Сделай Сам Свою Работу на 5

Танцевальный проспект (15-18 лет, 18 и старше)

5.02.2016

Танцевальный проспект (7-8 лет)

Тур

№ п/п Название номера Коллектив Руководитель
1. «На волшебном столике» Хореографический коллектив «Росинка», группа «Шалунишки», творческая мастерская «Инсайт», г.Кохма, Удалова Елена Михайловна, балетмейстер Каретникова Д.С.
2. «Лесной детектив» Творческое хореографическое объединение «Команда – Р», группа «Ракета», ДДТ № 3 г. Иваново Наталья Разина
3. «Огромный такой секрет» Хореографический коллектив «Росинка», группа «Солнечные зайчики», творческая мастерская «Инсайт», г.Кохма Удалова Елена Михайловна,  
4. «Шаги» (смеш.) Образцовый ансамбль танца «Пилигрим», группа «Вперёд», Школа искусств гимназии №44 г. Иваново, Королёва Ирина Юрьевна, балетмейстер Полякова Ольга Сергеевна
5. «Детский сад» Образцовый хореографический ансамбль «Сказка», группа «Облака», г. Иваново   Синяева Светлана Анатольевна, балетмейстер Тихомирова Татьяна Владимировна
6. «Вечный двигатель» Ансамбль танца «Ромашка», ДДТ №3 г. Иваново Иванова Светлана Васильевна
7. «Мелодия в моей голове» Хореографический коллектив «Росинка», группа «Шалунишки», творческая мастерская «Инсайт», г.Кохма, Удалова Елена Михайловна, балетмейстер Каретникова Д.С.
8. Хочу стать лошадкой Творческое хореографическое объединение «Команда – Р», группа «Ракета»,, ДДТ № 3 г. Иваново Наталья Разина
9. «Ну и помощницы» Хореографический коллектив «Росинка», группа «Солнечные зайчики», творческая мастерская «Инсайт», г.Кохма Удалова Елена Михайловна,  
10. «Расскажи о дружбе» (смеш.) Образцовый ансамбль танца «Пилигрим», Школа искусств гимназии №44, г. Иваново Королёва Ирина Юрьевна
11. «Кактус-ёж» Образцовый хореографический ансамбль «Сказка», группа «Облака», г. Иваново   Синяева Светлана Анатольевна, балетмейстеры Тихомирова Татьяна Владимировна и Синяева Светлана Анатольевна
12. «Нарисованная» Ансамбль танца «Ромашка», ДДТ №3 г. Иваново Иванова Светлана Васильевна

Танцевальный проспект (9-11 лет)

