курсу:
20. 1.     ТМ-09-1
21. 2. МД-09-1
22. 3. МС-09-1
23. 4. ТХ-09-1
24. 5. ПД-09-1
Всего по курсу:
25. 1. ПД-08-1
26. 2. МПД-13-1
27. 3. ЗИ-ТХ-12-1
28. 4. МПД-12-1
Всего :
Всего по институту:
             

 

 

Председатель пpофбюро ИМ _____________ /Петелина С.А./

ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

Список актива

№ п/п Курс Ф.И.О. Телефон Группа Форма обучения
1.     Емельянова Александра Юрьевна 8-951-306-67-35 КТМ-13-1 Бюджет
2. Бачурин Александр Александрович 8-904-681-97-69 МД-13-1 Бюджет
3. Головашич Павел Андреевич 8-906-681-68-51 МД-13-1 Бюджет
4. Рахматов Дониёр Бахтиёрович 8-952-598-38-52 МД-13-1 Бюджет
5. Бажина Дарья Вячеславовна 8-952-599-14-83 ПД-13-1 Бюджет
6. Володина Анна Владимировна 8-903-032-53-26 ПД-13-1 Бюджет
7. Зевакина Кристина Леонидовна 8-920-525-99-06 ПД-13-1 Платное
8. Фурсова Юлия Александровна 8-950-805-82-89 ПД-13-1 Бюджет
9. Чайкина Дарья Павловна 8-920-500-96-82 ПД-13-1 Бюджет
10. Черных Дарья Сергеевна 8-951-300-87-79 ПД-13-1 Бюджет
11. Ибрагимов Денис Джумаевич 8-920-507-58-38 ТХ-13-1 Бюджет
12. Колесников Владислав Юрьевич 8-903-866-89-63 ТХ-13-1 Бюджет
13. Кретова Татьяна Ивановна 8-951-307-84-28 ТХ-13-1 Бюджет
14. Леденева Елена Владимировна 8-904-291-35-21 ТХ-13-1 Бюджет
15. Пестрикова Дарья Александровна 8-920-246-46-39 ТХ-13-1 Бюджет
16. Подусенко Дарья Юрьевна 8-904-291-35-04 ТХ-13-1 Бюджет
17. Складчикова Юлия Геннадьевна 8-904-696-16-60 ТХ-13-1 Бюджет
18. Щенников Сергей Олегович 8-920-516-10-20 ТХ-13-1 Бюджет
19.     Бахтьяр Виктория Тимуровна 8-915-558-93-75 ТХ-12-1 Бюджет
20. Волкова Анна Андреевна 8-904-286-08-82 ТХ-12-1 Бюджет
21. Волокитина Евгения Геннадьевна 8-952-590-51-82 ТХ-12-1 Бюджет
22. Севидова Елена Юрьевна 8-951-308-00-31 ТХ-12-1 Бюджет
23. Аленина Татьяна Александровна 8-952-595-79-64 КТМ-12-1 Бюджет
24. Орт Алена Юрьевна 8-952-592-20-20 ТХ-12-1 Бюджет
25. Еленина Марина Михайловна 8-952-590-80-10 ТХ-12-1 Бюджет
26. Орехов Никита Юрьевич 8-920-506-56-20 КТМ-12-2 Бюджет
27. Онищенко Евгений Дмитриевич 8-950-801-93-86 КТМ-12-2 Бюджет
28. Сорокин Степан Юрьевич 8-960-143-17-87 КТМ-12-2 Бюджет
29. Щербаков Денис Олегович 8-904-694-66-33 МД-12-1 Бюджет
30. Турдыев Руслан Анварович 8-904-681-03-54 МД-12-1 Бюджет
31. Валова Дарья Сергеевна 8-920-510-80-89 КТМ-12-1 Бюджет
32. Петелина Светлана Алексеевна 8-915-551-11-65 ТХ-11-1 Бюджет
33. Рыбина Елизавета Сергеевна 8-919-251-49-24 ТХ-11-1 Бюджет
34. Демков Артем Александрович 8-915-850-48-61 МД-10-1 Бюджет
35. Щербаков Николай Мерабович 8-920-521-43-56 МД-10-1 Бюджет
36. Гуторов Сергей Владимирович 8-919-250-22-43 ТХ-09-1 Бюджет

 

Председатель пpофбюро ИМ _____________ /Петелина С.А./

ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

Списки профоргов групп и курсов

Профорг 1 курса:ЕМЕЛЬЯНОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА

Профорги групп:

  • КТМ-13-1:ЕМЕЛЬЯНОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА (8-951-306-67-35)
  • МД-13-1:БАЧУРИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (8-904-681-97-69)
  • ПД-13-1:БАЖИНА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА (8-952-599-14-83)
  • ТХ-13-1:КРЕТОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА (8-951-307-84-28)