№ п/п Название номера Коллектив Руководитель
13. «Девчонки с нашего двора» Творческое хореографическое объединение «Команда – Р», группа «Река», ДДТ № 3 г. Иваново   Наталья Разина
14. «В остях у гномов» Образцовый хореографический ансамбль «Росинка», ДДТ № 3 г. Иваново Клыгина Марина Сергеевна
15. «Колыбельная» (смеш.) Ансамбль танца «Ромашка», ДДТ №3 г. Иваново Иванова Светлана Васильевна
16. «Я шагаю» театр танца «Движение света», Детская хореографическая школа Щёлковского муниципального района Московской области, солистка Анжела Склярова Цуканова Любовь Михайловна, Гиглаури Вадим Тагирович, балетмейстер В.Т. Гиглаури
17. «Не думай о белом верблюде» (смеш.) Образцовый ансамбль танца «Пилигрим», Школа искусств гимназии №44 г. Иваново Королёва Ирина Юрьевна, балетмейстер Полякова Ольга Сергеевна
18. «Деревце и ветер» Творческое хореографическое объединение «Команда – Р», ДДТ № 3 г. Иваново, дуэт Шуваева Анжелика и Глушкова Марья   Наталья Разина, балетмейстеры Шуваева Анжелика и Глушкова Марья
19. «Пластилин» Образцовый хореографический ансамбль «Сказка», группа «Секрет», г. Иваново   Синяева Светлана Анатольевна, балетмейстеры Тихомирова Татьяна Владимировна и Синяева Светлана Анатольевна  
20. «Партитура» театр танца «Движение света», Детская хореографическая школа Щёлковского муниципального района Московской области Цуканова Любовь Михайловна, Гиглаури Вадим Тагирович, балетмейстер В.Т. Гиглаури
21. «Излучая свет» Хореографический коллектив «Росинка»,творческая мастерская «Инсайт», г.Кохма   Удалова Елена Михайловна,  
22. «Колыбельная няньки» (смеш.) Детский танцевальный коллектив «Непоседы», ДЮЦ №1 г. Иваново Антонова Светлана Васильевна
23. «Моя шляпа» Образцовый ансамбль танца «Пилигрим», Школа искусств гимназии №44 г. Иваново Королёва Ирина Юрьевна
24. «Дети Победы» Творческое хореографическое объединение «Команда – Р», группа «Река», ДДТ № 3 г. Иваново   Наталья Разина
25. «Пёрышко» (смеш.) Ансамбль танца «Ромашка», ДДТ №3 г. Иваново Иванова Светлана Васильевна
26. «Дорога на берлин» Образцовый хореографический ансамбль «Росинка», ДДТ № 3 г. Иваново Клыгина Марина Сергеевна, балетмейстер Бахвалова М.С.
27. «Преодоление» театр танца «Движение света», Детская хореографическая школа Щёлковского муниципального района Московской области, солистка Анжела Склярова Л.М. Цуканова. В.Т. Гиглаури, балетмейстер У.Коннект
28. «Из жизни кактусов» (смеш.) Образцовый ансамбль танца «Пилигрим», Школа искусств гимназии №44 г. Иваново Королёва Ирина Юрьевна
29. « .» Творческое хореографическое объединение «Команда – Р», ДДТ № 3 г. Иваново, дуэт Шуваева Анжелика и Глушкова Марья   Наталья Разина, балетмейстеры Шуваева Анжелика и Глушкова Марья
30. «Любимый мой дворик» Образцовый хореографический ансамбль «Сказка», группа «Секрет», г. Иваново   Синяева Светлана Анатольевна, балетмейстеры Тихомирова Татьяна Владимировна и Синяева Светлана Анатольевна  
31. «Устремленность» Театр танца «Движение света», Детская хореографическая школа Щёлковского муниципального района Московской области Л.М. Цуканова. В.Т. Гиглаури, балетмейстер В.Т. Гиглаури
32. «Первоцвет» Хореографический коллектив «Росинка»,творческая мастерская «Инсайт», г.Кохма   Удалова Елена Михайловна,  
33. «Дети войны» (смеш.) Детский танцевальный коллектив «Непоседы», ДЮЦ №1 г. Иваново Антонова Светлана Васильевна
34. «Накануне войны» Образцовый ансамбль танца «Пилигрим», Школа искусств гимназии №44 г. Иваново Королёва Ирина Юрьевна

Танцевальный проспект (12-14 лет)