Профорг 2 курса:СЕВИДОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Профорги групп:

  • КТМ-12-1:АЛЕНИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА (8-952-595-79-64)
  • КТМ-12-2:ОРЕХОВ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ (8-920-506-56-20)
  • МД-12-1:АНТОНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА (8-904-287-20-30)
  • МС-12-1:ТОРШИНА МАРИЯ ЮРЬЕВНА (8-904-285-56-17)
  • ТХ-12-1:СЕВИДОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА (8-951-308-00-31)

Профорг 3 курса:ПЕТЕЛИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

Профорги групп:

  • КТМ-11-1:РОМАШКИН АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ (8-904-689-36-90)
  • КТМ-11-2:ПАЛЬЧИКОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ (8-904-283-24-68)
  • МД-11-1:АЛИМОВА ОКСАНА ОЛЕГОВНА (8-952-591-27-75)
  • МС-11-1:ВОЛЬФ ЯНА СЕРГЕЕВНА (8-980-251-73-83)
  • ТХ-11-1:ПЕТЕЛИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА (8-915-551-11-65)

Профорг 4 курса:ТИТОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Профорги групп:

· МД-10-1: КОЗЛОВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ (8-904-280-44-20)

· МС-10-1: ТИТОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ (8-904-698-70-53)

· ПД-10-1:КИСЕЛЁВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА (8-950-806-84-54)

· ТМ-10-1:КОЛЫХАЛОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ (8-952-593-09-83)

· ТХ-10-1:МАГОМЕДОВА РАИСАТ ОСМАНОВНА (8-904- 286- 43- 98)

Профорг 5 курса:МОСКВИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Профорги групп:

· МД-09-1:МОСКВИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ (8-951-308-60-71)

· МС-09-1: РУДАКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА (8-904-219-55-12)

· ПД-09-1: НОВОХАТСКАЯ АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА (8-950-803-90-66)

· ТМ-09-1: СОШНИН АРТЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (8-904-682-56-05)

· ТХ-09-1: ГУТОРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (8-919-250-22-43)

 

Председатель пpофбюро ИМ _____________ /Петелина С.А./

ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

СТАРОСТЫ ГРУПП

1 КУРС
Группа Ф.И.О Номер телефона
КТМ-13-1 ЕМЕЛЬЯНОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА 8-951-306-67-35
МД-13-1 ГОЛОВАШИН ПЕВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 8-906-681-68-51
ПД-13-1 ФУРСОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 8-950-805-82-89
ТХ-13-1 МИЛОВАНОВ ГРИРОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 8-920-502-77-67
2 КУРС
КТМ-12-1 ВЫСОЧКИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 8-904-696-26-80
КТМ-12-2 СОРОКИН СТЕПАН ЮРЬЕВИЧ 8-960-143-17-87
МД-12-1 РЯЗАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 8-920-506-88-33
МС-12-1 ПОЛЕЖАЕВ ЯРОСЛАВ АЛЬБЕРТОВИЧ 8-961-034-64-10
ТХ-12-1 ЕРЕМЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 8-904-285-30-14
3 КУРС
КТМ-11-1 ЛУКАЦКАЯ НИНА АЛЕКСАНДРОВНА 8-909-220-75-94
КТМ-11-2 ЦУКАНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА 8-951-305-57-53
МД-11-1 СЕРЕДИН НИКИТА ИГОРЕВИЧ 8-919-253-98-67
МС-11-1 ВОЛЬФ ЯНА СЕРГЕЕВНА 8-980-251-73-83
ТХ-11-1 ХРОМЧЕНКО ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА 8-909-218-01-08
4 КУРС
МД-10-1 ЛОГУНОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 8-953-714-16-92
МС-10-1 ПАЛЬЧИКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 8-905-680-23-52
ПД-10-1 КИСЕЛЁВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА 8-950-806-84-54
ТМ-10-1 ФРОЛОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 8-919-259-05-00
ТМ-10-2 КОНОВАЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 8-904-218-29-78
ТХ-10-1 БОЛЫШОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА 8-904-296-01-59
5 КУРС
МД-09-1 МОРЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 8-951-305-33-47
МС-09-1 РУДАКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА 8-904-219-55-12
ПД-09-1 КУЗИНА ХРИСТИНА ИГОРЕВНА 8-904-294-24-76
ТМ-09-1 БЕЗЛЕПКИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 8-920-242-05-93
ТХ-09-1 ГУТОРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 8-919-250-22-43

 

Председатель пpофбюро ИМ _____________ /Петелина С.А./

ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОЕНИЯ



©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.