№ п/п Название номера Коллектив Руководитель
35. «Молитва» Ансамбль танца «Сюрприз», ДДТ №3 г. Иваново Иванова Светлана Васильевна
36. «Закон» Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Озорницы» и группа «Джамп», «Дворец культуры «Нефтяник», город Ярославль Соболева-Пугачева Елена Владимировна  
37. «13» Хореографический коллектив «Росинка»,творческая мастерская «Инсайт», г.Кохма Удалова Елена Михайловна, балетмейстер Бахвалова М.С.  
38. «В рамках» (смеш.) Образцовый хореографический ансамбль «Сказка», г. Иваново   Синяева Светлана Анатольевна, балетмейстер Шефова Анна Александровна  
39. «Ивановские искусницы» Творческое хореографическое объединение «Команда – Р», группа «Рекорд», ДДТ № 3 г. Иваново   Наталья Разина
40. «Не скучаем в дороге» Образцовый ансамбль танца «Пилигрим», Школа искусств гимназии №44 г. Иваново Королёва Ирина Юрьевна
41. «Ладонь в ладонь» Ансамбль танца «Сюрприз», ДДТ №3 г. Иваново Иванова Светлана Васильевна
42. «Свит-бокс» Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Озорницы» и группа «Джамп», «Дворец культуры «Нефтяник», город Ярославль Соболева-Пугачева Елена Владимировна  
43. «В замочную скважину» Хореографический коллектив «Росинка»,творческая мастерская «Инсайт», г.Кохма Удалова Елена Михайловна, балетмейстер Барышева В.А.  
44. «По ту сторону кафедры» (смеш.) Образцовый хореографический ансамбль «Сказка», г. Иваново   Синяева Светлана Анатольевна, балетмейстеры Шефова Анна Александровна и Балуева-Невзорова М.Е.
45. «Они слышали небо» Творческое хореографическое объединение «Команда – Р», группа «Рекорд», ДДТ № 3 г. Иваново   Наталья Разина
46. «Будь добрей» Образцовый ансамбль танца «Пилигрим», Школа искусств гимназии №44 г. Иваново Королёва Ирина Юрьевна

Танцевальный проспект (15-18 лет, 18 и старше)

№ п/п Название номера Коллектив Руководитель
47. «На пруду» Хореографический коллектив «Росинка»,творческая мастерская «Инсайт», г.Кохма Удалова Елена Михайловна, балетмейстер Барышева В.А.  
48. «Поиск души» (смеш.) Ансамбль танца «Сюрприз», ДДТ №3 г. Иваново Иванова Светлана Васильевна
49. «Ансамбль для фортепиано» (18+) Образцовый ансамбль танца «Пилигрим», Школа искусств гимназии №44 г. Иваново, дуэт Поляклва Ольга и Чудакова Алёна Королёва Ирина Юрьевна, балетмейстер Чудакова Алёна Вадимовна
50. «Врата Катха» (18+) Образцовый хореографический ансамбль «Сказка», г. Иваново   Синяева Светлана Анатольевна, балетмейстеры Тихомирова Татьяна Владимировна и Синяева Светлана Анатольевна  
51. «Освобождение» (смеш.) Творческое хореографическое объединение «Команда – Р», ДДТ № 3 г. Иваново   Наталья Разина, балетмейстер Архипкина Лилия
52. «Предчувствие» театр танца «Движение света», Детская хореографическая школа Щёлковского муниципального района Московской области, Солистка Дарья Комлякова Л.М. Цуканова. В.Т. Гиглаури, балетмейстер У. Коннект
53. «В поисках себя» Хореографический коллектив «Росинка»,творческая мастерская «Инсайт», г.Кохма Удалова Елена Михайловна, балетмейстер Барышева В.А.  
54. «КвадроСнег» (смеш.) Ансамбль танца «Сюрприз», ДДТ №3 г. Иваново Иванова Светлана Васильевна
55. «Аллергия» (18+) Образцовый хореографический ансамбль «Сказка», г. Иваново   Синяева Светлана Анатольевна, балетмейстеры Тихомирова Татьяна Владимировна и Синяева Светлана Анатольевна  
56. «-Ты не туда идёшь, огни в другой стороне. - Мне все равно, я зажгу свои» (смеш.) Творческое хореографическое объединение «Команда – Р», ДДТ № 3 г. Иваново   Наталья Разина
57. «Fen dry bar» (18+) Образцовый ансамбль танца «Пилигрим», Школа искусств гимназии №44 г. Иваново, дуэт Поляклва Ольга и Чудакова Алёна Королёва Ирина Юрьевна, балетмейстеры Королёва Ирина Юрьевна, Поляклва Ольга и Чудакова Алёна
58. «Прощание» театр танца «Движение света», Детская хореографическая школа Щёлковского муниципального района Московской области, Солистка Дарья Комлякова Л.М. Цуканова. В.Т. Гиглаури, балетмейстер Комлякова Дарья


©2015- 2017 stydopedia.ru Все материалы защищены законодательством РФ.